Пост Володина в телеграмм о вакцинации и законопроекте о QR кодах набрал более 95 тысяч комментариев пользователей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Ваше отношение к принудительной вакцинации и введению QR кодов для населения
1. Да, QR коды привитых от ковида просто необходимы любому современному обществу. [ 22 ]  [3.83%]
2. Нет, я против QR кодов в том смысле в котором они планируются к использованию в предлагаемом законопроекте. [ 518 ]  [90.09%]
3. Мне уже все равно, я умер от ковида. [ 35 ]  [6.09%]
Всего голосов: 575
Гости не могут голосовать 
LuckyBiker
24.11.2021 - 23:31
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 3193
Цитата (chybaka @ 24.11.2021 - 22:23)
"92% депутатов и 97% сотрудников аппарата имеют иммунитет к коронавирусу." интересно чем их колят, что у них иммунитет? Вакцины ж иммунитета не дают)

есть исследование - 3мг ивермектина каждые 72 часа дают гарантию не менее 89%. Толи американцы, толи англики проверяли. рекомендовали контактным врачам использовать
Только вот дело не в лечить - дело в колоть и нумеровать

ЗЫ. кто не знает - Япония на днях его официально разрешила. И сразу "странным образом" исчезла из всех новостей.
 
[^]
svhanz
24.11.2021 - 23:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Цитата (Куркот @ 24.11.2021 - 23:23)
Кормить Володина только пальмовым жиром

Ректально.
Через зонд не менее 50мм в диаметре. Больше можно, меньше нельзя.
 
[^]
mbtnet26
24.11.2021 - 23:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 306
Там писец все летает) в телеге, каменты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
djcha
24.11.2021 - 23:32
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 3836
Да пидор он Володин .
 
[^]
Padloz
24.11.2021 - 23:34
2
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 876
володин - прикорытник обычный, и будет защищать все, чтобы остыться у кормушки и под боком! У пескова (усатый хуй) уже и смена готова, из шлюхи в высоким титром антител и долбайоба стрит рейсера!
 
[^]
Denurooma
24.11.2021 - 23:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 2445
А потом Пашка Дуров всех писавших деанонимизирует и им будет грозить обвинения в скоро утверждённом законом о «фейках» про коронавирус и куар-коды.
 
[^]
Куркот
24.11.2021 - 23:36
-1
Статус: Offline


зелёные сланцы

Регистрация: 16.11.21
Сообщений: 3764
Цитата (Padloz @ 24.11.2021 - 23:34)
володин - прикорытник обычный, и будет защищать все, чтобы остыться у кормушки и под боком! У пескова (усатый хуй) уже и смена готова, из шлюхи в высоким титром антител и долбайоба стрит рейсера!

Крупный прикорытник alik.gif
 
[^]
amowalker
24.11.2021 - 23:36
8
Статус: Offline


Крокодил

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 1779
Ведь умный же мужик :)
Смотрите, как тонко играет словами - "92% депутатов и 97% сотрудников аппарата имеют иммунитет к коронавирусу."
И ни слова, как эти проценты свой иммунитет получили. Вакцинировались ли, переболели ли, или просто придумали ли?
И что значит "работают над вопросом прохода в думу только по куаркодам и в декабре, надеется решат"?
Блин, да решение на поверхности, все ТЦ его за день реализовали.
Двух хмырей со смартфонами на входе и вопрос решен.

Да, вернусь к иммунитету. Я вот с самого начала ковидлы не болел. Я могу заявить, что у меня иммунитет?
 
[^]
Dармоеd
24.11.2021 - 23:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 1672
Он что, настолько наивен, что не мог предположить, что ему там накомментируют?

Зачем он это вообще писал?
 
[^]
Куркот
24.11.2021 - 23:41
-1
Статус: Offline


зелёные сланцы

Регистрация: 16.11.21
Сообщений: 3764
Цитата (amowalker @ 24.11.2021 - 23:36)
Я могу заявить, что у меня иммунитет?

Можешь сдать тест, я тоже хочу но пока жаба душит
 
[^]
svhanz
24.11.2021 - 23:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Цитата (amowalker @ 24.11.2021 - 23:36)
Ведь умный же мужик :)
Смотрите, как тонко играет словами - "92% депутатов и 97% сотрудников аппарата имеют иммунитет к коронавирусу."
И ни слова, как эти проценты свой иммунитет получили. Вакцинировались ли, переболели ли, или просто придумали ли?
И что значит "работают над вопросом прохода в думу только по куаркодам и в декабре, надеется решат"?
Блин, да решение на поверхности, все ТЦ его за день реализовали.
Двух хмырей со смартфонами на входе и вопрос решен.

Да, вернусь к иммунитету. Я вот с самого начала ковидлы не болел. Я могу заявить, что у меня иммунитет?

Можешь.
Иммунитет есть у всех, даже у больных СПИД.
Какой он и на борьбу с чем более предрасположен, это другой вопрос.
Вот у этой шушары иммунитет на ковидлу окрысился, например.
Но вот на болезни, связанные с работой мозга, у них иммунитет отсутствует напрочь.
Больные на голову абсолютно все.
 
[^]
ViktorL
24.11.2021 - 23:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.10
Сообщений: 1711
Цитата (LuckyBiker @ 24.11.2021 - 23:20)
- Если бы действительно была эпидемия, то весь медицинский корпус мобилизовался бы, чтобы предотвратить реальную «нагрузку на больницы». Каждый врач, вышедший на пенсию, был бы принят на работу, каждый медик;
- Если бы действительно была эпидемия, не проводились бы спортивные мероприятия, политики бы не встречались, не было бы никаких концертов. Никого бы не увольняли, наоборот, за каждым кто ещё здоров бегали бы по 3 работодателя. Школы бы закрылись потому что некому работать, а не потому что "пока 80% не уколется, отстраняем". И так далее...;
- Если бы действительно была эпидемия, повсеместно поощряли бы попробовать все возможные лекарства для предотвращения болезни.
- Не было бы врачей, которым затыкают рты только за то, что они предлагают альтернативные "вакцине" решения;
- Если бы действительно была эпидемия, СМИ бы поощряли людей укреплять свою иммунную систему с помощью правильного питания, физической активности на свежем воздухе, витаминов, моря и солнца;
- Если бы действительно была эпидемия, людей попросили бы не смотреть угрожающие и пугающие их новости, которые вызывают беспокойство, ослабляют иммунную систему и приводят к нерациональному поведению;
- Если бы действительно была эпидемия, смертность во всем мире значительно увеличилась бы. ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличилась бы!;
- Если бы действительно была эпидемия, врачи не должны были маркировать людей, перенесших инсульт или сердечный приступ, как будто они умерли от ковида. Потому что было и так ясно, что есть много умерших от "пандемии";
- Если бы действительно была эпидемия, Министерство Болезней действовало бы в условиях полной прозрачности, чтобы весь частный и гос. сектор мобилизовался бы для немедленного решения острой проблемы.;
- Если бы действительно была эпидемия, мир объединился бы, люди перестали бы воевать друг с другом.;
- Никаких демонстраций, беспорядков и конфликтов не было бы. Нет, не потому что люди вдруг бы изменились в лучшую сторону. Просто им бы стало не до этого. Трупы нужно грузить в рефрижераторы и хоронить их в братских безымянных могилах;
- Если бы действительно была эпидемия, молитвы во всех религиозных местах мира (синагогах, церквях, мечетях, храмах и т.д.)
не запрещались бы а наоборот, только усилились бы. Они позволили бы людям укреплять свою веру, в ту силу, которая всегда укрепляла людей в кризисных ситуациях на протяжении всей истории;
- Если бы действительно была эпидемия, они не попирали бы никаких прав человека, они не делали бы тотального наблюдения, домашних арестов и тюремного заключения для "больных". В этом просто не было бы никакого смысла;
- Если бы действительно была эпидемия, они бы просили помогать всем тем людям, которые хотят позаботиться о себе, о своих родителях, бабушках и дедушках т.к. в конце концов, выживание - это общая задача для всех нас. Они давали бы только рекомендации. Люди сами оставались бы в домах и сами изолировали бы любого, кто был бы болен;
- Если действительно была эпидемия, то в рекламе эпидемии не было никакой необходимости. Она сама умеет себя неплохо рекламировать. Нагляднее и не придумаешь;
- Если бы действительно была эпидемия, они бы не занимались во время эпидемии выборами и политикой. Ни в Израиле, ни в США, ни в России, ни где бы то ни было. Они все бы отложили в сторону пока не одолеют эпидемию;
- Если бы действительно была эпидемия, в мире не было бы даже попытки подавления любых других альтернативных методов лечения и любых других мнений, потому что "все для фронта - все для победы";
- Если бы действительно была эпидемия... © QAnon

Если бы "они" - "правительство" хотели спасти человечество, а не обАгатить свои жопы, было бы так как написано выше. А в нашем случае эта ссаная верхушка решила бабла поднять по максимуму.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
amowalker
24.11.2021 - 23:47
2
Статус: Offline


Крокодил

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 1779
Цитата (Куркот @ 24.11.2021 - 23:41)
Цитата (amowalker @ 24.11.2021 - 23:36)
Я могу заявить, что у меня иммунитет?

Можешь сдать тест, я тоже хочу но пока жаба душит

Ну, антитела и иммунитет это же, ИМО, разные вещи, не?
Ну, т.е. антител без иммунитета быть не может, но вот иммунитет без них вполне. Т-клетки все дела.
А тест в апреле сдавал = 0.18 при планке 1.1 (я хз что за шкала, но было сказано так).
 
[^]
kotekote
24.11.2021 - 23:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 2215
Цитата (LuckyBiker @ 24.11.2021 - 23:20)
- Если бы действительно была эпидемия, то весь медицинский корпус мобилизовался бы, чтобы предотвратить реальную «нагрузку на больницы». Каждый врач, вышедший на пенсию, был бы принят на работу, каждый медик;
- Если бы действительно была эпидемия, не проводились бы спортивные мероприятия, политики бы не встречались, не было бы никаких концертов. Никого бы не увольняли, наоборот, за каждым кто ещё здоров бегали бы по 3 работодателя. Школы бы закрылись потому что некому работать, а не потому что "пока 80% не уколется, отстраняем". И так далее...;
- Если бы действительно была эпидемия, повсеместно поощряли бы попробовать все возможные лекарства для предотвращения болезни.
- Не было бы врачей, которым затыкают рты только за то, что они предлагают альтернативные "вакцине" решения;
- Если бы действительно была эпидемия, СМИ бы поощряли людей укреплять свою иммунную систему с помощью правильного питания, физической активности на свежем воздухе, витаминов, моря и солнца;
- Если бы действительно была эпидемия, людей попросили бы не смотреть угрожающие и пугающие их новости, которые вызывают беспокойство, ослабляют иммунную систему и приводят к нерациональному поведению;
- Если бы действительно была эпидемия, смертность во всем мире значительно увеличилась бы. ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличилась бы!;
- Если бы действительно была эпидемия, врачи не должны были маркировать людей, перенесших инсульт или сердечный приступ, как будто они умерли от ковида. Потому что было и так ясно, что есть много умерших от "пандемии";
- Если бы действительно была эпидемия, Министерство Болезней действовало бы в условиях полной прозрачности, чтобы весь частный и гос. сектор мобилизовался бы для немедленного решения острой проблемы.;
- Если бы действительно была эпидемия, мир объединился бы, люди перестали бы воевать друг с другом.;
- Никаких демонстраций, беспорядков и конфликтов не было бы. Нет, не потому что люди вдруг бы изменились в лучшую сторону. Просто им бы стало не до этого. Трупы нужно грузить в рефрижераторы и хоронить их в братских безымянных могилах;
- Если бы действительно была эпидемия, молитвы во всех религиозных местах мира (синагогах, церквях, мечетях, храмах и т.д.)
не запрещались бы а наоборот, только усилились бы. Они позволили бы людям укреплять свою веру, в ту силу, которая всегда укрепляла людей в кризисных ситуациях на протяжении всей истории;
- Если бы действительно была эпидемия, они не попирали бы никаких прав человека, они не делали бы тотального наблюдения, домашних арестов и тюремного заключения для "больных". В этом просто не было бы никакого смысла;
- Если бы действительно была эпидемия, они бы просили помогать всем тем людям, которые хотят позаботиться о себе, о своих родителях, бабушках и дедушках т.к. в конце концов, выживание - это общая задача для всех нас. Они давали бы только рекомендации. Люди сами оставались бы в домах и сами изолировали бы любого, кто был бы болен;
- Если действительно была эпидемия, то в рекламе эпидемии не было никакой необходимости. Она сама умеет себя неплохо рекламировать. Нагляднее и не придумаешь;
- Если бы действительно была эпидемия, они бы не занимались во время эпидемии выборами и политикой. Ни в Израиле, ни в США, ни в России, ни где бы то ни было. Они все бы отложили в сторону пока не одолеют эпидемию;
- Если бы действительно была эпидемия, в мире не было бы даже попытки подавления любых других альтернативных методов лечения и любых других мнений, потому что "все для фронта - все для победы";
- Если бы действительно была эпидемия... © QAnon

жму лапу!
 
[^]
Куркот
24.11.2021 - 23:50
-1
Статус: Offline


зелёные сланцы

Регистрация: 16.11.21
Сообщений: 3764
Цитата (amowalker @ 24.11.2021 - 23:47)
Цитата (Куркот @ 24.11.2021 - 23:41)
Цитата (amowalker @ 24.11.2021 - 23:36)
Я могу заявить, что у меня иммунитет?

Можешь сдать тест, я тоже хочу но пока жаба душит

Ну, антитела и иммунитет это же, ИМО, разные вещи, не?
Ну, т.е. антител без иммунитета быть не может, но вот иммунитет без них вполне. Т-клетки все дела.
А тест в апреле сдавал = 0.18 при планке 1.1 (я хз что за шкала, но было сказано так).

Ну наверное разные, у меня знакомый сдавал - нифига, никаких антител, тоже не болел.

Я тоже не болел, т.е чем-то болел раза 3 уже типа простуды, и кашель был)

Это сообщение отредактировал Куркот - 24.11.2021 - 23:51
 
[^]
ЗеркалоМира
24.11.2021 - 23:50
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.10.18
Сообщений: 745
Хочу заметить (я не бот и не тов.майор, и вообще ни разу не заступаюсь), что у чувака хватило яиц чтобы открыть коменты и получить самосвал говна от любящих избирателей....которые судя по всему пока не догадались выложить туда фото или видео гениталий, или еще чего поинтереснее (я ни на что не намекаю), устроив перфоманс.
....и ТС, ты с церковью перегнул. Братские могилы, как раз бы были именно в них.


Это сообщение отредактировал ЗеркалоМира - 24.11.2021 - 23:57
 
[^]
педобелка
24.11.2021 - 23:57
6
Статус: Offline


Из бурлящего океана толпы

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 22252
Цитата
Сегодня врачи 11 больниц обратились к противникам вакцинации от коронавируса.
Разделяю и поддерживаю позицию врачей. Они борются за жизни пациентов, знают реальную ситуацию — то, что происходит в «красных зонах», реанимациях.

вирус-это ,грубо говоря,такая хуйня,которая приходит и начинает барагозить..
охватив определенное количество населения,собак,коров,свиней,пидарасов всех мастей(нужное подчеркнуть) вирус так же неистово уходит..
куда?
хз..
но.."тут приходят они"- вакцинация!!!.. охуячивание населения вакциной ,содержащей ослабленную форму вируса,который является неисследованным....
вот она..панацея блеать..(сркзм)
-да ты блять никак не уйдешь,сука???!!!
-да вы сами не отпускаете..

----
хорошо,что во время,например, "испанки" не было таких ублюжьих разработчиков и создателей вакцин ..
иначе ,хз,как повернулась бы история планеты..
 
[^]
svhanz
24.11.2021 - 23:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Цитата (amowalker @ 24.11.2021 - 23:47)
Цитата (Куркот @ 24.11.2021 - 23:41)
Цитата (amowalker @ 24.11.2021 - 23:36)
Я могу заявить, что у меня иммунитет?

Можешь сдать тест, я тоже хочу но пока жаба душит

Ну, антитела и иммунитет это же, ИМО, разные вещи, не?
Ну, т.е. антител без иммунитета быть не может, но вот иммунитет без них вполне. Т-клетки все дела.
А тест в апреле сдавал = 0.18 при планке 1.1 (я хз что за шкала, но было сказано так).

Антитела имеют такое же отношению к иммунитету, как солнцеликий к народу.
То есть, никакого.
По своей сути, и вы правильно отметили, пиздят вирусы и прочую хрень специализированные Т-клетки.
Наличие антител, которые характерны для определенной болезни, свидетельствует лишь о том, что человек этой болезнью переболел.
Чуть позже, организм эти же антитела уничтожает сам, за их ненадобностью.

Это сообщение отредактировал svhanz - 25.11.2021 - 00:10
 
[^]
amowalker
25.11.2021 - 00:02
3
Статус: Offline


Крокодил

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 1779
Цитата (svhanz @ 24.11.2021 - 23:57)
Цитата (amowalker @ 24.11.2021 - 23:47)
Цитата (Куркот @ 24.11.2021 - 23:41)
Цитата (amowalker @ 24.11.2021 - 23:36)
Я могу заявить, что у меня иммунитет?

Можешь сдать тест, я тоже хочу но пока жаба душит

Ну, антитела и иммунитет это же, ИМО, разные вещи, не?
Ну, т.е. антител без иммунитета быть не может, но вот иммунитет без них вполне. Т-клетки все дела.
А тест в апреле сдавал = 0.18 при планке 1.1 (я хз что за шкала, но было сказано так).

Антитела имеют такое же отношению в иммунитету, как солнцеликий к народу.
То есть, никакого.
По своей сути, и вы правильно отметили, пиздят вирусы и прочую хрень специализированные Т-клетки.
Наличие антител, которые характерны для определенной болезни, свидетельствуют лишь о том, что человек этой болезнью переболел.
Чуть позже, организм эти же антитела уничтожает сам, за их ненадобностью.

Ну, собственно, про причину наличия антител я хотел дописать уже после отправки, но решил не править пост.

Спасибо, что дополнили.
 
[^]
DATAx
25.11.2021 - 00:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 74
Перетягивают внимание на ку код, а там под шумок похоже лютая дичь происходит, вероятно.
 
[^]
IKTORN
25.11.2021 - 00:13
0
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Что за дебильная формулировка второго пункта? Завтра под эту формулировку можно всех вакцинировать, ещё и опросом помахать "по просьбам трудящихся вакцинировали несколько изменив КуАркод."
 
[^]
Valwiktor39
25.11.2021 - 00:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 328
Уже 130 тыс. коментов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Острый
25.11.2021 - 00:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 1513
шпала за изначально кривой опрос с субъективно-насмешливыми вариантами ;)
 
[^]
Яалкаш
25.11.2021 - 00:19
2
Статус: Offline


Хуйпиздаджигурда

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 4652
Жополиз 800 лвл этот володин с интеллектом в 800 раз ниже, чем у отбитого кличка. Сука фашисткая...
 
[^]
delfinoff
25.11.2021 - 00:20
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 9
>130 000 уже. ЯП десант?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13809
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх