«Это совпадение»: в Ярославле женщина умерла после прививки от ковида. Что показало вскрытие

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JohnDow
8.11.2021 - 10:34
14
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22881
Цитата (nomid76 @ 8.11.2021 - 11:58)
В Ярославле спустя месяц после прививки от коронавируса скончалась 83-летняя женщина. У Тамары Равенковой развился редкий синдром Гийена — Барре. Ее дочь Анна считает, что заболевание спровоцировала вакцина. Анна подробно рассказала о том, что произошло с ее мамой и как она пыталась добиться хоть каких-то объяснений от департамента здравоохранения Ярославской области.

Умерла спустя месяц после прививки

Ну да да... конечно отчего через месчц после прививки может умереть 83х летняя женщина ? Только от прививки. Так то она здоровая была, каждый день быка на плече таскала. Какждую субботу марафон... и это только для разминки.
 
[^]
ULiberman
8.11.2021 - 10:36
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.21
Сообщений: 625
Цитата (lcdlynx @ 8.11.2021 - 10:24)
Что то мне подсказывает, что при вакцинация не спайк белок колют, а сам ослабленный вирус. Те, кто переболел Ковидом в легкой форме, переносят вакцину хорошо и не замечают, кто нет, заражаются и болеют, скорее в легкой форме.

Сужу по себе. С женой сделали прививку одновременно - я 1 день с температурой и ломкой - она на 3 день заболела, выздоровела за 2 недели, но пока непонятно есть некоторые последствия.

Поэтому скорее всего власти и решили о 100% вакцинации. Чтобы все переболели, чтобы выработать коллективный иммунитет.

Болел ковидом с месяц, перенес тяжело, побочки еще вылезли неприятные, после когда прививку на работе заставили сделать, тоже плохо перенес после каждой инъекции три дня болел, у некоторых сотрудников тоже так было, а некоторые вообще ничего не почувствовали, даже температура не поднялась. С этими прививками нихрена не понятно, сильно индивидуальная штука, вполне возможно, кого-то вообще убъет нафиг из-за индивидуальной непереносимости. Почему так долго обычно вакцины и тестируют, пока побочки выявишь все в процессе клинических испытаний не один год должен пройти. То что от ковида так быстро в обращение вакцину запустили есть изрядная доля авантюризма.
 
[^]
Evgen41
8.11.2021 - 10:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.21
Сообщений: 1772
Цитата (denisej @ 8.11.2021 - 10:21)
Сарказм государственный:
Если от прививки помирают старики, то ещё и пенсионному фонду польза.
УСИЛИТЬ ТЕМПЫ ВАКЦИНАЦИИ

так пенсионный фонд не давно отчитывался о том сколько они съэкономили за последний год.
 
[^]
sinus53
8.11.2021 - 10:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7321
Цитата (Darkkom @ 8.11.2021 - 10:08)
Цитата (pizton @ 08.11.2021 - 10:02)
Таких случаев полно, только не ждите, что эти падлы в чем то сознаются. Удивляет даже не геноцид исходящий с верхов. А врачи, которые ставят эти прививки старичкам. На суде они что скажут ? Это была моя работа я просто выполнял указания главврача? Где то это уже было да?

Ты щас на эти "таких случаев полно", конечно, дашь пруфы, да?

Кто контролирует статистику, экспертизу и СМИ пруфы сделают какие им надо.
 
[^]
Laryx
8.11.2021 - 10:38
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2436
Да в 86 лет даже женщины умирают от любого чиха.
И к этому надо быть готовым постоянно.

А прививка - тут роли не играет... Прививаться надо все равно.

Дохрена людей умирают от того, что поели, и еда спровоцировала движения желчного, где камень заткнул проток.

Это что, значит, есть не следует?

why.gif

Это сообщение отредактировал Laryx - 8.11.2021 - 10:40
 
[^]
BillyBonzz
8.11.2021 - 10:39
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.21
Сообщений: 2127
Ну ладно, хорошо, допустим одна женщина умерла после прививки, но блять вас непривитых только сегодня целый полк полег!! Ты разницу ощущаешь??? Почему то о том что тысячи с лишним человек сегодня умерло, ты об этом молчишь, а вот один умер от прививки горлопанишь на весь интернет. Сколько вам еще нужно видео из реанимаций показать где одни непривитые балансируют между жизнью и смертью и когда берут интервью у выживших, те все как один говорят что теперь они обязательно привьются?
 
[^]
JohnDow
8.11.2021 - 10:39
1
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22881
Цитата (ULiberman @ 8.11.2021 - 12:36)

Болел ковидом с месяц, перенес тяжело, побочки еще вылезли неприятные, после когда прививку на работе заставили сделать, тоже плохо перенес после каждой инъекции три дня болел, у некоторых сотрудников тоже так было, а некоторые вообще ничего не почувствовали, даже температура не поднялась. С этими прививками нихрена не понятно, сильно индивидуальная штука, вполне возможно, кого-то вообще убъет нафиг из-за индивидуальной непереносимости. Почему так долго обычно вакцины и тестируют, пока побочки выявишь все в процессе клинических испытаний не один год должен пройти. То что от ковида так быстро в обращение вакцину запустили есть изрядная доля авантюризма.

Но не через месяц же....
 
[^]
Григоревич
8.11.2021 - 10:39
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.21
Сообщений: 483
Только те случаи что я нашел в инете:
Краснодарские СМИ сообщили новость о смерти троих членов одной семьи, которые до этого сделали прививку от коронавируса. В результате 13-летняя девочка осталась сиротой.
https://www.vesti.ru/article/2595633?utm_p=pulse_t

В Башкирии медики назвали возможную причину смерти бывшего мэра Стерлитамака Владимира Куликова.
Умер привитый.
https://newsbash.ru/society/28752-v-bashkir...a-kulikova.html

Бывший министр энергетики Сергей Шматко умер от коронавируса

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/08/11/2021/6188b...a794721a54e6972

Теперь вот и этот случай.Есть такая поговорка:если в городе есть хоть один праведник,город уничтожению не подлежит.
 
[^]
Атскокотстенки
8.11.2021 - 10:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6223
Цитата (lcdlynx @ 08.11.2021 - 10:24)
Что то мне подсказывает, что при вакцинация не спайк белок колют, а сам ослабленный вирус. Те, кто переболел Ковидом в легкой форме, переносят вакцину хорошо и не замечают, кто нет, заражаются и болеют, скорее в легкой форме.

Сужу по себе. С женой сделали прививку одновременно - я 1 день с температурой и ломкой - она на 3 день заболела, выздоровела за 2 недели, но пока непонятно есть некоторые последствия.

Поэтому скорее всего власти и решили о 100% вакцинации. Чтобы все переболели, чтобы выработать коллективный иммунитет.

P.S. Для минусаторов. Я не против прививки, сам ее сделал, но последствия были. и да считаю, что решение властей о вакцинации правильное. Ибо сейчас все вместо гриппа болеют именно Короной и придется жить с этим.

Так прививка не защищает от вируса, ширнутые тоже заражаются и переносят вирус

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
рекрут
8.11.2021 - 10:41
6
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
Цитата (smilexxx @ 8.11.2021 - 10:01)
Вы меня блеать извините, но в 83 года человек может умереть от чего угодно.
Если вообще доживет до этих лет.

тебе ж написали от чего женщина умерла и что именно это состояние спровоцировало. Перечитай еще раз.
 
[^]
Fostral25
8.11.2021 - 10:41
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 2316
Цитата (lcdlynx @ 8.11.2021 - 02:24)
Что то мне подсказывает, что при вакцинация не спайк белок колют, а сам ослабленный вирус. Те, кто переболел Ковидом в легкой форме, переносят вакцину хорошо и не замечают, кто нет, заражаются и болеют, скорее в легкой форме.

Сужу по себе. С женой сделали прививку одновременно - я 1 день с температурой и ломкой - она на 3 день заболела, выздоровела за 2 недели, но пока непонятно есть некоторые последствия.

Поэтому скорее всего власти и решили о 100% вакцинации. Чтобы все переболели, чтобы выработать коллективный иммунитет.

Нет там короновируса, даже ослабленного.

Если нравятся теории заговора, могу подкинуть адекватную, записывай:
Если ты говоришь про Спутник, то есть теория, что там есть живые активные АДЕНО-вирусы, на основе которых и создана вакцина.

Т.е. в теории, к них выключена способность к репликации, а на практике, они её обратно восстановили и радостно ебутся размножаются, показывая факи всем вокруг.

Но даже в этом случае обычный человек без тяжёлого имуннодефицита испытает в худшем случае простуду обыкновенную.

То, что ты описываешь это уже более жёстко. Предполагаю инфицирование в очереди за прививкой. Но основная проблема в том, что никто ничего не может в таких условиях доказать/опровергнуть.

Это сообщение отредактировал Fostral25 - 8.11.2021 - 10:42
 
[^]
Григоревич
8.11.2021 - 10:41
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.21
Сообщений: 483
Цитата (BillyBonzz @ 8.11.2021 - 10:39)
Ну ладно, хорошо, допустим одна женщина умерла после прививки, но блять вас непривитых только сегодня целый полк полег!! Ты разницу ощущаешь??? Почему то о том что тысячи с лишним человек сегодня умерло, ты об этом молчишь, а вот один умер от прививки горлопанишь на весь интернет. Сколько вам еще нужно видео из реанимаций показать где одни непривитые балансируют между жизнью и смертью и когда берут интервью у выживших, те все как один говорят что теперь они обязательно привьются?

А как ты запоешь интересно если этот один человек окажется твой отец,твоя мама или твой ребёнок?
Думаю быстро заткнешься.

Это сообщение отредактировал Григоревич - 8.11.2021 - 10:41
 
[^]
Laryx
8.11.2021 - 10:42
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2436
Цитата (BillyBonzz @ 8.11.2021 - 10:39)
Ну ладно, хорошо, допустим одна женщина умерла после прививки, но блять вас непривитых только сегодня целый полк полег!! Ты разницу ощущаешь???

Да то полк каких-то левых кадров... Зачем о них говорить? gigi.gif

А вот одна женщина - это важно! dont.gif

Не будем прививаться, поскольку с нами может случиться так, как с этой женщиной, а так, как с тем полком - с нами не случится никогда.

cheer.gif
 
[^]
рекрут
8.11.2021 - 10:42
14
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
Цитата (BillyBonzz @ 8.11.2021 - 10:39)
Ну ладно, хорошо, допустим одна женщина умерла после прививки, но блять вас непривитых только сегодня целый полк полег!! Ты разницу ощущаешь??? Почему то о том что тысячи с лишним человек сегодня умерло, ты об этом молчишь, а вот один умер от прививки горлопанишь на весь интернет. Сколько вам еще нужно видео из реанимаций показать где одни непривитые балансируют между жизнью и смертью и когда берут интервью у выживших, те все как один говорят что теперь они обязательно привьются?

где статистика по смертности непривитых? Она отдельно ведется по привитым/непривитым? Пруф кинь, почитаем. Или так спизданул?
 
[^]
Григоревич
8.11.2021 - 10:43
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.21
Сообщений: 483
Цитата (Laryx @ 8.11.2021 - 10:38)
Да в 86 лет даже женщины умирают от любого чиха.
И к этому надо быть готовым постоянно.

А прививка - тут роли не играет... Прививаться надо все равно.

Дохрена людей умирают от того, что поели, и еда спровоцировала движения желчного, где камень заткнул проток.

Это что, значит, есть не следует?

why.gif

Так может тогда прекратить вакцинировать пожилых,больных хроников? И к тебе вопрос-а если на ее месте окажется твоя бабушка,мама тоже так петь будешь?
 
[^]
Laryx
8.11.2021 - 10:43
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2436
Цитата (Григоревич @ 8.11.2021 - 10:41)
А как ты запоешь интересно если этот один человек окажется твой отец,твоя мама или твой ребёнок?
Думаю быстро заткнешься.

Не факт.

Просто когда умирает близкий человек - большинство по привычке пытается искать виноватых во власти, во врачах, в происках соседей... Хотя 86 лет - это уже глубокая старость, и для женщин тоже... Все смертны...

why.gif
 
[^]
Григоревич
8.11.2021 - 10:44
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.21
Сообщений: 483
Цитата (Laryx @ 8.11.2021 - 10:42)
Цитата (BillyBonzz @ 8.11.2021 - 10:39)
Ну ладно, хорошо, допустим одна женщина умерла после прививки, но блять вас непривитых только сегодня целый полк полег!! Ты разницу ощущаешь???

Да то полк каких-то левых кадров... Зачем о них говорить? gigi.gif

А вот одна женщина - это важно! dont.gif

Не будем прививаться, поскольку с нами может случиться так, как с этой женщиной, а так, как с тем полком - с нами не случится никогда.

cheer.gif

Потому что мне диабетику к примеру надо умудриться заразится короной а вакцина она вот...
Есть разница если тебе дать наган с тремя патронами или одним и предложить сыграть в русскую рулетку?

Это сообщение отредактировал Григоревич - 8.11.2021 - 10:45
 
[^]
Laryx
8.11.2021 - 10:45
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2436
Цитата (Григоревич @ 8.11.2021 - 10:43)
Так может тогда прекратить вакцинировать пожилых,больных хроников? И к тебе вопрос-а если на ее месте окажется твоя бабушка,мама тоже так петь будешь?

Да, буду.

Очень печально, если моя престарелая мать (ей уже 81) умрет после прививки... Но, это не более печально, если она умрет от инфаркта или инсульта.

Я уж не говорю, что смерть от ковида гораааздо легче, ем смерть, скажем, от онкологии, никому не пожелаю умирать так, как довелось моему отцу...

why.gif
 
[^]
Григоревич
8.11.2021 - 10:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.21
Сообщений: 483
Цитата
Все смертны...

На себе это примерь...Своих близких.

Это сообщение отредактировал Григоревич - 8.11.2021 - 10:46
 
[^]
Григоревич
8.11.2021 - 10:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.21
Сообщений: 483
Цитата (Laryx @ 8.11.2021 - 10:45)
Цитата (Григоревич @ 8.11.2021 - 10:43)
Так может тогда прекратить вакцинировать пожилых,больных хроников? И к тебе вопрос-а если на ее месте окажется твоя бабушка,мама тоже так петь будешь?

Да, буду.

Очень печально, если моя престарелая мать (ей уже 81) умрет после прививки... Но, это не более печально, если она умрет от инфаркта или инсульта.

Я уж не говорю, что смерть от ковида гораааздо легче, ем смерть, скажем, от онкологии, никому не пожелаю умирать так, как довелось моему отцу...

why.gif

Инфаркт или инсульт предупреждается и будет ли он-это вопрос.А вот прививка вот она-она реальность.
 
[^]
Laryx
8.11.2021 - 10:47
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2436
Цитата (Григоревич @ 8.11.2021 - 10:44)
Потому что мне диабетику к примеру надо умудриться заразится короной а вакцина она вот...
Есть разница если тебе дать наган с тремя патронами или одним и предложить сыграть в русскую рулетку?

Моя престарелая мама тоже так рассуждала.

Посидела в поликлинике 15мин на кушетке рядом с другими, и вроде как никто не чихал, не кашлял... А на следующий день - заболела... А от нее - уже и я заболел (как ни берегись, а при совместной жизни - все равно риск очень большой).

Тут уж везде "русская рулетка"...

why.gif
 
[^]
JohnDow
8.11.2021 - 10:48
7
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22881
Цитата (Григоревич @ 8.11.2021 - 12:41)
Цитата (BillyBonzz @ 8.11.2021 - 10:39)
Ну ладно, хорошо, допустим одна женщина умерла после прививки, но блять вас непривитых только сегодня целый полк полег!! Ты разницу ощущаешь??? Почему то о том что тысячи с лишним человек сегодня умерло, ты об этом молчишь, а вот один умер от прививки горлопанишь на весь интернет. Сколько вам еще нужно видео из реанимаций показать где одни непривитые балансируют между жизнью и смертью и когда берут интервью у выживших, те все как один говорят что теперь они обязательно привьются?

А как ты запоешь интересно если этот один человек окажется твой отец,твоя мама или твой ребёнок?
Думаю быстро заткнешься.

А как ты будешь петь когда твои близкие умрут от короны, потому что они не привились ?

Я с СД1 привился, ибо ну его нафиг (в том году летом переболел)
Семья привилась, родители не хотят, но у них свои мозги.
 
[^]
Laryx
8.11.2021 - 10:49
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2436
Цитата (Григоревич @ 8.11.2021 - 10:47)
Инфаркт или инсульт предупреждается и будет ли он-это вопрос.А вот прививка вот она-она реальность.

Да если бы предупреждался - от них умирали бы куда реже... Можно уменьшить вероятность, но никак не предупредить.

Тоже самое с ковидом. Прививка уменьшает вероятность. Но никак не исключает проблем. Причем, возможно, очень серьезных проблем.

Странно, что ты, рассуждаешь об инфаркте-инсульте по одному, а про ковид - по другому...
 
[^]
kony
8.11.2021 - 10:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2145
Цитата (lcdlynx @ 8.11.2021 - 10:24)
Что то мне подсказывает, что при вакцинация не спайк белок колют, а сам ослабленный вирус. Те, кто переболел Ковидом в легкой форме, переносят вакцину хорошо и не замечают, кто нет, заражаются и болеют, скорее в легкой форме.

Сужу по себе. С женой сделали прививку одновременно - я 1 день с температурой и ломкой - она на 3 день заболела, выздоровела за 2 недели, но пока непонятно есть некоторые последствия.

Поэтому скорее всего власти и решили о 100% вакцинации. Чтобы все переболели, чтобы выработать коллективный иммунитет.

P.S. Для минусаторов. Я не против прививки, сам ее сделал, но последствия были. и да считаю, что решение властей о вакцинации правильное. Ибо сейчас все вместо гриппа болеют именно Короной и придется жить с этим.

Хоть вы с женой и дружите организмами но организмы у вас разные. Так и с остальными. У каждого свой иммунитет. Тут больше в зоне риска как от прививки так и просто от болезни те у кого иммунитет слабый.
 
[^]
awolfman
8.11.2021 - 10:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 4684
Цитата (MamaLays @ 8.11.2021 - 10:13)
И вот если бы отец успел привиться до того, как прорвало метастаз в желудке, от которого он через двое суток умер, я бы точно навсегда стала ярой противницей любой вакцинации.

Для этого перед вакцинацией необходимо полное медицинское обследование.

Да и вообще если что-то болит, то надо к врачу идти.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49966
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх