В Липецке издеваются над пожарными

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vongoethe
2.07.2022 - 12:19
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 650
как говорит один знакомый - работаем по системе "витязь": я придумал - вы ебитесь
 
[^]
Кажись
2.07.2022 - 13:28
13
Статус: Offline


Старый конфедерат

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 2151
Я будучи охранником ЧОПа такой хуйни не видел. Объектов было много разных и начальство (разное) пыталось только улучшить условия. Стол-стул с кулером в жару, зимой на уличных постах нам отопляемые будки с электричеством ставили, в офисе нас вообще кормили за счет охраняемой конторы, а когда помните Москва от торфяных пожаров вся в дыму летом была? Так нам смену по двойному тарифу оплачивали и даже выдавали респираторы(!!!) что бы дымом не дышали, но их все равно никто не носил. Но ведь заботились по-своему. А это пиздец какой-то.
 
[^]
NKRF
2.07.2022 - 13:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.06
Сообщений: 1944
То есть если будет пожар, то постовой обязан на него уехать. А потом взъебут еще, что пост покинул. А как же террористы, здание без охраны оставили.

Они бы меньше бухали, когда придумывают хуйню.
 
[^]
Newvovan1973
2.07.2022 - 13:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10575
Вот мудаки...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Hedgehog24
2.07.2022 - 14:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13694
В Киеве была учебка и там они охраняли квадрат поболее, в металлическом шлеме и с карабином. Мы туда в столовую ходили, прикомандированные, охреневали от эпичности происходящего. gigi.gif
 
[^]
кыстыбай
2.07.2022 - 14:05
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 4687
Как пожарный в боевом противопожарном снаряжении помогает борьбе с терроризмом? Не могли ему дать хотя бы в парадке стоять? У него же все мысли в сваренной в каске голове не о наблюдении за территорией или периметром, а только о том, когда же кончится смена.

И да, при реальном нападении терротистов что он сможет на плацу сделать? Три раза в зеленый свисток дунуть???
 
[^]
ShamanMax
2.07.2022 - 14:06
16
Статус: Offline


Белый колдун

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 202
Пиздюлей командиру надо прописать, хуле он над людьми издевается!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vint999
2.07.2022 - 14:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 1173
Провинился...?
 
[^]
Kindukov
2.07.2022 - 14:16
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 501
Долбоебов набрано в начальство!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Wolfhander
2.07.2022 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 2333
Цитата (Rusyadoomer @ 02.07.2022 - 10:29)
Все беды во всех отраслях от того, что на "начальников" учат отдельно. Все кафедры "управленцев" - сатанинское зло, которое и довело нашу страну (да что там нашу, по всему миру эта опухоль распространена, и к нам оттуда же пришла) до полного пиздеца.

Начальник МЧС, котогрый в солдатиков не наигрался и сам форму никогда не надевал.
Главный врач, которая по образованию патологоанатом, да и то, хуёвая, по словам своих же коллег из морга.
Министр образования, который своему подчинённому прямо при включенном микрофоне говорит "ты чё, охуел? ну-ка на меня смотри, охуел ты?"
Миллионы бездельников, сидящих в управленческих корпусах заводов, больниц, администрациях, в АХЧ частях. Все они - не проходили с низов, а вылезли по связям или иным незаконным способом.

И пока в законе не закреплён принцип "в начальство только профессионала выдвигать" - по другому не будет.

В теории я с тобой согласен, но на практике это зачастую не работает.
Были примеры, когда рабочих (реально профессионалов) ставили мастерами, и когда менеджеров по закупкам/продажам ставили нач отделами...
И не справлялись, потому что функционал разный. Одно дело, когда ты своими руками что-то делаешь и совсем другое, когда необходимо управлять людьми, чтобы уже они делали руками.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Elna
2.07.2022 - 14:18
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.22
Сообщений: 487
МЧС в любой форме в моем понимании - благороднейшая работа. Люди изначально идут туда помогать другим. Их нужно ценить, уважать и беречь, но вот то, что на видео как с животными, мало того скучнейшая задача, как рабу очертили квадрат, человек с ума сходит от безделия, на жаре в таком комбезе... Да поставьте вы ему кабинку с кондером, которую при необходимости можно демонтировать, это же копейки для бюджета.
Во всем мире стараются все для людей сделать, у нас все назло, ебанутая власть как будто антинародная, все назло, усугубить, усложнить, удорожить, запретить, новый налог, другой, третий. Сука, паразиты общества.
 
[^]
mosol90
2.07.2022 - 14:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 1440
Чел скорее потеряет в боеспособности, с такой тренировкой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Flooderman
2.07.2022 - 14:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.21
Сообщений: 1169
Ничего нового в путиностане. Паркетные шаркуны - ублюдки кабинетные измываются над трудягами. Тешат свое ублюдочное самомнение, отыгрываются за комплексы. Лижи начальству - измывайся над подчинёнными.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ТриТыщиТри
2.07.2022 - 14:24
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.22
Сообщений: 6173
А зачем? Он же не срочник? Каской уебал дауна за такой приказ и домой пошёл. Вот люди себя не любят. Я армию прогуливал с девизом "Если вы считаете, что дохуя платите, то считайте что я дохуя работаю". А когда из округа приехали меня натягивать с лозунгом "Ты ж присягу принимал!", я сказал я за Родину, а не за государство. Вопрос был снят, а через 9 месяцев мой контрахт закончился и полк перекрестился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Синтетик
2.07.2022 - 14:27
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 21191
Цитата (lynx6394 @ 2.07.2022 - 11:15)
Цитата (bishop66 @ 02.07.2022 - 10:10)
Кто понял о чем там, напишите краткое изложение в четырёх словах

Заставляют стоять возле фасада в брезентовой робе,это плюсом к форме что под ней,100 процентов,кто это придумал,бывший армейский

После создания МЧС на базе ГПС в пожарную охрану попало много военных долбоёбов из войск и ГО. К сожалению.
 
[^]
про100имя
2.07.2022 - 14:28
2
Статус: Offline


льйохая

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 1153
А нахуя террористам пожарная часть всралась?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
forty08
2.07.2022 - 14:28
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 584
У нас в пожарной части тоже был свой план "борьбы" с террористами. Даже солидное название этого плана имелось (не буду озвучивать, а то пришьют госизмену). По замыслу авторов этого плана - в случае нападения террористов на часть 1-е отделение занимает оборону в этом месте, 2-е отделение обороняется в другом месте, а 3-е отделение ещё в одном месте занимает оборону. На мой вопрос, а чем мы собственно будем обороняться от вооруженных, специально подготовленных террористов, ответа я не получил.
ЗЫ Примерно в это же время водил ребенка в садик. В заборе имелась удобная калитка, что бы не обходить садик вокруг, до главного входа. Однажды, придя пораньше за ребенком, увидел калитку запертой на замок. На мой вопрос зачем заперли, мне ответили - для борьбы с террористами, что бы не проникли. Ясно-понятно. НО! Высота забора, в котором находилась запертая калитка составляла примерно 1.5 метра (по грудь взрослому человеку). Конечно, террорист теперь проникнуть не сможет...
 
[^]
Filakit
2.07.2022 - 14:31
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.20
Сообщений: 687
Над врачами, пожарными и МЧС, уж точно издеваться нельзя! Это пиздец! Это те люди которые рискую жизнью,первые несутся людям на помощь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
hostchel
2.07.2022 - 14:31
3
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2254
Начальника МЧС Липецка в отставку с волчьим билетом - именно так я бы сделал, если бы мог

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tvorojoke
2.07.2022 - 14:32
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 220
Что-то я не нашел ни эту группу в ВК, ни этот пост через поиск.

Это сообщение отредактировал tvorojoke - 2.07.2022 - 14:35

В  Липецке издеваются над пожарными
 
[^]
gost13797
2.07.2022 - 14:34
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.10.17
Сообщений: 631
Это вы ещё не видели, как липецких ребят на учёбе по ГЗДС заёбывали ежедневными тренировками в течение нескольких часов вместо положенного времени по регламенту.
 
[^]
Alex0053
2.07.2022 - 14:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12373
Странно, что его пожарным багром не заставили этот квадрат подметать...
 
[^]
Руcский1977
2.07.2022 - 14:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.22
Сообщений: 186
Цитата (Wolfhander @ 2.07.2022 - 14:16)
Цитата (Rusyadoomer @ 02.07.2022 - 10:29)
Все беды во всех отраслях от того, что на "начальников" учат отдельно. Все кафедры "управленцев" - сатанинское зло, которое и довело нашу страну (да что там нашу, по всему миру эта опухоль распространена, и к нам оттуда же пришла) до полного пиздеца.

Начальник МЧС, котогрый в солдатиков не наигрался и сам форму никогда не надевал.
Главный врач, которая по образованию патологоанатом, да и то, хуёвая, по словам своих же коллег из морга.
Министр образования, который своему подчинённому прямо при включенном микрофоне говорит "ты чё, охуел? ну-ка на меня смотри, охуел ты?"
Миллионы бездельников, сидящих в управленческих корпусах заводов, больниц, администрациях, в АХЧ частях. Все они - не проходили с низов, а вылезли по связям или иным незаконным способом.

И пока в законе не закреплён принцип "в начальство только профессионала выдвигать" - по другому не будет.

В теории я с тобой согласен, но на практике это зачастую не работает.
Были примеры, когда рабочих (реально профессионалов) ставили мастерами, и когда менеджеров по закупкам/продажам ставили нач отделами...
И не справлялись, потому что функционал разный. Одно дело, когда ты своими руками что-то делаешь и совсем другое, когда необходимо управлять людьми, чтобы уже они делали руками.

Охуенно тяжело сказать вот те блять лопата бери и копай, вот те станок пиздуй на нем въебывай, вот те клиентская база пиздуй делай продажи, вот те пожар бери шланг с водой и туши. Тут справится только илита и то за невъебенную зарплату wub.gif
 
[^]
god1941
2.07.2022 - 14:41
2
Статус: Offline


YM

Регистрация: 28.02.07
Сообщений: 535
Цитата (Руcский1977 @ 2.07.2022 - 14:38)

Охуенно  тяжело сказать вот те блять лопата бери и копай, вот те станок пиздуй на нем въебывай, вот те клиентская база пиздуй делай продажи, вот те пожар бери шланг с водой и туши. Тут справится только илита и то за невъебенную зарплату  wub.gif

Сразу видно охуенного управляющего.

Со стороны рабочего всегда кажется, что управлять легко. Но это слегка не так. Работать с людьми весьма не просто, а когда их много - очень сложно.
И это только вершина айсберга. Еще есть финансы, контрагенты и куча всякой хуеты. Ничто не работает само по себе, а вот ломаться любит абсолютно всё и все.

Это сообщение отредактировал god1941 - 2.07.2022 - 14:43
 
[^]
tvorojoke
2.07.2022 - 14:42
2
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 220
Нашел пост с этим комментарием и нашел страницу, личка открыта кстати.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24561
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх