Покупатель, выстреливший в охранника магазина из-за просьбы надеть маску: «Битва продолжается»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ванек44
14.07.2021 - 07:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.19
Сообщений: 6796
Гм... Ну деньги то он отдал, так что за что его задерживали не очень понятно, если раскрутить то срок и охранник получит, кассирше так то сочувствую - с одной стороны неадекватные покупатели, с другой угроза штрафа и все это при мизерной зарплате...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
etech
14.07.2021 - 07:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 1265
Цитата (PeSok82 @ 14.07.2021 - 06:38)
Анатолий откровенный мудак.
Вот здесь он в правовом поле законы демонстрирует, а вот здесь он человеку в голову стреляет и все хорошо. Если такой любитель законов, то нехер конфликтовать было. Проси вызвать полицию сразу...
Охранник и кассир нанятые работники с не самой шикарной зп, и он их пытается прессовать...
Шел бы сразу к губернатору, как источнику всех законов, вот там стрельба, рукоприкладство, хоть как-то были бы справедливы.

На тебя уебки нападут, ты при возможности облить газом полицию звать будешь или газом зальешь?

И запомни. Губер сявка. Он власть региональная и не может указывать, что носить. Может указывать где носить, то что сказали ему старшие товарищи.

А старшие товарищи сказали: граждане носят, организации предоставляют.
Конкретно сказал Мишустин, конкретно в постановлении правительства №417 от марта 2020 года.

Только магазины на этот новый "налог" прямо в карман производителям масок (казалось бы причем тут Собянин) хуй ложут. Магазинам дешевле раз в месяц мурадов менять.
 
[^]
ШмяГ
14.07.2021 - 07:01
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 2178
Блин, вот я не пойму, какого хера, трудно что ли этот намордник двухрублёвый натянуть на 3 минуты? И продаванов не подставлять (их же сейчас поголовно безопасники пасут по камерам, что бы с зарплаты кусок рубануть) и себе нервы не трепать. Цена этого выебона какая?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
svetplanet77
14.07.2021 - 07:02
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.20
Сообщений: 235
Мураткин одноглазый еблет доставил ... bravo.gif
 
[^]
Makaroshka88
14.07.2021 - 07:06
19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.21
Сообщений: 166
Цитата (Япчела @ 14.07.2021 - 06:42)
анотолий-уёбок конченый с синдромом псевдопревосходства.
Охранник,кассир-эти люди на работе.Им сказали-они делают.Сказали без масок не обслуживать-они и не обслуживают.

А этот пидор и в магазин с пестиком ходит,и дома наверное спит с ним и в тубзик тоже берёт-а хули,вдруг дерьмодемон нападёт?

Вот некоторые хуесо пидорасы Анатолия уебком называют. А ведь в магазине он был с, по сути, обычным газовым баллончиком. По крайней мере, с позиции закона это так. Некоторые личности, возможно, удивятся, но в магазин он мог зайти и с, например, ружьём. Правда в чехле, разряженным и отдельно от патронов. Что уж говорить о девайсе, который можно купить абсолютно свободно рублей за 1200-1300. Охранник не имел права валить его на пол и тем более душить. Это было, по факту, нападение. И в этом случае "удар" был применен абсолютно правомерно. Тем более, это не аэрозольный баллончик, который загаживает атмосферу в помещении.

Это сообщение отредактировал Makaroshka88 - 14.07.2021 - 07:11
 
[^]
wowandos
14.07.2021 - 07:17
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 84
Адвокату надо денег капнуть и будет совсем другая история.
 
[^]
ASUSTENT
14.07.2021 - 07:25
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4319
Анатолий оставил деньги за воду и пошёл к выходу.

Кассир кричит охраннику что покупатель не оплатил покупку.

Охранник просит показать чек.

А что, разве покупатель обязан брать чек?
Анатолию надо было сказать "Деньги на кассе, чек у кассира, я его не брал, он мне не нужен".

Мамед впал бы в ступор и не нашел бы что ответить.

А так походу там все хороши, все на нервах.
 
[^]
skynet
14.07.2021 - 07:26
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 744
Я просто открываю товар на кассе и продают как миленькие. Мог бы просто с бутылки отпить, всяко бы продали
 
[^]
skynet
14.07.2021 - 07:26
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 744
Я просто открываю товар на кассе и продают как миленькие. Мог бы просто с бутылки отпить, всяко бы продали
 
[^]
Necromachina
14.07.2021 - 07:27
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 298
Цитата
На тебя уебки нападут, ты при возможности облить газом полицию звать будешь или газом зальешь?

И запомни. Губер сявка. Он власть региональная и не может указывать, что носить. Может указывать где носить, то что сказали ему старшие товарищи.

А старшие товарищи сказали: граждане носят, организации предоставляют.
Конкретно сказал Мишустин, конкретно в постановлении правительства №417 от марта 2020 года.

Только магазины на этот новый "налог" прямо в карман производителям масок (казалось бы причем тут Собянин) хуй ложут. Магазинам дешевле раз в месяц мурадов менять.

И почему на меня за всю мою жизнь ни разу "уёбки" в магазине не нападали? А на этого безмасочного хера напали? Я, думаю, на него регулярно нападают, раз он газовый пистолет с собой постоянно таскает. Вот же не везёт человеку, терпила, наверное, по жизни.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ААК65
14.07.2021 - 07:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13699
Цитата (DragonLord @ 14.07.2021 - 06:31)
Цитата (bench @ 14.07.2021 - 06:28)
Цитата (ENT85 @ 14.07.2021 - 08:18)
Все хороши, охранник с синдромом вахтёра, покупатель, которому все равно
Но
Продадут они ему без маски, а он окажется засланный казачок, и все, магазин попадёт на крупный штраф
Это новые реалии, не нравится одевать маску, ищи где без маски продадут товар

Дак и я про тоже. Одень ты на минуту да снова в карман положи. Ни себе, ни другим гавна не сделаешь.
Хотя, в последнее время замечаю, что всякие КиБы, шестерочки и другие монетки, стали забивать на это. Видать самих заебало уже. И причем это не от кассиров исходит, а от управляющих директоров филиалов. Не знаю как в других городах, но у меня как минимум в шести магазах точно уже не просят

Ну да, сначала маску надень, потом три раза "ку" кассиру. Дальше что? Евреев в подсобке сжигать?

Почему в подсобке?
 
[^]
Mutel
14.07.2021 - 07:33
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 380
То ли ещё будет...



Это сообщение отредактировал Mutel - 14.07.2021 - 07:34
 
[^]
Melok81
14.07.2021 - 07:34
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7231
Около дома в магазинах все кассиры и продавцы давно знакомы и маску никто не спрашивает. А в других магазинах беру воду, если на кассе начинают пиздеть про маски, открываю и пью. Начинается ор, что я не заплатил, а употребляю продукт, на что говорю - оплатить согласен. И всё, тут программа у кассира кончается, он виснет, пока администратор не подойдёт и перезагрузит его. С охраной вообще не разговариваю, я ничего не украл, не сломал в магазине, по всем остальным вопросам пусть идут на хер.

Это сообщение отредактировал Melok81 - 14.07.2021 - 07:35
 
[^]
Cyberaxe77
14.07.2021 - 07:39 [ показать ]
-11
odd74Rus
14.07.2021 - 07:43
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 405
Цитата
— Я опять к нему подошел и попросил оплатить товар, тот ответил, что всё оплатил. Я попросил его показать чек, — рассказывает охранник Мурад

А покупатель что, обязан брать на кассе чек, сохранять и предъявлять его?
Я часто чек на кассе просто не беру.

Это сообщение отредактировал odd74Rus - 14.07.2021 - 07:49
 
[^]
Мышшшь
14.07.2021 - 07:51
3
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Анатолия в президенты!!)))
 
[^]
etech
14.07.2021 - 07:53
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 1265
Цитата (Necromachina @ 14.07.2021 - 07:27)
Цитата
На тебя уебки нападут, ты при возможности облить газом полицию звать будешь или газом зальешь?

И запомни. Губер сявка. Он власть региональная и не может указывать, что носить. Может указывать где носить, то что сказали ему старшие товарищи.

А старшие товарищи сказали: граждане носят, организации предоставляют.
Конкретно сказал Мишустин, конкретно в постановлении правительства №417 от марта 2020 года.

Только магазины на этот новый "налог" прямо в карман производителям масок (казалось бы причем тут Собянин) хуй ложут. Магазинам дешевле раз в месяц мурадов менять.

И почему на меня за всю мою жизнь ни разу "уёбки" в магазине не нападали? А на этого безмасочного хера напали? Я, думаю, на него регулярно нападают, раз он газовый пистолет с собой постоянно таскает. Вот же не везёт человеку, терпила, наверное, по жизни.

Это не ваше везение, это недоработка мурадов. Такого интернет-бойца и пропускают мимо. lol.gif

А по поводу терпил. И маску поди таскаешь в карманчике, и вакцину в первых рядах сделал. С нетерпением поди ждешь, что там власти для тебя следующее придумают? Ботинки черным целовать заставят или ректальным зондом пока обойдутся.


Ещё раз повторю: магазинам придумали новый "налог" - каждому зашедшему в магазин маску и перчатки в подарок.
Магазины на это положили хуй. Их начали штрафовать. Собственники магазов начали дрючить персонал, тем более роспотребнадзор много разных указивок наиздавал. Персонал перекладывает этот "налог" на плечи покупателей.
 
[^]
combatunit
14.07.2021 - 07:55
10
Статус: Offline


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6618
Цитата (bench @ 14.07.2021 - 10:28)
Цитата (ENT85 @ 14.07.2021 - 08:18)
Все хороши, охранник с синдромом вахтёра, покупатель, которому все равно
Но
Продадут они ему без маски, а он окажется засланный казачок, и все, магазин попадёт на крупный штраф
Это новые реалии, не нравится одевать маску, ищи где без маски продадут товар

Дак и я про тоже. Одень ты на минуту да снова в карман положи. Ни себе, ни другим гавна не сделаешь.
Хотя, в последнее время замечаю, что всякие КиБы, шестерочки и другие монетки, стали забивать на это. Видать самих заебало уже. И причем это не от кассиров исходит, а от управляющих директоров филиалов. Не знаю как в других городах, но у меня как минимум в шести магазах точно уже не просят

В одной стране начали с того, что стали кидать зиги и кричать слава вождю. Чё сложного зигу кинуть? Не убудет же.
 
[^]
DJAKS
14.07.2021 - 08:02
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 1013
Заебали с этими масками!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Arsan
14.07.2021 - 08:17
14
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 886
Охранник магазина это мебель. Даже под локоть посетителя взять права он не имеет. Это уже уголовка. Только остановить вербально и пригласить для выяснения и вызвать наряд полиции в случае подозрения на правонарушение в отношении порчи имущества или подозрения в краже. Маски и перчатки вообще мимо кассы. Отказ от продажи товара без маски сам по себе незаконен. Нету всей этой хрени в правилах продажи. Это ж не алкоголь и табак, где и правовая база есть.
Касса под камерами. Если на ней видно что покупатель положил деньги на прилавок, то проблемы начинаются уже у кассира, поскольку покупатель со своей стороны часть оферты выполнил. Все остальное это уже должно рассматриваться как попытка кассира скрысить и присвоить деньги. Чем собственно кассиры очень часто пользуются при рассчете наличкой.
В случае нападения, а именно так квалифицируются действия охранника, обороняющийся и применил средство самообороны. И если уж канитель закрутилась то только как превышение пределов самообороны.

Это сообщение отредактировал Arsan - 14.07.2021 - 08:36
 
[^]
Begimot5000
14.07.2021 - 08:48
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 303
А тем временем, жена купила упаковку масок во всем известной сети магазинов, а там вкладыш с иероглифами, было скучно, перевела оказывается гуманитарная помощь из Китая, только бесплатная.

По факту в магазине продаван сидит сейчас обычно за здоровенным пластиковым экраном в наморднике, кто боится заразится тоже в наморднике и держит дистанцию, а так в магазине всё равно куча народу ходит без масок и одевают перед кассой, так что каким раком правило ношения масок способствует борьбе с эпидемией а не заработкам - не понятно.

Это сообщение отредактировал Begimot5000 - 14.07.2021 - 08:50
 
[^]
stan0766
14.07.2021 - 08:51
-3
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Верно замечено - мудила этот ваш "правдоборец". Требуя жить в правовом поле, сам из него выходит. Да и по набору буков которые из него летят - ебанат 100%
 
[^]
lutsk1972
14.07.2021 - 08:54
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 491
Цитата (bench @ 14.07.2021 - 06:16)

Журналисты связались c адвокатом Александром Мартыновым, чтобы выяснить, насколько правомерно Анатолий использовал газовое оружие и какое наказание его ждет.

— Если он пошел в магазин, большой вопрос — зачем ему пистолет? Возможно, у него уже был умысел на использование оружия, — говорит адвокат.

Адвокат долбоеб. Шел чел с разрешенным газовиком, зашел в магазин. Шпалер ему на ступеньках надо было оставить?
 
[^]
dimsonmaster
14.07.2021 - 08:58
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (АгентИнглиш @ 14.07.2021 - 06:32)
Вся суть стволдрочеров. Ходить в продуктовый магазин со стволом! Найти ему там применение и заодно проблемы на жопу. А по сути задрот ебаный.

Пох кто он там, задрот или нет.
Интересная логика у вас)))
Получается надо оставлять газовик дома перед походом в определенные заведения?
А нахер он вообще тогда преобретался?
Может человек мимоходом зашел в магазин, кстати там и пишут что купил взял только воду.
Ну опасается человек за свое здоровье, не каждому дано быть "рэмбой".
А то задрот, стволодрочер.
А если вас уважаемый отпиздят хорошенько, то вы автоматом станете дрищем и чмошником?

Что, не понравилось?
Не хочется считать себя чмошником? shum_lol.gif
Можешь хоть обдристаться шпалами rulez.gif

Это сообщение отредактировал dimsonmaster - 14.07.2021 - 09:47
 
[^]
балда123
14.07.2021 - 09:21
1
Статус: Offline


п........ист

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 453
Скоро нас, противников коронобесия, начнут в дурку сажать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29870
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх