Российский мэр назвал непривитых пенсионеров «ненужными» и «врагами».

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Setti
24.12.2021 - 12:59
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 2299
Цитата
Мэр Елабуги Нуриев

Я не привитый пенсионер. Ответственно заявляю - ебал я тебя в рот, мЕр. Хоть я и далеко от Елабуги, но ничего, как-нибудь дотянусь...
Когда-нибудь до всех дотянемся, будет на деревьях болтаться.

Это сообщение отредактировал Setti - 24.12.2021 - 13:01
 
[^]
Melnik23
24.12.2021 - 13:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 479
Кожаным шприцом его привить!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Shelest2000
24.12.2021 - 13:02
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13626
Цитата (xopxe001 @ 24.12.2021 - 12:45)
Настоящий враг - это вот такие вот мэры

Настоящие враги - это члены ЕР,ЛДПР,СР и прочая хуйня. А так же Правительство ,абсолютно все депутаты ГосДуры и сам Обнулёныш. Враги и мерзавцы!
 
[^]
ДДимыч77
24.12.2021 - 13:02
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.18
Сообщений: 340
Цитата
Я не заболею, потому что привитый, но я носитель, прихожу туда, где сидит непривитый человек без антител, заражаю его.

Я всё ждал новых перлов от вакцинированных, дождался))), они оказываются не болеют (статистика значит всё врёт), но являются переносчиками -БРАВО!!! Если это так согласно их логике, то кто вреднее привитый или непривитый? У непривитого всё понятно - вирус, значит болеет - лежит лечится. Привитый - вирус, симптомов нет - ходит всех заражает.
Так кто хуже?
Но пойдём дальше, они не болеют, зачем им волноваться и вопрос кого они заражают? Если вакцинированных тогда опять о чём волнения, вакцинированные не болеют согласно их логике. А не привитые сами виноваты. Непривитые - это же враги.

Это сообщение отредактировал ДДимыч77 - 24.12.2021 - 13:06
 
[^]
aonik
24.12.2021 - 13:03
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 350
Вот поназасовывают таких адекватов в руководство, а потом жалуются, что люди не верят правительству.

нахуй с пляжа
 
[^]
a027pe
24.12.2021 - 13:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 2667
Цитата (VampirBFW @ 24.12.2021 - 12:58)
А тут нет оскорбления случайно?

А как бы на него подать в суд за оскорбление?
Жители Елабуги всё в ваших руках...
 
[^]
ДимаЛьвов
24.12.2021 - 13:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 2312
А если этого долбаёба заразит не невакцинированный, а привитый - ему станет легче???
 
[^]
ШерлокХолмс
24.12.2021 - 13:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8463
Цитата (Котовоз @ 24.12.2021 - 12:51)
Т.е. этот выблядок назвал в т.ч. непривитых ветеранов ВОВ врагами?
Ау, прокурорские, что у нас там за оскорбление ветеранов?

Ага, пацана за пару не тех букв приняли, а эта сука открыто Ветеранов ВОВ называет врагами. Хоть бы, падла, День Победы не упоминал. Всё-таки пенсионеры есть разные.
 
[^]
Zerkalo2010
24.12.2021 - 13:06
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 11014
Цитата (ДДимыч77 @ 24.12.2021 - 13:02)
Я всё ждал новых перлов от вакцинированных, дождался))), они оказываются не болеют (статистика значит всё врёт), но являются переносчиками -БРАВО!!! Если это так согласно их логике, то кто вреднее привитый или непривитый? У непривитого всё понятно - вирус, значит болеет - лежит лечится. Привитый - вирус, симптомов нет - ходит всех заражает.
Так кто хуже?
Но пойдём дальше, они не болеют, зачем им волноваться и вопрос кого они заражают? Если вакцинированных тогда опять о чём волнения, вакцинированные не болеют согласно их логике. А не привитые сами виноваты. Непривитые - это же враги.



Размещено через приложение ЯПлакалъ

Российский мэр назвал непривитых пенсионеров «ненужными» и «врагами».
 
[^]
AlexGD
24.12.2021 - 13:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 1703
Цитата
Я привитый, приходит ко мне пенсионер на личный прием, меня заражает.

Значит, вакцина в данном случае не сработала, так как поствакцинальный иммунитет не предотвратил заражение (то есть внедрение, размножение и распространение патогена за пределы первичного очага).
Цитата
Я не заболею, потому что привитый,..

Значит, вакцина в данном случае сработала. Заболевание - это когда вследствие развития инфекционного процесса появляются клинические симптомы. Если их нет, значит поствакцинальный иммунитет предупредил развитие инфекционного процесса, патоген не смог достаточно успешно внедриться, размножиться и распространиться.
Цитата
...но я носитель, прихожу туда, где сидит непривитый человек без антител, заражаю его.

Еще в прошлом году ВОЗ сказала, что бессимптомные носители не заразны.

 
[^]
ШмяГ
24.12.2021 - 13:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 2191
Мразота, из них большая часть- диабетики, инфарктники и инсультники. Искренне желаю этому пид..ру инсульта на на левую сторону, стентирования в елабужской каличке и, на фоне этого, диабета со всеми вытекающими

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yurexxx
24.12.2021 - 13:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 1085
Татарстан ожидаемо стал рассадником вакцинобесия! Тамошний главный феодал покусал, видимо всех своих вассалов!
 
[^]
докторвандан
24.12.2021 - 13:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1428
Тсаря не слушает?
 
[^]
pafnutik
24.12.2021 - 13:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 2160
Цитата (Tormund18 @ 24.12.2021 - 12:49)
"Я не заболею, потому что привитый"

Хоть бы книжки почитал, идиот, прежде чем варежку свою открывать..

Вы забыли сказать, что QR код его защищает dont.gif а книжки ему читать не нужно, он и так "грамотный". У него власть в руках, а население должно внемлить и поклоняться.
Я все думал, куда мы катимся? Оказывается никуда. Уже докатились. Нами управляют безграмотные, беспринципные индивидуумы pray.gif
 
[^]
ШерлокХолмс
24.12.2021 - 13:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8463
https://kazanfirst.ru/articles/568168

Объяснить надо, что весь персонал отказывается ходить к непривитым»
Глава Елабужского района Рустем Нуриев заявил, что нужно более радикально относиться к непривитым жителям, например, отказывать им в услугах, а у пенсионеров запрашивать QR-коды перед тем, как выдавать подарки.

За последние дни Елабуга приобрела неслыханную популярность из-за связи с ректором КФУ Ильшатом Гафуровым, которого на днях обвинили в заказном убийстве. С 2006 по 2010 руководитель одного из старейших университетов страны был главой Елабужского района, а до этого – главой администрации. Именно тогда, по версии следствия, Гафуров совершил преступление.

Сейчас в Елабуге другой мэр – Рустем Нуриев, который занял этот пост совсем недавно, в 2020 году. В редакцию KazanFirst поступила аудиозапись, на которой глава принимает, возможно, радикальные решения в борьбе с коронавирусом. На одном из закрытых совещаний Оперштаба он высказал довольно непопулярные идеи о том, что было бы неплохо управляющим компаниям перестать обслуживать непривитых жильцов. Дословная цитата:

- Объяснить надо, что весь персонал отказывается ходить к непривитым, это же заражение… Запрашивайте QR-коды тогда… У всех обслуживающих организаций работники должны написать, что отказываются идти. Но чтобы это шло не от нас, а от специалистов своих, - заявил Нуриев.

Источники сообщают, что до этого глава намекал, будто машины скорой помощи могут не приехать к жителям без заветного сертификата.

KazanFirst запросил официальный комментарий у пресс-службе главы по этому поводу. Там все отрицают.

- Скорая помощь оказывает первичную медико-санитарную помощь всем гражданам без исключения. Также любой гражданин вне зависимости от проведения вакцинации может посетить медицинские учреждения нашего города и района, кроме граждан, имеющих признаки ОРВИ и повышенную температуру тела. Они принимаются в амбулаторном центре по приему граждан с признаками ОРВИ, - сообщила администрация.

Однако в ответе отсутствовала информация про то, обслуживают ли управляющие компании жильцов без QR-кодов. Но при этом елабужане не жалуются на бездействие УК.

Сам Нуриев, судя по его словам, не слишком хорошо относится к непривитым людям, чуть ли не с презрением.

- Больница не может заниматься своими плановыми вещами, потому что девять тысяч человек считают, что им все равно скоро в мир иной уходить и пусть все хоть синем пламенем горит, - возмущается он.

Источник KazanFirst отмечает, что особенно вводят в ступор слова мэра о том, что перед тем, как вручать пенсионерам и ветеранам денежные вознаграждения, нужно запрашивать у них QR-коды.

- Вот нам надо было, конечно, когда мы раздаем [деньги] на 9 мая или День пожилых людей, спрашивать сразу QR-коды. Я не постеснялся бы. Человек должен быть ответственным. Я привитый, приходит ко мне пенсионер на личный прием, меня заражает. Я не заболею, потому что привитый, но я носитель, прихожу туда, где сидит непривитый человек без антител, заражаю его. Мне зачем такой пенсионер нужен? Это не пенсионер – это враг настоящий, - заявил Нуриев.


 
[^]
d1b1
24.12.2021 - 13:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 4948
Тварь конченная.
 
[^]
ШерлокХолмс
24.12.2021 - 13:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8463
А это Инстаграм хероя.

https://instagram.com/mr.nuriev_rustem?utm_medium=copy_link
 
[^]
ОлегШеридан
24.12.2021 - 13:16
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4638
Вообще-то любой пенсионер для них враг, так, что тут ничего нового. Вместо того, что бы пахать пока не сдохнешь не успев выйти на пенсию, как загнанная лошадь из оруэлловского "Скотного Двора", некоторые из них всё-таки успевают на неё выйти и приходится платить им эти копейки, которые могли бы пойти на новый дворец или яхту. Уже и пенсионный возраст подняли, а всё равно ещё многовато народу до пенсии доживает.
 
[^]
romantroizk
24.12.2021 - 13:17
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.14
Сообщений: 103
Там блогера фсб задержали за оскорбление в комментариях, а этот мэр чем лучше?
 
[^]
d1b1
24.12.2021 - 13:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 4948
Цитата (romantroizk @ 24.12.2021 - 13:17)
Там блогера фсб задержали за оскорбление в комментариях, а этот мэр чем лучше?

Думаю он член ЕР. Вот в чем разница.
 
[^]
pafnutik
24.12.2021 - 13:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 2160
Цитата (ШмяГ @ 24.12.2021 - 13:08)
Мразота, из них большая часть- диабетики, инфарктники и инсультники. Искренне желаю этому пид..ру инсульта на на левую сторону, стентирования в елабужской каличке и, на фоне этого, диабета со всеми вытекающими

Эпилетики тоже есть среди населения, которым противопоказана вакцина. Но с ними начали бороться путем прекращения закупки лекарств. Объясняют, что импортозамещение - принимайте дженерик! Заботливый Минздрав во главе с Мурашко борется с ковидом. Меньше людей - меньше меньше случаев гриппа.
 
[^]
Лэндл
24.12.2021 - 13:26
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 887
Или на хуй со своими подарками. Пидар.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
взлетчик
24.12.2021 - 13:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 3640
татары - у вас на транспорте курокоды отменили?
в нашем государстве дума сняла вопрос с рассмотрения. а в вашем государстве как?
 
[^]
kstanton
24.12.2021 - 13:35
0
Статус: Offline


дозорный

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 1565
Кто вообще долбоёбов во власть пускает? А если мэр города Елабуга Республики Татарстан Рустем Нуриев так боится заразиться, то пусть боится в одиночестве, в бункере.
 
[^]
step30
24.12.2021 - 13:42
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12606
И у людей ещё есть сомнения что во власти люди, а не твари натуральные, паразиты неблагодарные.
Это именно пенсионеры эту страну построили, создали всё то что эти паразиты утилизировали.

Про противоречия в эпидемии ковида в который раз обсуждать не хочется..
Даже по оф. данным нет 5% больных при которых объявляют эпидемию.
Про то что вакцинированный может заражать, но болеть будут легче. Нахуй меня заражать? Я может без массово вакцинированных и не заболею.

И вот дождались, открыто, враги-пенсионеры.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4367
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх