В Перми суд выпустил из колонии водителя, насмерть сбившего девушку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Виконт
19.06.2021 - 21:32
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22207
Цитата (ТAТAРИH @ 18.06.2021 - 22:03)
Цитата (mmm82 @ 18.06.2021 - 15:51)
Зеленка-хуенка, пиздеж в инете....
Не хотите видеть чурок так это же просто не покупайте у них ничего, не берите на работу, не пользуйтесь их услугами!!!
Вызвал такси и видишь что приедет обезьяна, сбрось вызов и так пока не приедет русский, не сдавай и не продавай им квартиру!!!

Послушал тебя, блят, на свою голову, вызвал такси, приехал татарин, я ему езжай дальше, я русского жду, чуть пиздов не дали. Ага

лет 5 назад у меня в такси стояла пометка, только русский водитель, один раз позвонил диспетчер а местный татарин подойдет? да без проблем говорю, а сейчас увы , такую пометку сделать нельзя, талирантность блять(
 
[^]
CyberMe
19.06.2021 - 21:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
и с чего это от расеюшки-то все более-менее вменяемые соседи разбегаются как от чумного барака?
 
[^]
Замыкало
19.06.2021 - 21:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.18
Сообщений: 913
Цитата (mmm82 @ 18.06.2021 - 15:51)
Зеленка-хуенка, пиздеж в инете....
Не хотите видеть чурок так это же просто не покупайте у них ничего, не берите на работу, не пользуйтесь их услугами!!!
Вызвал такси и видишь что приедет обезьяна, сбрось вызов и так пока не приедет русский, не сдавай и не продавай им квартиру!!!

Поздно... К сожалению. Точка не возврата пройдена и черножопых уже очень много, нам их не выгнать... Им уже не нужны наши квартиры (свои есть), и они уже берут русских на работу. К тому же многие из них уже тожеросияне
 
[^]
Nikolas85
21.06.2021 - 09:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 508
Желаю,, то бы этот чурка сбил насмерть жену с ребенком этого судьи.
Пусть, гнида, мучается всю жизнь.
 
[^]
YaProstoYa
21.06.2021 - 10:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 9280
Цитата
назначил подростку два года условно, что вызвало возмущение общественности

и поэтому, чтобы общественность не возмущалась, суд решил отпустить уебка.
Мне вот интересно, судьи думают, что они живут в другом мире и говно, которое, они отпустили не может причинить вред судейским близким?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3130
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх