В Петербурге несколько привитых умерли от коронавируса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Полын
29.07.2021 - 14:34
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Люди, вакцинации, боятся больше, чем "смертельной болезни".)) Ну, афера же, блять.))
 
[^]
IlBurbero
29.07.2021 - 14:35
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 2044
Правда медленно и верно выплывает наружу?

Не вот реально эти недалекие умы кто принимает решения в Правительствах считают что если по зомбоящику не говорили то всё шито крыто и никто не в курсе?
И правда до сих пор думают что Народ не будет умножать "несколько случаев" на ндцать в виду Исторически сложившегося мнения о том что Власть склонна к пиздабольству?
 
[^]
TridCat
29.07.2021 - 14:35
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.15
Сообщений: 3152
Цитата (Elektroll @ 29.07.2021 - 14:23)
Цитата
кто допустил до нее с противопоказаниями?

Те же рвачи в белых халатах, которым сверху приказали не давать медотводы и закрывать глаза на противопоказания.

Я вообще х.з. откуда вы эту дурь берёте - лично пошёл вакцинироваться и завернули по мелочёвке. Очереди на прививки нет, всё неспешно, 100500 раз спросили про всякие болячки, сказали, что им проблемы не нужны и они не враги себе, вакцинировать больных. Собственно, это совсем другой опыт, чем не вставая с дивана пиздеть cool.gif
 
[^]
VulpesRus
29.07.2021 - 14:36
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.05.16
Сообщений: 3603
Т-то колят всем не смотря на противопаказания?
План то нужно выполнить.
Может пора прекратить верить в коллективный иммунитет и посмотреть как делаются эти цифры?
Например вот или вот.
 
[^]
ss1971
29.07.2021 - 14:37
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 3324
Цитата (Elektroll @ 29.07.2021 - 14:23)
Цитата
кто допустил до нее с противопоказаниями?

Те же рвачи в белых халатах, которым сверху приказали не давать медотводы и закрывать глаза на противопоказания.

кстати а кто нибудь знает можно попросить у врача отказ от медотвода в письменном виде ну или разрешения на вакцинацию?
 
[^]
m0n0lith
29.07.2021 - 14:38
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.21
Сообщений: 811
Какой дебил будет колоть шмурдяк, да ещё без страховки
 
[^]
Spiritus
29.07.2021 - 14:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата (Alchmist @ 29.07.2021 - 14:17)
Цитата (ARSAKOV @ 29.07.2021 - 17:05)
Поэтому я и не хочу эту дрянь колоть....но суки заставляют.

Цитата
Это пациенты с тяжелой сопутствующей патологией, сердечно-сосудистыми заболеваниями, онкологическими и прочими

ну если у тебя такой расклад то не коли.
но, вопрос в том а сколько с такими паталогиями умерло без вакцинации?
или не умерло за счет вакцинации...

у вас мышление однобокое как у амебы.

Это вопрос белок-истеричек не интересует. Они ж статью и читать не читали полностью, только заголовок. Или читали, но поняли то, что хотели, а не то, что написано lol.gif
 
[^]
step30
29.07.2021 - 14:42
42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12358
Если вакцинировались, то:
1) если какие-то осложнения, то это вы сами такой больной, а вовсе не вакцина так подействовала;
2) если заболели ковидом через несколько дней, то это по дороге на вакцинацию, но точно не из-за самой вакцины. Потому что наша вакцина самая лучшая, а весь мир нам завидует;
3) если заболели через несколько недель, то это потому что ещё иммунитет не сработал;
4) если заболели через 3-4 месяца, то это потому что уже снизился уровень антител;
5) если заболели между пунктом 3 и 4, то «вас же предупреждали, что не у всех антитела вырабатываются»;
6) если заболели в лёгкой форме, то это вас вакцина спасла, а не ваш иммунитет;
7) если укололись и тяжело заболели, то без прививки ваще бы умерли или, как минимум, на ИВЛ лежали;
8) если попали после вакцины на ИВЛ или на кладбище, то это не от вакцины точно, а потому что много других заболеваний было, и вообще возраст (без уточнения, что именно не так с возрастом).
9) Если не вакцинировались и не заболели, то это вам повезло. Вы ещё заболеете, причем сразу на ИВЛ.
10) Если не вакцинировались и заболели, то сами виноваты, ведь правительство о вас заботится (как всегда).
11) А если умерли через полгода после того, как, пусть даже в лёгкой форме, переболели ковидом, то это строго от последствий ковида. Не путать с ситуацией, когда переболели, вакцинировались и умерли. Потому что «вы не понимаете. Это совсем другое».
 
[^]
ABoyko
29.07.2021 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1286
Цитата (Arsan @ 29.07.2021 - 17:32)
Ну хоть один не зассал признаться что эксперимент пошел не совсем по плану.

Извини, но рассуждения на уровне "Знакомый гонял пристёгнутым и разбился - ремни не помогают".
Да, заболеть всё-таки можно. И если человек сильно больной (до коронавируса), то даже и помереть - вирусная пневмония становится той самой "последней соломинкой", после которой человека становится уже не спасти.
Но это же не означает, что толку от прививки нет вообще. Это означает, что вакцина не даёт 100% гарантии.
Если бы было средство, дающее 100% гарантию, можно было бы обсуждать, нужны прививки или нет. Но, увы, пока что ничего лучшего не придумано. А риск стать инвалидом или вообще помереть из-за ковида - есть, и не маленький.
Вакцинируйтесь. И дай вам бог успеть сделать это вовремя.

9 июля в Екатеринбурге умер миллиардер Олег Хан, основатель сети "Купец", известный и уважаемый в городе человек. 50 лет. В комментариях к одному из последних постов был такой диалог:
- Олег, а не прививался?
- Не прививался, думал импортную дождусь. Надо было прививаться.
 
[^]
gunstilzit
29.07.2021 - 14:45
15
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35714
Врачи сами виноваты!

Вчера друг звонил.
Поехал сдаваться в наркологичку.
Сначала кладут в общую палату,типа проверка на короновирус,затем если всё нормально то разводят по отделениям.
С утра пришла врачиха в химзащите и сказала что вам пизда,тикайте с города gigi.gif
Один там оказался с короновирусом.
Заставили подписать бумаги и отправили домой на 14ти дневный карантин.
Люди,кроме больного,поехали домой на метро.
Это нормально?
Друг сделал прививку неделю назад,ему надо было забрать судебное решение из суда.
Суд непривитых не пускает.
Когда показал бумагу об вакцинации,в суде сказали она нафиг им не нужна rulez.gif

А так спасибо Почте России,которая якобы бросает извещения в почтовый ящик.
 
[^]
Messorem
29.07.2021 - 14:51
13
Статус: Offline


Нахальный кот

Регистрация: 10.07.20
Сообщений: 1405
Цитата (iris11 @ 29.07.2021 - 14:21)
Цитата (Pogano @ 29.07.2021 - 14:04)

«Есть случаи, когда пациенты прошли в том числе вакцинацию двумя компонентами, и у них фиксировался летальный исход. Это пациенты с тяжелой сопутствующей патологией, сердечно-сосудистыми заболеваниями, онкологическими и прочими», — заявил Лисовец 29 июля журналистам.

При отсутствии факторов риска возможность заболеть и госпитализироваться, а также умереть снижается после прививки, по его данным, более чем в 20 раз.

https://www.fontanka.ru/2021/07/29/70050653/?utm_source=tg

Так при онкологии противопоказано колоть прививку, кто допустил до нее с противопоказаниями?

Как обычно, когда обосрутся жиденько:
"Нам приказали"
"Мы хотели как лучше"
 
[^]
Savvy
29.07.2021 - 14:53
6
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
Цитата (IlBurbero @ 29.07.2021 - 20:35)
Правда медленно и верно выплывает наружу?

Не вот реально эти недалекие умы кто принимает решения в Правительствах считают что если по зомбоящику не говорили то всё шито крыто и никто не в курсе?
И правда до сих пор думают что Народ не будет умножать "несколько случаев" на ндцать в виду Исторически сложившегося мнения о том что Власть склонна к пиздабольству?

А вы думаете, почему они так спешат с принудительной вакцинацией? Пока всё не вскрылось, надо побольше баблишка отбить
 
[^]
Tropilexen
29.07.2021 - 14:53
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата
«Есть случаи, когда пациенты прошли в том числе вакцинацию двумя компонентами, и у них фиксировался летальный исход. Это пациенты с тяжелой сопутствующей патологией, сердечно-сосудистыми заболеваниями, онкологическими и прочими», — заявил Лисовец 29 июля журналистам.

Таких людей 146% заставили привиться ебанутые начальники.
 
[^]
Pashtettula
29.07.2021 - 14:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 1596
Вопрос только один. Как человек с онкологией привился ?
Ну а если привился....с онкологией...да ещё на нехреновой стадии и тут помер нечайно. Виновата прививка ? Чё то тут не так. Точнее Чё то тут не так два раза. Камень в оба огорода.

Вторую дозу в прошлую пятницу вкололи. Перенес лучше , чем первую. Ни опухоли на плече , ни температуры и ломоты в теле. Сижу пиво пью.(сейчас ))) ) А ну кроворазжижающие уже месяц трескаю.

А у жены наоборот после первого компонента недуг старый вернулся , щитавидку лечила , а симптом у нее интересный был , тахикардия. Курс прошла , год все нормально , без таблеток. А после первой прививки опять началось. Но не факт , что обратно все вернулось. Вот сдаст кровь , там увидим.

А да , кололись оба спутником.

Это сообщение отредактировал Pashtettula - 29.07.2021 - 15:06
 
[^]
SUDI
29.07.2021 - 14:58
9
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4245
Достали...




В Петербурге несколько привитых умерли от коронавируса
 
[^]
Ligov
29.07.2021 - 15:06
9
Статус: Offline


Человек

Регистрация: 3.01.21
Сообщений: 2084
Цитата (ARSAKOV @ 29.07.2021 - 14:05)
Поэтому я и не хочу эту дрянь колоть....но суки заставляют.

Сопротивляйтесь до последнего. Но пасаран!
 
[^]
zSERGIOz
29.07.2021 - 15:09
3
Статус: Offline


Romanisti

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 3338
Цитата (спакетом @ 29.07.2021 - 14:27)
Цитата (Thief @ 29.07.2021 - 14:20)
та ты шо?
вакцидрочеры щас набегут, скажут что это не от прививки! а от того что не лечился!
а уж что Мясников, Голикова, Ганцбург и прочие коведрочеры скажут я вообще не знаю

так там черным по белому написано. от ковида. faceoff.gif

т.е. несмотря на прививку все-таки заболели и установлена причинноследственная связь между ковидом и смертью.

нахрена тогда прививка, если умерли от ковида?!
 
[^]
Krog
29.07.2021 - 15:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 3567
Прячьтесь, пока не поздно.

Это сообщение отредактировал Krog - 29.07.2021 - 15:14

В Петербурге несколько привитых умерли от коронавируса
 
[^]
zSERGIOz
29.07.2021 - 15:14
11
Статус: Offline


Romanisti

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 3338
Цитата (bb8 @ 29.07.2021 - 14:29)
Цитата (ARSAKOV @ 29.07.2021 - 14:05)
Поэтому я и не хочу эту дрянь колоть....но суки заставляют.

Заставляют, это когда ствол на яйца направили.
А остальное это сыкливость.
У меня дочь, получивши диплом юриста, казалось бы всё заебись, послала нахуй всё руководство с "просьбой" привиться, ушла на больничный, потом уволилась и забрала все документы. И она там не одна такая. Пидоров надо лечить по пидарски.

Это все конечно классно и гражданская позиция правильная, забрать документы и уволиться, а что делать, например мне, отцу троих детей у которого жена в декрете? Я один кормилец в семье, мне вот тоже пойти уволиться? А кормить семью мою кто будет? Твоя дочь юрист?
Это именно принудиловка.
 
[^]
Lamer84
29.07.2021 - 15:14 [ показать ]
-10
Krog
29.07.2021 - 15:17
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 3567
Цитата (zSERGIOz @ 29.07.2021 - 15:14)
Цитата (bb8 @ 29.07.2021 - 14:29)
Цитата (ARSAKOV @ 29.07.2021 - 14:05)
Поэтому я и не хочу эту дрянь колоть....но суки заставляют.

Заставляют, это когда ствол на яйца направили.
А остальное это сыкливость.
У меня дочь, получивши диплом юриста, казалось бы всё заебись, послала нахуй всё руководство с "просьбой" привиться, ушла на больничный, потом уволилась и забрала все документы. И она там не одна такая. Пидоров надо лечить по пидарски.

Это все конечно классно и гражданская позиция правильная, забрать документы и уволиться, а что делать, например мне, отцу троих детей у которого жена в декрете? Я один кормилец в семье, мне вот тоже пойти уволиться? А кормить семью мою кто будет? Твоя дочь юрист?
Это именно принудиловка.

То же, что и всем интернет-войнам от юриспруденции ЯПа, потрясающими своими кулачками.
Расслабить анус, и скрипеть зубами молча.
В телевизор в сентябре кивнуть не забудь.

Или ты думал, что не найдут управу на группы нищих (обидно, но факт), живущих от ЗП до ЗП? Нашли. Знаю что грубо, зато правда.

Свобода и независимость семьи начинается с возможности жить без работы хотя бы год, меньше - это рабство. И куча людей себя сама в него загнала. А с рабами поступают по-хозяйски. Не хочешь чтобы так было - рви жопу, переучивайся, экономь, не бери кредиты превышающие твои возможности с ними расплатиться немедленно. Делай все, чтобы твоя семья была хоть немного независимой.

Это сообщение отредактировал Krog - 29.07.2021 - 15:25
 
[^]
Castorr
29.07.2021 - 15:18
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 1002
Цитата (step30 @ 29.07.2021 - 14:42)
Если вакцинировались, то:
1) если какие-то осложнения, то это вы сами такой больной, а вовсе не вакцина так подействовала;
2) если заболели ковидом через несколько дней, то это по дороге на вакцинацию, но точно не из-за самой вакцины. Потому что наша вакцина самая лучшая, а весь мир нам завидует;
3) если заболели через несколько недель, то это потому что ещё иммунитет не сработал;
4) если заболели через 3-4 месяца, то это потому что уже снизился уровень антител;
5) если заболели между пунктом 3 и 4, то «вас же предупреждали, что не у всех антитела вырабатываются»;
6) если заболели в лёгкой форме, то это вас вакцина спасла, а не ваш иммунитет;
7) если укололись и тяжело заболели, то без прививки ваще бы умерли или, как минимум, на ИВЛ лежали;
8) если попали после вакцины на ИВЛ или на кладбище, то это не от вакцины точно, а потому что много других заболеваний было, и вообще возраст (без уточнения, что именно не так с возрастом).
9) Если не вакцинировались и не заболели, то это вам повезло. Вы ещё заболеете, причем сразу на ИВЛ.
10) Если не вакцинировались и заболели, то сами виноваты, ведь правительство о вас заботится (как всегда).
11) А если умерли через полгода после того, как, пусть даже в лёгкой форме, переболели ковидом, то это строго от последствий ковида. Не путать с ситуацией, когда переболели, вакцинировались и умерли. Потому что «вы не понимаете. Это совсем другое».

Вот-вот, все в точку, +100500 будет оправданий, ужимок и прыжков, вплоть до того, что солдаты НАТО подменили ампулы и прочая поебень, лишь бы не признавать связи вакцины и смерти или тяжёлого протекания.
 
[^]
fox4249
29.07.2021 - 15:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 3523
Цитата (sansara67 @ 29.07.2021 - 14:33)
Цитата
Заставляют, это когда ствол на яйца направили.
А остальное это сыкливость.
У меня дочь, получивши диплом юриста, казалось бы всё заебись, послала нахуй всё руководство с "просьбой" привиться, ушла на больничный, потом уволилась и забрала все документы. И она там не одна такая. Пидоров надо лечить по пидарски.

Мне операцию делать надо- катаракта, а без прививки не делают. И как поступить?

Сделать, как сделали уже 15 процентов граждан и идти дальше...
Сегодня мать сказала, что ее подруга померла от ковид.. и у второй подруги муж умер...тоже от ковид...
И несколько знакомых моих умерло . А от прививки умерших у меня нет знакомых...
Тещя не прививается, слышала , что бабка какая то ,умерла после прививки, 74 года ей было...
А моя жена над ней смеется- ее бабке было 73 когда она умерла без прививки и без ковид... gigi.gif
 
[^]
Castorr
29.07.2021 - 15:21
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 1002
Цитата (ABoyko @ 29.07.2021 - 14:45)
Цитата (Arsan @ 29.07.2021 - 17:32)
Ну хоть один не зассал признаться что эксперимент пошел не совсем по плану.

Извини, но рассуждения на уровне "Знакомый гонял пристёгнутым и разбился - ремни не помогают".
Да, заболеть всё-таки можно. И если человек сильно больной (до коронавируса), то даже и помереть - вирусная пневмония становится той самой "последней соломинкой", после которой человека становится уже не спасти.
Но это же не означает, что толку от прививки нет вообще. Это означает, что вакцина не даёт 100% гарантии.
Если бы было средство, дающее 100% гарантию, можно было бы обсуждать, нужны прививки или нет. Но, увы, пока что ничего лучшего не придумано. А риск стать инвалидом или вообще помереть из-за ковида - есть, и не маленький.
Вакцинируйтесь. И дай вам бог успеть сделать это вовремя.

9 июля в Екатеринбурге умер миллиардер Олег Хан, основатель сети "Купец", известный и уважаемый в городе человек. 50 лет. В комментариях к одному из последних постов был такой диалог:
- Олег, а не прививался?
- Не прививался, думал импортную дождусь. Надо было прививаться.

Так! Недавно ещё орали, с пеной в рта, госдумовские вирусологи и их прихвостни, скоморохи всякие, что "прывифка не спасает от заражения, но 100000000000% что тяжёлого течения не будет". Получите уроды.
 
[^]
Volfgard
29.07.2021 - 15:22
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5432
Да блин, в России почти нет здоровых людей. Любого отправь на обследование, что нибудь найдут. в том то все и дело, что ковидла или прививка, заставляет переходить эти болезни в активную стадию. во всяком случае у меня такое впечатление.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27357
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх