В Петербурге полиция жестко задержала школьницу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Каталонец
18.11.2021 - 16:44
38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Цитата (MM10 @ 18.11.2021 - 16:41)
Цитата (eby @ 18.11.2021 - 16:38)
что же за нелюди такие? такие сами в ментовку идут или их отбирают по признакам придурковатости?

Двоемыслие в действии. Когда американский коп применяет тазер или оружие за неповиновение, все хомячки одобрительно гудят.
А когда наши подростки отказываються выполнять распоряжение сотрудника полиции и к ним применяют силу - начинается либеральный вой.

Американский коп в равной степени применяет ствол, как к охуевшему подростку, так и к толпе вооруженных нигеров. А наши мусора ломают руки подросткам и старухам, а условный даг может его послать на хуй и спокойно гулять дальше, чувствуешь разницу?
 
[^]
Akonit
18.11.2021 - 16:44
7
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2263
-Я мама этой девочки. В неположенном месте перешли дорогу faceoff.gif

А чего сопротивляться то так, что руки сама себе вывернула? Проехали бы в отделение и все решили. На ровном месте устроили себе проблему. Или что-то запрещенное было в их грязных карманцах?
 
[^]
oldtatarmonk
18.11.2021 - 16:45
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 281
Цитата (Kuzovatkin @ 18.11.2021 - 16:42)
Моего не скрутят. Точно знаю.
В голову вбито, что переходить надо там, где можно.
Если у Вашего в голове каша, когда нить попадет под машину.

Дело не в том, что натворил этот ребенок (дорогу не там перешёл, вызывайте ОМОН), а в перегибе действий полицаев.
Деток крутить - ковбои...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Na1x
18.11.2021 - 16:45
26
Статус: Offline


Кровью и потом

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 550
Цитата (Barambeck @ 18.11.2021 - 16:39)
Неоднозначно как-то это. Что надо было делать полицейским?
- Вы нарушили, проедемте в отдел!
- Идите нахуй, не хочу и не поеду!
- А, ну и ладно, не хотите - не надо.
Тоже какой-то дебильный сценарий.

А сделать устное предупреждение и сказать что в следующий раз выпишут штраф и проинформируют школу, ну как раньше делали в мое детство. Не? Нужно сразу же крутить и травмировать психику ребенка. Думаешь после этого она будет любить и уважать полицейских.

А вот когда мужики дерутся здоровые, и одни других уже в асфальт вбивают, они ходят кругами и делают вид что ничего не происходит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
uebantuz
18.11.2021 - 16:45
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.19
Сообщений: 1748
Я наверное один не понимаю почему доблестные (а в нашей стране все полицейские честные, отважные и все такое) решили гопнуть детей, а не хачей например? Или мажориков каких? Или в действиях тех никаких нарушений не обнаружено?
Хуле минусите экстремисты штоле?))) По телику сказали, что полиция честная и правильная. И в судах всегда говорят, что мол "нет основания не доверять инспектору"


Это сообщение отредактировал uebantuz - 18.11.2021 - 16:51
 
[^]
Kisined
18.11.2021 - 16:46
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1882
Может потому что много фонарей стоят пустые. Охренели в край.
Задержите так ребенка с Кавказа. А мы потом запасемся попкорном и посмотрим что будет.
 
[^]
Марракс
18.11.2021 - 16:46
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3160
Цитата (Kuzovatkin @ 18.11.2021 - 16:42)
Цитата (oldtatarmonk @ 18.11.2021 - 18:40)
Цитата (Kuzovatkin @ 18.11.2021 - 16:39)
Накосячила, садись в машину и ехай в полицию, нехер выделываться.
Или она думала, что для "детей 14 лет" какие-то другие правила? Можно шарохаться где попало и ничего не будет? Будет, все норм.
Когда собьют, чего ныть будет?

Будешь так пиздеть, когда твоего ребенка скрутят!

Моего не скрутят. Точно знаю. dont.gif
В голову вбито, что переходить надо там, где можно.
Если у Вашего в голове каша, когда нить попадет под машину.

Проблема не в том, кто как переходит, а кто как ответил на нарушение.

Тут недавно тема была про подростков на площадке детской.
И тут...если полицейского послали нах, смеясь в лицо - я бы сказал, подобные действия со стороны полиции логичны.
Взрослый в подобной ситуации побоится применить силу, а у этих руки развязаны.

Но я не видел как все было, потому не могу ни за тех, ни за тех быть.
 
[^]
Мазафакин
18.11.2021 - 16:46
8
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 746
Цитата (Kuzovatkin @ 18.11.2021 - 16:39)
Накосячила, садись в машину и ехай в полицию, нехер выделываться.
Или она думала, что для "детей 14 лет" какие-то другие правила? Можно шарохаться где попало и ничего не будет? Будет, все норм.
Когда собьют, чего ныть будет?

А ты не рассматриваешь вариант, полицейские могли просто сказать а-та-та мол, так делать не хорошо и пусть ребенок идет дальше. Обязательно аот так двум здоровым мужикам, ну или сколько их там было сажать в машину?
 
[^]
AlexanderYar
18.11.2021 - 16:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 3069
Цитата (ZGIIGZ @ 18.11.2021 - 16:40)
Я бы за свою дочь ебало им раскроил бы за такие действия. И похуй что потом со мной было бы.

С дивана не дотянешься - жопа перевесит. Ага, боец.
 
[^]
yur1x
18.11.2021 - 16:48
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 2869
Цитата (Рептилий @ 18.11.2021 - 16:42)
Просто так не стали бы в машину запихивать, значит - точно что-то натворила! А за сопротивление сотрудникам полиции вообще надо привлекать, если девчонка малолетняя - значит, родителей!

Точно точно? У нас за переход в неположенном месте с каких пор можно руки крутить и пиздить малолетних? Напомните пожалуйста.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Njackson
18.11.2021 - 16:48
16
Статус: Offline


повелитель механизмов

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 6803
Цитата (VampirBFW @ 18.11.2021 - 16:39)
Нууу это же страшные нарушители, те кто катаются по городу и стреляют из машин, не страшные, те кто нападают толпой на мужчину с ребенком не страшные, а тут дорогу перешла, брать опергруппой

ну так известная тема brake.gif

В Петербурге полиция жестко задержала школьницу
 
[^]
AlHighlander
18.11.2021 - 16:48
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата
«Они впятером пытались затолкать ее в полицейскую машину, — рассказала она. — Довели до истерики, нанесли ей побои, что ребенок не может пошевелить руками (это не преувеличение)». На видео, которое сделали очевидцы, слышны крики ребенка.


Явная попытка педофилии.
 
[^]
lomasterspb
18.11.2021 - 16:48
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 636
все преступники пойманы - пора взяться за детей. сарказм если что moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
Йохан
18.11.2021 - 16:49
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Да да, ни за что дитю скрутили. Охотно верится.
Это как с масками! Показывают видео как человека крутят, вокруг крики что это из-за маски, на Япе вовсю записываются в отряды желающих посадить на кол и обоссать.... А потом через день публикуется видео, что избитый гражданин выебывался предыдущие минут 15 будто бессмертный. Но наколсажатели уже успевают исчезнуть из поста.
 
[^]
PoM4Er
18.11.2021 - 16:49
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 2434
Позвать детей. Провести воспитательную беседу. Припугнуть страшилками всякими про аварии. Взять контакты родителей, позвонить. Все рассказать. Ну бля не руки выламывать детям. Это пиздец конечно. Если выебывались. Задержать, вызвать работника с подростками, родителей на место. Пусть решают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бeнeдикт
18.11.2021 - 16:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 3956
Читаю ЯП и прямо Антон Павлович вспоминается...


— Шабаш, не буду больше пить!.. Ни… ни за что! Пора уж за ум взяться. Надо работать, трудиться… Любишь жалованье получать, так работай честно, усердно, по совести, пренебрегая покоем и сном. Баловство брось… Привык, брат, задаром жалованье получать, а это вот и нехорошо… и нехорошо…

Прочитав себе несколько подобных нравоучений, обер-кондуктор Подтягин начинает чувствовать непреодолимое стремление к труду. Уже второй час ночи, но, несмотря на это, он будит кондукторов и вместе с ними идёт по вагонам контролировать билеты.

— Вашш… билеты! — выкрикивает он, весело пощёлкивая щипчиками.

Сонные фигуры, окутанные вагонным полумраком, вздрагивают, встряхивают головами и подают свои билеты.

— Вашш… билеты! — обращается Подтягин к пассажиру II класса, тощему, жилистому человеку, окутанному в шубу и одеяло и окруженному подушками.— Вашш… билеты!

Жилистый человек не отвечает. Он погружён в сон. Обер-кондуктор трогает его за плечо и нетерпеливо повторяет:

— Вашш… билеты!

Пассажир вздрагивает, открывает глаза и с ужасом глядит на Подтягина.

— Что? Кто? а?

— Вам говорят по-челаэчески: вашш… билеты! Па-атрудитесь!

— Боже мой! — стонет жилистый человек, делая плачущее лицо.— Господи, боже мой! Я страдаю ревматизмом… три ночи не спал, нарочно морфию принял, чтоб уснуть, а вы… с билетом! Ведь это безжалостно, бесчеловечно! Если бы вы знали, как трудно мне уснуть, то не стали бы беспокоить меня такой чепухой… Безжалостно, нелепо! И на что вам мой билет понадобился? Глупо даже!

Подтягин думает, обидеться ему или нет,— и решает обидеться.

— Вы здесь не кричите! Здесь не кабак! — говорит он.

— Да в кабаке люди человечней…— кашляет пассажир.— Изволь я теперь уснуть во второй раз! И удивительное дело: всю заграницу объездил, и никто у меня там билета не спрашивал, а тут, словно чёрт их под локоть толкает, то и дело, то и дело!..

— Ну, и поезжайте за границу, ежели вам там нравится!

— Глупо, сударь! Да! Мало того, что морят пассажиров угаром, духотой и сквозняком, так хотят ещё, чёрт её подери, формалистикой добить. Билет ему понадобился! Скажите, какое усердие! Добро бы это для контроля делалось, а то ведь половина поезда без билетов едет!

— Послушайте, господин! — вспыхивает Подтягин.— Вы извольте подтвердить ваши доводы! И ежели вы не перестанете кричать и беспокоить публику, то я принуждён буду высадить вас на станции и составить акт об этом факте!

— Это возмутительно! — негодует публика.— Пристаёт к больному человеку! Послушайте, да имейте же сожаление!

— Да ведь они сами ругаются! — трусит Подтягин.— Хорошо, я не возьму билета… Как угодно… Только ведь.. сами знаете, служба моя этого требует… Ежели б не служба, то, конечно… Можете даже начальника станции спросить… Кого угодно спросите…

Подтягин пожимает плечами и отходит от больного. Сначала он чувствует себя обиженным и несколько третированным, потом же, пройдя вагона два-три, он начинает ощущать в своей обер-кондукторской груди некоторое беспокойство, похожее на угрызения совести.

«Действительно, не нужно было будить больного,— думает он.— Впрочем, я не виноват… Они там думают, что это я с жиру, от нечего делать, а того не знают, что этого служба требует… Ежели они не верят, так я могу к ним начальника станции привести».

Станция. Поезд стоит пять минут. Перед третьим звонком в описанный вагон II класса входит Подтягин. За ним шествует начальник станции, в красной фуражке.

— Бот этот господин,— начинает Подтягин,— говорят, что я не имею полного права спрашивать с них билет, и… и обижаются. Прошу вас, господин начальник станции, объяснить им — по службе я требую билет или зря? Господин,— обращается Подтягин к жилистому человеку.— Господин! Можете вот начальника станции спросить, ежели мне не верите.

Больной вздрагивает, словно ужаленный, открывает глаза и, сделав плачущее лицо, откидывается на спинку дивана.

— Боже мой! Принял другой порошок и только что задремал, как он опять… опять! Умоляю вас, имейте вы сожаление!

— Вы можете поговорить вот с господином начальником станции… Имею я полное право билет спрашивать или нет?

— Это невыносимо! Нате вам ваш билет! Нате! Я куплю ещё пять билетов, только дайте мне умереть спокойно! Неужели вы сами никогда не были больны? Бесчувственный народ!

— Это просто издевательство! — негодует какой-то господин в военной форме.— Иначе я не могу понять этого приставанья!

— Оставьте…— морщится начальник станции, дёргая Подтягина за рукав.

Подтягин пожимает плечами и медленно уходит за начальником станции.

«Изволь тут угодить! — недоумевает он.— Я для него же позвал начальника станции, чтоб он понимал, успокоился, а он… ругается».

Другая станция. Поезд стоит десять минут. Перед вторым звонком, когда Подтягин стоит около буфета и пьёт сельтерскую воду, к нему подходят два господина, один в форме инженера, другой в военном пальто.

— Послушайте, г. обер-кондуктор!— обращается инженер к Подтягину.— Ваше поведение по отношению к больному пассажиру возмутило всех очевидцев. Я инженер Пузицкий, это вот… господин полковник. Если вы не извинитесь перед пассажиром, то мы подадим жалобу начальнику движения, нашему общему знакомому.

— Господа, да ведь я… да ведь вы…— оторопел Подтягин.

— Объяснений нам не надо. Но предупреждаем, если не извинитесь, то мы берём пассажира под свою защиту.

— Хорошо, я… я, пожалуй, извинюсь… Извольте…

Через полчаса Подтягин, придумав извинительную фразу, которая бы удовлетворила пассажира и не умалила его достоинства, входит в вагон.

— Господин! — обращается он к больному.— Послушайте, господин!

Больной вздрагивает и вскакивает.

— Что?

— Я тово… как его?.. Вы не обижайтесь…

— Ох… воды…— задыхается больной, хватаясь за сердце.— Третий порошок морфия принял, задремал и… опять! Боже, когда же, наконец, кончится эта пытка!

— Я тово… Вы извините…

— Слушайте… Высадите меня на следующей станции… Более терпеть я не в состоянии. Я… я умираю…

— Это подло, гадко! — возмущается публика.— Убирайтесь вон отсюда! Вы поплатитесь за подобное издевательство! Вон!

Подтягин машет рукой, вздыхает и выходит из вагона. Идёт он в служебный вагон, садится изнеможённый за стол и жалуется:

«Ну, публика! Извольте вот ей угодить! Извольте вот служить, трудиться! Поневоле плюнешь на всё и запьёшь… Ничего не делаешь — сердятся, начнёшь делать — тоже сердятся… Выпить!»

Подтягин выпивает сразу пoлбутылки и больше уже не думает о труде, долге и честности.
 
[^]
fsvsp
18.11.2021 - 16:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 1755
Ну не мудаки?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NeFakt
18.11.2021 - 16:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 1588
С самого детства не перевариваю мусарню,не спорю конечно,есть нормальные,но жаль,что мало.Рядом с ними чувствуешь себя наоборот в опасности. ....
 
[^]
AlHighlander
18.11.2021 - 16:51
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (oldtatarmonk @ 18.11.2021 - 16:45)
Цитата (Kuzovatkin @ 18.11.2021 - 16:42)
Моего не скрутят. Точно знаю. 
В голову вбито, что переходить надо там, где можно.
Если у Вашего в голове каша, когда нить попадет под машину.

Дело не в том, что натворил этот ребенок (дорогу не там перешёл, вызывайте ОМОН), а в перегибе действий полицаев.
Деток крутить - ковбои...

Никогда такого не было и вдруг опять.

В Петербурге полиция жестко задержала школьницу
 
[^]
Pakuuu
18.11.2021 - 16:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 193
Как там в том смешном видео… роботойте посоны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tamrus
18.11.2021 - 16:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 3223
Цитата (Бeнeдикт @ 18.11.2021 - 16:49)
Читаю ЯП и прямо Антон Павлович вспоминается...


— Шабаш, не буду больше пить!.. Ни… ни за что! Пора уж за ум взяться. Надо работать, трудиться… Любишь жалованье получать, так работай честно, усердно, по совести, пренебрегая покоем и сном. Баловство брось… Привык, брат, задаром жалованье получать, а это вот и нехорошо… и нехорошо…

Прочитав себе несколько подобных нравоучений, обер-кондуктор Подтягин начинает чувствовать непреодолимое стремление к труду. Уже второй час ночи, но, несмотря на это, он будит кондукторов и вместе с ними идёт по вагонам контролировать билеты.

— Вашш… билеты! — выкрикивает он, весело пощёлкивая щипчиками.

Сонные фигуры, окутанные вагонным полумраком, вздрагивают, встряхивают головами и подают свои билеты.

— Вашш… билеты! — обращается Подтягин к пассажиру II класса, тощему, жилистому человеку, окутанному в шубу и одеяло и окруженному подушками.— Вашш… билеты!

Жилистый человек не отвечает. Он погружён в сон. Обер-кондуктор трогает его за плечо и нетерпеливо повторяет:

— Вашш… билеты!

Пассажир вздрагивает, открывает глаза и с ужасом глядит на Подтягина.

— Что? Кто? а?

— Вам говорят по-челаэчески: вашш… билеты! Па-атрудитесь!

— Боже мой! — стонет жилистый человек, делая плачущее лицо.— Господи, боже мой! Я страдаю ревматизмом… три ночи не спал, нарочно морфию принял, чтоб уснуть, а вы… с билетом! Ведь это безжалостно, бесчеловечно! Если бы вы знали, как трудно мне уснуть, то не стали бы беспокоить меня такой чепухой… Безжалостно, нелепо! И на что вам мой билет понадобился? Глупо даже!

Подтягин думает, обидеться ему или нет,— и решает обидеться.

— Вы здесь не кричите! Здесь не кабак! — говорит он.

— Да в кабаке люди человечней…— кашляет пассажир.— Изволь я теперь уснуть во второй раз! И удивительное дело: всю заграницу объездил, и никто у меня там билета не спрашивал, а тут, словно чёрт их под локоть толкает, то и дело, то и дело!..

— Ну, и поезжайте за границу, ежели вам там нравится!

— Глупо, сударь! Да! Мало того, что морят пассажиров угаром, духотой и сквозняком, так хотят ещё, чёрт её подери, формалистикой добить. Билет ему понадобился! Скажите, какое усердие! Добро бы это для контроля делалось, а то ведь половина поезда без билетов едет!

— Послушайте, господин! — вспыхивает Подтягин.— Вы извольте подтвердить ваши доводы! И ежели вы не перестанете кричать и беспокоить публику, то я принуждён буду высадить вас на станции и составить акт об этом факте!

— Это возмутительно! — негодует публика.— Пристаёт к больному человеку! Послушайте, да имейте же сожаление!

— Да ведь они сами ругаются! — трусит Подтягин.— Хорошо, я не возьму билета… Как угодно… Только ведь.. сами знаете, служба моя этого требует… Ежели б не служба, то, конечно… Можете даже начальника станции спросить… Кого угодно спросите…

Подтягин пожимает плечами и отходит от больного. Сначала он чувствует себя обиженным и несколько третированным, потом же, пройдя вагона два-три, он начинает ощущать в своей обер-кондукторской груди некоторое беспокойство, похожее на угрызения совести.

«Действительно, не нужно было будить больного,— думает он.— Впрочем, я не виноват… Они там думают, что это я с жиру, от нечего делать, а того не знают, что этого служба требует… Ежели они не верят, так я могу к ним начальника станции привести».

Станция. Поезд стоит пять минут. Перед третьим звонком в описанный вагон II класса входит Подтягин. За ним шествует начальник станции, в красной фуражке.

— Бот этот господин,— начинает Подтягин,— говорят, что я не имею полного права спрашивать с них билет, и… и обижаются. Прошу вас, господин начальник станции, объяснить им — по службе я требую билет или зря? Господин,— обращается Подтягин к жилистому человеку.— Господин! Можете вот начальника станции спросить, ежели мне не верите.

Больной вздрагивает, словно ужаленный, открывает глаза и, сделав плачущее лицо, откидывается на спинку дивана.

— Боже мой! Принял другой порошок и только что задремал, как он опять… опять! Умоляю вас, имейте вы сожаление!

— Вы можете поговорить вот с господином начальником станции… Имею я полное право билет спрашивать или нет?

— Это невыносимо! Нате вам ваш билет! Нате! Я куплю ещё пять билетов, только дайте мне умереть спокойно! Неужели вы сами никогда не были больны? Бесчувственный народ!

— Это просто издевательство! — негодует какой-то господин в военной форме.— Иначе я не могу понять этого приставанья!

— Оставьте…— морщится начальник станции, дёргая Подтягина за рукав.

Подтягин пожимает плечами и медленно уходит за начальником станции.

«Изволь тут угодить! — недоумевает он.— Я для него же позвал начальника станции, чтоб он понимал, успокоился, а он… ругается».

Другая станция. Поезд стоит десять минут. Перед вторым звонком, когда Подтягин стоит около буфета и пьёт сельтерскую воду, к нему подходят два господина, один в форме инженера, другой в военном пальто.

— Послушайте, г. обер-кондуктор!— обращается инженер к Подтягину.— Ваше поведение по отношению к больному пассажиру возмутило всех очевидцев. Я инженер Пузицкий, это вот… господин полковник. Если вы не извинитесь перед пассажиром, то мы подадим жалобу начальнику движения, нашему общему знакомому.

— Господа, да ведь я… да ведь вы…— оторопел Подтягин.

— Объяснений нам не надо. Но предупреждаем, если не извинитесь, то мы берём пассажира под свою защиту.

— Хорошо, я… я, пожалуй, извинюсь… Извольте…

Через полчаса Подтягин, придумав извинительную фразу, которая бы удовлетворила пассажира и не умалила его достоинства, входит в вагон.

— Господин! — обращается он к больному.— Послушайте, господин!

Больной вздрагивает и вскакивает.

— Что?

— Я тово… как его?.. Вы не обижайтесь…

— Ох… воды…— задыхается больной, хватаясь за сердце.— Третий порошок морфия принял, задремал и… опять! Боже, когда же, наконец, кончится эта пытка!

— Я тово… Вы извините…

— Слушайте… Высадите меня на следующей станции… Более терпеть я не в состоянии. Я… я умираю…

— Это подло, гадко! — возмущается публика.— Убирайтесь вон отсюда! Вы поплатитесь за подобное издевательство! Вон!

Подтягин машет рукой, вздыхает и выходит из вагона. Идёт он в служебный вагон, садится изнеможённый за стол и жалуется:

«Ну, публика! Извольте вот ей угодить! Извольте вот служить, трудиться! Поневоле плюнешь на всё и запьёшь… Ничего не делаешь — сердятся, начнёшь делать — тоже сердятся… Выпить!»

Подтягин выпивает сразу пoлбутылки и больше уже не думает о труде, долге и честности.

Спасибо, что не "Войну и мир" здесь цитируешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dealerdealer
18.11.2021 - 16:52
16
Статус: Offline


Эврика!!!!!!

Регистрация: 23.11.16
Сообщений: 453
Вот хоть бы раз Боярского за парковку так нагнули. И вообще не понятно, переходила с друзьями а запихали в машину одну. Остальные типа не при делах?
 
[^]
nex07
18.11.2021 - 16:53
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 25
Цитата (Kuzovatkin @ 18.11.2021 - 16:39)
Накосячила, садись в машину и ехай в полицию, нехер выделываться.
Или она думала, что для "детей 14 лет" какие-то другие правила? Можно шарохаться где попало и ничего не будет? Будет, все норм.
Когда собьют, чего ныть будет?

может это ты голубок любитель с мужиками в машине кататься а детей они не имеют права так задерживать как и пенсионеров
 
[^]
rom186
18.11.2021 - 16:54
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 207
Цитата
Двоемыслие в действии. Когда американский коп применяет тазер или оружие за неповиновение, все хомячки одобрительно гудят.
А когда наши подростки отказываются выполнять распоряжение сотрудника полиции и к ним применяют силу - начинается либеральный вой. Что самое интересное, эти же хомячки потом ноют про охуевших от безнаказанности подростков.

Закон либо работает, либо нет. Третьего не дано. А в правомерности задержания и его методах должны разбираться юристы, а не сердобольные граждане.


так если бы закон работал для всех ,бусурманы творят что хотят,менты не видят,убивают кого так когда убьют тогда и приедем.только и могут с детьми да бабками воевать
 
[^]
Motorisk
18.11.2021 - 16:54
18
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Ну если и правда за переход в неположенном месте, то нормальный полицай прочитает лекцию на месте, для устрашения запишет адрес и телефоны родителей, да отпустит к куям. А везти к уполномоченному по несовершеннолетним дебилизм или срубить палки, уполномоченному работы мало? Или разбираться с неблагополучными неохота, там придется реально работать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21262
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх