Про азербайджанские традиции драться с полицией и воровать невест

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СФонтанкиМы
10.06.2021 - 13:51
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 337
Цитата (Эло @ 10.06.2021 - 13:44)
неделя азербайджанской культуры еще не закончилась на япе?)

а еще он ее в конце СЪЕЛ!мог съесть, но она вовремя сбежала, потому что знала, именно так азербайджанцы и делают обычно

какие еще байки там есть, тащите все сюда - ахахах)))

Мне представилось, как жирный, волосатый полковник МВД преследует Эло, хватает и женится на нём gigi.gif
 
[^]
Юptw
10.06.2021 - 13:51
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.18
Сообщений: 253
Цитата (Эло @ 10.06.2021 - 13:44)
неделя азербайджанской культуры еще не закончилась на япе?)

а еще он ее в конце СЪЕЛ!мог съесть, но она вовремя сбежала, потому что знала, именно так азербайджанцы и делают обычно

какие еще байки там есть, тащите все сюда - ахахах)))

То есть,ты подтверждаешь,что к этим всем событиям привела азербайджанская культура?
 
[^]
Loki3D
10.06.2021 - 13:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 2847
Цитата (smashSR @ 10.06.2021 - 13:43)
да ты фОошист натуральный.. ТС.. ты чёёё против путина?? ВВ сказал.. что мы должны увОжать их торадиции и терпеть... смотри..статья для таких как ты есть!!

погодь щас те популярно обьяснят ( прислушался к шороху листаемых методичек)


слава путину.

Путинизм головного мозга в терминальной стадии.
 
[^]
Brigadir00
10.06.2021 - 13:53
3
Статус: Offline


А?

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 2094
Цитата (Kakvse @ 10.06.2021 - 13:47)
Эло
Цитата
неделя азербайджанской культуры еще не закончилась на япе?)
Так вы сами виноваты. Ты сам вчера тему создал про вас и армян, которые хотят взорвать что то в ветреную погоду. Фактически сам искусственно и поддерживаешь интерес на Япе к своей республике.

Это вам не это. deal.gif biggrin.gif
 
[^]
Loki3D
10.06.2021 - 13:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 2847
Цитата (Эло @ 10.06.2021 - 13:44)
неделя азербайджанской культуры еще не закончилась на япе?)

а еще он ее в конце СЪЕЛ!мог съесть, но она вовремя сбежала, потому что знала, именно так азербайджанцы и делают обычно

какие еще байки там есть, тащите все сюда - ахахах)))

...

Про азербайджанские традиции драться с полицией и воровать невест
 
[^]
Jel
10.06.2021 - 13:54
6
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1763
Цитата (mih224 @ 10.06.2021 - 13:45)
Российский писатель чеченского происхождения Герман Садулаев о национальном вопросе:
Вы ведь так не хотели жить вместе с русскими. Вы говорили, что русские — оккупанты, что они изувечили вашу древнюю великую культуру, что они эксплуатируют вас и выкачивают ресурсы из вашей богатейшей земли. Вы не хотели учить русский язык, язык захватчиков. Вы говорили русским: уезжайте, убирайтесь с нашей земли! Без вас мы будем жить богато и счастливо! Без русского сапога у нас тут будет высокая национальная цивилизация и демократия. И золотые унитазы.

Русские уехали. И что же вы? Не справились? Где ваши золотые унитазы, где спорт, культура, язык, где всё то, чему мешали русские оккупанты? Или русские оккупанты мешали только байству, рабству, бандитизму, разрухе и наркотрафику? Этого-то добра у вас теперь много. Вот она оказалась какая, ваша цивилизация.

Ну и ладно. Оно же всё теперь ваше, как вы хотели! Что же вы теперь сюда приперлись, за нами, за русскими? В наших туалетах за нами чистить наше дерьмо. Почему? Как так получилось?

Где же ваша национальная гордость, где ваша независимость, ведь всего этого было выше крыши, когда вы нас, русских, выгоняли со «своих» земель? Куда всё делось? Может, теперь признаетесь: да, русский брат, мы не справились. Мы не доросли до того, чтобы сами в своём государстве жить. Пожалуйста, прими нас обратно в свою семью. Может, русские вас и примут.

Но вы же не так, вы же лезете в дом к русским с чёрного хода! А может, я теперь не хочу вас у себя видеть? Ни гостями, ни слугами. Ни в каком качестве, просто не хочу, и всё.

Молитесь за русских. Не потому, что русские — господа, требующие себе особых почестей и уважения. А потому, что без русских — все погибнете. И 1/6 часть суши превратится в настоящее царство Мордора, уничтожаемое нищетой, разрухой и кровавыми междоусобицами.

Молитесь за великий русский народ. За то, чтобы он воскрес. За то, чтобы он был силен и крепок. Ибо сила и крепость русского народа — это сила и крепость Добра и Любви. Которая и вас всех защитит и обережет от любой угрозы и нужды.

Молитесь за русских. Потому что русские — это жизнь.

Когда бы я ещё с чеченом согласился
 
[^]
22lr
10.06.2021 - 13:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.20
Сообщений: 1423
Они все любят свою историческую родину почему то издалека и хотят своих порядков везде. А еще мне нравятся как все эти гордецы отказываются от своих фамилий при надобности.))
 
[^]
Марракс
10.06.2021 - 13:59
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3220
Все эти тупорылые темы и споры про уважение чужих обычаев...всегда привожу один пример.

Звонок в вашу дверь, стоит незнакомый человек.
- Здрасте, можно у вас ведро воды набрать? У нас по стояку отключили.
- Проходи, щас наберем.

И вот пока ты набираешь ему ведро, он ходит у тебя по комнатам, везде сует нос, открывает холодильник, берет оттуда еду, при этом плюется, т.к. невкусно, затем критикует мультфильм который смотрит ваш малолетний сын или дочь, переворачивает икону обратной стороной, жадно смотрит на жену и гладит её рукой по заднице.
Ваша реакция? Возмущение или нет?

И при этом он скалится и говорит, ему можно, ибо у себя он дома также ведет, а я должен уважать его традиции и молча опустить голову. Почему? А потому что!

Так вот, не знаю как вы, а я считаю что имею полное право на - пристрелить его как собаку, без возбуждения уголовного дела, а тело его подвесить у себя за балконом наружу и как пиньяту колотить по нему битой периодически, не выдавать его тело родственникам, до той поры, пока оно само не отсохнет за временем и не свалится вниз на асфальт.

Ко всем этим поборникам "надо уважать чужие традиции и обычаи".
Есть обычаи, а есть хамство и подмена понятий. Не надо путать.

Это сообщение отредактировал Марракс - 10.06.2021 - 14:00
 
[^]
va3610
10.06.2021 - 13:59
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11972
Я думаю что и подпись не нужна.

Про азербайджанские традиции драться с полицией и воровать невест
 
[^]
Tural
10.06.2021 - 14:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11273
Цитата (Эло @ 10.06.2021 - 13:44)
неделя азербайджанской культуры еще не закончилась на япе?)

а еще он ее в конце СЪЕЛ! мог съесть, но она вовремя сбежала, потому что знала, именно так азербайджанцы и делают обычно

какие еще байки там есть, тащите все сюда - ахахах)))

Kakvse
да мне по фик, чо тут пишут про нас - лепите сотню минусов)
это никак не изменит моего отношения к моим русским друзьям, коих слава богу очень много
и да
мне никогда в голову не придет по поступкам отдельных представителям какой нить нации судить о нации вообще
и к тому же оскорблять ее

что-то тут ни так, если некоторые бармалеи япа начали частенько про тему нас азербайджанцев обсуждать.) будем ждать эпилога.) мне кажется если выйдет в наружу правда, боюсь переобуваться начнут те бармалеи.) а с ними так приятно было общаться.) одно утешение, от этих бармалеев на время отдохнут наши украинские друзья.)

Это сообщение отредактировал Tural - 10.06.2021 - 14:12
 
[^]
va3610
10.06.2021 - 14:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11972
Цитата (Эло @ 10.06.2021 - 13:44)
неделя азербайджанской культуры еще не закончилась на япе?)

а еще он ее в конце СЪЕЛ! мог съесть, но она вовремя сбежала, потому что знала, именно так азербайджанцы и делают обычно

какие еще байки там есть, тащите все сюда - ахахах)))

Kakvse
да мне по фик, чо тут пишут про нас - лепите сотню минусов)
это никак не изменит моего отношения к моим русским друзьям, коих слава богу очень много
и да
мне никогда в голову не придет по поступкам отдельных представителям какой нить нации судить о нации вообще
и к тому же оскорблять ее

Поступки отдельных представителей это когда 1, 2 ну 10, а когда практически каждый это уже не поступки отдельных представителей это уже сложившаяся система отношения к коренной нации, так что не надо тут замазывать
 
[^]
ParaPalok
10.06.2021 - 14:08
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.20
Сообщений: 999
Так в чём проблема то? Не нравятся азеры? Проголосуйте рублём! Не покупайте ничего у них, не берите их на работу и не устраивайтесь к ним работать. Сами сбегут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
list67
10.06.2021 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 3461
Цитата (Эло @ 10.06.2021 - 13:44)
неделя азербайджанской культуры еще не закончилась на япе?)

а еще он ее в конце СЪЕЛ! мог съесть, но она вовремя сбежала, потому что знала, именно так азербайджанцы и делают обычно

какие еще байки там есть, тащите все сюда - ахахах)))

Kakvse
да мне по фик, чо тут пишут про нас - лепите сотню минусов)
это никак не изменит моего отношения к моим русским друзьям, коих слава богу очень много
и да
мне никогда в голову не придет по поступкам отдельных представителям какой нить нации судить о нации вообще
и к тому же оскорблять ее

А что думал? Только тебе можно лепить каждый день фейковые темы?
По ним можно судить о всей вашей нации?
 
[^]
smashSR
10.06.2021 - 14:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15657
Цитата (Jel @ 10.06.2021 - 15:54)
Цитата (mih224 @ 10.06.2021 - 13:45)
Российский писатель чеченского происхождения Герман Садулаев о национальном вопросе:
Вы ведь так не хотели жить вместе с русскими. Вы говорили, что русские — оккупанты, что они изувечили вашу древнюю великую культуру, что они эксплуатируют вас и выкачивают ресурсы из вашей богатейшей земли. Вы не хотели учить русский язык, язык захватчиков. Вы говорили русским: уезжайте, убирайтесь с нашей земли! Без вас мы будем жить богато и счастливо! Без русского сапога у нас тут будет высокая национальная цивилизация и демократия. И золотые унитазы.

Русские уехали. И что же вы? Не справились? Где ваши золотые унитазы, где спорт, культура, язык, где всё то, чему мешали русские оккупанты? Или русские оккупанты мешали только байству, рабству, бандитизму, разрухе и наркотрафику? Этого-то добра у вас теперь много. Вот она оказалась какая, ваша цивилизация.

Ну и ладно. Оно же всё теперь ваше, как вы хотели! Что же вы теперь сюда приперлись, за нами, за русскими? В наших туалетах за нами чистить наше дерьмо. Почему? Как так получилось?

Где же ваша национальная гордость, где ваша независимость, ведь всего этого было выше крыши, когда вы нас, русских, выгоняли со «своих» земель? Куда всё делось? Может, теперь признаетесь: да, русский брат, мы не справились. Мы не доросли до того, чтобы сами в своём государстве жить. Пожалуйста, прими нас обратно в свою семью. Может, русские вас и примут.

Но вы же не так, вы же лезете в дом к русским с чёрного хода! А может, я теперь не хочу вас у себя видеть? Ни гостями, ни слугами. Ни в каком качестве, просто не хочу, и всё.

Молитесь за русских. Не потому, что русские — господа, требующие себе особых почестей и уважения. А потому, что без русских — все погибнете. И 1/6 часть суши превратится в настоящее царство Мордора, уничтожаемое нищетой, разрухой и кровавыми междоусобицами.

Молитесь за великий русский народ. За то, чтобы он воскрес. За то, чтобы он был силен и крепок. Ибо сила и крепость русского народа — это сила и крепость Добра и Любви. Которая и вас всех защитит и обережет от любой угрозы и нужды.

Молитесь за русских. Потому что русские — это жизнь.

Когда бы я ещё с чеченом согласился

а просто он ..русский. только и всего.
 
[^]
smashSR
10.06.2021 - 14:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15657
Цитата (Loki3D @ 10.06.2021 - 15:51)
Цитата (smashSR @ 10.06.2021 - 13:43)
да ты фОошист натуральный.. ТС.. ты чёёё  против путина?? ВВ сказал.. что мы должны увОжать их торадиции и терпеть... смотри..статья для таких как ты есть!!   

погодь щас те популярно обьяснят  ( прислушался к шороху листаемых методичек)


слава путину.

Путинизм головного мозга в терминальной стадии.

зато 85 рублей ... зовидуй молча gigi.gif
 
[^]
Страник
10.06.2021 - 14:17
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 866
Цитата (DaoDao @ 10.06.2021 - 13:44)
Пока Путин крышует черномазых - ничего в стране не поменяется. Путин правит страной не по закону, а по понятиям, к тому же лояльно относится к выходцам с гор и активно проводит замещение коренного населения России данными обезьянами....

Тоже так думаю, рыба гниет с головы. А голова совсем худая.
 
[^]
MrSnakinski
10.06.2021 - 14:21
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.16
Сообщений: 201
Цитата (Эло @ 10.06.2021 - 13:44)
неделя азербайджанской культуры еще не закончилась на япе?)

а еще он ее в конце СЪЕЛ! мог съесть, но она вовремя сбежала, потому что знала, именно так азербайджанцы и делают обычно

какие еще байки там есть, тащите все сюда - ахахах)))

Kakvse
да мне по фик, чо тут пишут про нас - лепите сотню минусов)
это никак не изменит моего отношения к моим русским друзьям, коих слава богу очень много
и да
мне никогда в голову не придет по поступкам отдельных представителям какой нить нации судить о нации вообще
и к тому же оскорблять ее

Ты браток белая ворона, да и вряд ли тебя на родине за своего примут. Уж больно грамотно пишешь да мысли складываешь. Женился то на русской? Кто ж с тобой породнится кроме рус урус?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
doctorlama
10.06.2021 - 14:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (ParaPalok @ 10.06.2021 - 14:08)
Так в чём проблема то? Не нравятся азеры? Проголосуйте рублём! Не покупайте ничего у них, не берите их на работу и не устраивайтесь к ним работать. Сами сбегут

та ты че!!!!! это только самые нищие азербайджанцы сами стоят на рынке, другие уже давно набрали русских торговать, построили торговых центров, кабаков и гостиниц, торгуют наркотой и прочим... чего у них именно не покупать?????
 
[^]
smilerxxl
10.06.2021 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 2420
А у меня сотрудник на работе был. Русский парень понравилась девочка папа азер мать русская. Имя отчество фамилия как следствие азербайджанские. А девчонка красавица белокожая. Ну и стал товарищ к ней подкатывать. Его папа этой девочки несколько раз в лес увозил, 1 раз заставил могилу копать. Но товарищ не унисался прямо сказал ему: не хотите конфликта - отдадите свою дочь за меня замуж а не за чёрного, да и не пойдёт она порода не та. А потом на папу дело завели, и товарищ жениться успел на той девчонке, а потом когда с бегов папа вернулся, уже Выебываться перестал ибо кому нужна будет его дочь с ребёнком на руках после русского мужа. А товарищ живёт с ней замечательно. Девочка очень хорошая.
 
[^]
Tural
10.06.2021 - 15:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11273
Цитата (smilerxxl @ 10.06.2021 - 14:57)
А у меня сотрудник на работе был. Русский парень понравилась девочка папа азер мать русская. Имя отчество фамилия как следствие азербайджанские. А девчонка красавица белокожая. Ну и стал товарищ к ней подкатывать. Его папа этой девочки несколько раз в лес увозил, 1 раз заставил могилу копать. Но товарищ не унисался прямо сказал ему: не хотите конфликта - отдадите свою дочь за меня замуж а не за чёрного, да и не пойдёт она порода не та. А потом на папу дело завели, и товарищ жениться успел на той девчонке, а потом когда с бегов папа вернулся, уже Выебываться перестал ибо кому нужна будет его дочь с ребёнком на руках после русского мужа. А товарищ живёт с ней замечательно. Девочка очень хорошая.

прям сказал перед его отцом слово "за черного"?)
 
[^]
Анатолий1967
10.06.2021 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 7759
Один человек конечно погоды не делает, но осенью пойду на выборы, внимательно изучу анкетные данные и проголосую за русского(русскую)...хватит!
 
[^]
AlHighlander
10.06.2021 - 17:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27431
Цитата
Хотите жить с нами - соблюдайте наши законы и традиции на деле, а не на словах.


А то чё? Путину пожалуешься? rofl.gif
Ещё раз, для тех, кто до сих пор ВЕРИТ в угрозу от пиндосов, Навального, хохлов и других: если вы фиксируете факты, что в стране уровень жизни, как в Нигерии; национальные диаспоры творят, что хотят; закрываются предприятия; исчезают города и деревни - то получается, что именно это и есть, тот великий план Путина.
Реальность и вера это разные вещи.

Про азербайджанские традиции драться с полицией и воровать невест
 
[^]
mrzorg
10.06.2021 - 17:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42944
Цитата (Loki3D @ 10.06.2021 - 12:38)
Тема традиционных игрищ с ослами не раскрыта.

Надеюсь, из-за картинки пост в "клубничку" не переместят gigi.gif

Про азербайджанские традиции драться с полицией и воровать невест
 
[^]
AlHighlander
10.06.2021 - 17:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27431
Цитата (Марракс @ 10.06.2021 - 13:59)
Так вот, не знаю как вы, а я считаю что имею полное право на - пристрелить его как собаку, без возбуждения уголовного дела, а тело его подвесить у себя за балконом наружу и как пиньяту колотить по нему битой периодически, не выдавать его тело родственникам, до той поры, пока оно само не отсохнет за временем и не свалится вниз на асфальт.

Ко всем этим поборникам "надо уважать чужие традиции и обычаи".
Есть обычаи, а есть хамство и подмена понятий. Не надо путать.

Записал порядок действий. Единственное, пока непонятно, что такое "пиньята".

Про азербайджанские традиции драться с полицией и воровать невест
 
[^]
Лешийкот
10.06.2021 - 18:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 2147
Цитата (LongTom @ 10.06.2021 - 13:48)
Цитата (Эло @ 10.06.2021 - 13:44)
неделя азербайджанской культуры еще не закончилась на япе?)

а еще он ее в конце СЪЕЛ!мог съесть, но она вовремя сбежала, потому что знала, именно так азербайджанцы и делают обычно

какие еще байки там есть, тащите все сюда - ахахах)))

Мне вообще кажется что большинство постов на эту тему проплачено.

Убийство человека на столько очевидно, на сколько очевидна и попытка выгородить убийцу.

А подумаешь Азера завалили - они сами виноваты потому что бла, бла бла, бла и т.д.

Азер?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5549
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх