"Охота" полиции на подобных животных-хулиганов будет вестись весь туристический сезон.
В Сочи полиция пресекла деятельность наглых "персонажей мультфильмов" — "осел", "конь" и "зебра" приставали к прохожим с предложением сфотографироваться, а затем требовали за свои "услуги" денег.
Как сообщает портал "Кубанские новости", в случае отказа хулиганы начинали преследовать своих жертв, нецензурно выражаясь.
Задержанных отправили под административный арест на пять суток по статье о мелком хулиганстве.
По данным местных СМИ, "охота" полиции на подобных животных-хулиганов будет вестись весь туристический сезон.
Отметим, что некоторые "перевоплощаются" в животных не для заработка, а для прогулок на карантине. Так, ранее РЕН ТВ рассказывал, что жители Одессы готовятся к выходу на улицу в период распространения коронавирусной инфекции основательно — пытаясь обойти запреты на прогулки, они наряжаются в костюмы животных.
https://ren-tv.turbopages.org/ren.tv/s/news...t-id=kp804zfn9v Это сообщение отредактировал dvinnn - 28.05.2021 - 10:33