В Петербурге на месте радужного поп-ита появился новый

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шифтуя
11.06.2021 - 08:30
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 4106
Цитата (RealVor @ 11.06.2021 - 08:22)

Ну, а если ты активист какого нибудь депутата, что благодаря борьбе за традиционные ценности пиарится, тут уже мимо не пройти, надо в каждом ярком цвете видеть однополую любовь, а каждом плакате призыв к свержению власти, а в каждом взгляде свободомыслие и готовность встать на баррикады...

Так в этом же и вопрос: т.е. я просто иду по улице, а тут на стене нарисован, например, фикус или банан, и в моей голове возникает фаллический символ, и я начинаю наяривать по телефону, потому что везде хуи мерещатся. Лично мой вывод в том, что проблема в заднеприводным сексом у этих активистов, а не у тех, кто это практикует.
Сколько слышал высказываний Милонова, то даже не будучи медиком или психологом, могу утверждать, что у него на этой почве есть какой-то пунктик. Чего стоит его поход по гей-клубам. Вот если мне это не интересно, то я даже не знаю где есть такие заведения и не интересуюсь этим. Его же в эти места просто тянет с неистовством. В общем, отягощённый анамнез.

Это сообщение отредактировал Шифтуя - 11.06.2021 - 08:31
 
[^]
PaulX
11.06.2021 - 08:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 3258
Цитата (Шифтуя @ 11.06.2021 - 08:19)
Цитата (baybak @ 11.06.2021 - 07:51)
Объясните мне за пропаганду. какая должна быть пропаганда, чтоб захотелось жопоебли? Радуга почему-то не вызывает во мне таких желаний.

Если кто-то склонен, то ему и пропаганды не надо, а кто не склонен тому пох.

Кстати, тоже задавался вопросом. Как это можно пропагандировать? Вычитал в мемах выражение: "Даже миллиард мух не смогут меня убедить, что говно - это вкусно" (цитирую по памяти).
Нарисовали бы ебущихся мужиков, ну, это перебор, а радуга? Это, блядь, тупо атмосферное явление, причём тут чей-то хуй в чьей-то жопе? Может проблема не в тех, кто долбится в дымоход. а в тех, кто за этим любит пристально следить? Дурь какая-то.
Можно же сдуру и хуй сломать, если так ко всему относиться. Вот это вот что? пропаганда гомосексуализма группой Пинк флойд?

Более того, Исааком Ньютоном! sm_biggrin.gif
 
[^]
ВиктрАнатлч
11.06.2021 - 09:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 1118
Цитата (baybak @ 11.06.2021 - 07:51)
Объясните мне за пропаганду. какая должна быть пропаганда, чтоб захотелось жопоебли? Радуга почему-то не вызывает во мне таких желаний.

Если кто-то склонен, то ему и пропаганды не надо, а кто не склонен тому пох.

А свастика национал-социалистов, ничего не вызывает?
 
[^]
ВиктрАнатлч
11.06.2021 - 09:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 1118
Цитата (Шифтуя @ 11.06.2021 - 08:19)
Цитата (baybak @ 11.06.2021 - 07:51)
Объясните мне за пропаганду. какая должна быть пропаганда, чтоб захотелось жопоебли? Радуга почему-то не вызывает во мне таких желаний.

Если кто-то склонен, то ему и пропаганды не надо, а кто не склонен тому пох.

Кстати, тоже задавался вопросом. Как это можно пропагандировать? Вычитал в мемах выражение: "Даже миллиард мух не смогут меня убедить, что говно - это вкусно" (цитирую по памяти).
Нарисовали бы ебущихся мужиков, ну, это перебор, а радуга? Это, блядь, тупо атмосферное явление, причём тут чей-то хуй в чьей-то жопе? Может проблема не в тех, кто долбится в дымоход. а в тех, кто за этим любит пристально следить? Дурь какая-то.
Можно же сдуру и хуй сломать, если так ко всему относиться. Вот это вот что? пропаганда гомосексуализма группой Пинк флойд?

Вот здесь, очень интересно написано, на тему обложек Пинков и Рэйнбоу.
 
[^]
ВillyBones
11.06.2021 - 09:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 125
ну про скрепы только от либералов и слышу.
ясно, что весь этот перфоманс ради этого и делался.
нарисовали радужную хуйню. Ожидаемо вокруг сагрились, затерли. Эти нарисовали новую, типа "жрите".
примитивная двухходовочка.
но хомячкам нравится, вижу. 8)
 
[^]
НекийПэш
11.06.2021 - 09:47
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2461
Цитата (milordd @ 11.06.2021 - 07:55)
А можно было сразу вот такой изобразить и ни у кого бы вопросов не возникло

Так у тебя ж тут 6 пидорских цветов вместо православноверных 7!!! Ты пропагандируешь чтоль?

Ирония с этой серой жизнерадостной хреновиной вышла прям на отличненько. rulez.gif
 
[^]
НекийПэш
11.06.2021 - 09:52
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2461
Цитата (ВиктрАнатлч @ 11.06.2021 - 09:23)
Вот здесь, очень интересно написано, на тему обложек Пинков и Рэйнбоу.

Ну так это очень наглядно показывает, что 6 цветов - это могут быть просто 6 цветов. Без каких-то подтекстов, намеков и пропаганд. Все эти силиконовые хреновины имеют разный набор и разное количество цветов. Казалось бы, ну производственный процесс так сработал. Но нет! Мы-то вон какие, нас не проведешь!
У Pink Floyd издержки производства, а тут, очевидно, пропаганда. А у людей биполярочка, по ходу.
 
[^]
step30
11.06.2021 - 10:11
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12358
Если при рисунке радуги упоминать не радугу, а гомосеков, то и воспринимать будут соответственно. Завтра ещё какие то извращенцы солнце объявят своим символом. А так будет. Тогда что?
 
[^]
НекийПэш
11.06.2021 - 10:18
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2461
Цитата (step30 @ 11.06.2021 - 10:11)
Если при рисунке радуги упоминать не радугу, а гомосеков, то и воспринимать будут соответственно. Завтра ещё какие то извращенцы солнце объявят своим символом. А так будет. Тогда что?

Именно! dont.gif
Осталось только разобраться с тем, кто же больше этому способствует - сами ЛГБТ, которые между собой договорились так использовать радугу, или всякие маразматики, видящие "особенную радугу" в мороженом, попитах и прочих вещах, не имеющих к этому никакого отношения.
Тогда все встанет на свои места.
 
[^]
arkidon
11.06.2021 - 10:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 93
Цитата (Бойцоваямышь @ 11.06.2021 - 07:47)
Геи как раз пропагандой и размножаются. 30 лет назад не было их в таком количестве.

Да были они всегда, просто прятались по норам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrnemo
11.06.2021 - 10:47
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28369
Имхо, увидеть в радужной расцветке детской игрушки пропаганду гомосятины могут только озабоченные пидорасы.

Это сообщение отредактировал mrnemo - 11.06.2021 - 10:47
 
[^]
22lr
11.06.2021 - 10:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.20
Сообщений: 1423
радуга их пугает, а Даня Милохин нет!
 
[^]
Dmitriy84
11.06.2021 - 10:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 5643
Мне тут одно непонятно на хрена рисовать какие-то попиты? Реально же знали что спровоцируют? Почему именно какая то недавно появившаяся бестолковая хренотень, типа недавно умершего спинера, но находящаяся на пике популярности у торгашей, была изображена? Ну изобразите igbt транзистор например, и то более полезная, но большинству не ведомая хрень. И тоже кого-то спровоцирует, он не просто транзистор, а igbt. А вот зачем рисовать какую-то пупырку которую торгаши возле каждого парка продают я не понимаю.
И кстати вы много видели изображений спинеров в период их популярности? А тоже антистрес. А тут очередная новомодная херня и вот надо её нарисовать. Я думаю расчет все таки был на провокацию некоторых людей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Stavros
11.06.2021 - 10:51
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.07
Сообщений: 362
хорошо, что геи не додумались сделать своим символом колесо - мы бы заебались на квадратных колесах ездить
 
[^]
PIGMAN2
11.06.2021 - 10:52
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 7407
Цитата (arkidon @ 11.06.2021 - 10:46)
Цитата (Бойцоваямышь @ 11.06.2021 - 07:47)
Геи как раз пропагандой и размножаются. 30 лет назад не было их в таком количестве.

Да были они всегда, просто прятались по норам

Были они, были. И в Древнем Риме и в Древней Греции. Чё на них внимание обращать, зачем расчёсывать там где не зудит. Они к вам пристают, как Свидетели Иеговы? Может быть сэр Элтон прилетает к вам на частном самолёте и интересуется вашими планами на вечер? В стране проблема не геи, а тридваразы.
 
[^]
Volonterr
11.06.2021 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 2721
Цитата (RealVor @ 11.06.2021 - 07:43)
А в магазинах разноцветный продают и ничего... В общем те кто везде видят геев это сами еще те больные педики, а ведь насмотревшись и наслушавшись так называемой гей пропаганды геем не станешь.

но ведь он не радужный, именно одного цвета не хватает, как на флаге пидорском.. а так разноцветный да и пох
 
[^]
Шифтуя
11.06.2021 - 10:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 4106
Цитата (Dmitriy84 @ 11.06.2021 - 10:51)
Ну изобразите igbt транзистор

Кстати, гей-транзистор - это мощно!
Ещё можно запулить гей-самосвал и гей-экскаватор.
 
[^]
go6pbIuKOT
11.06.2021 - 10:57
0
Статус: Offline


Полосатый юрист

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 3519
Пидоры всегда были, есть и будут. Ну есть такие ошибки природы. Просто нехуй их замечать и, тем более, им потакать. Повылезали они просто в связи с развитием информационных технологий, а их как была статистическая погрешность, так и останется.
 
[^]
polotence420
11.06.2021 - 10:57
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.20
Сообщений: 290
Цитата (baybak @ 11.06.2021 - 07:51)
Объясните мне за пропаганду. какая должна быть пропаганда, чтоб захотелось жопоебли? Радуга почему-то не вызывает во мне таких желаний.

Если кто-то склонен, то ему и пропаганды не надо, а кто не склонен тому пох.

Ты тоже объясни, откуда повылазила куча пидарасов. Так же объясни, какого черта за бугром, дети и подростки меняют пол, становятся трансгендерами-хуендерами, подают на родителей в суды и т.д. Они еще не ебались ни разу, а уже стали пидорасами.
Промывают мозги круглосуточно, по телеку, по новостям, в рекламе, в интернете. Быть пидором стало модно. И если взрослый человек сам решает, то ребенку или подростку, что в голову зальют, тем он и вырастет.
 
[^]
мороз
11.06.2021 - 10:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 1979
Цитата (MrScuperfild @ 11.06.2021 - 07:57)
Однообразно как-то. Можно было ещё включить слова типа: крабы, стерхи, прорывы, лодки, на пользу, раскачка, необходимо и т.д.

Батут забыл

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Циммерман
11.06.2021 - 10:58
2
Статус: Offline


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6606
Цитата (RealVor @ 11.06.2021 - 10:29)
Цитата (Шифтуя @ 11.06.2021 - 08:19)
Цитата (baybak @ 11.06.2021 - 07:51)
Объясните мне за пропаганду. какая должна быть пропаганда, чтоб захотелось жопоебли? Радуга почему-то не вызывает во мне таких желаний.

Если кто-то склонен, то ему и пропаганды не надо, а кто не склонен тому пох.

Кстати, тоже задавался вопросом. Как это можно пропагандировать? Вычитал в мемах выражение: "Даже миллиард мух не смогут меня убедить, что говно - это вкусно" (цитирую по памяти).
Нарисовали бы ебущихся мужиков, ну, это перебор, а радуга? Это, блядь, тупо атмосферное явление, причём тут чей-то хуй в чьей-то жопе? Может проблема не в тех, кто долбится в дымоход. а в тех, кто за этим любит пристально следить? Дурь какая-то.
Можно же сдуру и хуй сломать, если так ко всему относиться. Вот это вот что? пропаганда гомосексуализма группой Пинк флойд?

Ну ведь под таким же соусом у нас музыку и запрещают, находят слова вырванные из контекста и все, в Россию не пускают. И вот как делается это самым тупым образом, как раз на Pink Floyd скорее всего внимание обратят, а вот на какой нибудь андеграудный коллектив реально пропагандирующий однополый секс, не обратят.

Обидно то что человека считают идиотом на столько, что решают за него чего ему смотреть и слушать...

Ты про этих? :) И ведь не возмущались, что пропаганда, наоборот, гордились что на Западе популярны.

В Петербурге на месте радужного поп-ита появился новый
 
[^]
Havatamra
11.06.2021 - 10:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 1237
Цитата (polotence420 @ 11.06.2021 - 10:57)
Цитата (baybak @ 11.06.2021 - 07:51)
Объясните мне за пропаганду. какая должна быть пропаганда, чтоб захотелось жопоебли? Радуга почему-то не вызывает во мне таких желаний.

Если кто-то склонен, то ему и пропаганды не надо, а кто не склонен тому пох.

Ты тоже объясни, откуда повылазила куча пидарасов. Так же объясни, какого черта за бугром, дети и подростки меняют пол, становятся трансгендерами-хуендерами, подают на родителей в суды и т.д. Они еще не ебались ни разу, а уже стали пидорасами.
Промывают мозги круглосуточно, по телеку, по новостям, в рекламе, в интернете. Быть пидором стало модно. И если взрослый человек сам решает, то ребенку или подростку, что в голову зальют, тем он и вырастет.

Геи были во все времена. Это нормально. А вам надо поменьше смотреть телевизор или, хотя бы, проверять доносимую оттуда информацию. И ваша жизнь наладится.
 
[^]
PIGMAN2
11.06.2021 - 10:59
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 7407
Цитата (Dmitriy84 @ 11.06.2021 - 10:51)
Мне тут одно непонятно на хрена рисовать какие-то попиты? Реально же знали что спровоцируют? Почему именно какая то недавно появившаяся бестолковая хренотень, типа недавно умершего спинера, но находящаяся на пике популярности у торгашей была изображена? Ну изобразите igbt транзистор например, и то более полезная, но большинству не ведомая хрень. И тоже кого-то спровоцирует, он не просто транзистор, а igbt. А вот зачем рисовать какую-то пурырку которую торгаши возле каждого парка продают я не понимаю.

Да пусть рисуют, что хотят. Ты ещё худсовет организуй. Рисуют культовые, на этот момент времени, вещи. А в детстве у тебя не было культа? Игра волк и яйца, китайская монтана 16 мелодий или наша электроника. Это же детская психология, которую активно доят маркетологи. Да и бабы тоже на моде повернуты, ты посмотри в чём они в этом сезоне ходят, без страха не взглянешь.
 
[^]
gyffi
11.06.2021 - 10:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.21
Сообщений: 1580
Вот сука как же насрано в бошке должно быть если в цветах радуги всякую гомосятину видеть.
 
[^]
nicolaezdrag
11.06.2021 - 10:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 1250
Цитата (RealVor @ 11.06.2021 - 07:43)
А в магазинах разноцветный продают и ничего... В общем те кто везде видят геев это сами еще те больные педики, а ведь насмотревшись и наслушавшись так называемой гей пропаганды геем не станешь.

Не так страшны геи чем пидарасы в правительстве
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15489
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх