Меня посадили в джип и повезли на разборки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
skarb42
13.10.2021 - 22:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 2628
Хабибка же вроде сам был фанатом Конора и фоткался с ним.
 
[^]
Lync
13.10.2021 - 22:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 348
Цитата (Suрerbizon @ 13.10.2021 - 21:26)
Данный поступок никак не связан с дагестанским гостеприимством, которое заложено в традициях этого прекрасного народа.

Иди рот прополоскай, аж читать неприятно буээ gigi.gif
 
[^]
Sergei07
13.10.2021 - 22:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 2323
Цитата
начали удалять материал, который мы отсняли. Просто отобрали технику и начали удалять.

Они это умеют?
Цитата
Мы поехали в Дагестан по приглашению Хабиба с инициативы Рамзана Ахматовича Кадырова

Да хер бы я поехал, пусть они приезжают, так проще, их по любому меньше приедет, чем будет дома...
 
[^]
manifold13
13.10.2021 - 22:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1562
поехали сами к говну, а потом плачатся.
 
[^]
geckelberry
13.10.2021 - 22:08
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.21
Сообщений: 3175
Мне лично фиолетово до национальности. Однако воспитание...
Расскажу один случай, личное. Где-то году так в 2009 был в Крыму. Один. Мне тогда было 25 штоле... Ну чо в таком возрасте надо - пожрать, выжрать и по@@аться. Логично? По-моему вполне. Короче уже пьяный познакомился в баре в горбоносиками (Э ти мэне брат, ща телки будут, бухло будит)... Короче эти суки, разув меня на 10 тыр (тогда это было совсем не мало), когда я спросил у них "где телки" начали быковать. Их четверо, я один. Хорошо, что деньги были остальные на карте - а то бы еще и остальные отобрали бы. Но тогда без ПИН снять никак.
Обозвал их гондонами (почемуто обиделись) и побрел домой.
Так что е##л я в сраку их гостепреимство. Подлые, лживые и трусливые. Из-за трусости видимо по трое и ходят. Ну наверно еще из-за стайности - не могут они без стаи, шакалы.
 
[^]
fomafom
13.10.2021 - 22:09
4
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 2.10.21
Сообщений: 155
Цитата (geckelberry @ 13.10.2021 - 21:42)
Блин. Осторожно интересуюсь. А кто такой этот Хабиб? Не, меня не забанили в гугле, но хотелось бы от общества понять, что это за фрукт. Знаю он типа боец какой то и все. Ну и пусть бьется. Я не догоняю, почему мнение какого-то бойца так много значит, что он по всем новостям? Он силой сломал теорему Пифагора? Или Немейскому Льву пасть порвал?

Боец в законе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МихаилЬ
13.10.2021 - 22:09
-1
Статус: Offline


Strangers in the Ку…

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 2275
Тоже ничего не понял. Был там много раз. Да, есть идиоты. Но нет такой национальности "дагестанец". Их там около сотни разных. С двух соседних гор не понимают друг друга. Все говорят на русском. Аварцы любят шутки про лакцев, лакцы про аварцев.

Правда пьяных не любят, но везде можно выпить. Из Чечни приезжают покутить (там сухой закон). Веди себя прилично и всё будет хорошо.

Одна аварка жутко возмущалась, что меня принимающий не оставил ночевать, а привёз в гостиницу.

При этом никакой ненависти нет. Я вообще с крестиком ходил. Может мне повезло. Я в принципе неагрессивен, если меня не "завести".)))
 
[^]
bardakam
13.10.2021 - 22:11
-1
Статус: Offline


Местный пиздабол

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 1001
Цитата (geckelberry @ 13.10.2021 - 21:42)
Блин. Осторожно интересуюсь. А кто такой этот Хабиб? Не, меня не забанили в гугле, но хотелось бы от общества понять, что это за фрукт. Знаю он типа боец какой то и все. Ну и пусть бьется. Я не догоняю, почему мнение какого-то бойца так много значит, что он по всем новостям? Он силой сломал теорему Пифагора? Или Немейскому Льву пасть порвал?

ну типа чемпион, первые места по борьбе
ну ношелся тот кто ему нос вправил
но горцы с этим не согласны что ихнего сородича на татами отмудохали
 
[^]
bardakam
13.10.2021 - 22:12
-1
Статус: Offline


Местный пиздабол

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 1001
Цитата (МихаилЬ @ 13.10.2021 - 22:09)
Тоже ничего не понял. Был там много раз. Да, есть идиоты. Но нет такой национальности "дагестанец". Их там около сотни разных. С двух соседних гор не понимают друг друга. Все говорят на русском. Аварцы любят шутки про лакцев, лакцы про аварцев.

Правда пьяных не любят, но везде можно выпить. Из Чечни приезжают покутить (там сухой закон). Веди себя прилично и всё будет хорошо.

Одна аварка жутко возмущалась, что меня принимающий не оставил ночевать, а привёз в гостиницу.

При этом никакой ненависти нет. Я вообще с крестиком ходил. Может мне повезло. Я в принципе неагрессивен, если меня не "завести".)))

так же и про Абхазию
много раз тут читал как ее говонм поливают
но сколько там не бывал всегда положитеьные эмоции и впечатления
наверное я уж и не такое гавно что бы притягивать к себе мух
 
[^]
Rifle77
13.10.2021 - 22:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 1846
Могли бы и на кирпичный комбинат отвезти , на вахту
 
[^]
мандалор
13.10.2021 - 22:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7863
Цитата (Suрerbizon @ 13.10.2021 - 21:26)
Данный поступок никак не связан с дагестанским гостеприимством, которое заложено в традициях этого прекрасного народа. Даже если враг приехал, то его нужно хорошо встретить. Хотя мы ехали не как враги, а как друзья, и рассматривали этот визит как новый виток взаимоотношений Тактарова и Хабиба», — цитирует Климовича «Матч ТВ».

Какого конкретно народа, в Дагестане только коренных народностей 30 штук.
Если гостеприимство у всех 30 в крови, то кто порабощал россиян, злобные марсиане?
 
[^]
Ягишна
13.10.2021 - 22:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 610
Цитата (BigTaur @ 13.10.2021 - 22:33)
Однако как-то странно дагестанский вопрос начали разогревать последнее время, просто показуха на тренде или реально, решили поприжать?

А может пар спустить?
 
[^]
мандалор
13.10.2021 - 22:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7863
Цитата (Sergei07 @ 13.10.2021 - 22:05)
Цитата
начали удалять материал, который мы отсняли. Просто отобрали технику и начали удалять.

Они это умеют?
Цитата
Мы поехали в Дагестан по приглашению Хабиба с инициативы Рамзана Ахматовича Кадырова

Да хер бы я поехал, пусть они приезжают, так проще, их по любому меньше приедет, чем будет дома...

Неее, если это инициатива Кадырова, то он как мужчина и обязан за всё отвечать.
В конце концов это он (подчеркну, именно ты Кадыров) был примеряющей стороной.
А если всё пошло козе в трещину, то хреновый из тебя дипломат.

Это сообщение отредактировал мандалор - 13.10.2021 - 22:18
 
[^]
geckelberry
13.10.2021 - 22:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.21
Сообщений: 3175
Цитата (МихаилЬ @ 13.10.2021 - 22:09)
Тоже ничего не понял. Был там много раз. Да, есть идиоты. Но нет такой национальности "дагестанец". Их там около сотни разных. С двух соседних гор не понимают друг друга. Все говорят на русском. Аварцы любят шутки про лакцев, лакцы про аварцев.

Правда пьяных не любят, но везде можно выпить. Из Чечни приезжают покутить (там сухой закон). Веди себя прилично и всё будет хорошо.

Одна аварка жутко возмущалась, что меня принимающий не оставил ночевать, а привёз в гостиницу.

При этом никакой ненависти нет. Я вообще с крестиком ходил. Может мне повезло. Я в принципе неагрессивен, если меня не "завести".)))

Да ты не прав. Такая национальность есть. Так же как есть национальность русский. Только определяется она не кровью, а воспитанием. Для тупых - русский, пусть он генетически румын, никогда не пойдет на кровную месть. А у диких это считается слабостью. А дагестанец, чечен - влегкую. Это просто вопрос воспитания приоритетов.
Но блин, на дворе 3е тысячелетие. Жить по законам железного века както... несовременно чтоли.
 
[^]
погляделкин
13.10.2021 - 22:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 1630
Цитата
Данный поступок никак не связан с дагестанским гостеприимством, которое заложено в традициях этого прекрасного народа.

С завода кирпичного пишет ? gigi.gif
 
[^]
fim2039
13.10.2021 - 22:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.20
Сообщений: 390
Цитата (geckelberry @ 13.10.2021 - 21:42)
Блин. Осторожно интересуюсь. А кто такой этот Хабиб? Не, меня не забанили в гугле, но хотелось бы от общества понять, что это за фрукт. Знаю он типа боец какой то и все. Ну и пусть бьется. Я не догоняю, почему мнение какого-то бойца так много значит, что он по всем новостям? Он силой сломал теорему Пифагора? Или Немейскому Льву пасть порвал?

Это тип которого по телеку показывают...
В наших реалиях этого достаточно...
Спроси у прохожева кто такой хабип и что такое теорема пифагора
 
[^]
Хас
13.10.2021 - 22:26
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.18
Сообщений: 953
Цитата (fomafom @ 13.10.2021 - 22:09)
[QUOTE=geckelberry,13.10.2021 - 21:42]Блин. Осторожно интересуюсь. А кто такой этот Хабиб? Не, меня не забанили в гугле, но хотелось бы от общества понять, что это за фрукт.
Боец в законе.

Самое главное забыли сказать:
Любимец Путина.
Так что это сословие может говорить и творить любую дичь, все прощается.
Псюша Собчачка со своей мамой, повар Пригожин, актёр Панин и прочая сволочь не просто так распоясались. Верят в свою крышу.
 
[^]
geckelberry
13.10.2021 - 22:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.21
Сообщений: 3175
Цитата (fim2039 @ 13.10.2021 - 22:24)
Цитата (geckelberry @ 13.10.2021 - 21:42)
Блин. Осторожно интересуюсь. А кто такой этот Хабиб? Не, меня не забанили в гугле, но хотелось бы от общества понять, что это за фрукт. Знаю он типа боец какой то и все. Ну и пусть бьется. Я не догоняю, почему мнение какого-то бойца так много значит, что он по всем новостям? Он силой сломал теорему Пифагора? Или Немейскому Льву пасть порвал?

Это тип которого по телеку показывают...
В наших реалиях этого достаточно...
Спроси у прохожева кто такой хабип и что такое теорема пифагора

Я заранее знаю ответ. Старое поколение (даже дед-алкаш в спортивных штанах с пузырями) Пифагора хотяб вспомнит. А Хабиба он даже не знает! А вот с новым поколением наоборот.
 
[^]
мандалор
13.10.2021 - 22:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7863
Цитата (geckelberry @ 13.10.2021 - 22:39)
Цитата (fim2039 @ 13.10.2021 - 22:24)
Цитата (geckelberry @ 13.10.2021 - 21:42)
Блин. Осторожно интересуюсь. А кто такой этот Хабиб? Не, меня не забанили в гугле, но хотелось бы от общества понять, что это за фрукт. Знаю он типа боец какой то и все. Ну и пусть бьется. Я не догоняю, почему мнение какого-то бойца так много значит, что он по всем новостям? Он силой сломал теорему Пифагора? Или Немейскому Льву пасть порвал?

Это тип которого по телеку показывают...
В наших реалиях этого достаточно...
Спроси у прохожева кто такой хабип и что такое теорема пифагора

Я заранее знаю ответ. Старое поколение (даже дед-алкаш в спортивных штанах с пузырями) Пифагора хотяб вспомнит. А Хабиба он даже не знает! А вот с новым поколением наоборот.

Зря так думаешь. Этот даг известен только среди своего узкого круга, расширь этот круг и все затруднятся с ответом. Меж тем Пифагора хотя бы по стишкам помнят.

Пифагоровы штаны – на все стороны равны.
Чтобы это доказать, нужно снять и показать.

Это сообщение отредактировал мандалор - 13.10.2021 - 22:45
 
[^]
barsuk11
13.10.2021 - 22:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 4033
Цитата (BigTaur @ 13.10.2021 - 20:33)
Однако как-то странно дагестанский вопрос начали разогревать последнее время, просто показуха на тренде или реально, решили поприжать?

ну как обычно. цены растут, выборы прошли. Экономике жопа, вот и отвлекают. Я здесь регулярно это вижу.
 
[^]
TooGooD
13.10.2021 - 22:47
2
Статус: Offline


Творю добро

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 7557
Цитата (Stepann @ 13.10.2021 - 21:56)
Тактаров херни не скажет, только все по делу...

Потому как за Тактарова дохуя кто может вступиться, он и в Голливуде не последний человек gigi.gif

Меня посадили в джип и повезли на разборки
 
[^]
Slawyer52
13.10.2021 - 23:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.19
Сообщений: 1602
Хорошо встретить и потом подло зарезать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gliwiero
13.10.2021 - 23:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 151
Кебаба в думу в Москву надо депутатом , чтоб пиздил там всех несогласных и на поговорить на улицу звал niger.gif
 
[^]
МихаилЬ
13.10.2021 - 23:37
1
Статус: Offline


Strangers in the Ку…

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 2275
Цитата (geckelberry @ 13.10.2021 - 22:19)
Цитата (МихаилЬ @ 13.10.2021 - 22:09)
Тоже ничего не понял. Был там много раз. Да, есть идиоты. Но нет такой национальности "дагестанец". Их там около сотни разных. С двух соседних гор не понимают друг друга. Все говорят на русском. Аварцы любят шутки про лакцев, лакцы про аварцев.

Правда пьяных не любят, но везде можно выпить. Из Чечни приезжают покутить (там сухой закон). Веди себя прилично и всё будет хорошо.

Одна аварка жутко возмущалась, что меня принимающий не оставил ночевать, а привёз в гостиницу.

При этом никакой ненависти нет. Я вообще с крестиком ходил. Может мне повезло. Я в принципе неагрессивен, если меня не "завести".)))

Да ты не прав. Такая национальность есть. Так же как есть национальность русский. Только определяется она не кровью, а воспитанием. Для тупых - русский, пусть он генетически румын, никогда не пойдет на кровную месть. А у диких это считается слабостью. А дагестанец, чечен - влегкую. Это просто вопрос воспитания приоритетов.
Но блин, на дворе 3е тысячелетие. Жить по законам железного века както... несовременно чтоли.

Тоже думал, что кончились русские. Но, оказалось, что мы действительно не бросаем друг друга.
- Ты чего тут?!
- Ну, Вы пошли, и я пошёл.
К своему стыду даже не помню имени и фамилии. Удостоверение ему участника справил. Получает теперь 2900.

Потом ещё и от нашего же вертолёта бегали. Ему же сверху не видно особенно. Кто к своим бежит, по тому стрелять не надо:)

Командир взвода сапёров был лакец (которого вытаскивали). Живёт в Питере:)

Это сообщение отредактировал МихаилЬ - 13.10.2021 - 23:43
 
[^]
wedmack
13.10.2021 - 23:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1773
Цитата
дагестанским гостеприимством, которое заложено в традициях этого прекрасного народа.


Особенно они гостеприимны на кирпичных заводах faceoff.gif
Я, конечно, понимаю, что он вынужден так говорить в силу того, что даёт интервью для СМИ, но всё же не стоило так уж толерастничать....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6200
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх