Маленький мальчик спас бригаду скорой от вооруженного мужчины. Трогательный рассказ врача

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
karumburum
29.11.2021 - 09:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 1906
Цитата (Juna @ 29.11.2021 - 08:02)
Цитата (Ubix @ 28.11.2021 - 14:00)

Пока мы оказывали помощь, я всё думал: «Что же люди творят со своими детьми и друг с другом? Какой же смелый парнишка живет здесь и что было бы, если бы он не вышел нас предупредить?»

А я все думаю почему эта так называемая "мать" с телефоном в руках не сказала по телефону скорякам, что мужик ее на нее с ножем кинулся и ждет в квартире? Почему сама полицию не вызвала?! Ведь она понимала наверняка что он и на врачей кинется! Не хотела мужика своего подставлять? Думала что ей с ним дальше жить как же она его сдаст?! нюню...

Вот если скорые на такие вызовы с ножевыми и всякими побоями всегда с полицией приезжать будут то фиг они дождутся эту скорую идиоты...

Потому что она получила серьезные травмы и с ней был малыш. Они в ванной, а упырь на кухне, агрессивный и с ножом, думаете она могла спокойно названивать по разным номерам? Наверняка она и звонок в скорую то сделала только из-за серьезности травм, а так бы сидела в ванной и пискнуть боялась, чтобы внимание упыря не привлекать.

Когда у тебя младенец на руках, одна из которых сломана, вторая глубоко порезана и ты в помещении, из которого неизвестно когда получится выбраться, то придет понимание, что млаленец скоро может остаться без поддержки мамы, а за дверью упырь с ножом.
 
[^]
Сандал
29.11.2021 - 10:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 1774
В 90-е (!) я также ночью на улице стояла, скорую ждала , 19 лет . Если бы не ждала, скорая просто мимо проезжала. У бабки от кислого майонеза панкреатит обострялся. На третий вызов, врач мужик ее от*уе****, сказал что на два месяца , при следующем вызове в больницу положат. Села на диету.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Рептилий
29.11.2021 - 10:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Что ж за люди-то, набросились на женщину - "а зачем она с таким живёт, зачем детей от него рожает..." Она жежежнщина! Онажемать! Не нам ея судить, надо жалеть что в такой ситуации оказалась, надо помогать! Любовь - штука такая, всякое случается.
 
[^]
12MGL
29.11.2021 - 11:45
1
Статус: Online


Генератор абсурда

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 1858
Цитата
Что ж за люди-то, набросились на женщину - "а зачем она с таким живёт, зачем детей от него рожает..." Она жежежнщина! Онажемать! Не нам ея судить, надо жалеть что в такой ситуации оказалась, надо помогать! Любовь - штука такая, всякое случается.

Блять у меня аж телефон замироточил. Щас смску скину и вещей пойду новых куплю и ей отвезу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Rold
29.11.2021 - 11:50
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7083
Цитата (ILoveEMO @ 28.11.2021 - 14:53)
А почему скорую вызвали, А не полицию сперва

Мужа сажать не хотела.
 
[^]
motya
29.11.2021 - 11:58
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47617
Цитата (Rold @ 29.11.2021 - 11:50)
Цитата (ILoveEMO @ 28.11.2021 - 14:53)
А почему скорую вызвали, А не полицию сперва

Мужа сажать не хотела.

ну а как еще
это ж работать поди придется идти, а так плохонький да свой...
С такими бабами психиатр должен работать в первую очередь, там кукуха совсем набекрень.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10078
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх