Минтруд признал, что его заявление по отстранению невакцинированных от работы - лишь рекомендация

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bibliotekarb
15.08.2021 - 06:46
11
Статус: Offline


Красавчег

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 1163
Цитата (dedded @ 15.08.2021 - 06:33)
Цитата (шумасброд @ 15.08.2021 - 05:27)
Как обычно в нашей стране никто ни за что не отвечает,начиная с самого верха.Хорошо устроились

Ты не закончил свою мысль...."начиная с самого верха." и заканчивая самым низом.
Почему я должен находиться рядом с человеком, которому наплевать на себя, своих близких, а уж меня и подавнее...
Да мне тоже на него наплевать, что он будет делать, когда его не допустят до работы, не пустят без маски в общественные места..

Как ты не врубишься. Вакцина не убережет тебя от ковида. Но сам ковид хуйня им болеют 3-4 дня. А вот последствия после него у всех разные. Они не зависят от того привился ты или. Нет. Все зависит от того как перенесет это твой иммунитет.
 
[^]
LL81
15.08.2021 - 06:46
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 803
Цитата (ImRussion @ 15.08.2021 - 06:42)
Цитата (dedded @ 15.08.2021 - 06:33)
Ты не закончил свою мысль...."начиная с самого верха." и заканчивая самым низом.
Почему я должен находиться рядом с человеком, которому наплевать на себя, своих близких, а уж меня и подавнее...
Да мне тоже на него наплевать, что он будет делать, когда его не допустят до работы, не пустят без маски в общественные места..

Есть на самом деле люди которые не болеют вообще такими заболеваниями, генетика такая.

Именно...+иммунитет. Который вовсе не пустой звук.
 
[^]
одинизмногих
15.08.2021 - 06:47
20
Статус: Online


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8848
Цитата (dedded @ 15.08.2021 - 06:33)

Да мне тоже на него наплевать, что он будет делать, когда его не допустят до работы, не пустят без маски в общественные места..

Таки да, но есть нюансы. Тебе на него наплевать будет только до той поры, пока в переулке он у тебя не отберёт жратву и деньги. Потому что изза таких как ты он остался без средств существования. cool.gif А это будет, этого не может не быть.
 
[^]
strigin77750
15.08.2021 - 06:52
39
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 124
Нацистские преступники начали массово переобуваться? Неужели Нюрнбергом запахло?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LL81
15.08.2021 - 06:52
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 803
Цитата (bibliotekarb @ 15.08.2021 - 06:46)
[QUOTE=dedded,15.08.2021 - 06:33]
Как ты не врубишься. Вакцина не убережет тебя от ковида. Но сам ковид хуйня им болеют 3-4 дня.

Это не так. У меня подруга достаточно тяжело болела 3 недели...Второй раз за 2 года. Преднизолон, противовирусное. Это вирус. И быстро он не уходит. ПОследствий да, немало...но нашему государству выгоднее заработать на вакцине и ковидной истерии нежели искать реальные причины...генетические исследования да, очень дорого. О вакцинации есть смысл подумать тогда, когда кто-то из родственников (особенно несколько) болеет. Это говорит о восприимчивости...и да, иммунитет недолго будет, потом опять заболеете.
 
[^]
LL81
15.08.2021 - 06:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 803
Цитата (treeton @ 15.08.2021 - 05:17)
У них же "рекомендации обязательны к исполнению!" faceoff.gif Вы тут оч ем ваще? Вся 1С ЗУП работает исключительно по их "рекомендациям", так как закон написан так, что вообще нихуя не понятно, как по нему работать.

не упоминайте всуе...утомили заплатками и косяками
 
[^]
dedded
15.08.2021 - 06:57 [ показать ]
-35
Godfreed
15.08.2021 - 07:00
6
Статус: Offline


мак бенах

Регистрация: 26.07.18
Сообщений: 2568
Цитата (LL81 @ 15.08.2021 - 05:56)
Цитата (Godfreed @ 15.08.2021 - 05:54)
Цитата (LL81 @ 15.08.2021 - 05:46)
Узбагойтесь..это генетика. И цитокины, в которых современная классическая медицина только начинает что-то понимать...иначе как минимум проблема аллергий не стояла бы. И да, есть те кого Коронасирус может убить а есть те, кто находясь в красной зоне не заболеет и антител у него не будетsmile.gif А ещё есть котики

Цитохуины...оксид графена тебе в попу, со всеми последующими симптомами лохоковида...с тромбозами, отеками легких и остальным букетом незабываемых пограничных ощущений.

Тыкать мне не надо...погуглите потом выделывайтесь cool.gif Этот вирус достает тех кто имеет набор генетических мутаций, обеспечивающих несовершенство иммунной системы, которая "срывается" в т.н. "цитокиновый шторм". У котиков этот вирус паразитирует на макрофагах, и зачастую стартом для финальной стадии становится бездумное применение иммуностимуляторов. Почему и людям в том числе активно сейчас используют преднизолон...но некоторым и это не помогает. Там уже речь идет об ингибиторах протеазы (в частности Ремдисивир, созданный Gilead)

Я приношу Вам свои искренние извинения за столь вульгарное обращения к Вам на Ты....
Оксид графена, повторюсь, является причиной, так горячё Вами любимого "цитокинового шторма" ибо Ваша, так называемая "вакцина", на 99.5% состоит именно из этих чудесных нано частиц.
За сим смею откланяться. Берегите себя и не болейте.

Это сообщение отредактировал Godfreed - 15.08.2021 - 07:01
 
[^]
Fireman64
15.08.2021 - 07:01
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 29
Я бляха-муха чуть не сдох от этой вакцины, плечо до сих пор болит пипец. А не сделаешь - на работу с 16.08.21 не пустят через проходную, а вдруг ты падла заразишь кого-то!
 
[^]
LL81
15.08.2021 - 07:03
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 803
Цитата (dedded @ 15.08.2021 - 06:57)
Цитата (ImRussion @ 15.08.2021 - 06:42)
Цитата
Ты не закончил свою мысль...."начиная с самого верха." и заканчивая самым низом.
Почему я должен находиться рядом с человеком, которому наплевать на себя, своих близких, а уж меня и подавнее...
Да мне тоже на него наплевать, что он будет делать, когда его не допустят до работы, не пустят без маски в общественные места..

Есть на самом деле люди которые не болеют вообще такими заболеваниями, генетика такая.
И по вашей логике колоть надо асолютно всех 6а 100% и без разбору.
Потому что якобы по вашему мнению вы лично почему-то очкуете и чтобы вам перестать боятся, надо всех переколоть вакциной.
А что не идёте в своей логике дальше то?
Расстрелять всех, кто не укололся!!!
Считаю, что перед вакцинацией врачам обязательно необходимо проводить исследование каждого человека на предмет наличия противопоказаний.
Жизнь есть не только у тех, кто уже сбегал и укололся.
Если уж так относится к ценности самой жизни изначально, то вся эта вакханалия с вакцинацией вообще теряет абсолютно весь смысл.

Ну если вы бы внимательно прочитали мой пост, то там нечего нет про.."колоть всех подряд", а тем боле..."расстрелять". не нужно утрировать ситуацию.
Я говорю о том, что почему я должен находиться с человеком, который может быть источником разноса этой заразы и ему на это наплевать? Каждый человек должен сам позаботится о том, что бы он мог защитить себя и пройти соответствующее обследование. Иметь соответствующий документ, подтверждающий его состояние... в котором будет указано, что он може или не может, в том числе "Есть на самом деле люди которые не болеют вообще такими заболеваниями, генетика такая."

Маска ни от чего не защищает и реалии таковы что да, могут быть бессимптомные носители, вы в том числе...Вакцинация от этого тоже не избавляет.
 
[^]
Ukush
15.08.2021 - 07:06
21
Статус: Offline


Пешеход на зебре

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 2347
У меня двоюродный брат адвокат, говорит, что уже начались иски отстраненных и уволенных работников. Пока это бесперспективняк, их либо отклоняют, либо сливают. Но после таких вот заявлений всяких минтрудов, этих исков станет дохуя и больше, и вот так трусами отмахнуться уже не получится, придется рассматривать. В итоге, как всегда, начнут искать крайних и наказывать кого попало.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kapakypt
15.08.2021 - 07:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.16
Сообщений: 1800
Цитата (ImRussion @ 15.08.2021 - 06:42)
Цитата
Ты не закончил свою мысль...."начиная с самого верха." и заканчивая самым низом.
Почему я должен находиться рядом с человеком, которому наплевать на себя, своих близких, а уж меня и подавнее...
Да мне тоже на него наплевать, что он будет делать, когда его не допустят до работы, не пустят без маски в общественные места..

Есть на самом деле люди которые не болеют вообще такими заболеваниями, генетика такая.
И по вашей логике колоть надо асолютно всех 6а 100% и без разбору.
Потому что якобы по вашему мнению вы лично почему-то очкуете и чтобы вам перестать боятся, надо всех переколоть вакциной.
А что не идёте в своей логике дальше то?
Расстрелять всех, кто не укололся!!!
Считаю, что перед вакцинацией врачам обязательно необходимо проводить исследование каждого человека на предмет наличия противопоказаний.
Жизнь есть не только у тех, кто уже сбегал и укололся.
Если уж так относится к ценности самой жизни изначально, то вся эта вакханалия с вакцинацией вообще теряет абсолютно весь смысл.

Все в точку, только сначала проверка самой вакцины не на словах и не на бумаге.
 
[^]
ImRussion
15.08.2021 - 07:09
25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.20
Сообщений: 215
Цитата
Ну если вы бы внимательно прочитали мой пост, то там нечего нет про.."колоть всех подряд", а тем боле..."расстрелять". не нужно утрировать ситуацию.
Я говорю о том, что почему я должен находиться с человеком, который может быть источником разноса этой заразы и ему на это наплевать? Каждый человек должен сам позаботится о том, что бы он мог защитить себя и пройти соответствующее обследование. Иметь соответствующий документ, подтверждающий его состояние... в котором будет указано, что он може или не может, в том числе "Есть на самом деле люди которые не болеют вообще такими заболеваниями, генетика такая."

"Я говорю о том, что почему я должен находиться с человеком, который может быть источником разноса этой заразы и ему на это наплевать?"

А каким образом Вы, уважаемый, себя уверили в том, что находящийся с Вами рядом человек является источником "заразы"?
Или Вам достаточно только знать одно - Вы привиты, а все остальные нет!?
Обратитесь к властям, и предложите им свою идею - наносить МЕТКУ на одежду (желтая звезда), на лоб наколку или штрих код, всем кто до сих пор не привился.
Вот только тогда Вы немного почувствуете себя внутренне спокойно.
Поняли куда Вас несёт или нет?
Все наши проблемы в ситуации с короновирусом можкт решить только одна ПРАВДА!!!
Но её почему-то нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PIGMAN2
15.08.2021 - 07:12
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 7416
Цитата (Fireman64 @ 15.08.2021 - 07:01)
Я бляха-муха чуть не сдох от этой вакцины, плечо до сих пор болит пипец. А не сделаешь - на работу с 16.08.21 не пустят через проходную, а вдруг ты падла заразишь кого-то!

Тебе ТС уже написал, да и "думающие" люди знают, что это незаконно. В календаре прививок его нет, а заставляли прививаться даже работников тех профессий, которых нет в перечне. Это у нас так себя проявляют местные лизожопы - всякие первые помощники младшего охранника губернатора. А ты когда прививаешься, всю ответсвенность берёшь на себя.

Это сообщение отредактировал PIGMAN2 - 15.08.2021 - 07:15
 
[^]
LL81
15.08.2021 - 07:12
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 803
Цитата (Godfreed @ 15.08.2021 - 07:00)
Цитата (LL81 @ 15.08.2021 - 05:56)
Цитата (Godfreed @ 15.08.2021 - 05:54)
Цитата (LL81 @ 15.08.2021 - 05:46)
Узбагойтесь..это генетика. И цитокины, в которых современная классическая медицина только начинает что-то понимать...иначе как минимум проблема аллергий не стояла бы. И да, есть те кого Коронасирус может убить а есть те, кто находясь в красной зоне не заболеет и антител у него не будетsmile.gif А ещё есть котики

Цитохуины...оксид графена тебе в попу, со всеми последующими симптомами лохоковида...с тромбозами, отеками легких и остальным букетом незабываемых пограничных ощущений.

Тыкать мне не надо...погуглите потом выделывайтесь cool.gif Этот вирус достает тех кто имеет набор генетических мутаций, обеспечивающих несовершенство иммунной системы, которая "срывается" в т.н. "цитокиновый шторм". У котиков этот вирус паразитирует на макрофагах, и зачастую стартом для финальной стадии становится бездумное применение иммуностимуляторов. Почему и людям в том числе активно сейчас используют преднизолон...но некоторым и это не помогает. Там уже речь идет об ингибиторах протеазы (в частности Ремдисивир, созданный Gilead)

Я приношу Вам свои искренние извинения за столь вульгарное обращения к Вам на Ты....
Оксид графена, повторюсь, является причиной, так горячё Вами любимого "цитокинового шторма" ибо Ваша, так называемая "вакцина", на 99.5% состоит именно из этих чудесных нано частиц.
За сим смею откланяться. Берегите себя и не болейте.

с чего вы взяли что я испытываю теплые чуЙвства к вакцине? Я не болела и надеюсь что не заболею. Вакцинироваться или нет-личный выбор каждого. Если болеет несколько родственников я бы всерьез задумалась...Лично я вакцинироваться пока не собираюсь. Насчет абсолютной бесполезности вакцины для некоторых я не уверена. Я не генетик, не микробиолог и не врач.
 
[^]
DamonSW
15.08.2021 - 07:13
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.20
Сообщений: 27
По моему там наверху ктото-то заигрался.

Минтруд признал, что его заявление по отстранению невакцинированных от работы - лишь рекомендация
 
[^]
ImRussion
15.08.2021 - 07:14
26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.20
Сообщений: 215
Цитата (dedded @ 15.08.2021 - 06:57)
Ну если вы бы внимательно прочитали мой пост, то там нечего нет про.."колоть всех подряд", а тем боле..."расстрелять". не нужно утрировать ситуацию.
Я говорю о том, что почему я должен находиться с человеком, который может быть источником разноса этой заразы и ему на это наплевать? Каждый человек должен сам позаботится о том, что бы он мог защитить себя и пройти соответствующее обследование. Иметь соответствующий документ, подтверждающий его состояние... в котором будет указано, что он може или не может, в том числе "Есть на самом деле люди которые не болеют вообще такими заболеваниями, генетика такая."

Вы в курсе что сверху медикам спущено распоряжение - не давать медотвод.
У меня бывшая супруга трудится в ПФ РФ.
Бывшая супруга работает в пенсионном фонде и они ездят по детским домам, с проверками и так же по интернатам, где дети содержатся, ну с психикой нарушенной.
ПНИ которые.
Здесь на ЯПе уже выкладывали новость об этом.
В общем она рассказала что всех детей в этих интернатах даже тех которые представляют из себя буквально уж "овощей" в своем состоянии - всех перекололи этой вакциной. Всех и н каких медотводов!И она поделилась со мной информация якобы говорит что-то inside, но она не на последнем месте работает.Дана команда всем врачам колоть всех поголовно!И неважно больной или не больной, болел ковидом или не болел, в общем поголовная вакцинация и железобетонная давление оказывается сверху прямо указывается.С административного управления главного центра.
Людей власть поставила изначально в ситуацию с полным отсутствием права выбора.
Это разве нормально?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Huyase
15.08.2021 - 07:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 1550
Чёт дохуя текста.
Да или нет?
 
[^]
Kapakypt
15.08.2021 - 07:15
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.16
Сообщений: 1800
Цитата (dedded @ 15.08.2021 - 06:57)

Ну если вы бы внимательно прочитали мой пост, то там нечего нет про.."колоть всех подряд", а тем боле..."расстрелять". не нужно утрировать ситуацию.
Я говорю о том, что  почему я должен находиться с человеком, который может быть источником разноса этой заразы и ему на это наплевать? Каждый человек должен сам позаботится о том, что бы он мог защитить себя и пройти соответствующее обследование. Иметь соответствующий документ, подтверждающий его состояние... в котором будет указано, что он може или не может, в  том числе "Есть на самом деле люди которые не болеют вообще такими заболеваниями, генетика такая."

Вы что, только что про ковид услыхали? И не знаете, что привитые являются такими же носителями инфекции? Вы вообще о чем?

Это сообщение отредактировал Kapakypt - 15.08.2021 - 07:16
 
[^]
ImRussion
15.08.2021 - 07:19
20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.20
Сообщений: 215
Цитата (Ukush @ 15.08.2021 - 07:06)
У меня двоюродный брат адвокат, говорит, что уже начались иски отстраненных и уволенных работников. Пока это бесперспективняк, их либо отклоняют, либо сливают. Но после таких вот заявлений всяких минтрудов, этих исков станет дохуя и больше, и вот так трусами отмахнуться уже не получится, придется рассматривать. В итоге, как всегда, начнут искать крайних и наказывать кого попало.

Отстранили от работы из-за отказа проходить тестирование по ковидле!

Истец (борец за права) обратился с иском к работодателю филиала ОАО «РЖД», просила признать действия работодателя по недопуску на рабочее место в связи с отказом от прохождения тестирования на COVID-19 незаконными.

Нарушены права истца. Отстранили от работы и не выплачивали зарплату. Принуждали к медицинскому вмешательству.

Дело: № 2-67/2021 в районном суде г. Воронежа проиграно
Дело: № 33-4130/2021 в апелляционной инстанции Воронежского областного суда истец выиграл

Решение: Определение от 22.07.2021г.
Решение районного суда отменить, принять по делу новое решение:

Обязать ОАО «Российские железные дороги» возместить истцу неполученный заработок в результате незаконного лишения возможности трудиться.

Выводы:
Согласия на предлагаемое медицинское тестирование истец не давала. Носителем возбудителей инфекционных заболеваний истец не являлась.

Работодатель пытался привести основания, что истец контактировал с заболевшим. Суд не принял эти основания.

Работодатель обязан возместить работнику не полученный им заработок во всех случаях незаконного лишения его возможности трудиться.

Работодатели, хватит глумится над своими сотрудниками!!! ????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bibliotekarb
15.08.2021 - 07:24
23
Статус: Offline


Красавчег

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 1163
Цитата (dedded @ 15.08.2021 - 06:57)
Цитата (ImRussion @ 15.08.2021 - 06:42)
Цитата
Ты не закончил свою мысль...."начиная с самого верха." и заканчивая самым низом.
Почему я должен находиться рядом с человеком, которому наплевать на себя, своих близких, а уж меня и подавнее...
Да мне тоже на него наплевать, что он будет делать, когда его не допустят до работы, не пустят без маски в общественные места..

Есть на самом деле люди которые не болеют вообще такими заболеваниями, генетика такая.
И по вашей логике колоть надо асолютно всех 6а 100% и без разбору.
Потому что якобы по вашему мнению вы лично почему-то очкуете и чтобы вам перестать боятся, надо всех переколоть вакциной.
А что не идёте в своей логике дальше то?
Расстрелять всех, кто не укололся!!!
Считаю, что перед вакцинацией врачам обязательно необходимо проводить исследование каждого человека на предмет наличия противопоказаний.
Жизнь есть не только у тех, кто уже сбегал и укололся.
Если уж так относится к ценности самой жизни изначально, то вся эта вакханалия с вакцинацией вообще теряет абсолютно весь смысл.

Ну если вы бы внимательно прочитали мой пост, то там нечего нет про.."колоть всех подряд", а тем боле..."расстрелять". не нужно утрировать ситуацию.
Я говорю о том, что почему я должен находиться с человеком, который может быть источником разноса этой заразы и ему на это наплевать? Каждый человек должен сам позаботится о том, что бы он мог защитить себя и пройти соответствующее обследование. Иметь соответствующий документ, подтверждающий его состояние... в котором будет указано, что он може или не может, в том числе "Есть на самом деле люди которые не болеют вообще такими заболеваниями, генетика такая."

Ты реально не понимаешь, что с прививкой люди болеют также, являются переносчиками и тоже умирают? Вот мой друган школьный. Привился всей семьей. Всей семьей потом заболел и тнща с женой у него умерли.

Давай, понимай. Привились. Заболели. Умерли. Прививка не сыграла роли.

Минтруд признал, что его заявление по отстранению невакцинированных от работы - лишь рекомендация
 
[^]
GURAM
15.08.2021 - 07:34
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 3745
У нас так, выпустят рекомендацию, а жополизы давай лбы расшибать превращая их в указы bravo.gif

Это сообщение отредактировал GURAM - 15.08.2021 - 07:36

Минтруд признал, что его заявление по отстранению невакцинированных от работы - лишь рекомендация
 
[^]
Ukush
15.08.2021 - 07:39
9
Статус: Offline


Пешеход на зебре

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 2347
Цитата (bibliotekarb @ 15.08.2021 - 07:24)
Ты реально не понимаешь, что с прививкой люди болеют также, являются переносчиками и тоже умирают? Вот мой друган школьный. Привился всей семьей. Всей семьей потом заболел и тнща с женой у него умерли.

Давай, понимай. Привились. Заболели. Умерли. Прививка не сыграла роли.

Это страшно... Соболезную твоему другу. Там еще и детскую вакцину готовят на сентябрь. Твой друг - первый кандидат на баррикады, если начнут детей колоть в приказном порядке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bibliotekarb
15.08.2021 - 07:48
7
Статус: Offline


Красавчег

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 1163
Цитата (Ukush @ 15.08.2021 - 07:39)
Цитата (bibliotekarb @ 15.08.2021 - 07:24)
Ты реально не понимаешь,  что с прививкой люди болеют также, являются переносчиками и тоже умирают? Вот мой друган школьный. Привился всей семьей. Всей семьей потом заболел и тнща с женой у него умерли.

Давай,  понимай. Привились. Заболели. Умерли. Прививка не сыграла роли.

Это страшно... Соболезную твоему другу. Там еще и детскую вакцину готовят на сентябрь. Твой друг - первый кандидат на баррикады, если начнут детей колоть в приказном порядке.

Тут как бы мне скоро не пришлось соболезновать. У меня жена на аппарате уже 2 недели в больничке. Шторм вроде пережила цитокиновый, но вот дальше никто пока не знает как лечить. Эксперементируют. А больше смотрят куда человек качнется в жизнь или в смерть.
 
[^]
Astrosv80
15.08.2021 - 07:53
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1690
Выборы выборы!!! Кандидаты....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30244
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх