В Татарстане оштрафовали людей, которые пускали всех в ТЦ без кодов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mafalex
11.11.2021 - 18:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 1462
Цитата (frumpel @ 11.11.2021 - 17:37)
Лично я считаю, что закон наджо исполнять, если тебе закон не нравится, то оспаривать надо сам закон. А если каждый гражданин страны, выберет один или несколько законов, которые ему не нравяться или он считает их не правильными и перестанет их исполнять - то начнется анархия.

В данном случае, есть закон 20,6,1. В котором сказано:
"1. Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности" Штраф от 1тысячи до 30 тысяч.

Мужик на видео может сколько угодным считать ешение не законным, но тут даже ребенку очевидно, что оспорить этот штраф невозможно, ибо он прямо нарушил закон.

Пример, есть Условный кавказец, который в силу чобственных убеждений и по рекомендации знакомого врача, прививается от ковида без проблем. Его вообще не трогает закон про QR коды, само сабой получается исполнять этот закон, но он не понимает почему нельзя стрелять в воздух из автомата в центре Москвы, ведь у них СВАДЬБА. И он не хочет исполнять запрет на стрельбу во время свадьбы.

Можно было жесче пример привезти, например про овцебов, но я думаю т ьак понятно!

в ТЦ не пропускают без QR-кода, требование которого, и вообще как явление незаконно!
 
[^]
Sergiusus
11.11.2021 - 21:02
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 452
Цитата (frumpel @ 11.11.2021 - 17:37)
Лично я считаю, что закон наджо исполнять, если тебе закон не нравится, то оспаривать надо сам закон. А если каждый гражданин страны, выберет один или несколько законов, которые ему не нравяться или он считает их не правильными и перестанет их исполнять - то начнется анархия.

В данном случае, есть закон 20,6,1. В котором сказано:
"1. Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности" Штраф от 1тысячи до 30 тысяч.

Мужик на видео может сколько угодным считать ешение не законным, но тут даже ребенку очевидно, что оспорить этот штраф невозможно, ибо он прямо нарушил закон.

Пример, есть Условный кавказец, который в силу чобственных убеждений и по рекомендации знакомого врача, прививается от ковида без проблем. Его вообще не трогает закон про QR коды, само сабой получается исполнять этот закон, но он не понимает почему нельзя стрелять в воздух из автомата в центре Москвы, ведь у них СВАДЬБА. И он не хочет исполнять запрет на стрельбу во время свадьбы.

Можно было жесче пример привезти, например про овцебов, но я думаю т ьак понятно!

Закон то этот прочти перед исполнением, кремлевский ты наш подлизка)))
 
[^]
ХаЗанофф
11.11.2021 - 21:39
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.20
Сообщений: 1249

Они нашли уволенного росгвардейца, который врубился за них, и отблагодарили его

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
5thocean
11.11.2021 - 21:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 84
Цитата (Gibonchik @ 11.11.2021 - 17:33)
Власть все сильнее обсирается... Казалось бы,что ниже пасть не получится,но каждый раз эти обмудки умудряются все сильнее обговняться

ахуенный аватар))
постоянно ржу)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ebrbobr
11.11.2021 - 22:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 715
"Невыполнение правил поведения при ЧС"
А у нас ЧС введен? Что, правда? И с каких пор?
 
[^]
dimon1981
11.11.2021 - 22:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 106
Цитата (frumpel @ 11.11.2021 - 18:10)
Цитата (Ogre55 @ 11.11.2021 - 18:01)
Цитата (frumpel @ 11.11.2021 - 17:54)
Цитата (Greyshadow @ 11.11.2021 - 17:48)

Не путай тёплое с мягким.

Никто не поддерживал этот закон, его приняли против воли большинства.

А как раз закон, запрещающий стрельбу в общественных местах, большинство поддерживает.

Это не так работает.

Большинство поддержало текущую власть, как бы вам это не нравилось. И текущая власть приняла этот закон!

На данном форуме и вообще в интернете это не большинство. К сожалению для многих, большинство смотрит телевизор.
А если вы не уважаете выбор большинства и считаете их мнение тупым, а самих дебилами, то это НЕ ДЕМОКРАТИЯ!

Про текущую власть. Эти коды, хотелки губернаторов, на федеральном уровне их нет. А, к примеру, за губернатора Камчатского края проголосовало 40 % избирателей, при 35 процентной явке. Какое большинство выбрало губернатора. От силы один из пяти избирателей, 20 процентов - это нихуя не большинство.

1. Камчатский край это где то там, далеко.
2. Камчаткий край не отображает среднюю ситуацию по голосованию в России, он просто вам удобен.
3. Те 65% которые не пришли, они воздержались и это их выбор, плевать по какой причине они это сделали. Силовым методом им не запрещали ведь, всем 65%?
Я так говорю, не потому что мне это нравится или удобно, а потому что так работает ДЕМОКРАТИЯ, нарвится она кому то или нет.
4. Из желающих придти и проголосать, по вашим же словам 40%проголосовало за конкретного человека, т.е. выбрали большинством.
Но вы, в своей голове, решили что большинство должно быть от всего населения региона, это ваша фантазия, вы это придумали. ВО ВСЕХ странах это работает иначе, а не как у вас в голове.

П.С. Я уже много лет н ехожу на голосования, никакие я не верю в демократию, не верю, что демократия возможна, мнением людей манипулитруют через интернет, телевизор и радио и люди голосуют за кого их направята, а это в моем понимании не демократия.

Долбоёб!
 
[^]
IgorAk
11.11.2021 - 22:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 1455
Какой еще ЧС, его же не вводил никто и не факт, что может.
В тему, это понятие даже философское - сувереном может быть только тот, кто может объявить режим чрезвычайной ситуации, т.е. власть, которая не может ввести режим ЧС, не обладает суверенитетом. Сборище наперсточников.

Это сообщение отредактировал IgorAk - 11.11.2021 - 22:07
 
[^]
Лектер007
11.11.2021 - 22:08
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.21
Сообщений: 4302
Цитата (Медбрат @ 11.11.2021 - 17:54)
Цитата (Revanche @ 11.11.2021 - 17:51)
А в стране ЧС?!?

В стране фашизм

Не надо оскорблять фашистов таким сравнением.
Фашисты действуют во благо своей страны и нации.
А эти просто пидорасы позорные.


Это сообщение отредактировал Лектер007 - 11.11.2021 - 22:10
 
[^]
Тротил
11.11.2021 - 22:11
4
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (KaZibYla @ 11.11.2021 - 17:31)
А есть документы о введении ЧС хотя бы для какого-то региона? В Воронежской области орут про рекорды, зато роспотреб пишет, что эпидемии нет. хз, чеж тогда происходит.
правители совсем с резьбы сорвались.

У меня нет данных из больниц, да и статистика вещь такая - продажная девка капитализма. Мои личные наблюдения: из довольно большого числа родственников, знакомых и коллег сейчас болеет ковидом только один. А больше всего болело в конце сентября- первой половине октября. Так что сейчас уже спад должен быть. Но это власти неинтересно - как же тогда кукарекукоды свои продвигать и народ в стойло загонять?
 
[^]
AndreyKlim
11.11.2021 - 22:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 2384
Закончится всё ожидаемо...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
saturn6
11.11.2021 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 4253
В суд выше инстанцией на данное решение, какой режим ЧС?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dikoy
11.11.2021 - 22:16
0
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
ЧС ввели уже все-таки? Или мозги совсем в сыр отшмурдячило?
 
[^]
Marius163
11.11.2021 - 22:19 [ показать ]
-14
алекс7137
11.11.2021 - 22:21
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.02.21
Сообщений: 127
Цитата (frumpel @ 11.11.2021 - 17:37)
Лично я считаю, что закон наджо исполнять, если тебе закон не нравится, то оспаривать надо сам закон. А если каждый гражданин страны, выберет один или несколько законов, которые ему не нравяться или он считает их не правильными и перестанет их исполнять - то начнется анархия.

В данном случае, есть закон 20,6,1. В котором сказано:
"1. Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности" Штраф от 1тысячи до 30 тысяч.

Мужик на видео может сколько угодным считать ешение не законным, но тут даже ребенку очевидно, что оспорить этот штраф невозможно, ибо он прямо нарушил закон.

Пример, есть Условный кавказец, который в силу чобственных убеждений и по рекомендации знакомого врача, прививается от ковида без проблем. Его вообще не трогает закон про QR коды, само сабой получается исполнять этот закон, но он не понимает почему нельзя стрелять в воздух из автомата в центре Москвы, ведь у них СВАДЬБА. И он не хочет исполнять запрет на стрельбу во время свадьбы.

Можно было жесче пример привезти, например про овцебов, но я думаю т ьак понятно!

Да ты в прелести.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vision2000
11.11.2021 - 22:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.18
Сообщений: 1138
Цитата (frumpel @ 11.11.2021 - 17:54)
Цитата (Greyshadow @ 11.11.2021 - 17:48)

Не путай тёплое с мягким.

Никто не поддерживал этот закон, его приняли против воли большинства.

А как раз закон, запрещающий стрельбу в общественных местах, большинство поддерживает.

Это не так работает.

Большинство поддержало текущую власть, как бы вам это не нравилось. И текущая власть приняла этот закон!

На данном форуме и вообще в интернете это не большинство. К сожалению для многих, большинство смотрит телевизор.
А если вы не уважаете выбор большинства и считаете их мнение тупым, а самих дебилами, то это НЕ ДЕМОКРАТИЯ!

Завалил бы ты пасть петушок
 
[^]
IСанчесI
11.11.2021 - 22:28
2
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
Цитата (KSWK @ 11.11.2021 - 18:51)
ЧС, где, кто объявил?
Ебучее днище, заебало это все.

Вставай, поднимайся, рабочий народ!
Вставай на врага, люд голодный!
Раздайся, клич мести народной!
Вперёд, вперёд, вперёд, вперёд, вперёд!
Богачи-кулаки жадной сворой
Расхищают тяжёлый твой труд.
Твоим потом жиреют обжоры,
Твой последний кусок они рвут.
Голодай, чтоб они пировали,
Голодай, чтоб в игре биржевой
Они совесть и честь продавали,
Чтоб глумились они над тобой.


Нас лишают прав и свободы, попирают конституцию и загоняют в концлагерь мечтая оставить половину из нас рабами, а остальных извести на тот свет.
Ни когда свобода и права не доставались без крови и трудностей, однако отнимали их похожими методами. Если мы все это проглотим то мы и дети/внуки наши будут рабами, вещами в лапах узурпаторов. Без прав, свобод и знаний.




- по этому видео, все цитаты и высказывания бесов легко находятся.
Блядь, люди они об этом говорили почти в открытую уже давно - большинство хихикали. Теперь они начинают воплощать планы в реальность - большинство хихикает и шыряются их шмурдяками, согласны на сегрегацию и лишения прав и свобод. Ваших детей переводят на удалённое обучение по сути это уже и не обучение это будет равно 6 классам церковной приходской школы - что бы могли прочесть простую инструкцию, посчитать траты и написать что то не сложное. Тупыми и малообразованными манипулировать легче, умный раб опасен.
Какая эпидемия, эта версия ковида рукотворна - это просто предлог для шмурдякового поводка с ошейником.
Эти бесы втирают очки про не хватку ресурсов и вообще типо все пропало - пропало, почти, для них. И они же в этом виноваты ибо гребли все под себя ни чего не развивая. Человек и человечество достигло уровня когда уже необходимо обратить взгляд на нашу солнечную систему, а им этого не нужно ибо это пошатнет их богатства и отдалит от мирового господства - абсолютной власти.
Люди очнитесь, такими темпами они истребят большую часть из нас (в год к примеру по процентов 10%), а остальную превратят в не образованных рабов/вещей. Вы действительно желаете такой участи себе, своим детям, внукам?

Как же ты прав...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
djkapitan
11.11.2021 - 22:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 5003
Цитата (Ubix @ 11.11.2021 - 17:24)
— признали виновным по статье "Невыполнение правил поведения при ЧС" и оштрафовали на 7,5к.

Обжаловать с адвокатом!
ЧС никто не объявлял! Соответственно обвинение беспочвенно. Отсудить штраф и моралку обязательно, чтоб оплатить услуги адвоката...
 
[^]
siverko
11.11.2021 - 22:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 1048
Цитата (Marius163 @ 11.11.2021 - 22:19)
Идиоты! Из за вот таких вот личностей уже двух знакомых потерял! Они тоже очень не хотели вакцинироваться и даже от гриппа. Вот говорят что вакцинация вызывает тромбоз (инсульт), так вот у знакомого (не привитого) в больнице на фоне ковида произошел тромбоз и через 2 дня смерть!

Просто человек за своим здоровьем не следил. Тромбоз скорее уже был до ковида. У меня сосед особо не обследовался и 2010 году инсульт словил, быстро доставили в больницу. После этого кучу операций сделали, удали несколько тромбов. Теперь пьет постоянно таблетки разжижающие кровь. В этом году лежал с ковидом и нормально перенес.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alexxxhelp
11.11.2021 - 22:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 1712
Цитата (mafalex @ 11.11.2021 - 18:59)
Цитата (frumpel @ 11.11.2021 - 17:37)
Лично я считаю, что закон наджо исполнять, если тебе закон не нравится, то оспаривать надо сам закон. А если каждый гражданин страны, выберет один или несколько законов, которые ему не нравяться или он считает их не правильными и перестанет их исполнять - то начнется анархия.

В данном случае, есть закон 20,6,1. В котором сказано:
"1. Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности"  Штраф от 1тысячи до 30 тысяч.

Мужик на видео может сколько угодным считать ешение не законным, но тут даже ребенку очевидно, что оспорить этот штраф невозможно, ибо он прямо нарушил закон.

Пример, есть Условный кавказец, который в силу чобственных убеждений и по рекомендации знакомого врача, прививается от ковида без проблем. Его вообще не трогает закон про QR коды, само сабой получается исполнять этот закон, но он не понимает почему нельзя стрелять в воздух из автомата в центре Москвы, ведь у них СВАДЬБА. И он не хочет исполнять запрет на стрельбу во время свадьбы.

Можно было жесче пример привезти, например про овцебов, но я думаю т ьак понятно!

в ТЦ не пропускают без QR-кода, требование которого, и вообще как явление незаконно!

Как узнать, что требование незаконно?
 
[^]
Edichka1982
11.11.2021 - 22:43
-1
Статус: Offline


дикарь

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 56


Размещено через приложение ЯПлакалъ

В Татарстане оштрафовали людей, которые пускали всех в ТЦ без кодов
 
[^]
fkmrf123
11.11.2021 - 22:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 2725
Цитата (Ubix @ 11.11.2021 - 17:24)
В продолжение этой темы

Рамзиль Галимзянов, Алина Романова и Ангелина Ахметшина пришли в торговый центр 3 ноября.

После публикации видео с акции на троицу обратила внимание полиция. Три дня назад первого из них — Галимзянова — признали виновным по статье "Невыполнение правил поведения при ЧС" и оштрафовали на 7,5к. По словам Рамзиля, ему не приходила повестка в суд, а о штрафе он узнал только сегодня.


Чёт мне так сдается, что некто под это дело весьма лихо решил подсуетиться и отправил повестки с реквизитами оплаты на контору "Рога и копыта". shum_lol.gif
У нас среди лохов можно проводить Олимпиаду, а судьями будут те пастухи, что водят это стадо в удобном им режиме. sm_biggrin.gif
 
[^]
fkmrf123
11.11.2021 - 22:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 2725
Бля гадом буду, но если эту херню показать Машке Шукшиной, то визгу будет, что это не она на всю Ивановскую. shum_lol.gif

В Татарстане оштрафовали людей, которые пускали всех в ТЦ без кодов
 
[^]
Darthlexx
11.11.2021 - 22:51
1
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
ЧС? gigi.gif Пусть нанимает нормального адвоката и ему ещё моралку присудят тыщ в 10, совсем уже там ебанулись, ЧС у них

Это сообщение отредактировал Darthlexx - 11.11.2021 - 22:51
 
[^]
alexxxhelp
11.11.2021 - 22:56
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 1712
Комментаторы про ЧС вы совсем тупые? Сложно догадаться, что весь текст из названия статьи не написали?

по ст. 20.6.1 КоАП РФ («Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения»).

Это сообщение отредактировал alexxxhelp - 11.11.2021 - 22:57
 
[^]
Jazz36
11.11.2021 - 23:02
0
Статус: Offline


Удиёфил

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 10035
KSWK
при всей моей ненависти к рыжему, видео фейк, голос не его и губами шевелит невпопад.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14946
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх