В Кстовском районе на трагедии с погибшими полицейские стали выезжать в тандеме с ритуальщиками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Denurooma
25.11.2021 - 00:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 2445
В каждом небольшом городке такой бизнес, а если несколько контор, то они даже соревнуются, кто больше ментам или медикам отвалит за инфу.
 
[^]
MrRIP
25.11.2021 - 06:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3071
так это давно так. но обычно ритуальщики катаются вместе с бригадой скорой, которую в ЛЮБОМ случае вызывают менты. НО - тут видимо решили убрать "лишнее звено" в виде кареты скорой и сразу грузить тело в машину ритуальщиков.
 
[^]
Pinhead089
25.11.2021 - 07:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 818
Шериф выезжает на трупы со своим ручным грифом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kwant71
25.11.2021 - 07:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 8343
Цитата
полиция выезжает вместе с представителями коммерческого ритуального агентства

В чистой хирургии, на столах дежурных медсестёр, под стеклом лежало по три бумажки с телефонами одной и той же конторы похоронной.
Подумал - Главврачу нехуёво отстёгивают
 
[^]
Makeissem
25.11.2021 - 08:06
1
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4558
Упитанная такая сотрудница...
 
[^]
Шимон
25.11.2021 - 08:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.19
Сообщений: 667
Такое же было с сестрой, скорая уехать не успела как припёрся какой-то кабан бандитской наружности оказывать услуги.
 
[^]
kameranec
25.11.2021 - 08:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 579
Цитата (Markus2000 @ 25.11.2021 - 00:00)
С другой стороны, раз есть усопший, то ритуальщики ведь всё равно нужны..... Ведь вряд ли у кого (даже представить такое не могу) есть как личный юрист, личный врач ещё и личный ритуальщик....
Отец умер, и врачи скорой скорее всего за "копеечку" известили ритуальщиков. Вёл себя мужик спокойно и корректно... Но всё равно противно как-то...

У меня брат старший умер у друга в гостях (сердце) утром пришёл участковый и известил так сказать.
Мой отец с матерью поехали к тому самому другу и забрали брата на легковой машине просто положив на заднее сиденье (он не большого роста) и отвезли в морг, тоже самое мой отец проделывал со своей матерью (моей бабушкой) , я б так не смог, но 20 лет назад многие просили друзей,знакомых помочь труп в морг перевести, а дальше все оформлялось по обычным расценкам в той ритуалке в которой хотел так сказать и да места на кладбищах в моем городе бесплатные , государство видимо платит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3613
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх