В Курске суд приговорил к 1,5 года колонии мать, избившую сына в такси

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ФомаФаткин
27.02.2021 - 01:52
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.20
Сообщений: 397
Хрен его знает. но блять слова: ублюдка родила
 
[^]
tschitscha
27.02.2021 - 01:54 [ показать ]
-13
Nezabor
27.02.2021 - 01:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 2849
Цитата (Digaz @ 27.02.2021 - 01:20)
а папаша где и кто? наверняка такой же неуравновешенный быдлан

Скорее всего папашИ. И они за сигаретами вышли.
 
[^]
trischa
27.02.2021 - 02:00
13
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4313
ролик этот видела, пересматривать нет желания. помню, что мерзко было
родительских прав её лишили - хорошо, но... меня смущают 2 момента

1 - где теперь ребенок(есть еще младший брат)? неужели в детдоме лучше, чем с вот такой матерью? есть там отец или нет - непонятно
2 - интересно, никто из присутствующих в этой теме ни разу в жизни не ловил себя на мысли, что готов прибить своего ребёнка? я к тому, что детки могут творить дичь постоянно, выносить мозг родителям своим непослушанием и прочими выходками

идеальных детей как и идеальных родителей не существует. все косячат
 
[^]
Lynx
27.02.2021 - 02:10
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.10.05
Сообщений: 879
Цитата (Reichstag @ 27.02.2021 - 01:32)
Там общий режим, скорее всего позже заберут

Так на общем тоже сразу забирают. На поселке нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dizel3790
27.02.2021 - 02:10
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 925
Цитата (tschitscha @ 27.02.2021 - 01:54)
Псевдоподий
Цитата

Цитата (tschitscha @ 27.02.2021 - 01:26)
Reichstag
Цитата
Таксист заснял на видео, как мать бьёт и материт своего маленького сына из-за забытого им документа, который надо было передать в школу, и выложил запись в соцсети.

В пизду такую езду.Хули он молчит как рыба и в тихаря видео выкладывает.

А должен был с ебанашкой закуситься? А так его действия привели к конкретному результату.

Вот чую нет у тебя детей,правильный ты наш.У меня трое и ебал бы я этого таксиста,мудака.Крысиный помёт.Воспитай своих,гандон,потом выкладывай в сеть.

тоже прилюдно издеваешься над своими детьми ,любишь их унижать и чтоб все видели и слышали это? cool.gif красава . Но будь осторожнее ,ато как нить увидим тебе в роликах Нарвского (когда дети подрастут)
 
[^]
tschitscha
27.02.2021 - 02:13 [ показать ]
-18
Salavei
27.02.2021 - 02:16
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Беременна третьим faceoff.gif

Это наказание её не научит ничему. Вернется только более озлобленной и более осторожной, чтобы так не палиться.
 
[^]
tschitscha
27.02.2021 - 02:18
-9
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 5400
Dizel3790
Цитата
тоже прилюдно издеваешься над своими детьми ,любишь их унижать и чтоб все видели и слышали это?красава . Но будь осторожнее ,ато как нить увидим тебе в роликах Нарвского (когда дети подрастут)

Дизель!Ты долбоёб?Мозг тут тебе на этом ЯПе вынесли? Пугай себя,кретин.И не лови лайки на гнусной теме.Нарвский конченый,а ты его возносишь.
 
[^]
Salavei
27.02.2021 - 02:20
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Цитата (tschitscha @ 27.02.2021 - 02:13)
trischa
Цитата
ролик этот видела, пересматривать нет желания. помню, что мерзко было
родительских прав её лишили - хорошо, но... меня смущают 2 момента

1 - где теперь ребенок(есть еще младший брат)? неужели в детдоме лучше, чем с вот такой матерью? есть там отец или нет - непонятно
2 - интересно, никто из присутствующих в этой теме ни разу в жизни не ловил себя на мысли, что готов прибить своего ребёнка? я к тому, что детки могут творить дичь постоянно, выносить мозг родителям своим непослушанием и прочими выходками

идеальных детей как и идеальных родителей не существует. все косячат

Вот и я о том же.Какой_то недоношенный таксист выложил в сеть ролик.Бабу осудили.Сука,он .Он что-ли дальше воспитывать будет этого ребёнка.Хайпанул ублюдок лайков на своём гнусном видео,и жизнь сломал людям.Сука,аж трясёт,набил бы ебальник этому правильному таксисту.Рули,гандон, и получай бабло .Нехуй сувать свой нос в чужие дела.

tschitscha
Я, честно сказать, офигела от твоего каммента blink.gif

Одно дело, когда ребенок может разово взвинтить нервы, но здесь же совершенно не пытающаяся себя контролировать женщина!

Полностью выпустившая свою ненависть и злобу. Это же у неё в системе! Куча вон подтверждений близких и знакомых..

Другой вопрос: как и что будет с мальчишками.
Наверное, уж не детдом. Ничего не говорят об этом.
...
Поискала. Скорее всего, бабушка и заберет пацанов.


Это сообщение отредактировал Salavei - 27.02.2021 - 02:31

В Курске суд приговорил к 1,5 года колонии мать, избившую сына в такси
 
[^]
VneMoraly
27.02.2021 - 02:23
8
Статус: Offline


Слепоглухонемой пророк

Регистрация: 15.01.18
Сообщений: 1397
Цитата (Digaz @ 27.02.2021 - 01:20)
а папаша где и кто? наверняка такой же неуравновешенный быдлан

вот не надо так нахуй, окей? ты не знаешь человека вообще, ты ничего не можешь о нем судить.
с такой любой нормальный мужик жить бы не стал, и его отец мог вполне оказаться нормальным человеком, при разводе с которым суд, как всегда, оказался на стороне матери.
 
[^]
фумигатор
27.02.2021 - 02:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 13507
Всё же бывают ситуации, когда в детском доме не так уж и плохо.
ЗЫ.
Кстати, на месте судьи я бы мамашу не сажал в тюрьму.
Лишили родительских прав и с нее довольно. Всё же никаких таких увечий она ребенку не нанесла, а просто была хреновой и лютой мамашей с ремнем. У моих одноклассников практически все были такие.
Общественные работы, штрафы и ТД.
Но не тюрьма.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
exex123
27.02.2021 - 02:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.20
Сообщений: 3784
Цитата (Reichstag @ 27.02.2021 - 01:10)
Инцидент, напомним, произошёл в сентябре прошлого года. Таксист заснял на видео, как мать бьёт и материт своего маленького сына из-за забытого им документа, который надо было передать в школу, и выложил запись в соцсети.

Ранее в январе 2021 городской суд лишил женщину родительских прав.


Просмотрел всю запись. Один раз ударила бумагой. И всё. Где не жалея сил?

А таксист, конечно знатно мамашу подставил. Да и ребенок сейчас хлебнет полной ложкой, государственной опеки. gigi.gif

Просмотрел еще раз момент где она единственный раз ударила. 0:20. Вроде всё таки рукой. Но не понятно куда попала. Там могло и по куртке прийти. На серьезные побои, не тянет совсем.

Это сообщение отредактировал exex123 - 27.02.2021 - 02:38
 
[^]
abamazmo
27.02.2021 - 02:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.20
Сообщений: 15
Считаю, что низачто оставили 2 х пацанов без мамы, кто теперь их воспитывать будет??? Кто её заменит??? Опека??? Таксист???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Salavei
27.02.2021 - 02:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Цитата (abamazmo @ 27.02.2021 - 02:31)
Считаю, что низачто оставили 2 х пацанов без мамы, кто теперь их воспитывать будет??? Кто её заменит??? Опека??? Таксист???

Второго двухлетнего вообще бабушка воспитывала. Возможно и старшего ей под опеку отдадут временно.

https://gtrkkursk.ru/news/10602-mat-kurska-...sheniya-svobody
 
[^]
Елжбета
27.02.2021 - 02:43
5
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 6929
Нынче люди аж в магазинах убивают тех, кто под руку попался
Напряжение растет из-за известных причин.
Баба дура сто раз, что позволяет себе такое
Но наверняка она заботится о своих детях.
В древности, лет 30 назад)), такую мамашку отчехвостили бы в ПДН, семью поставили на учет в соцслужбах, пригласили бы на разговор в отдел образования, провели соответствующую работу органы опеки, в школе внушение сделали.
Если бы увидели проблему, то хотя бы попытались ее помочь преодолеть.

А сейчас -раз- и в тюрьму
Ребенок счастлив, все довольны. Дурдом
 
[^]
yugin
27.02.2021 - 02:49
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Цитата (tschitscha @ 27.02.2021 - 02:13)
trischa
Цитата
ролик этот видела, пересматривать нет желания. помню, что мерзко было
родительских прав её лишили - хорошо, но... меня смущают 2 момента

1 - где теперь ребенок(есть еще младший брат)? неужели в детдоме лучше, чем с вот такой матерью? есть там отец или нет - непонятно
2 - интересно, никто из присутствующих в этой теме ни разу в жизни не ловил себя на мысли, что готов прибить своего ребёнка? я к тому, что детки могут творить дичь постоянно, выносить мозг родителям своим непослушанием и прочими выходками

идеальных детей как и идеальных родителей не существует. все косячат

Вот и я о том же.Какой_то недоношенный таксист выложил в сеть ролик.Бабу осудили.Сука,он .Он что-ли дальше воспитывать будет этого ребёнка.Хайпанул ублюдок лайков на своём гнусном видео,и жизнь сломал людям.Сука,аж трясёт,набил бы ебальник этому правильному таксисту.Рули,гандон, и получай бабло .Нехуй сувать свой нос в чужие дела.

ээээ, т.е. для вас такое поведение родителей, но если никто не видит это нормально? орать "хули ты так медленно идешь, я ненавижу тебя мразь, лучшеб не рожала" - это нормальное обращение? у вас, надеюсь, детей нет? blink.gif
 
[^]
exex123
27.02.2021 - 02:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.20
Сообщений: 3784
Цитата (yugin @ 27.02.2021 - 02:49)

ээээ, т.е. для вас такое поведение родителей, но если никто не видит это нормально? орать "хули ты так медленно идешь, я ненавижу тебя мразь, лучшеб не рожала" - это нормальное обращение? у вас, надеюсь, детей нет? blink.gif

Потом эти же блогеры будут писать про не воспитанных, и не управляемых детей. Которым всё позволено.

Методы воспитания конечно вызывают вопросы. Но это и не отец, который бы ремня всыпал 12 летнему отпрыску.
 
[^]
ab80
27.02.2021 - 03:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Сука, мразь ебучая. В рот нассать такой помойке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zabudem
27.02.2021 - 03:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2388
Бедный ребёнок.
 
[^]
Stooge
27.02.2021 - 03:21
19
Статус: Offline


Жидорептилоид 4 ранга

Регистрация: 19.05.20
Сообщений: 937
Цитата (tschitscha @ 27.02.2021 - 02:13)
trischa
Цитата
ролик этот видела, пересматривать нет желания. помню, что мерзко было
родительских прав её лишили - хорошо, но... меня смущают 2 момента

1 - где теперь ребенок(есть еще младший брат)? неужели в детдоме лучше, чем с вот такой матерью? есть там отец или нет - непонятно
2 - интересно, никто из присутствующих в этой теме ни разу в жизни не ловил себя на мысли, что готов прибить своего ребёнка? я к тому, что детки могут творить дичь постоянно, выносить мозг родителям своим непослушанием и прочими выходками

идеальных детей как и идеальных родителей не существует. все косячат

Вот и я о том же.Какой_то недоношенный таксист выложил в сеть ролик.Бабу осудили.Сука,он .Он что-ли дальше воспитывать будет этого ребёнка.Хайпанул ублюдок лайков на своём гнусном видео,и жизнь сломал людям.Сука,аж трясёт,набил бы ебальник этому правильному таксисту.Рули,гандон, и получай бабло .Нехуй сувать свой нос в чужие дела.

Осудили мамашу не на основании ролика, а по результатам следствия, где выяснилось, что она раза три в месяц, нередко в алкогольном опьянении, избивала ребёнка. А так же оскорбляла его нецензурной бранью.

Если вы так же ведёте себя со своими тремя детьми, то мне их жаль.
 
[^]
Snuppa
27.02.2021 - 03:22
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 1366
Мои папа и мама никогда не поднимали на меня руку. И родители мужа тоже никогда не обижали детей, поэтому мы никогда даже не кричали на детей. Дети сейчас в пубертатном возрасте, трудно, но все равно не представляю, как это- бить своё дитя, это же как как бить самого себя. Зачем? Детей бьют только слабые люди.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Salavei
27.02.2021 - 03:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Цитата (Snuppa @ 27.02.2021 - 03:22)
Мои папа и мама никогда не поднимали на меня руку. И родители мужа тоже никогда не обижали детей, поэтому мы никогда даже не кричали на детей. Дети сейчас в пубертатном возрасте, трудно, но все равно не представляю, как это- бить своё дитя, это же как как бить самого себя. Зачем? Детей бьют только слабые люди.

Бьют и матерят слабаки и трУсы, потому что ребенок не может дать сдачи, ребенок зависим и слаб.
Но если такое продолжается, он не забудет унижений. И вернётся обратка. Хорошо, если посто в виде холодного равнодушия к такому родителю.

Ишь ты, глякось. Нервы у неё не выдержали.не опохмелилась видимо.
Рожаешь - готовься к главному: терпению.


Это сообщение отредактировал Salavei - 27.02.2021 - 03:26
 
[^]
sirkoff
27.02.2021 - 03:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.21
Сообщений: 257
Но всё равно она же самая любимая мамочка.Хоть и тварь для всех остальных.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Satva
27.02.2021 - 03:27
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 1580
Хуй его знает зачем детей пиздят. Батя мне за все детство пару оплеух выписал, мама ремнем гоняла периодически. Тогда не понимал за что и сейчас не понимаю, так или иначе пообещал себе что своих детей никогда бить не буду. В начале этого месяца дочке исполнилось 16 лет - ниразу пальцем ее не тронул. Может конечно от детей еще зависит...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25243
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх