Илон Маск ответил разработчику, который 154 раза просил разрешения добавить в игру логотип SpaceX

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
IceEagle 18 янв 2021 в 18:30
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Lelik72RUS @ 18.01.2021 - 19:00)
Цитата (ВесельчакЛю @ 18.01.2021 - 17:58)
SpaceУ  и всё)

Достаточно букву X набрать на русской раскладке. dont.gif
lol.gif

Есть такое понятие в юриспруденции: "сходство до смешения". Так что хоть там будет написано SpaceZ, но если начертание, дизайн, слова и буквы похожи до смешения, то увы и ах, это нарушение.
offcast 18 янв 2021 в 20:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (DiMNorilsk @ 18.01.2021 - 15:03)
А хрен знает, может у Маска тоже на русской набрано.

Нет. У него "с" русская, в слове Space... )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1Hexen 19 янв 2021 в 12:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
а возможно и подадим

Размещено через приложение ЯПлакалъ
deni74 21 янв 2021 в 08:46
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Разработчику надо было сразу сюда писать и не пришлось бы Илона просить.
олдбич 21 янв 2021 в 08:56
======!  •  На сайте 11 лет
-2
Там всё не так однозначно,под ником Любомир может скрываться Дмитрий....через неделю глядишь,а на космодроме восточный красуется надпись Спейс Х....а хули,Маск сам разрешил и переписка заскринена.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1ASM1 21 янв 2021 в 09:00
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (DiMNorilsk @ 18.01.2021 - 15:03)
А хрен знает, может у Маска тоже на русской набрано.

Можно греческий вариант

Илон Маск ответил разработчику, который 154 раза просил разрешения добавить в игру логотип SpaceX

Размещено через приложение ЯПлакалъ
djazz2 21 янв 2021 в 09:01
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
подумаешь Спейс, вот пусть попробует у рогозина раскраску Гжель выпросить
CARTMAN17403 21 янв 2021 в 09:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ВесельчакЛю @ 18.01.2021 - 14:58)
SpaceУ и всё)

или Spase X
Nickyfor 21 янв 2021 в 09:04
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Space"Ы". Чтоб никто не догадался.
Mихалычъ 21 янв 2021 в 09:04
Бонмотист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Артемий13 @ 18.01.2021 - 15:09)
Цитата (ВесельчакЛю @ 18.01.2021 - 12:58)
SpaceУ  и всё)

Не прокатит. Судили как-то раз компанию в которой я работал как раз за незаконное использование торговой марки. Наши альтернативно одаренный дизайнеры спиздили дизайн водки. Ну не прям до запятой, они там слегка дорисовали, вот примерно как ты советуешь. Так вот выебали нас по всей строгости. В заключении была формулировка "схожи до степени сличения", этого хватило чтобы удовлетворить требования истца.

Не "сличения", а смешения.
Ligov 21 янв 2021 в 09:09
Человек  •  На сайте 5 лет
0
"Судить нельзя помиловать"...)
akcakal 21 янв 2021 в 09:10
Подниматель пингвинов  •  На сайте 12 лет
1
А без буржуйского логотипа никак? обязательно унизиться надо, вместо того чтоб своё придумать и не лизать жопу пендосу 154 раза? Да ещё получить снисходительный и неоднозначный ответ.
Haegemon 21 янв 2021 в 09:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Свое название не смог придумать?
figwam 21 янв 2021 в 09:22
Миру - мир, войне пиписька!  •  На сайте 10 лет
0
Рогоз сделал больше попыток, направляя резюмешку. Так и не был услышан...
Stellapolare 21 янв 2021 в 09:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вот так легко и непринуждённо Маск сделал рекламу своей компании, не потратив на это ни цента.

Это сообщение отредактировал Stellapolare - 21 янв 2021 в 10:01
geoMaster 21 янв 2021 в 09:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
если игра попрет - обязательно подаст с суд
tisha02 21 янв 2021 в 09:33
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Ну я так понимаю, если игра будет норм то не подадут, а если шлак - то камон сюда, в наш суд bdsm.gif
LKeeper 21 янв 2021 в 09:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Iehe @ 18.01.2021 - 15:51)
А почему не Роскосмос. Вот щас обидно было

Эти сразу хулиард денег захотят
ALBERT174 21 янв 2021 в 09:40
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Все что на букву Х это ХОРОШО
Кирилл59 21 янв 2021 в 09:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Erlanimo @ 18.01.2021 - 19:21)
SpaceB (B-Bulgary) вот и все

раз пошла пьянка такая, то Space Х.В. и два яйца pop.gif
lar4uk 21 янв 2021 в 10:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Артемий13 @ 18.01.2021 - 15:09)
В заключении была формулировка "схожи до степени сличения", этого хватило чтобы удовлетворить требования истца.

Я даже гуглил пытаясь понять что значит данное выражение. Ничего не вышло.

А вот "схожесть до степени смешения" это уже другое дело.
manfromnn 21 янв 2021 в 10:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Такая буква на конце спасёт ситуацию.

Илон Маск ответил разработчику, который 154 раза просил разрешения добавить в игру логотип SpaceX
Levadelta 21 янв 2021 в 11:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Блин, надо этому чуваку скинуть ссылку на топик, хай поржёт.
Спейсхуй конечно вне конкуренции )))
Вот его акк в твиттере

https://twitter.com/lvladimirovBG


Это сообщение отредактировал Levadelta - 21 янв 2021 в 11:11
Gexxo 21 янв 2021 в 11:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Самый богатый человек, который в лёгкую готов еще и распродать все своё имущество, только чтобы на марс полететь. Конечно же он передумает и размотает этого разработчика в будущем ради лишней тысячи долларов, он же явно из такой породы персонажей gigi.gif
JOTRR 21 янв 2021 в 11:24
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Когда в край заебал)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 595
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх