Армавирский убийца объявлен в федеральный розыск

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bizels
12.12.2020 - 18:22
4
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4132
Цитата (БездомныйКот @ 12.12.2020 - 18:12)
Некоторые эксперты считают... есть сомнения... То-есть, есть все шансы, что индивид, лишивший жизни малолетку и молодую девушку с особой жестокостью - нормален психически? Особая жестокость, особенно к ребёнку - это-ли не признак ненормальности? Или эксперты слишком осторожны в выводах? Или само понятие нормальности изменилось? И когда найдут,его будут содержать в тюрьме, кормить. И даже лечить, если закашляет вдруг. Падла.

психопатия врожденная, маньяк. как раз вписывается. но в принципе не лечится, это не болезнь, а нарушение в мозгах. для него свои вот такие вот нормы.
 
[^]
Киси
12.12.2020 - 18:24
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3357
Не знаю, мне кажется он реально утопился. Есть же в сети запись с камеры, как он припарковался, какое то время сидел в машине (вероятно разувался), и потом босиком идет в сторону моря, что-то выбирая из руки в рот (таблетки?). Интерсно, тушка должна всплыть? В местных пабликах выложили фото с гугл карты, куда он приехал топиться. Место там такое, вроде огородами не обойти. Пусть сдохнет в море, аки падаль скотная, без могилы, без погребения, чтоб родным некуда прийти было. Это жесть, яповцы...меня второй день колотит. Еще почитала тамошний вконтактик, так нашлись ебанины, кто его пытался оправдать, понаписала жалоб, смотрю ветки потёрли, комментарии отключили.
Хотел посмотреть что там после смерти...сука, если там что-то есть, пусть тебя на дыбах ломают каждый день, потом снова выхаживают...потом снова ломают...и так до бесконечности, чтоб о том, чтоб просто отправили в Ад-была бы самая сладкая мечта....
 
[^]
Bormoglotik
12.12.2020 - 18:26
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (TauNau @ 12.12.2020 - 18:09)
Тачку на пляже нашли.Мб хитрый очень,а мб и утопилсо,как заявлял.

Обычно тело к берегу прибивает.
Не всегда, конечно, но зачастую.

Если он поехал в Джубгу, то что, по дороге его гаишники не могли перехватить?
Туда не 5 минут из Армавира ехать.
 
[^]
dimak3
12.12.2020 - 18:26
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 2606
чтобы тогово больше не происходило по крайней мере в ближайшем будущем, устроить резонансные профилактические меры, хотя бы в отдельно взятом регионе, со всеми многонационалами, и так чтобы все они поняли, либо начинают жить по другому, осозновая что это земля для православных, либо уйобывают на свою историческую родину...
 
[^]
DitECtOp
12.12.2020 - 18:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.18
Сообщений: 1886
ТС, хоть бы замечание оставил в тексте, что в ту тему в уголке подонка лучше не соваться. Ужас. Я даже не знаю, какой смерти заслуживает этот нелюдь.
 
[^]
МятныйЛакей
12.12.2020 - 18:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 178
Надеюсь его поймают.
 
[^]
amcst
12.12.2020 - 18:27
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 828
Цитата (Киси @ 12.12.2020 - 20:24)
Не знаю, мне кажется он реально утопился. Есть же в сети запись с камеры, как он припарковался, какое то время сидел в машине (вероятно разувался), и потом босиком идет в сторону моря, что-то выбирая из руки в рот (таблетки?). Интерсно, тушка должна всплыть? В местных пабликах выложили фото с гугл карты, куда он приехал топиться. Место там такое, вроде огородами не обойти. Пусть сдохнет в море, аки падаль скотная, без могилы, без погребения, чтоб родным некуда прийти было. Это жесть, яповцы...меня второй день колотит. Еще почитала тамошний вконтактик, так нашлись ебанины, кто его пытался оправдать, понаписала жалоб, смотрю ветки потёрли, комментарии отключили.
Хотел посмотреть что там после смерти...сука, если там что-то есть, пусть тебя на дыбах ломают каждый день, потом снова выхаживают...потом снова ломают...и так до бесконечности, чтоб о том, чтоб просто отправили в Ад-была бы самая сладкая мечта....

Киньте пожалуйста ссылки на эти паблики, если Вам не трудно.
 
[^]
ramualt
12.12.2020 - 18:28
5
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Желаю ему найтись
В канаве, мелкими частями.
 
[^]
Bizels
12.12.2020 - 18:29
3
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4132
Цитата (amcst @ 12.12.2020 - 18:27)
Цитата (Киси @ 12.12.2020 - 20:24)
Не знаю, мне кажется он реально утопился. Есть же в сети запись с камеры, как он припарковался, какое то время сидел в машине (вероятно разувался), и потом босиком идет в сторону моря, что-то выбирая из руки в рот (таблетки?). Интерсно, тушка должна всплыть? В местных пабликах выложили фото с гугл карты, куда он приехал топиться. Место там такое, вроде огородами не обойти. Пусть сдохнет в море, аки падаль скотная, без могилы, без погребения, чтоб родным некуда прийти было. Это жесть, яповцы...меня второй день колотит. Еще почитала тамошний вконтактик, так нашлись ебанины, кто его пытался оправдать, понаписала жалоб, смотрю ветки потёрли, комментарии отключили.
Хотел посмотреть что там после смерти...сука, если там что-то есть, пусть тебя на дыбах ломают каждый день, потом снова выхаживают...потом снова ломают...и так до бесконечности, чтоб о том, чтоб просто отправили в Ад-была бы самая сладкая мечта....

Киньте пожалуйста ссылки на эти паблики, если Вам не трудно.

держи - тут там в комментах к 1му посту "любовник" мадам отметился еще

апд; нашел о нем,вопрос снят.азер

В детстве поджег бомжа: что известно об армавирском убийце?

Родители Акшина — этнический азербайджанец, отставной военный Тельман, и мать - завуч местного интерната расстались, когда их общий сын пошёл в первый класс. Как рассказал мужчина, его не принимали родители супруги — тесть-железнодорожник и теща-медик чуть ли не оскорбляли его на национальной почве, и ему пришлось уйти из дома с одной сумкой в руках. Тельман переехал в Майкоп и последний раз видел сына семь лет назад, когда был в командировке в Армавире. По словам отца, у Акшина не было никаких отклонений, на встречу он приехал на «десятке», рассказал, что работает в строительной сфере и отказался давать номер матери, коротко пояснив: «Не стоит».

Как рассказала мать душегуба, Акшин рос нормальным ребёнком, на специализированных учётах не состоял. После школы он отучился на менеджера в техникуме и работал со своим дядей в строительной фирме. Позднее увлечение Акшина пейнтболом переросло в свой бизнес, и около пяти лет назад он съехал на съёмную квартиру. А уже через пару лет молодой человек познакомился с Викторией.

Их романтическая история берёт своё начало в обувном магазине "Кари" в ТРЦ, где работала девушка. Там они познакомились и в скором времени съехались и стали жить вместе. Правда, Вика часто ездила домой к своей матери - в станицу Новоалексеевскую. Здесь девушка нередко оставалась с младшим братом (на момент трагедии ему было 9 лет) пока мать была на смене — женщина трудится оператором на автозаправочной станции. В съёмную квартиру на Розы Люксембург 168, где произошло убийство, пара заселилась примерно в феврале этого года. Со слов матери Акшина, она была там один раз в июле и ничего подозрительного не заметила. Сын познакомил её со своей избранницей, и девушка произвела на неё хорошее впечатление. Более того, Акшин делился с мамой, что любит Вику и планирует на ней жениться. Во всяком случае такой позиции придерживается родительница убийцы, и по её мнению никаких предпосылок для трагедии не было, разве что неконтролируемая ревность, о которой она узнала из видеозаписей, опубликованных сыном в Интернете.

Последний раз мать виделась и общалась с Акшином 8-го декабря. Вечером он приехал к ней, и они вместе поужинали. Со слов женщины, это не было каким-то особенным событием, так как сын не забывал её и частенько приезжал в гости. Мать не заметила в поведении ничего необычного. Он был спокоен и на вопрос матери о том, где Вика, ответил, что девушка работает.

Кстати, иногда Акшин бывал у матери вместе с невестой – соседи видели, как они выгуливали во дворе собак. Местные жители вспомнили много нелицеприятных эпизодов из детства молодого человека. Наверное, квартира, в которой ютились аж три семьи: дедушка и бабушка будущего убийцы, его мать и дядя со своими родными - считалась самой «проблемной». Скандалы здесь ни утихали ни днем, ни ночью. И это несмотря на то, что рядом жил армавирский экс-прокурор – даже такое соседство не способствовало порядку.

Как вспоминают ровесники мужчины, с которыми они вместе росли в одном из самых больших дворов на улице Советской Армии, Акшин с детства чувствовал себя лишним дома и хотел съехать оттуда. Он рос импульсивным ребёнком и нередко проявлял агрессию. В частности старожилы вспомнили, что когда парню было 14-15 лет, он с другими подростками поджег бомжа, приблудившегося в их дворе, а когда стал чуть постарше, его бросила девушка из-за того, что тот якобы её поколачивал. Всё это дворовые истории, которые в связи с громким делом только начали вспоминать, однако следователи тщательно фиксируют все показания.

Убитую Викторию с её матерью связывали тёплые чувства и, возможно, именно её постоянная готовность помогать женщине с младшим братом стала причиной ненависти Акшина к ребёнку. Мужчина иногда ездил вместе с Викой к ней домой и мог видеть, с какой нежностью его невеста заботится о мальчике.

Это сообщение отредактировал Bizels - 12.12.2020 - 18:45
 
[^]
TheArchitect
12.12.2020 - 18:29
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 342
Мать его нашли? Бабушка его говорила, что она утром проснулась, дочери не было дома. Может быть она в сговоре и сейчас помогает ему укрываться.

Случай пиздец какой. Сам второй день в ахуе. Мне больно представить то, что переживает сейчас женщина без мужа, у которой в одночасье какая-то падла убила всех детей, пока она была на работе.
 
[^]
monik
12.12.2020 - 18:30
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 782
разорвать на части на площади !
 
[^]
ramzess15
12.12.2020 - 18:32
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 798
На слайсы живьём суку порезать!
 
[^]
TheArchitect
12.12.2020 - 18:32
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 342
Цитата (DitECtOp @ 12.12.2020 - 18:26)
ТС, хоть бы замечание оставил в тексте, что в ту тему в уголке подонка лучше не соваться. Ужас. Я даже не знаю, какой смерти заслуживает этот нелюдь.

Да, поддерживаю. Я сам думал, что хрен меня чем проймешь, и теперь очень жалею, что залетел туда. Поэтому те, кто не видел, - оно к лучшему.

А если вы при этом еще и родитель, то точно не стоит смотреть.
 
[^]
amcst
12.12.2020 - 18:32
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 828
Цитата (DitECtOp @ 12.12.2020 - 20:26)
ТС, хоть бы замечание оставил в тексте, что в ту тему в уголке подонка лучше не соваться. Ужас. Я даже не знаю, какой смерти заслуживает этот нелюдь.

Уголок падонка как бы намекает, если новость попала туда. Сорри, действительно нужно было сделать такую пометку.
Тема уже ушла из инкубатора. Теперь это смогут сделать только модераторы, к сожалению.

Это сообщение отредактировал amcst - 12.12.2020 - 18:38
 
[^]
Нарвидец
12.12.2020 - 18:33
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 3133
Телку его звали - Виктория Макарова. Поделом чернильнице, сколько еще их жизнь будет учить. А вот мальчишку очень, очень жаль.
 
[^]
вижайКА
12.12.2020 - 18:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1482
найти не могут? может нет интереса искать?
 
[^]
Киси
12.12.2020 - 18:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3357
Цитата (amcst @ 12.12.2020 - 18:27)
Цитата (Киси @ 12.12.2020 - 20:24)
Не знаю, мне кажется он реально утопился. Есть же в сети запись с камеры, как он припарковался, какое то время сидел в машине (вероятно разувался), и потом босиком идет в сторону моря, что-то выбирая из руки в рот (таблетки?). Интерсно, тушка должна всплыть? В местных пабликах выложили фото с гугл карты, куда он приехал топиться. Место там такое, вроде огородами не обойти. Пусть сдохнет в море, аки падаль скотная, без могилы, без погребения, чтоб родным некуда прийти было. Это жесть, яповцы...меня второй день колотит. Еще почитала тамошний вконтактик, так нашлись ебанины, кто его пытался оправдать, понаписала жалоб, смотрю ветки потёрли, комментарии отключили.
Хотел посмотреть что там после смерти...сука, если там что-то есть, пусть тебя на дыбах ломают каждый день, потом снова выхаживают...потом снова ломают...и так до бесконечности, чтоб о том, чтоб просто отправили в Ад-была бы самая сладкая мечта....

Киньте пожалуйста ссылки на эти паблики, если Вам не трудно.
 
[^]
Япчела
12.12.2020 - 18:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.20
Сообщений: 5135
Искать,искать урода!Найти и при попытке к бегству и за оказание сопротивления переломать ноги и руки,да так чтобы не срослись, чтобы самоваром был пидер гнойный.

Искать!Такие мрази сами не самоубиваются-кишка тонка у них как правило-мнят себя неебаться какими ценными индивидами.Хотя сделаны были по пьянке и за три рубля.
 
[^]
nefarius
12.12.2020 - 18:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 6022
Я так понимаю, пока не нашли еще?
 
[^]
jimgreen
12.12.2020 - 18:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 5790
Киси
Цитата
Интерсно, тушка должна всплыть?

Да, если не съедят. Но это море, как там найдешь?
 
[^]
Юридий
12.12.2020 - 18:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 102
Дайте людям возможность находить таких вот мразей и карать без уголовного преследования.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lutalivre
12.12.2020 - 18:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (Bizels @ 12.12.2020 - 18:29)
Цитата (amcst @ 12.12.2020 - 18:27)
Цитата (Киси @ 12.12.2020 - 20:24)
Не знаю, мне кажется он реально утопился. Есть же в сети запись с камеры, как он припарковался, какое то время сидел в машине (вероятно разувался), и потом босиком идет в сторону моря, что-то выбирая из руки в рот (таблетки?). Интерсно, тушка должна всплыть? В местных пабликах выложили фото с гугл карты, куда он приехал топиться. Место там такое, вроде огородами не обойти. Пусть сдохнет в море, аки падаль скотная, без могилы, без погребения, чтоб родным некуда прийти было. Это жесть, яповцы...меня второй день колотит. Еще почитала тамошний вконтактик, так нашлись ебанины, кто его пытался оправдать, понаписала жалоб, смотрю ветки потёрли, комментарии отключили.
Хотел посмотреть что там после смерти...сука, если там что-то есть, пусть тебя на дыбах ломают каждый день, потом снова выхаживают...потом снова ломают...и так до бесконечности, чтоб о том, чтоб просто отправили в Ад-была бы самая сладкая мечта....

Киньте пожалуйста ссылки на эти паблики, если Вам не трудно.

держи - тут

странно что он азербайджанец. потому что очень много людей с такой фамилией живет в Дагестане, очень. у друга такая фамилия оттуда.

Надо смотреть всё вместе и имя, и отчество (хотя у него оно просто Тельманович), и фамилию. Имя Акшин - азербайджанское имя.
Хотя конечно отец его может дагестанский азербайджанец, там на юге Дагестана их примерно 150 тысяч.
 
[^]
Kakvse
12.12.2020 - 18:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27099
не найдут. он уже вывезен земляками на родину.
 
[^]
A100n
12.12.2020 - 18:44
0
Статус: Offline


My ne skachem

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 4016
Непримечательная внешность. Сложно будет опознать скотину.
 
[^]
Валярунчик
12.12.2020 - 18:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20633
Цитата (VikiMouse @ 12.12.2020 - 18:22)
Цитата (Хреновина @ 12.12.2020 - 17:54)
Тварина! Чтоб у него земля под ногами горела!
Моему сыну 9 лет. Я после тех фото ночь не спала.
И носит же таких земля.

В наших силах есть то, чтоб таких также убивали?
Надеемся и верим((

Говорю же. Сама плакала как не в себе....
Мальчика жаль. Каждую косточку его

Я сидел с важными глазами в свои 43.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23314
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх