В Оренбурге задержали трех полицейских за применение насилия к задержанному Геннадию Швецову.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
walentos
19.10.2021 - 12:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 3840
Цитата (zHBlxxd @ 19.10.2021 - 11:28)
Это не менты, это мусора!

это пидарасы сэр
 
[^]
Gfksx72
19.10.2021 - 12:14
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 5934
Блять. вот нет дыма без огня.
Ну не бывает этого.

Всегда думал ну как это происходит что ты невиновный и пиздец какой законопослушный , весь в белом и вдруг попадаешь в застенки полиционеров?

Во, к примеру, вчерашний инцидент с солистом Мариинки. Чего его забрали , казалось бы солидного дядечку , целого солиста знаменитого театра? Растет негодование и увеличивается и без того стойкое отвращение к полиционерам.

А потом буяк... оказывается попросили предъявить документы на улице. Отказался , предложили проехать в отдел для установления личности. завыебывался..последовало то что последовало , ..а потом оказалось что и документы то с собой были. Ведь все же можно было решить тридцатисекундным диалогом с ними. Потребовали предъявить - предъявил - пошел дальше по своим делам. Все.

Теперь к первопричине с которой все началось у несчастного Геннадия.
Не даю оценку тому что полиционеры наговорили и сделали с парнем. Если это факт. то ....да блять чего "то"...все как всегда в этих ебанных палестинах.

НО есть вопрос к Геннадию ...а чего это из сотен тысяч оренбуржцев пришли к нему?
А оказывается
Цитата
На днях Геннадий встретился в компании друзей со знакомым, тот должен был его другу денег.

В компании друзей!!!!! встречался со знакомым , который должен другу деньги!!!!
Т.е. блять, даже не Геннадию должен а другу???? Какого буя Геннадий идет тереть что то там с должником ?
Ребята , во все времена это расценивалось как рекет, когда ГРУППА друзей идет общаться с ДОЛЖНИКОМ кого то .
Молодой человек попросил подождать с долгом, а в качестве залога отдал свой телефон. Это Геннадий так рассказывает? А с позиции должника вполне себе выглядело так что группа разговорщиков его (телефон) отжали а не терпила передал его в залог. И это уже грабеж.

И теперь факт того что менты пришли рано утром к нему домой, да приняли в кутутзку стоит вполне себе обоснованно.

Ну про адвоката вообще взоржал.
Чота не припомню чтобы у нас в стране была сильно развита юридическая культура у населения и даже у 18 летнего был свой адвокат или у его семьи есть свой семейный адвокат? А если есть то уже вопрос : а чего это так часто вы к услугам адвоката прибегаете? Не в АмериГе же живем , где каждый пук через юристов делается.

Это сообщение отредактировал Gfksx72 - 19.10.2021 - 12:24
 
[^]
Dmitriy84
19.10.2021 - 12:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 5643
Да тут все хороши. Этот тип отжал телефон, возможно за долг. Но естественно он скажет что ему его дали в залог. А менты решили кулаками его расколоть. Так что палка о двух концах. Берешь в залог сними видео где человек говорит что мол даю телефон в залог за долг. А так один гопарь получил от других гопарей в погонах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
edhar
19.10.2021 - 12:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 37196
Цитата (папасемен @ 19.10.2021 - 12:50)
Цитата
На днях Геннадий встретился в компании друзей со знакомым, тот должен был его другу денег. Молодой человек попросил подождать с долгом, а в качестве залога отдал свой телефон.

Вот тут меня начали терзать смутные сомнения.
Что получается? Задержанный с толпой друзей понуждали другого человека (должника) исполнить гражданско-правовые обязательства, т.е. вернуть долг. Под угрозой применения силы (а в этом у меня нет ни малейшего сомнения) человек отдал им свой телефон. Что это, если не грабёж? И почему мне должно быть жалко этого задержанного?
Короче, история очень мутная, мы знаем её лишь с одной стороны и поэтому принимать чью-либо сторону я не стану.

Надо тогда бить за держаного? Я Вас правильно понял alk.gif
 
[^]
Sunray
19.10.2021 - 12:47
0
Статус: Online


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9194
Цитата (Gfksx72 @ 19.10.2021 - 14:14)
Блять. вот нет дыма без огня.
Ну не бывает этого.

ну не совсем, еще бывает, когда ты думаешь не так как нужно государству и типа экстремист
 
[^]
3xTeR
19.10.2021 - 12:49
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 653
хотели большой и чистой мужской любви ? надеюсь теперь они ее получат в полной мере и на продолжительный срок , вот бы еще на черную зону отправить этих любвеобильных уебанов , где их бы залюбили до смерти ...

Это сообщение отредактировал 3xTeR - 19.10.2021 - 12:49
 
[^]
Маструбатор
19.10.2021 - 13:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 2797
Цитата
На днях Геннадий встретился в компании друзей со знакомым, тот должен был его другу денег. Молодой человек попросил подождать с долгом, а в качестве залога отдал свой телефон

На юридическом языке это называется вымогательство группой лиц по предварительному сговор. Давайте всей страной встанем на защиту этих примерный ребят faceoff.gif
 
[^]
ТAТAРИH
19.10.2021 - 19:02
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 5526
Цитата (Маструбатор @ 19.10.2021 - 13:06)
На юридическом языке это называется вымогательство группой лиц по предварительному сговор. Давайте всей страной встанем на защиту этих примерный ребят

Это был даже не подозреваемый,- задержанный. И да,- это не повод избивать и угрожать изнасилованием. Это дно.4 угрожали снастльничать и избивали, а 5-го пили водочку, отмечая день сотрудника угро

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Маструбатор
20.10.2021 - 15:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 2797
Цитата
И да,- это не повод избивать и угрожать изнасилованием.

Пока что это только лишь слова задержанного.
 
[^]
sania34
20.10.2021 - 15:58
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 634
Помнится когда эта новость вышла несколько дней назад я тоже негодовал, мусора невинного обижают, а теперь выяснились новые факты, действия полицаев не одобряю, но по отношению к реальным преступникам считаю что церемонии излишни, не удивлюсь если у этого 18 летнего задержанного не первый эпизод, помнится там его папаша даже чего то выступал, но что же он не сказал что его сынуля с друзьями телефон отжал?
 
[^]
dirmor
20.10.2021 - 16:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
конечно чел невиноват. он просто вежливо попросил чужой телефон посмотреть и положил его себе в карман.

таких только пиздить надо, ублюдки только силу понимают!
 
[^]
Horizen8
20.10.2021 - 16:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12415
Цитата (папасемен @ 19.10.2021 - 11:50)
Цитата
На днях Геннадий встретился в компании друзей со знакомым, тот должен был его другу денег. Молодой человек попросил подождать с долгом, а в качестве залога отдал свой телефон.

Вот тут меня начали терзать смутные сомнения.
Что получается? Задержанный с толпой друзей понуждали другого человека (должника) исполнить гражданско-правовые обязательства, т.е. вернуть долг. Под угрозой применения силы (а в этом у меня нет ни малейшего сомнения) человек отдал им свой телефон. Что это, если не грабёж? И почему мне должно быть жалко этого задержанного?
Короче, история очень мутная, мы знаем её лишь с одной стороны и поэтому принимать чью-либо сторону я не стану.

Да может и так.
И это оправдывает ментов в данном случае? Или ты думаешь, они страдают особой избирательностью - мол, вот это негодяй, мы его сейчас на бутылочку, а вот этот хороший человек, наверняка случайно к нам попал, мы его сейчас чайком напоим и домой отпустим?
Или такое преступление раскрыть и подготовить материалы для суда без избиений с извращениями никак не возможно?

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 20.10.2021 - 16:08
 
[^]
Ogre55
20.10.2021 - 16:46
-1
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Почему нельзя ментов отправлять в "петушарню"? Один раз съездили бы туда, глядишь, были бы не столь ретивы.
 
[^]
папасемен
21.10.2021 - 09:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата (Horizen8 @ 20.10.2021 - 16:06)
Цитата (папасемен @ 19.10.2021 - 11:50)
Цитата
На днях Геннадий встретился в компании друзей со знакомым, тот должен был его другу денег. Молодой человек попросил подождать с долгом, а в качестве залога отдал свой телефон.

Вот тут меня начали терзать смутные сомнения.
Что получается? Задержанный с толпой друзей понуждали другого человека (должника) исполнить гражданско-правовые обязательства, т.е. вернуть долг. Под угрозой применения силы (а в этом у меня нет ни малейшего сомнения) человек отдал им свой телефон. Что это, если не грабёж? И почему мне должно быть жалко этого задержанного?
Короче, история очень мутная, мы знаем её лишь с одной стороны и поэтому принимать чью-либо сторону я не стану.

Да может и так.
И это оправдывает ментов в данном случае? Или ты думаешь, они страдают особой избирательностью - мол, вот это негодяй, мы его сейчас на бутылочку, а вот этот хороший человек, наверняка случайно к нам попал, мы его сейчас чайком напоим и домой отпустим?
Или такое преступление раскрыть и подготовить материалы для суда без избиений с извращениями никак не возможно?

Конечно же, можно! gigi.gif
Ты ведь и сам так много раз делал, не правда ли? lol.gif

Это сообщение отредактировал папасемен - 21.10.2021 - 09:47
 
[^]
Лектер007
21.10.2021 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.21
Сообщений: 4302
Цитата (Deathsaler @ 19.10.2021 - 11:40)
весь отдел должен с волчьим билетом вылететь, с утратой заслуг и снятием ВСЕХ званий
и выше по цепочке

заебали они ошибаться!

И думаешь новых получше наберут? Да сейчас в мусарне поголовно пидорги, нормального днём с огнём не сыщешь. А все умные и благородные в нормальные профессии давно подались.
Есть единичные исключения, но это именно исключение, а не правило. И их мусорской коллектив рано или поздно отторгнет, или перевоспитает по принципу "с волками жить - по-волчьи выть"

Это сообщение отредактировал Лектер007 - 21.10.2021 - 09:53
 
[^]
Q999Q
21.10.2021 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 2069
Цитата (zHBlxxd @ 19.10.2021 - 11:28)
Это не менты, это мусора!

Это полицаи, было время их вешали, а теперь они хозяева жизни.
 
[^]
Полын
21.10.2021 - 10:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (Gfksx72 @ 19.10.2021 - 12:14)
Блять. вот нет дыма без огня.
Ну не бывает этого.

Всегда думал ну как это происходит что ты невиновный и пиздец какой законопослушный , весь в белом и вдруг попадаешь в застенки полиционеров?

Во, к примеру, вчерашний инцидент с солистом Мариинки. Чего его забрали , казалось бы солидного дядечку , целого солиста знаменитого театра? Растет негодование и увеличивается и без того стойкое отвращение к полиционерам.

А потом буяк... оказывается попросили предъявить документы на улице. Отказался , предложили проехать в отдел для установления личности. завыебывался..последовало то что последовало , ..а потом оказалось что и документы то с собой были. Ведь все же можно было решить тридцатисекундным диалогом с ними. Потребовали предъявить - предъявил - пошел дальше по своим делам. Все.

Теперь к первопричине с которой все началось у несчастного Геннадия.
Не даю оценку тому что полиционеры наговорили и сделали с парнем. Если это факт. то ....да блять чего "то"...все как всегда в этих ебанных палестинах.

НО есть вопрос к Геннадию ...а чего это из сотен тысяч оренбуржцев пришли к нему?
А оказывается
Цитата
На днях Геннадий встретился в компании друзей со знакомым, тот должен был его другу денег.

В компании друзей!!!!! встречался со знакомым , который должен другу деньги!!!!
Т.е. блять, даже не Геннадию должен а другу???? Какого буя Геннадий идет тереть что то там с должником ?
Ребята , во все времена это расценивалось как рекет, когда ГРУППА друзей идет общаться с ДОЛЖНИКОМ кого то .
Молодой человек попросил подождать с долгом, а в качестве залога отдал свой телефон. Это Геннадий так рассказывает? А с позиции должника вполне себе выглядело так что группа разговорщиков его (телефон) отжали а не терпила передал его в залог. И это уже грабеж.

И теперь факт того что менты пришли рано утром к нему домой, да приняли в кутутзку стоит вполне себе обоснованно.

Ну про адвоката вообще взоржал.
Чота не припомню чтобы у нас в стране была сильно развита юридическая культура у населения и даже у 18 летнего был свой адвокат или у его семьи есть свой семейный адвокат? А если есть то уже вопрос : а чего это так часто вы к услугам адвоката прибегаете? Не в АмериГе же живем , где каждый пук через юристов делается.

А, если, учесть, что папа боксер, то думаю, силовое решение проблем в их семье это нормально. Но, ему, не хватило мозгов понять, что раскручивая маховик закона, его чадо уедет на долго. Менты с него не слезут.
 
[^]
Horizen8
21.10.2021 - 10:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12415
Цитата (папасемен @ 21.10.2021 - 09:47)
Цитата (Horizen8 @ 20.10.2021 - 16:06)
Цитата (папасемен @ 19.10.2021 - 11:50)
Цитата
На днях Геннадий встретился в компании друзей со знакомым, тот должен был его другу денег. Молодой человек попросил подождать с долгом, а в качестве залога отдал свой телефон.

Вот тут меня начали терзать смутные сомнения.
Что получается? Задержанный с толпой друзей понуждали другого человека (должника) исполнить гражданско-правовые обязательства, т.е. вернуть долг. Под угрозой применения силы (а в этом у меня нет ни малейшего сомнения) человек отдал им свой телефон. Что это, если не грабёж? И почему мне должно быть жалко этого задержанного?
Короче, история очень мутная, мы знаем её лишь с одной стороны и поэтому принимать чью-либо сторону я не стану.

Да может и так.
И это оправдывает ментов в данном случае? Или ты думаешь, они страдают особой избирательностью - мол, вот это негодяй, мы его сейчас на бутылочку, а вот этот хороший человек, наверняка случайно к нам попал, мы его сейчас чайком напоим и домой отпустим?
Или такое преступление раскрыть и подготовить материалы для суда без избиений с извращениями никак не возможно?

Конечно же, можно! gigi.gif
Ты ведь и сам так много раз делал, не правда ли? lol.gif

Ты серьёзно?
Менты не способны раскрыть никакое, даже простое, дело без того, чтоб не посадить подозреваемого на бутылочку?
Такие чудаки как ты реально забыли о существовании закона.
Потом ещё удивляются, а чего так криво всё происходит и почему всё - по понятиям, а не закону.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 21.10.2021 - 10:12
 
[^]
Поджегсараев
21.10.2021 - 10:14
0
Статус: Offline


не дорого

Регистрация: 20.07.21
Сообщений: 725
Цитата (zHBlxxd @ 19.10.2021 - 11:28)
Это не менты, это мусора!

Менты делятся на категории.
Есть мусара, а есть легавые!
 
[^]
папасемен
21.10.2021 - 10:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата (Horizen8 @ 21.10.2021 - 10:11)
Цитата (папасемен @ 21.10.2021 - 09:47)
Цитата (Horizen8 @ 20.10.2021 - 16:06)
Цитата (папасемен @ 19.10.2021 - 11:50)
Цитата
На днях Геннадий встретился в компании друзей со знакомым, тот должен был его другу денег. Молодой человек попросил подождать с долгом, а в качестве залога отдал свой телефон.

Вот тут меня начали терзать смутные сомнения.
Что получается? Задержанный с толпой друзей понуждали другого человека (должника) исполнить гражданско-правовые обязательства, т.е. вернуть долг. Под угрозой применения силы (а в этом у меня нет ни малейшего сомнения) человек отдал им свой телефон. Что это, если не грабёж? И почему мне должно быть жалко этого задержанного?
Короче, история очень мутная, мы знаем её лишь с одной стороны и поэтому принимать чью-либо сторону я не стану.

Да может и так.
И это оправдывает ментов в данном случае? Или ты думаешь, они страдают особой избирательностью - мол, вот это негодяй, мы его сейчас на бутылочку, а вот этот хороший человек, наверняка случайно к нам попал, мы его сейчас чайком напоим и домой отпустим?
Или такое преступление раскрыть и подготовить материалы для суда без избиений с извращениями никак не возможно?

Конечно же, можно! gigi.gif
Ты ведь и сам так много раз делал, не правда ли? lol.gif

Ты серьёзно?
Менты не способны раскрыть никакое, даже простое, дело без того, чтоб не посадить подозреваемого на бутылочку?
Такие чудаки как ты реально забыли о существовании закона.
Потом ещё удивляются, а чего так криво всё происходит и почему всё - по понятиям, а не закону.

Почему ты решил, что они не способны раскрыть никакое преступление?
Часть преступлений раскрывают очень даже легко, часть раскрывают с заметными усилиями, а часть преступлений совершается особо упоротыми и довольно неглупыми преступниками. И если таким менты будут выписывать живительные пиздюлины, то я возмущаться не буду.
Но опять же! Всё должно быть в разумных пределах. dont.gif
 
[^]
XanderBass
21.10.2021 - 10:43
0
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10757
Долбоёбам, работающим в полиции, давно пора понять, что в наше время безнаказанным превышение полномочий остаётся всё реже и реже.
 
[^]
Horizen8
21.10.2021 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12415
Цитата (папасемен @ 21.10.2021 - 10:34)

Почему ты решил, что они не способны раскрыть никакое преступление?
Часть преступлений раскрывают очень даже легко, часть раскрывают с заметными усилиями, а часть преступлений совершается особо упоротыми и довольно неглупыми преступниками. И если таким менты будут выписывать живительные пиздюлины, то я возмущаться не буду.
Но опять же! Всё должно быть в разумных пределах. dont.gif

Понять, что разумные пределы - что, как и по отношению к кому, - будут определять сами менты по итогу, ты не в силах?
Люди, которые ратуют за беспредел, отличаются почему-то железобетонной уверенностью, что сами никогда и ни по какому случаю не попадут в жернова.
Ты кстати совершенно случайно - не мент?
 
[^]
Маструбатор
22.10.2021 - 05:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 2797
Цитата
Люди, которые ратуют за беспредел, отличаются почему-то железобетонной уверенностью, что сами никогда и ни по какому случаю не попадут в жернова

Да попадём, попадём, кудаж мы от гулага то денемся) не депутаты чай)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4972
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх