Опять прокурорша в Выборге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Horizen8
22.12.2021 - 22:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12911
Цитата (SurferNet @ 22.12.2021 - 21:34)
Наебал мужик систему, жаль только, что таким образом.

Ну как наебал - ПФР то теперь доволен.
Вишь как - если не ковид так или иначе, так прокуроры теперь решают такие проблемы.
 
[^]
Priozerec
22.12.2021 - 22:57
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 1329
Хм, на проверку приходят обычно сотрудник прокуратуры с сотрудником ведомства, по которому поступила жалоба, в форме, с предписанием на проверку, с которым ознакамливают под подпись. Тут такое ощущение, что поросили знакомую тётеньку из ведомства разрулить ситуацию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DestroerSet
22.12.2021 - 23:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 13851
Так на видео видно что прокурорша хотела дать свой телефон девочке работнику, а хозяева не давали этого сделать!
 
[^]
xtrest
22.12.2021 - 23:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 1224
Вот блядь опоросевшая, мужика загубила!
 
[^]
ВикторВ
22.12.2021 - 23:40
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 981
Цитата (bishop66 @ 22.12.2021 - 21:40)
Тс , ты нас за идиотов держишь?
Зарплату людям выплатили?

Я так понимаю ты теперь местный клоун, вместо DTrump'а развлекаешься слабым троллингом? Слабовато пока получается!
 
[^]
Ungydrid
22.12.2021 - 23:45
6
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15245
Цитата (ВикторВ @ 22.12.2021 - 23:40)
Цитата (bishop66 @ 22.12.2021 - 21:40)
Тс , ты нас за идиотов держишь?
Зарплату людям выплатили?

Я так понимаю ты теперь местный клоун, вместо DTrump'а развлекаешься слабым троллингом? Слабовато пока получается!

Дружище, ты нашего подъебыша Трампа с плоскомозгими пидорасами не путай плз! dont.gif Трамп - для начала - хотя бы забесплатно выебуится. Ну и для хохмы.
А тут зарплатные.
Кстати, с налогов питаются.
 
[^]
ВикторВ
22.12.2021 - 23:49
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 981
Цитата (Ungydrid @ 22.12.2021 - 23:45)
Цитата (ВикторВ @ 22.12.2021 - 23:40)
Цитата (bishop66 @ 22.12.2021 - 21:40)
Тс , ты нас за идиотов держишь?
Зарплату людям выплатили?

Я так понимаю ты теперь местный клоун, вместо DTrump'а развлекаешься слабым троллингом? Слабовато пока получается!

Дружище, ты нашего подъебыша Трампа с плоскомозгими пидорасами не путай плз! dont.gif Трамп - для начала - хотя бы забесплатно выебуится. Ну и для хохмы.
А тут зарплатные.
Кстати, с налогов питаются.

Ну этого Бишопа я частенько начал замечать в разных темах, где он несёт чушь противоположную здравому смыслу, и как будто бы даже специально!

Трамп тот другой конечно был, веселый, кстати куда запропастился, не знаете?
 
[^]
Ungydrid
23.12.2021 - 00:00
2
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15245
Цитата (ВикторВ @ 22.12.2021 - 23:49)
Цитата (Ungydrid @ 22.12.2021 - 23:45)
Цитата (ВикторВ @ 22.12.2021 - 23:40)
Цитата (bishop66 @ 22.12.2021 - 21:40)
Тс , ты нас за идиотов держишь?
Зарплату людям выплатили?

Я так понимаю ты теперь местный клоун, вместо DTrump'а развлекаешься слабым троллингом? Слабовато пока получается!

Дружище, ты нашего подъебыша Трампа с плоскомозгими пидорасами не путай плз! dont.gif Трамп - для начала - хотя бы забесплатно выебуится. Ну и для хохмы.
А тут зарплатные.
Кстати, с налогов питаются.

Ну этого Бишопа я частенько начал замечать в разных темах, где он несёт чушь противоположную здравому смыслу, и как будто бы даже специально!

Трамп тот другой конечно был, веселый, кстати куда запропастился, не знаете?

Ну да, как вариант, перелог трампа.
Но у трампа цветастее было, тут скучновато
 
[^]
BugaRock
23.12.2021 - 00:06
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 847
хз кто там виновник, но от прокурорши отбивались. почему это видео сразу не было выкинуто в нет, и не предъявлено ментам, чтобы не следовать незаконным требованиям?
 
[^]
justagamer
23.12.2021 - 00:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1537
Цитата (wertolet73 @ 22.12.2021 - 21:37)
...

Бессонова пояснила 47news, с чего всё началось. По ее словам, сотрудница прокуратуры пришла в заведение с проверкой после обращения уволенной официантки.

- Я заметила, что в ее смены стали пропадать деньги из кассы. Расстались мирно, но через месяц пришла и начала требовать денег - якобы в счет компенсации за то, что она в течение двух недель не могла никуда устроиться. Я отказала. Она написала в прокуратуру - мол, мы задерживаем зарплаты, торгуем алкоголем и вообще трудоустраиваем несовершеннолетних, - рассказала собеседница.

К августу в заведении работало пять человек. Семейный бизнес: трудилась Ариадна, ее сын и две дочери, летом присоединилась подруга младшей, 14-летняя Карина.

- Она хотела заработать на телефон. Мы знакомы с родителями, они были не против. Ее присутствие и раззадорило сотрудницу выборгской прокуратуры. Они зашли, сели за столик, а затем началось. Меня их поведение удивило. Кафе работает 15 лет, были проверки вплоть до военной прокуратуры. Но никто не позволял себя так вести. О том, что в зал зашла зампрокурора, я узнала только на допросе в СК. А что ее спутницы были коллегами - на очных ставках.

Через два дня Валерий Кожухарь был заключен под стражу. В следственном изоляторе провел 41 день.

- Я все это время была под домашним арестом. Затем адвокат убедил, что нужно признать вину и отозвать встречное заявление о превышении зампрокурора полномочий. Нас перевели под подписку о невыезде, - рассказала Бессонова.

47news дозвонился до прокурора Новосельцевой.

- Не понимаю, о каком видео идет речь, и не имею возможности что-то комментировать, - заявила она.

Валерий Кожухарь в индустрии реставрации с 1994 года. В прошлом работал на объектах в Риме и на Валааме.

Простите, но посмотрев видео без купюр (не то что было изначально в первой новости) и прочитав более подробное описание, некоторые моменты начинают вызывать вопросы:
Например,
на 0:49 хозяйка заведения просто берёт и пытается выхватить телефон у прокуроши, при этом она (хозяйка) явно нервничает. Складывается впечатление они с мужем ведут себя как люди, которых застигли за каким-либо правонарушением (видимо, речь про несовершеннолетнюю, неоформленную официантку, которую и "спалила" прокурор за работой).

Я за объективность и прекрасно понимаю (сталкивался с охуевозм и милицейских и прокуроских) как устроена наша надзорно-охранительная система и сколько там гнилых, непорядочных людей, но всегда, в каждой ситуации нужно разбираться здраво, особенно если тебе её подают в виде жаренной новости на больную социально напряженную тему.

Самое главное и печальное - очень жаль мужика, при любых раскладах, особенно если его смерть связана с переживаниями из-за этой ситуации.
 
[^]
skarb42
23.12.2021 - 00:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 2655
Цитата (Priozerec @ 22.12.2021 - 22:57)
Хм, на проверку приходят обычно сотрудник прокуратуры с сотрудником ведомства, по которому поступила жалоба, в форме, с предписанием на проверку, с которым ознакамливают под подпись. Тут такое ощущение, что поросили знакомую тётеньку из ведомства разрулить ситуацию.

Ну, там в конце видео к барной стойке подошла женщина в синей юбке, вполне похоже на прокурорскую форму. Возможно там всё же кто-то был по форме.
 
[^]
кыстыбай
23.12.2021 - 00:28
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 4687
Если пришли с проверкой, почему не в мундирах? Или пришли взятку вымогать за то, чтоб не найти чего-нибудь эдакого?
 
[^]
gle33
23.12.2021 - 00:33
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 501
Пришли выбивать деньги обламались и начали творить беспредел по закону. Нужна новая опричнина и растрельные тройки. Чтобы каждый чиновник знал и боялся каждого стука.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Avraam01
23.12.2021 - 00:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.20
Сообщений: 1697
Цитата (vlad59 @ 22.12.2021 - 21:42)
Тварь охуевшая. Провокаторша дырявая.
На ровном месте мужика в гроб загнала.

А потом эта провокаторша начала звонить родителям ребенка, чтобы они приехали и привезли ее документы?) Че-то херня какая-то, че помоему барыги че-то напаривают и прокурорская проверка там не просто так появилась, а на видео просто себя хотят в хорошем свете показать.
 
[^]
кошачийпапа
23.12.2021 - 00:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50748
izhwolf
Цитата
позорище в 37 в СССР 30% суды оплавдывали.

Пруф приведёшь ?
 
[^]
Avraam01
23.12.2021 - 00:37
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.20
Сообщений: 1697
Цитата (justagamer @ 23.12.2021 - 00:15)
Цитата (wertolet73 @ 22.12.2021 - 21:37)
...

Бессонова пояснила 47news, с чего всё началось. По ее словам, сотрудница прокуратуры пришла в заведение с проверкой после обращения уволенной официантки.

- Я заметила, что в ее смены стали пропадать деньги из кассы. Расстались мирно, но через месяц пришла и начала требовать денег - якобы в счет компенсации за то, что она в течение двух недель не могла никуда устроиться. Я отказала. Она написала в прокуратуру - мол, мы задерживаем зарплаты, торгуем алкоголем и вообще трудоустраиваем несовершеннолетних, - рассказала собеседница.

К августу в заведении работало пять человек. Семейный бизнес: трудилась Ариадна, ее сын и две дочери, летом присоединилась подруга младшей, 14-летняя Карина.

- Она хотела заработать на телефон. Мы знакомы с родителями, они были не против. Ее присутствие и раззадорило сотрудницу выборгской прокуратуры. Они зашли, сели за столик, а затем началось. Меня их поведение удивило. Кафе работает 15 лет, были проверки вплоть до военной прокуратуры. Но никто не позволял себя так вести. О том, что в зал зашла зампрокурора, я узнала только на допросе в СК. А что ее спутницы были коллегами - на очных ставках.

Через два дня Валерий Кожухарь был заключен под стражу. В следственном изоляторе провел 41 день.

- Я все это время была под домашним арестом. Затем адвокат убедил, что нужно признать вину и отозвать встречное заявление о превышении зампрокурора полномочий. Нас перевели под подписку о невыезде, - рассказала Бессонова.

47news дозвонился до прокурора Новосельцевой.

- Не понимаю, о каком видео идет речь, и не имею возможности что-то комментировать, - заявила она.

Валерий Кожухарь в индустрии реставрации с 1994 года. В прошлом работал на объектах в Риме и на Валааме.

Простите, но посмотрев видео без купюр (не то что было изначально в первой новости) и прочитав более подробное описание, некоторые моменты начинают вызывать вопросы:
Например,
на 0:49 хозяйка заведения просто берёт и пытается выхватить телефон у прокуроши, при этом она (хозяйка) явно нервничает. Складывается впечатление они с мужем ведут себя как люди, которых застигли за каким-либо правонарушением (видимо, речь про несовершеннолетнюю, неоформленную официантку, которую и "спалила" прокурор за работой).

Я за объективность и прекрасно понимаю (сталкивался с охуевозм и милицейских и прокуроских) как устроена наша надзорно-охранительная система и сколько там гнилых, непорядочных людей, но всегда, в каждой ситуации нужно разбираться здраво, особенно если тебе её подают в виде жаренной новости на больную социально напряженную тему.

Самое главное и печальное - очень жаль мужика, при любых раскладах, особенно если его смерть связана с переживаниями из-за этой ситуации.

Когда прокурорш толкал не переживал?) Понятно, что тетки прокурорские его спалили на чем-то, вот он и начинает девчонку уводить, а прокурорш отталкивать.
 
[^]
кошачийпапа
23.12.2021 - 00:42
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50748
Ungydrid
Цитата
А тут зарплатные.
Кстати, с налогов питаются.

Чтобы такое заявить нужны веские основания. Они есть ? Есть доказательства, что данный юзер работает на кого-то ? И что получает за это деньги ?
Имеешь доказательства ? Поделись с нами, вскрой его сущность.
 
[^]
кошачийпапа
23.12.2021 - 00:45
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50748
gle33
Цитата
Нужна новая опричнина и растрельные тройки. Чтобы каждый чиновник знал и боялся каждого стука.

Это уже было. Не боишься что за тобой придут ?
 
[^]
VoltOL
23.12.2021 - 00:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.18
Сообщений: 8731
Цитата
Затем адвокат убедил, что нужно признать вину и отозвать встречное заявление о превышении зампрокурора полномочий.
Явно воспользовались услугами бесплатного адвоката, работавшего на силовиков и плюющего на подзащитного.

Это сообщение отредактировал VoltOL - 23.12.2021 - 00:47
 
[^]
aandruxaz
23.12.2021 - 00:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.09
Сообщений: 2057
Цитата (shpulya @ 22.12.2021 - 21:39)
Без формы, без маски. Чет я ничего не понимаю... Или прокурорским можно так было?

Посмотрел видео. Родственникам усопшего надо настаивать на продолжении дела. Эту зажравшуюся тварь надо вернуть на землю dont.gif

в землю?
 
[^]
Balsamon
23.12.2021 - 00:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 2664
Цитата (bishop66 @ 22.12.2021 - 21:35)
Цитата (Kiridahi @ 22.12.2021 - 21:34)
На фото вижу как жирная бабища нападает на старика.

Дала сдачи может ?

Это не имеет значения. Пока в стране системно имеется полное бесправие населения на фоне полного всевластия карателей, в любой ситуации нормальный человек должен быть на стороне жертвы судейских и полицейских чиновников.
 
[^]
Ono76
23.12.2021 - 00:59
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 12832
Цитата (Revelender @ 22.12.2021 - 21:31)
За четыре дня до финала процесса в соцсетях появилось неоднозначное видео потасовки. Подробнее о нем и реакции участников читайте в материале 47news "Выборгский прокурор победил уже мертвого архитектора".

Хуя себе ты ТС предложил!
А может раздражишь историю то, ну так, чтобы мы не бегали и не искали
 
[^]
PetrooooVich
23.12.2021 - 01:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.20
Сообщений: 376
Цитата (justagamer @ 23.12.2021 - 00:15)
некоторые моменты начинают вызывать вопросы:
Например,
на 0:49 хозяйка заведения просто берёт и пытается выхватить телефон у прокуроши, при этом она (хозяйка) явно нервничает
Я за объективность и прекрасно понимаю

А дальше ты в глаза долбился? через несколько секунд "прокурорша" достаёт из своей сумочки СВОЙ телефон и звонит куда-то: "срочно высылайте группу поддержки!"

Так у меня складывается впечатление, что первый телефон (красненький) был этой девочки-официантки, т.к. "прокурорша" явно звонила родителям девочки (звук включи и послушай что она говорит).

т.е. тётка отжала мобильник у девочки, звонит по нему... Превышением попахивает! hz.gif
 
[^]
justagamer
23.12.2021 - 02:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1537
Цитата (PetrooooVich @ 23.12.2021 - 01:17)
Цитата (justagamer @ 23.12.2021 - 00:15)
некоторые моменты начинают вызывать вопросы:
Например,
на 0:49 хозяйка заведения просто берёт и пытается выхватить телефон у прокуроши, при этом она (хозяйка) явно нервничает
Я за объективность и прекрасно понимаю

А дальше ты в глаза долбился? через несколько секунд "прокурорша" достаёт из своей сумочки СВОЙ телефон и звонит куда-то: "срочно высылайте группу поддержки!"

Так у меня складывается впечатление, что первый телефон (красненький) был этой девочки-официантки, т.к. "прокурорша" явно звонила родителям девочки (звук включи и послушай что она говорит).

т.е. тётка отжала мобильник у девочки, звонит по нему... Превышением попахивает! hz.gif

Про группу поддержки не услышал, где именно - тайминг?
Через несколько секунд после упомянутого мной момента, на 0:48, прокурор говорит в трубку примерно следующее: "Будьте добры, Ольга, подъедьте в кафе Папарацци, срочно!" и.т.д.
В конце только слышно, как прокурорша даёт указание, очевидно своим коллегам, продолжать оформление.
Похоже, что красный телефон из сумки как-раз прокурорский личный, а первый, который в руке изначально и который хозяйка пыталась вырвать - это телефон той девушки несовершеннолетней (по нему прокурорша разговаривала с матерью девушки, прося её подъехать с документами и свидетельством о рождении) и его же в самом начале видео та же хозяйка пыталась забрать у прокурорши со стола/из рук, (х.з. не видно), при этом уводя девушку. Скорее всего они (в ролике помимо прокурорши в штатском присутствуют еще две женщины, одна в форме) проводили какие-то действия (типа опрос) и в этот процесс вмешались хозяева. Началась ругань/потасовка, автор видео включил запись.

В общем, вся активная суета на видео началась, когда от сидящей за столом прокурорши (на столе видно ручку, бумаги - наверное протоколы, объяснения и.т.д.) стали уводить девушку, и хозяйка заведения пыталась у неё же (прокурорши) забрать телефон (видимо, телефон девушки).

Это сообщение отредактировал justagamer - 23.12.2021 - 02:39
 
[^]
llseoll
23.12.2021 - 03:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 1076
Думаю, без реальной предыстории не узнать.
С началом ковидобесия, большинство ресторанов именно так и стали поступать, списывая издержки на официантов, отработал испытательный за пол зарплаты и отправился на улицу, чаевые принадлежат администрации, зарплата "серая" и её задерживают с целью просто уволить и выплатить минималку. Экономят на всем, в том числе и на качестве продуктов и напитков, но при этом по закону всё ровно.
Может и прокурорша, конечно, берега попутала или просто отжать рест решили, но поведение рестораторов вызывает больше вопросов, чем прокурорши!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9752
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх