Оказывается семья из Краснодара умерла не от прививки, а от ковида!)))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WapStyle
2.08.2021 - 19:11
18
Статус: Offline


музыка тут @MyBoten_bot

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1721
нахуй отменяю запись...впизду, пусть на работе попробуют уволить, без меня встрянут в начале месяца
 
[^]
CutPaste
2.08.2021 - 19:11
-6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6172
Цитата (cobakalist @ 2.08.2021 - 18:57)
- У них были тяжёлые соматические заболевания: сахарный диабет, находились на гемодиализе.

Чего всей семьёй на гемодиализе сидели?
 
[^]
DonnaRoza
2.08.2021 - 19:11
3
Статус: Offline


Тётушка Чарли

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3799
Твари лживые
 
[^]
Свояк
2.08.2021 - 19:13
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12401
Цитата (Bizels @ 2.08.2021 - 19:01)
Цитата (strel6120 @ 2.08.2021 - 18:59)
У всех что ли диабет? А инфа откуда?

об этом еще в 1 теме написали так то.
местные написали и родня в группах вк. 2 на диализе у 2 диабет

Нормально. Но медотвода нет.

Конешно они от ковида умерли. Вкололи им хоть и слабого, но все равно вируса. А организмы оказались слабее даже ослабленного вируса.
 
[^]
maxilon
2.08.2021 - 19:14
3
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 18726
Цитата (aaron @ 2.08.2021 - 19:06)
У Путина всегда никто не виноват, их там нет, оно все само

Ага, и скажет типа " они умерли", если его спросят, а что с ними случилось.
 
[^]
Bizels
2.08.2021 - 19:14 [ показать ]
-10
Margaritta
2.08.2021 - 19:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 135
Цитата (Мышшшь @ 2.08.2021 - 18:58)


Давеча на плановую операцию ребёнка моего работника укладывали.
Ему тестов на ковид с промежутком в неделю сделали ТРИ. Точнее,  какие-то из них были на антитела или хз как там.
Почему не делают тест перед вакцинацией?? Это ж русская рулетка: к активному вирусу добавить еще немного и... исход краснодарской семьи гарантирован.

Тоже 26.07. легли на операцию, 23.07 сдали один мазок - и всё! А Вы говорите - "перед прививкой"!

Это сообщение отредактировал Margaritta - 2.08.2021 - 19:15
 
[^]
BepOK
2.08.2021 - 19:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (step30 @ 02.08.2021 - 19:07)
Если вакцинировались, и умерли то:
1) если какие-то осложнения, то это вы сами такой больной, а вовсе не вакцина так подействовала;
2) если заболели ковидом через несколько дней, то это по дороге на вакцинацию, но точно не из-за самой вакцины. Потому что наша вакцина самая лучшая, а весь мир нам завидует;
3) если заболели через несколько недель, то это потому что ещё иммунитет не сработал;
4) если заболели через 3-4 месяца, то это потому что уже снизился уровень антител;
5) если заболели между пунктом 3 и 4, то «вас же предупреждали, что не у всех антитела вырабатываются»;
6) если заболели в лёгкой форме, то это вас вакцина спасла, а не ваш иммунитет;
7) если укололись и тяжело заболели, то без прививки ваще бы умерли или, как минимум, на ИВЛ лежали;
8) если попали после вакцины на ИВЛ или на кладбище, то это не от вакцины точно, а потому что много других заболеваний было, и вообще возраст (без уточнения, что именно не так с возрастом).
9) Если не вакцинировались и не заболели, то это вам повезло. Вы ещё заболеете, причем сразу на ИВЛ.
10) Если не вакцинировались и заболели, то сами виноваты, ведь правительство о вас заботится (как всегда).
11) А если умерли через полгода после того, как, пусть даже в лёгкой форме, переболели ковидом, то это строго от последствий ковида. Не путать с ситуацией, когда переболели, вакцинировались и умерли. Потому что «вы не понимаете. Это совсем другое».

Не надо никаких "если".
Просто в эпидсезон вакцинировать - лотерея.
Просто не стоит рассчитывать, что вакцина прям уж защитит. Ну не может она быть суперэффективной, просто потому, что вирус с высоким потенциалом мутации.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LuckyBiker
2.08.2021 - 19:17
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 3193
Цитата (cobakalist @ 2.08.2021 - 17:57)
Теперь вопрос. Который не дает мне покоя с начала вакцинации. Какого х....хобота вы прививаете всех подряд?
"Будучи в инкубационном периоде заболевания новой коронавирусной инфекцией, люди получили первый этап вакцинации 26 июня, - объяснил собеседник агентства. - У них были тяжёлые соматические заболевания: сахарный диабет, находились на гемодиализе. Ввиду заболевания новой коронавирусной инфекцией вакцинация была прервана"

вопрос нумер один - на что реагирует "самый точный в мире ПЦР тест"? Ответ - на S-белок ("спайк-белок")
Вопрос нумер два - как работает на сегоддня любая вакцина от ковидлы (ну кроме ковивака)? Ответ - мРНК стимулируют организм на постоянную (на самом деле - до полугода) выработкут S-белка. Векторные (Зенека и Спутник) загоняют определённое кол-во этого же белка в организм (внутри мёртвого "вектора")
И там и там, после вацинации в организме появляется S-белок. Следовательно что? После любой(!) вакцинации "самый точный в мире ПЦР тест" даст положительный результат. А значит что? Всё можно списать на ковидлу. Ну если только симптомы уж совсем ни в какие ворота.

ЗЫ. Кстати о "самыом точном в мире ПЦР тесте"
1. "Согласно постановлению суда Лиссабона от 19.05.2021, только "0,9% подтвержденных случаев ковида'' умерли от #COVID19, и всего в стране умерших от ковида с января 2020 года по апрель 2021 года насчитывается всего 152 человека из 10 295 909 человек, проживающих в стране, а не 17000 заявленных ВОЗ-​ом" © - пруфы сами найдёте. Полный интернет

2. После 31 декабря 2021 года CDC отзовет запрос в Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) на разрешение экстренного использования (EUA) диагностических тестов CDC 2019-Novel Coronavirus (2019-nCoV) в режиме реального времени RT-PCR, впервые введенного в феврале 2020 года только для обнаружения SARS-CoV-2. CDC предоставляет это предварительное уведомление клиническим лабораториям, чтобы иметь достаточно времени для выбора и внедрения одной из многих разрешенных FDA альтернатив, говорится в публикации издания naturalnews.com со ссылкой на www.cdc.gov

Использование ПЦР-тестов для диагностики болезни covid - это глобальное научное мошенничество, поскольку ни один инструмент ПЦР не может дать количественных результатов, которые могли бы указать на специфическую вирусную нагрузку. Тем не менее этот одобренный CDC протокол тестирования был использован для создания иллюзии “casedemic”, которая выдавала результаты о том, что сотни миллионов людей по всему миру заражены covid.

Все это было тщательно продуманной научной мистификацией, и любой, кто знаком с технологией ПЦР (см. ниже), знал это с самого начала. © тыц

А ведь ещё пару месяцев назад, тех кто об этом говорил, называли больными на голову конспирологами. Вы всё ещё верите СМИ?
 
[^]
28e
2.08.2021 - 19:18 [ показать ]
-10
xx22xx
2.08.2021 - 19:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Цитата (strel6120 @ 2.08.2021 - 18:59)
У всех что ли диабет? А инфа откуда?

Диабет - наследственное заболевание. Переживаю за своих детей. У жены - отец, она, её сестра. У меня в родне не было. Но проявляется после 50 лет.

Это сообщение отредактировал xx22xx - 2.08.2021 - 19:22
 
[^]
cobakalist
2.08.2021 - 19:20
3
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6438
Цитата (LuckyBiker @ 2.08.2021 - 19:17)

вопрос нумер один - на что реагирует "самый точный в мире ПЦР тест"? Ответ -

Ни на что он не реагирует. Я болею, Пцр отрицательный lol.gif
 
[^]
ДаблЯть
2.08.2021 - 19:20
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.20
Сообщений: 134
Цитата (WapStyle @ 02.08.2021 - 19:01)
на работе тоже сегодня сказали женщина от второй прививки умерла, было 45 лет
двое детей у неё, что дало не могу знать. Сказали что её лично знали.

а у меня укол первый 4 августа, вот прям и тянет нажать отмену записи...

Отменяй. Поживаешь еще

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ВесеннийСон
2.08.2021 - 19:22
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 4309
Цитата (viktop007 @ 2.08.2021 - 19:09)
во время пандемии вакцинироватся нельзя cranky.gif
вдруг ты уже болеешь и организм уже борется к недугом, а ему хуяк ещё заразы в тело и пиздец получается

Знакомая так поперлась прививку делать после того как тяжёлым образом переболела. Пошла сама, фанатично веря что если уколется то больше так не заболеет. И любые доводы были ей побоку. При чем противопоказаний к этой прививке у нее огромное количество. И ожирение хрен знает какой степени и отеки и ещё хрен что. Дело в том, что перед тем как сделать прививку, пациенту дают подписать бумагу, где он сам ставит галочки напротив перечня своих заболеваний и оценки самочувствия. Типа "есть ли у вас температура", ""есть ли у вас повышенное давление" и ТД. И потом подписывается что все это делается сугубо добровольно с разрешения самого человека. Так что если пациент откинется от прививки, то она как бы и не при чем,так как ни кто силой не тащил, все сугубо добровольно и анамнез со слов самого пациента. Если наврал- то сам себе враг и виноватый.
 
[^]
Alchmist
2.08.2021 - 19:23
3
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (WapStyle @ 2.08.2021 - 22:01)
на работе тоже сегодня сказали женщина от второй прививки умерла, было 45 лет
двое детей у неё, что дало не могу знать. Сказали что её лично знали.

а у меня укол первый 4 августа, вот прям и тянет нажать отмену записи...

точно от второй прививки? вот прям сделали и умерла?
а может ее дочка не разослала письмо которое " если не отправишь 10 знакомым то мама умрет"
или ее цыгане прокляли?

теперь любые смерти в миру будут списываться на вакцины? а не вакцинированные не умирают?


Это сообщение отредактировал Alchmist - 2.08.2021 - 19:26
 
[^]
gunstilzit
2.08.2021 - 19:23
5
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35714
Bizels
Цитата
рискуете с диабетом как раз если заразитесь сильнее.
я не диабетик и предпосылок нет. но когда заболел сахар просто зашкалил. начался рост на 3сутки болезни. мне анализы брали несколько раз. если уж у здоровых такое то что с диабетиком будет? тут коммент в теме про осложнения был про резкий скачок и отъезд в реанимацию. это не риск?

В начале "эпидемии" я ездил на метро и автобусе 2 раза в день 5 раз в неделю.
У нас никто не заболел.
А после вакцинации ,трое из нашего дома умерли.
4е по старой работе жены.
У меня из знакомых никто.
Один правда,на следующий день заболел после прививки от гриппа.
Тогда правда ещё не было ковида,был просто грипп.
Зачем рисковать?
 
[^]
ДаблЯть
2.08.2021 - 19:23
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.20
Сообщений: 134
Цитата (step30 @ 02.08.2021 - 19:07)
Если вакцинировались, и умерли то:
1) если какие-то осложнения, то это вы сами такой больной, а вовсе не вакцина так подействовала;
2) если заболели ковидом через несколько дней, то это по дороге на вакцинацию, но точно не из-за самой вакцины. Потому что наша вакцина самая лучшая, а весь мир нам завидует;
3) если заболели через несколько недель, то это потому что ещё иммунитет не сработал;
4) если заболели через 3-4 месяца, то это потому что уже снизился уровень антител;
5) если заболели между пунктом 3 и 4, то «вас же предупреждали, что не у всех антитела вырабатываются»;
6) если заболели в лёгкой форме, то это вас вакцина спасла, а не ваш иммунитет;
7) если укололись и тяжело заболели, то без прививки ваще бы умерли или, как минимум, на ИВЛ лежали;
8) если попали после вакцины на ИВЛ или на кладбище, то это не от вакцины точно, а потому что много других заболеваний было, и вообще возраст (без уточнения, что именно не так с возрастом).
9) Если не вакцинировались и не заболели, то это вам повезло. Вы ещё заболеете, причем сразу на ИВЛ.
10) Если не вакцинировались и заболели, то сами виноваты, ведь правительство о вас заботится (как всегда).
11) А если умерли через полгода после того, как, пусть даже в лёгкой форме, переболели ковидом, то это строго от последствий ковида. Не путать с ситуацией, когда переболели, вакцинировались и умерли. Потому что «вы не понимаете. Это совсем другое».

Браво

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
89reg
2.08.2021 - 19:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 7055
Да пиздят как всегда.
 
[^]
riv1329
2.08.2021 - 19:26
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 2378
Цитата (ДимаЛьвов @ 2.08.2021 - 19:08)
Ну ничего, ведь теперь девочка за каждого умершего получит по 30000 руб.
Ах да, не получится, ведь семья умерла не от прививки, а от коронавируса.
А то, что прививка к на фоне заболевания коронавирусом эту семью по сути убила, никого не волнует.

Убила не прививка, прививка как и пуля сама по себе не убивает, убивают люди. В данном случае:
- врачи, выполнившие преступный усный приказ не давать медотводы ни прикакх обстоятельствах. Медики за выполнения преступного приказа получили (или не были лишины) премий и отпуска.
- чиновники, их имена извесны, которые привысили свои полномочия и устроили "прививочную компанию" именно таким образом, осознавая, что убъют таким образом множество людей.
- работники правоохранителтных органов преступно бездействующие
- президет попустительствующий преступным намерениям всех вышеуказанных лиц.

Лично я считаю, что это геноцид и преступление против человечества.

Это сообщение отредактировал riv1329 - 2.08.2021 - 20:18
 
[^]
vidmidjonok
2.08.2021 - 19:27
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.20
Сообщений: 1084
Ни "за " , ни "против".. Просто смотрю за событиями..
Работаю в новой конторе полгода,за полгода нихуяшечки не было. Все живы -здоровы не кашляют.
Месяц назад начали эту хуергу с вакцинацией. И , блеать,о чудо совпадения, начали болеть.
Не, те , кто вакцинировался, максимум сутки с темпой, плечо распухло всё такое. Умерших и серьёзных нет.
Но, начали вокруг болеть. Я сам подтверждённый с 23.07. Переболел, два дня темпы , неделя спина болела, отсутствие запахов, всё как положено...
Совпадения прям очень не очень.. Полгода тишина , а тут прям понеслось. Вылетают на раз люди. Симтоматика одинаковая. Темпа два три дня, спина болит, отсутствие обоняния и вкуса 4-5 дней. Проходит за неделю полторы, все подтверждённые.
При всех раскладах, в силу возраста , я в такие совпадения верю и ещё как, т.к. руководитель и обо всех чихах и кашлях собираю данные и моментально отправляю людей с работы, чтобы не повыбивало остальных.
"Третья волна " какая то рукотворная , как по мне.


zombie.gif
 
[^]
d1b1
2.08.2021 - 19:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 4947
Цитата (ДаблЯть @ 2.08.2021 - 19:23)

Браво

Академик-вирусолог??? Мне тут невролог впаривал что надо прививаться.
 
[^]
LuckyBiker
2.08.2021 - 19:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 3193
Цитата (cobakalist @ 2.08.2021 - 18:20)
Цитата (LuckyBiker @ 2.08.2021 - 19:17)

вопрос нумер один - на что реагирует "самый точный в мире ПЦР тест"? Ответ -

Ни на что он не реагирует. Я болею, Пцр отрицательный lol.gif

это ещё раз к вопросу точности..
А так-то "не ты первый, не ты последний" с таким "диагнозом".
У кого там было? Не у Святого Маска ли? Один тест показал "нет", второй "есть" (третий вроде снова "нет" - иначе знал и бы что болел).
У жены коллега - на те же грабли, только сдругой стороны: симптомов нет, тест покзывает "есть". Мчится в другое место сдаёт - там снова "нет". Но её сказали "первое слово дороже второго", пришлось "лечиться". Теперь числится "безсимптомно переболевшей" (ох и нравится мне это словосочетание. "бессимптомный больной". Что-то вроде "родила без беременности")
 
[^]
Bizels
2.08.2021 - 19:29
3
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4135
Цитата (gunstilzit @ 2.08.2021 - 19:23)
Bizels
Цитата
рискуете с диабетом как раз если заразитесь сильнее.
я не диабетик и предпосылок нет. но когда заболел сахар просто зашкалил. начался рост на 3сутки болезни. мне анализы брали несколько раз. если уж у здоровых такое то что с диабетиком будет? тут коммент в теме про осложнения был про резкий скачок и отъезд в реанимацию. это не риск?

В начале "эпидемии" я ездил на метро и автобусе 2 раза в день 5 раз в неделю.
У нас никто не заболел.
А после вакцинации ,трое из нашего дома умерли.
4е по старой работе жены.
У меня из знакомых никто.
Один правда,на следующий день заболел после прививки от гриппа.
Тогда правда ещё не было ковида,был просто грипп.
Зачем рисковать?

синдром выжившего.
тош не болел до июня 2021. хотя мотаюсь по всей области и народа много. и что теперь? а тут вот заболел вдруг. что это доказывает? нихера.
про "умеротпрививки". нуда никто больше не умирает от других. и все главное в курсе от чего именно. как бабки на лавке.то все смерти на ковид то теперь на прививки.

Это сообщение отредактировал Bizels - 2.08.2021 - 19:30
 
[^]
Shaun
2.08.2021 - 19:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 6412
Цитата
Ни "за " , ни "против".. Просто смотрю за событиями..
Работаю в новой конторе полгода,за полгода нихуяшечки не было. Все живы -здоровы не кашляют.
Месяц назад начали эту хуергу с вакцинацией. И , блеать,о чудо совпадения, начали болеть.
Не, те , кто вакцинировался, максимум сутки с темпой, плечо распухло всё такое. Умерших и серьёзных нет.
Но, начали вокруг болеть. Я сам подтверждённый с 23.07. Переболел, два дня темпы , неделя спина болела, отсутствие запахов, всё как положено...
Совпадения прям очень не очень.. Полгода тишина , а тут прям понеслось. Вылетают на раз люди. Симтоматика одинаковая. Темпа два три дня, спина болит, отсутствие обоняния и вкуса 4-5 дней. Проходит за неделю полторы, все подтверждённые.
При всех раскладах, в силу возраста , я в такие совпадения верю и ещё как, т.к. руководитель и обо всех чихах и кашлях собираю данные и моментально отправляю людей с работы, чтобы не повыбивало остальных.
"Третья волна " какая то рукотворная , как по мне.

Начали болеть, потому что сейчас волна похлеще первой идёт, вакцина тут ни при чём
Вокруг заболевают хоть с вакциной, хоть без

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alchmist
2.08.2021 - 19:31
5
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Смотрите.
у вас в организации работает 1000 человек
50% привилось
1 взял и умер хз почему правительство и врачи скрывают.
у 499 человек все хорошо на них всем похуй.
но 1 умер!
у 1000 человек есть коллега который умер!
не 1000 коллег умерли а один на 1000
потом 10 000 человек будут рассказывать о своем знакомом у которого коллега умер.

в итоге у 10 тыс антипрививочников все знакомые умирают.
а у тех кто за вакцинацию 499 коллег выжили и 1 умер но надо еще выяснить почему.
именно так это работает.

Это сообщение отредактировал Alchmist - 2.08.2021 - 19:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24028
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх