Подростков пытали в отделе полиции, так как они попытались снять одного из руководителей пьяным

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
goodvin2022
20.09.2021 - 01:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 570
была такая хуйня, с нашими ополченцами в 14 году, никого не снимал, просто заподозрили в шпионаже, после даже не извинились
 
[^]
ZloyPodpol
20.09.2021 - 01:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Хех, ебтеть, щас хоть снимают) Меня отпиздили дубинами в обезъяннике, сломали 2 пальца и ребро только за то, что я сообщил им что они обязаны сообщить родственникам где я и за что задержан. Не нюхал, но тоже по виду нетрезвые. Аргументация "Да ты в костюмчике и в очках, самый умный, бля нах, хуле") Ехал поздно с работы, выпил пивка, но не до соплей.
Потом обобрали до тла, даже брелочек прикольный с ключей спиздили, вышвырнули на улицу и сказали что так и было) Примерно 2006 год.
Ессно никаких документов и штрафов не оформляли и не регистрировали ничего.

Это сообщение отредактировал ZloyPodpol - 20.09.2021 - 01:47
 
[^]
Сергучо
20.09.2021 - 01:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 313
Ну всё. Теперь кто-нибудь может понести строгое наказание. Может даже выговор сделают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ZloyPodpol
20.09.2021 - 01:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (Сергучо @ 20.09.2021 - 01:46)
Ну всё. Теперь кто-нибудь может понести строгое наказание. Может даже выговор сделают.

Щас интернет всеж рулит, начальство трясется. Выпиздят кого-нибудь чтоб жопу прикрыть.
А если уж уголовное дело и постановление СК, то точно

Это сообщение отредактировал ZloyPodpol - 20.09.2021 - 01:50
 
[^]
ForestField
20.09.2021 - 01:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.10.19
Сообщений: 456
Цитата (ArcturusOmm @ 19.09.2021 - 21:29)
Вот поэтому нужен ультразум и снимать из далека,эти пидоры пойдут на все,всем сил для восстановления справедливости,мусаров на кол однозначно.

т.е. без преслувотого "ультразума" теперь и выйти из дому нельзя. Оруэлл - и тот бы охуел, наверно.
 
[^]
Arhagemnon
20.09.2021 - 02:11
-2
Статус: Offline


Долбоеб (и не надо иронизировать)

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3677
Честно говоря, при всей нелюбви к мусорам, НО. Полупьяная женщина, парень вполне себе здоровый на больничной койке. Никто из них не может внятно все рассказать (возможно работа оператора). Здесь именно шлак.
 
[^]
aleksmishin
20.09.2021 - 03:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Ну а что ещё от мусорья ожидать? Пока у народа массово не начнёт клинить и этих пидоров за такое не начнут резать говно в погонах и их выблядков так и будет продолжаться.
А клинить у нашего народа начнёт именно масово, если конечно доведут до этого.
 
[^]
elegaz
20.09.2021 - 04:14
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Arhagemnon @ 20.09.2021 - 02:11)
Честно говоря, при всей нелюбви к мусорам, НО. Полупьяная женщина, парень вполне себе здоровый на больничной койке. Никто из них не может внятно все рассказать (возможно работа оператора). Здесь именно шлак.

Ну, дай тебе Бог оказаться на их месте why.gif
 
[^]
Arhagemnon
20.09.2021 - 04:32
0
Статус: Offline


Долбоеб (и не надо иронизировать)

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3677
Цитата (elegaz @ 20.09.2021 - 06:14)
Цитата (Arhagemnon @ 20.09.2021 - 02:11)
Честно говоря, при всей нелюбви к мусорам, НО. Полупьяная женщина, парень вполне себе здоровый на больничной койке. Никто из них не может внятно все рассказать (возможно работа оператора). Здесь именно шлак.

Ну, дай тебе Бог оказаться на их месте why.gif

Спасибо за пожелание. Надеюсь оно не сбудется.
 
[^]
error999
20.09.2021 - 08:47
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.21
Сообщений: 741
Цитата (AndromedaKas @ 19.09.2021 - 23:50)
И даже после этого, тысяча дебилоидов будет с пеной у рта доказывать, какая у нас страна замечательная.
А я утверждаю и буду утверждать, что вонючая россия это страна трущеб и олигархов. С плохим и дорогим образованием, с низким уровнем жизни большинства, страна алкоголиков и извращенцев, с хреновой экономикой и омерзительным отношением к своему народу. И бежать то не куда. Есть скандинавские страны, самые идеальные на сегодняшний день государства, но им чужие не нужны. Остальная европа давно уже в жопе. Америка полна психопатов. Возможно Канада или Аляска более менее в адеквате.
Походу надо валить с этой планеты)))) я начинаю задыхаться от обилия тупорылых гоминид. Почему я не пошла в космонавтику? Дебилы с высоты не видны, а земля прекрасна. Вот где покой и умиротворение.

Такие посты обычно пишут ущербные неудачники, которые в любой стране останутся такими же неудачниками. И хуйню писать не надо. В городе где я живу практически нет трущеб, ещё в 2000-е снесли по гос.программе и всем дали бесплатные квартиры. Дороги уже хорошие. Образование во всяком случае очень дешевое (про качество не скажу, учился в начале 90-x), уровень жизни - зависит от конкретного человека (я считаю что каждый кузнец своего счастья), меня лично устраивает. Но и у меня есть несколько знакомых, которые при зп >100 тыс руб в месяц верещат что кругом воры и у них все украли. На вопрос что конкретно - молчат. А ответ прост. Эти люди просто завидуют тем кто успешнее их и с более высоким достатком. Они из кожи лезут показать что они успешны. Дорогие машины, дорогая брендовая одежда. Но сами ущербны. Поэтому и всегда недовольны. Любой властью. То что проблема кроется в них самих они не понимают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
aleksmishin
20.09.2021 - 12:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (AndromedaKas @ 19.09.2021 - 23:50)
И даже после этого, тысяча дебилоидов будет с пеной у рта доказывать, какая у нас страна замечательная.
А я утверждаю и буду утверждать, что вонючая россия это страна трущеб и олигархов. С плохим и дорогим образованием, с низким уровнем жизни большинства, страна алкоголиков и извращенцев, с хреновой экономикой и омерзительным отношением к своему народу. И бежать то не куда. Есть скандинавские страны, самые идеальные на сегодняшний день государства, но им чужие не нужны. Остальная европа давно уже в жопе. Америка полна психопатов. Возможно Канада или Аляска более менее в адеквате.
Походу надо валить с этой планеты)))) я начинаю задыхаться от обилия тупорылых гоминид. Почему я не пошла в космонавтику? Дебилы с высоты не видны, а земля прекрасна. Вот где покой и умиротворение.

Во первых, страна у меня хорошая и она мне нравится и нехуй свой вонючий рот открывать тут. Хуёвое у нас государство.
Трущёб у нас не больше и не меньше чем в тех же США.
Образование обосрали как раз руководители государства.
Уровень жизни да, низкий у большинства.
Если ты алкашка и извращенка это не значит что все такие. Алкашей, ну твоих собратьев, у нас не больше чем везде. А извращенцев даже поменьше.
Экономика государства да, полное говно. Отношение к народу тоже говно.
В Скандинавии свои траблы, та же ювеналка к примеру.
Что такое остальная Европа? Чехия Германия и Португалия это всё Европа, только вся разная.
Америка это США? Да, там вагон психов и извращенцев.
Канада и Аляска гораздо спокойнее и лучше.
Ну так вали, думаю что никто свалить не могу спеет и будет война которая запустит новый виток развития.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AndromedaKas
21.09.2021 - 15:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.04.21
Сообщений: 114
Как и говорила, будут доказывать, какая у нас страна замечательная. В дисскусию не вступаю, ибо бессмысленно.
P.S. будь ты хоть в шестом поколении классифицированный кузнец, из го..на меч не выковать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AndromedaKas
21.09.2021 - 15:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.04.21
Сообщений: 114
Цитата (aleksmishin @ 20.09.2021 - 12:44)
Во первых, страна у меня хорошая и она мне нравится и нехуй свой вонючий рот открывать тут. Хуёвое у нас государство.
Трущёб у нас не больше и не меньше чем в тех же США.
Образование обосрали как раз руководители государства.
Уровень жизни да, низкий у большинства.
Если ты алкашка и извращенка это не значит что все такие. Алкашей, ну твоих собратьев, у нас не больше чем везде. А извращенцев даже поменьше.
Экономика государства да, полное говно. Отношение к народу тоже говно.
В Скандинавии свои траблы, та же ювеналка к примеру.
Что такое остальная Европа? Чехия Германия и Португалия это всё Европа, только вся разная.
Америка это США? Да, там вагон психов и извращенцев.
Канада и Аляска гораздо спокойнее и лучше.
Ну так вали, думаю что никто свалить не могу спеет и будет война которая запустит новый виток развития.

Без сомнения нравиться. В мутной воде хорошо. Особенно падальщикам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Вольфрамыч
21.09.2021 - 18:53
0
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42560
Цитата (AnfibiЙ @ 20.09.2021 - 01:27)
Цитата
И даже после этого, тысяча дебилоидов будет с пеной у рта доказывать, какая у нас страна замечательная.
А я утверждаю и буду утверждать, что вонючая россия это страна трущеб и олигархов. С плохим и дорогим образованием, с низким уровнем жизни большинства, страна алкоголиков и извращенцев, с хреновой экономикой и омерзительным отношением к своему народу. И бежать то не куда. Есть скандинавские страны, самые идеальные на сегодняшний день государства, но им чужие не нужны. Остальная европа давно уже в жопе. Америка полна психопатов. Возможно Канада или Аляска более менее в адеквате.
Походу надо валить с этой планеты)))) я начинаю задыхаться от обилия тупорылых гоминид. Почему я не пошла в космонавтику? Дебилы с высоты не видны, а земля прекрасна. Вот где покой и умиротворение.


Твоими же словами:
Цитата
С плохим и дорогим образованием

Образование у тебя тоже подкачало.

Запятая и дефис ? По-моему , с образованием кто-то ошибается . Текст на 5 с маленьким минусом . bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5536
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх