В Питере педагога попросили уволиться, потому что она рассказала, как можно добиться специалиста для ребёнка-инвалида

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sveinung
9.12.2021 - 10:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.21
Сообщений: 463
Цитата (mokume @ 9.12.2021 - 09:23)
Цитата
не на стороне школы

у нас чо, война, блять? школа против детей? охренеть...

у нас давно уже война, только против людей.
на всех уровнях и во всех сферах деятельности ... да, от тьютора поблевал, заебали эти тупорылые англоязычные модные компетенции.

в моём случае с многодетной семьи дерут 2 тысячи за занятие в лыжной дюсш. в лыжной, карл. И это со скидкой. У кого не многодетка за двоих 4 тысячи. Жалуйся хоть обжалуйся - всем похуй.

У нас такая страна - всем похуй на всех. И на здоровых детей и на больных - похуй. Одно не похуй, если ты начинаешь защищать себя/детей/говорить разумные вещи - становишься изгоем. К сожалению во всех сферах выстроено всё так, что если ты сидишь и не вякаешь - всё ок. А если начинаешь "качать права" - то тобипездец.
 
[^]
Pilotulet
9.12.2021 - 10:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 90
Дай Бог здоровья и новую хорошую работу НАСТОЯЩЕМУ человеку и учителю!
 
[^]
tolikop
9.12.2021 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 6300
Учитель года?
 
[^]
awolfman
9.12.2021 - 11:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 4686
Цитата (Навсеплевать @ 9.12.2021 - 09:33)
У моей одноклассницы ребенок аутист. И, когда я для нее искал специалистов, то мне все мои знакомые рассказывали, что в Питере есть сильные специалисты, но попасть к ним тяжело. Думаю грех, имея специалистов высокого уровня, не давать возможности им работать с детьми нуждающимися в их помощи.

К сожалению специалистов на всех не хватает, да и тех постоянно прессуют чинуши.

Цитата

А специальное утаивание информации о возможностях представляемых детям( без разницы инвалиды они или нет) по моему большая подлость. Берущая рука- налоговая везде. Налоги платить заставляют всех и налоговая служба везде. Карающая рука -полиция, тоже везде. Так пусть и дающая рука будет везде .


Увы, дают-то из бюджета, а деньги в бюджете кое-кто считает своими:

— О, великий Раджа! Ты по ошибке положил в свой ларец и мои монеты!
— Ай-ай-ай-ай! Что я наделал! Как же я теперь отличу твои деньги от моих?
— О, Раджа! Отдай!
— Если я стану отдавать тебе твои монеты, вдруг между ними попадутся и мои! А своих денег я не намерен отдавать никому, никому! © Золотая антилопа

Это сообщение отредактировал awolfman - 9.12.2021 - 11:20
 
[^]
НечтоИзСети
9.12.2021 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Цитата (КотВсехЯбун @ 9.12.2021 - 09:28)
В преддверии дня проституции... тьфу, дня конституции вспоминается:

Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

Прям аж слёзы наворачиваются)

Эта статья осталась в новой редакции конституции исключительно в качестве издёвки государства над гражданами.
 
[^]
умъНеГоре
9.12.2021 - 12:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 7605
Цитата (mokume @ 9.12.2021 - 09:23)
Цитата
не на стороне школы

у нас чо, война, блять? школа против детей? охренеть...

Война идёт между бюджетными организациями и налогоплательщиками. Последние хотят то что им положено по закону, а бюрократы хотят чтобы "сами, всё сами, это же ваши проблемы".
 
[^]
КотВсехЯбун
9.12.2021 - 12:55
0
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 7162
НечтоИзСети
Цитата
Эта статья осталась в новой редакции конституции исключительно в качестве издёвки государства над гражданами.

Она там в виде издёвки изначально, если окинуть взглядом эти тридцать лет государственности.

Это сообщение отредактировал КотВсехЯбун - 9.12.2021 - 12:56
 
[^]
mafiosis
9.12.2021 - 14:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.21
Сообщений: 940
Цитата (mokume @ 9.12.2021 - 09:23)

у нас чо, война, блять? школа против детей? охренеть...

у нас уже давно война против коренных жителей страны...
 
[^]
Monolit7
10.12.2021 - 17:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.17
Сообщений: 2206
В прокуратуру писать немедленно. Выебут по самые гланды...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3989
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх