Наши чиновники нежные и ранимые

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bishop66
4.10.2021 - 11:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 4079
Цитата (Медбрат @ 04.10.2021 - 11:39)
Х з. Я один раз в жизни общался с депутатом.на приеме по поводу,что у меня в квартире зимой 18 градусов.По приезду домой у двери уже была бригада,за полчаса сделали мне тепло

Ты просто понятливый оказался, что они тебе так быстро объяснить смогли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vova123321
4.10.2021 - 11:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.20
Сообщений: 1808
Уверен, что во всем обвинят женщину. Имею в этом практический опыт.
 
[^]
MadeInMoscow
4.10.2021 - 11:53
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11541
Вообще холопы охуели, одного фонаря на весь посёлок им мало видите ли. Требуют, чтобы с ними разговаривал барин и отчет подавал. Ещё, наверное, и без уважения просили - не стоя на коленях. Если так дальше пойдёт, то совсем от рук отобьются и дорогу попросят отремонтировать, а это уже ни в какие ворота....

Тётке 10 плетей и паспорт отобрать!

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 4.10.2021 - 11:54
 
[^]
AlHighlander
4.10.2021 - 11:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата
Написала, что с Сидоровым мы скатываемся в Средневековье.


Да-да, с Сидоровым stol.gif Кому, говорите, написала-то?...

Наши чиновники нежные и ранимые
 
[^]
combatunit
4.10.2021 - 11:57
2
Статус: Online


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6615
Цитата (Давыгоните @ 4.10.2021 - 15:45)
Моё собачье мнение:
российские чиновники возомнили себя высшей кастой, что они не сделают они считают априори правильным. Они могут делать с людьми из народа что захотят.
И им за это ничего не будет.
Вот у них, на Западе, каждый чиновник знает - если он примет неправильное решение, то на него подадут в суд. И их суд, в отличии от нашего, разберётся по существу, и накажет чиновника если он был не прав.
А у нас, я по собственному опыту, суд встанет на сторону государственного чиновника. Как там было в анекдоте про то что даже столб можно засудить?
А у них бывшего главу запросто начнут судить. Например, Берлускони попал под суд. Уж не говоря о том как посадили бывшего президента Южной Корее.

Так этому явлению тыща лет, если не больше. Плата за вертикаль, чё. Зато государство сильное, все нас бояцца, рож лучше сеять стали
 
[^]
XanderBass
4.10.2021 - 11:57
0
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10757
Цитата
Я не обязан с вами разговаривать, я не обязан перед вами отчитываться

А нахуй он тогда нужен вообще людям?
 
[^]
bishop66
4.10.2021 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 4079
Цитата
А нахуй он тогда нужен вообще людям?

А где вы людей то увидели кроме него?


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
StytiMen
4.10.2021 - 12:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.21
Сообщений: 93
Ой вы странные...

Всё удивляетесь...

Забыли видимо,как Путин удивлялся,когда в Липецке,на чувака(или женщину,точно не помню) который написал жалобу в прокуратуру,завели за это дело.

во нашёл заметку https://pravo.ru/news/view/136361/

2016 год кстати

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vakatrenko
4.10.2021 - 12:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 794
Ну а чё, по своей свинотной логике он всё правильно сделал, лучшая защита - это нападение же. Придёт проверка - а я невиновный совсем, вот даже моё "фи" в письменной форме. А сейчас заклюют тётку, ещё и остальным неповадно будет жалобы какие-то строчить
 
[^]
irbis105
4.10.2021 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3290
Цитата (Давыгоните @ 4.10.2021 - 11:45)
Моё собачье мнение:
российские чиновники возомнили себя высшей кастой, что они не сделают они считают априори правильным. Они могут делать с людьми из народа что захотят.
И им за это ничего не будет.
Вот у них, на Западе, каждый чиновник знает - если он примет неправильное решение, то на него подадут в суд. И их суд, в отличии от нашего, разберётся по существу, и накажет чиновника если он был не прав.
А у нас, я по собственному опыту, суд встанет на сторону государственного чиновника. Как там было в анекдоте про то что даже столб можно засудить?
А у них бывшего главу запросто начнут судить. Например, Берлускони попал под суд. Уж не говоря о том как посадили бывшего президента Южной Корее.

И мое мнение)
история мутная, про эту историю мы знаем только из слов женщины. Если непредвзято подумать, то становится непонятно за что именно на нее написали заявление о клевете, ведь в этой истории вся информация отлично првоеряется и СМИ и компетентными оргагами.
Абсолютно не считаю никого из сторон хорошей или плохой, но хорошо видно, что история рассказана очень однобоко и не понятны мотивы писать о клевете. Мотоивы появляются лишь при перехоже на личности.
Что касается заграницы: там уйма случаев увольнения и без объяснений причин. Никакими метными судами это не решается. Из яркого увольнение меган (журналистки что барала интервью у ВВП) и отказ остальных ее принять на работу. Так что не стоит пеерсказывать сказки о сказочной жизни там и адской в РФ. ИМХО
 
[^]
Slawyer52
4.10.2021 - 12:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.19
Сообщений: 1602
Цитата (BlackChaos @ 04.10.2021 - 11:36)
Пральна он на неё написАл заявление!
Вон у нас в области есть городок - Бабаево называет. Так приехали туда по работе. Ну и собрались на обед. Далее диалог...
- Где у вас тут пообедать можно?
- На светофоре повернете налево. Там квартал вниз и направо. Выедете на площадь, там хорошая кафешка.
- На котором светофоре?
- А он у нас один!

... и ничего! Живут с одним светофором на весь город и не жалуются!

Что измеряется количеством светофоров?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
irbis105
4.10.2021 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3290
Цитата (StytiMen @ 4.10.2021 - 12:00)
Ой вы странные...

Всё удивляетесь...

Забыли видимо,как Путин удивлялся,когда в Липецке,на чувака(или женщину,точно не помню) который написал жалобу в прокуратуру,завели за это дело.

во нашёл заметку https://pravo.ru/news/view/136361/

2016 год кстати

то о чем Вы пишите отменили сразу. А вот продолжение этой истории жесткое и мутное. тут
 
[^]
Baldy
4.10.2021 - 12:56
0
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Цитата (Давыгоните @ 4.10.2021 - 11:45)
Моё собачье мнение:
российские чиновники возомнили себя высшей кастой, что они не сделают они считают априори правильным. Они могут делать с людьми из народа что захотят.
И им за это ничего не будет.
Вот у них, на Западе, каждый чиновник знает - если он примет неправильное решение, то на него подадут в суд. И их суд, в отличии от нашего, разберётся по существу, и накажет чиновника если он был не прав.
А у нас, я по собственному опыту, суд встанет на сторону государственного чиновника. Как там было в анекдоте про то что даже столб можно засудить?
А у них бывшего главу запросто начнут судить. Например, Берлускони попал под суд. Уж не говоря о том как посадили бывшего президента Южной Корее.

Что вы тут скрепы вековые шатаете. Всякая власть от бога! rulez.gif
 
[^]
StytiMen
4.10.2021 - 13:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.21
Сообщений: 93
вот вам ярчайший пример.свежак https://gorod48.ru/news/1919828/

и ведь посадят.за то что неответили:проявлял ли петух во время стрельбы в него какие-либо внешние реакции, характерные при причинении боли?
 
[^]
BETEP
5.10.2021 - 11:55
0
Статус: Offline


Скромный гений

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 913
Цитата (Navart @ 4.10.2021 - 11:39)
Цитата (SetiHome @ 4.10.2021 - 19:37)
Цитата (BETEP @ 4.10.2021 - 13:33)
Меня так с говнозавода оборонного уволили по 33й статье, сцуки. Я за справедливость хотел, хуйль, один засранный туалет на 350 человек. Разбитые стекла, холод. Кумовство шописец. Минобороны среагировало, направили комиссию. Взятки дали, и все осталось по старому, 4 года прошло.

Так если тебя уволили, то откуда ты знаешь, что там за 4 года изменилось ? blink.gif

по привычке ещё работает там gigi.gif

очередной кретин. как же я вас вживую хочу увидеть и вырвать голову с корнем. И ведь найду, если захочу.

Это сообщение отредактировал BETEP - 5.10.2021 - 11:57
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4016
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх