Швеция вводит жесткий карантин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kreozot
8.12.2020 - 01:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 1782
Девушка ломалась, но потом всё-таки дала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Supets
8.12.2020 - 01:19
9
Статус: Offline


Мудила

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 2401
Цитата (barsuk11 @ 8.12.2020 - 01:08)
Цитата (Supets @ 8.12.2020 - 00:04)
Шведы-долбоёбы. Куча упоротых на планете ноют мол у них экология и всё такое. Работал я когда-то на экологов, и шведам сказал, с кем по работе пересекался, что у них нихуя не дикий лес, а парки, в которых эти долбоёбы от нечего делать по вечерам прибираются. Шведы тогда окрысились, сказали мол русский ты долбоёб, нихуя в экологии ни бельмесы, предложил им сгонять в леса в Костромскую область, в леса, где влияние человеков околонулевое, съездили, посмотрели, больше не общаемся. Эти уебаны не смогли принять очевидное. Как уже выше писал, шведы-долбоёбы.

Подтверждаю. Шведы пиздец какие уебки. Работал с ними. Самый скотский народ из скандинавов

Не скажу насчёт скотства, но пафос насчёт мол самые дохуя знающие из всего человечества - это да. Когда им на пальцах раскладываешь, мол вы ж долбоёбы, и образование у вас по сравнению с моим полное говно, дуюцца, несут хуету по поводу собственного образования. Знание естественных наук у тех, с кем я общался, околонулевое.
 
[^]
42na
8.12.2020 - 01:21
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 6301
кто мне объяснит как продажа алкоголя после 22.00 влияет на ковид и его распространение?
 
[^]
arehch
8.12.2020 - 01:22
29
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 382
думаю это из за общественного мнения. Ковид это такая же болезнь как грипп и ротовирус просто первый раз когда организм "знакомится" он тяжелее проходит следующий раз будет как очередной штамм гриппа. из моих знакомых переболели почти все пару в тяжелой форме остальные как обычный грипп ломка в теле и влом что-либо делать. Умерли 5 человек знакомые знакомых при обычной ситуации я бы не узнал об этом, как в принципе я не знал что в начале 2019 у александра гудкова умер друг от гриппа которому было 30 лет. Очень понравилась новость как бабушка 84 года лежала в больнице 34 дня с 90% поражением легких она жива до сих пор на меше скандал вчера был там врач сказал чем бы вас уколоть чтобы вы все сдохли, иначе мы про бабушку не узнали. Ковид это не холера и не чума не надо было вообще ничего вводить просто объяснить всем про маски и дистанцию. И все было бы тоже самое.
 
[^]
888Dmitry888
8.12.2020 - 01:23 [ показать ]
-21
barsuk11
8.12.2020 - 01:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 4033
Цитата (Supets @ 8.12.2020 - 00:19)
Цитата (barsuk11 @ 8.12.2020 - 01:08)
Цитата (Supets @ 8.12.2020 - 00:04)
Шведы-долбоёбы. Куча упоротых на планете ноют мол у них экология и всё такое. Работал я когда-то на экологов, и шведам сказал, с кем по работе пересекался, что у них нихуя не дикий лес, а парки, в которых эти долбоёбы от нечего делать по вечерам прибираются. Шведы тогда окрысились, сказали мол русский ты долбоёб, нихуя в экологии ни бельмесы, предложил им сгонять в леса в Костромскую область, в леса, где влияние человеков околонулевое, съездили, посмотрели, больше не общаемся. Эти уебаны не смогли принять очевидное. Как уже выше писал, шведы-долбоёбы.

Подтверждаю. Шведы пиздец какие уебки. Работал с ними. Самый скотский народ из скандинавов

Не скажу насчёт скотства, но пафос насчёт мол самые дохуя знающие из всего человечества - это да. Когда им на пальцах раскладываешь, мол вы ж долбоёбы, и образование у вас по сравнению с моим полное говно, дуюцца, несут хуету по поводу собственного образования. Знание естественных наук у тех, с кем я общался, околонулевое.

Да да..так и есть...подтверждаю каждое слово. Умные люди там есть но мало. Понтов и пафоса дохренища. а толку ноль.
 
[^]
MenKauRai
8.12.2020 - 01:24
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.04.20
Сообщений: 974
https://fb.watch/2e1QK0B6SW/

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
888Dmitry888
8.12.2020 - 01:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 1736
Цитата (42na @ 08.12.2020 - 01:21)
кто мне объяснит как продажа алкоголя после 22.00 влияет на ковид и его распространение?

Кардинально. Сверь свои графики заболевших с часами.
ЗЫ - также как маска в столовой ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Шзь
8.12.2020 - 01:29
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.20
Сообщений: 163
Цитата (42na @ 8.12.2020 - 01:21)
кто мне объяснит как продажа алкоголя после 22.00 влияет на ковид и его распространение?

Снижает количество праздношатающихся компаний и отдельно взятых алкоголиков.
 
[^]
MenKauRai
8.12.2020 - 01:29
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.04.20
Сообщений: 974




Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
WilliamHunt
8.12.2020 - 01:37
6
Статус: Offline


Агент Кремля*

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 1630
довыёбывались shum_lol.gif
 
[^]
k155
8.12.2020 - 01:39
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 3595
Цитата (arehch @ 8.12.2020 - 01:22)
думаю это из за общественного мнения. Ковид это такая же болезнь как грипп и ротовирус просто первый раз когда организм "знакомится" он тяжелее проходит следующий раз будет как очередной штамм гриппа. из моих знакомых переболели почти все пару в тяжелой форме остальные как обычный грипп ломка в теле и влом что-либо делать. Умерли 5 человек знакомые знакомых при обычной ситуации я бы не узнал об этом, как в принципе я не знал что в начале 2019 у александра гудкова умер друг от гриппа которому было 30 лет. Очень понравилась новость как бабушка 84 года лежала в больнице 34 дня с 90% поражением легких она жива до сих пор на меше скандал вчера был там врач сказал чем бы вас уколоть чтобы вы все сдохли, иначе мы про бабушку не узнали. Ковид это не холера и не чума не надо было вообще ничего вводить просто объяснить всем про маски и дистанцию. И все было бы тоже самое.

А как-же спиздить под шумок охулиард-другой? Навешать камер. Наплодить лютой хуеты. Влезть к людям в телефоны. Личных данных намытарить (Надо ж кому-то хуету адресно всякую впаривать). Показать себя охуенным борцом-молодцом с эпидемией. И тд и тп.

"Аполитично рассуждаешь понимаешь... @Кавказская пленница"
 
[^]
IKTORN
8.12.2020 - 01:39
10
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Цитата
Количество летальных случаев от COVID-19 в Швеции превысило 7000 жертв, тогда как у ее ближайших соседей эти цифры значительно меньше: в Дании – менее 900, в Норвегии менее 400, в Финляндии – менее 450 человек умерли от коронавируса за все время панденмии.

А Бельгия у них близлежащая или так себе? Там в 2,5 раза больше умерло при плюс-минус таком же количестве населения

П.С. Вот и все отличие дешевого журналиста, который в угоду кому-то лепит сенсацию на коленке, от профи, который дал бы объективную информацию

Это сообщение отредактировал IKTORN - 8.12.2020 - 01:47
 
[^]
OlegHunter
8.12.2020 - 01:44
5
Статус: Offline


Мегапихарь

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 6405
Новость - хуета!
В школах только гимназические классы прикроют. Да и то каникулы зимние скоро, с 18 декабря, так что вполне терпимо.
В кабаках, да, после 22:00 не наливают. Опять же, скоро почти вся страна на каникулы уйдет. У многих отпуска будут. Найдут где разгуляться.
Главное, этого ебанатства тупого с обязаловкой в виде намордников и перчаток не ввели.
 
[^]
CrazyHostage
8.12.2020 - 01:49
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 3733
Цитата (Doff @ 8.12.2020 - 00:51)
Коронавирус так боится жесткого карантина и масок, что вторая волна хуже первой получается, и причем еще третью обещают. Как же в средние века без всякой хуйни эпидемии переживали?

Вымирали в средние века. На Руси жить было нормально. А на просвещенном западе вымирали весело и с задором дружно деревнями. Слишком плотно жили, ресурсов не было. В баню они ходить не могли раз в неделю.
Ты в школе до какого класса учился?

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 8.12.2020 - 01:54
 
[^]
k155
8.12.2020 - 02:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 3595
Шведам там и так не просто, еще и вирус.

Швеция вводит жесткий карантин
 
[^]
Джозеф
8.12.2020 - 02:54
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.18
Сообщений: 497
Цитата (dreamtry @ 8.12.2020 - 00:43)
Цитата (Tropilexen @ 08.12.2020 - 00:38)
про алкоголь они не правы, спирт один из химикатов который может пить человек и который может растворить вирус.ТУЦ а если ещё и внутрь принимать

Про алкоголь вообще лажа какая то написана, он у них и так продаётся строго в определённые часы. Везде можно купить только пиво 3,5% которым хрен напьёшься.

Это скорее про бары и рестораны
 
[^]
VovchikK
8.12.2020 - 03:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.19
Сообщений: 1213
Цитата (CrazyHostage @ 8.12.2020 - 00:46)
сейчас у нас переобуются все те, кто говорил, что Швеция это свободный цивилизованный запад, а тоталитарная рашка-парашка все просрала. полгода назад таких было много.

Я не прям такой был, но нечто схожее.

Х.з., а кто мог знать?

Не все, совсем не все, врачи-вирусологи, -эпидемиологи.

Ну вот нет вокруг меня болеющих, а тем более умирающих.
Так какие мне делать выводы было?

По отношению к информации из телевизора и от властей отношение тоже предвзятое - нас почти всегда наебывают преследуя свои выгоды.

Я сам переболел в мае. Обычная простуда с потерей обоняния.

Это сообщение отредактировал VovchikK - 8.12.2020 - 03:09
 
[^]
efialtis
8.12.2020 - 03:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.17
Сообщений: 1320
Цитата
Правительство ограничило продажу алкоголя – его запрещено продавать после 22:00

Там и так вроде до шести в алкомаркетах продавали.
 
[^]
DeLocked
8.12.2020 - 03:29
8
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 27.03.20
Сообщений: 96
Ну чтош тем ближе темные века.
Испугав народ каким то вирусом (уже приходят другие... не все ж цифрой 19 пугать), вереща по всем каналам о страшности и ужасности, властвующая верхушка просто укрепляет свои позиции. Ну и убирает все наработки прошлого века.
Все эти заботы о плебсе в виде доступного образования, медицины, пенсий и прочего. Все это демонтируется. Причем сам плебс в этом помогает.
Аналогия простая - Взять кота, намазать ему ж@пу горчицей (рассказать про страшный вирус) и отпустил. Кот орет и зад свой вылизывает. Вот тебе и мораль у нас в стране все делается через ж@пу, исключительно добровольно и с песней.

Критикам, орущим, что не может это быть по всему миру, отвечу, может мирового правительства нет, но вот речь Бзежинского о нашей элите - "Вы учите у нас детей, храните деньги, строите дома, таки определитесь, русская вы элита или американская"... да и происходящее в стране четко указывает на управляемое поведение... Или вы думаете всякие набиулины грефы путины самодурствуют?

Тем, кто орет про трупы и прочее. Вот не верю, и в статистику не верю. А вот во фразу, что есть ложь, еще большая ложь и статистика - верю. По опыту - люди, орущие про трупы - зачастую либо тупая молодежь с температурой 37 жрущая колеса" либо люди, задавленные телевизором (в основном старики, и бабы-истерички).

К сожалению, в нынешнем обществе глас разума отсутствует.
Как во власти, так и в плебсе правит посредственность, серость.
А там, где правит серость к власти придут черные.
Вы еще удивлены количеству церквей?

Остается последний этап, отбросить брезгливость и научиться облизывать ботинок барина. Многие уже смогли, очередь за вами.
 
[^]
Levadelta
8.12.2020 - 04:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2829
Цитата (Supets @ 8.12.2020 - 04:04)
Шведы-долбоёбы. Куча упоротых на планете ноют мол у них экология и всё такое. Работал я когда-то на экологов, и шведам сказал, с кем по работе пересекался, что у них нихуя не дикий лес, а парки, в которых эти долбоёбы от нечего делать по вечерам прибираются. Шведы тогда окрысились, сказали мол русский ты долбоёб, нихуя в экологии ни бельмесы, предложил им сгонять в леса в Костромскую область, в леса, где влияние человеков околонулевое, съездили, посмотрели, больше не общаемся. Эти уебаны не смогли принять очевидное. Как уже выше писал, шведы-долбоёбы.

Ну минеральные удобрения в дикий лес они вообще с вертолёта фигачат, и всё пучком, и вполне рентабельно выходит.
Тема про это была на ЯПе

Удобрение для шведского леса

Это сообщение отредактировал Levadelta - 8.12.2020 - 04:12
 
[^]
vakaL
8.12.2020 - 04:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (Lobsay @ 8.12.2020 - 01:10)
Просто выгнать всех приезжих. Да,и нигерсов и арабов и чурок и хачей. И закрыть границы. И не будет никакого короновируса

Я негров вижу, ну максимум раз в месяц, а арабов еще реже. Ты в какой России живешь?
 
[^]
vakaL
8.12.2020 - 04:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (Supets @ 8.12.2020 - 01:19)
Цитата (barsuk11 @ 8.12.2020 - 01:08)
Цитата (Supets @ 8.12.2020 - 00:04)
Шведы-долбоёбы. Куча упоротых на планете ноют мол у них экология и всё такое. Работал я когда-то на экологов, и шведам сказал, с кем по работе пересекался, что у них нихуя не дикий лес, а парки, в которых эти долбоёбы от нечего делать по вечерам прибираются. Шведы тогда окрысились, сказали мол русский ты долбоёб, нихуя в экологии ни бельмесы, предложил им сгонять в леса в Костромскую область, в леса, где влияние человеков околонулевое, съездили, посмотрели, больше не общаемся. Эти уебаны не смогли принять очевидное. Как уже выше писал, шведы-долбоёбы.

Подтверждаю. Шведы пиздец какие уебки. Работал с ними. Самый скотский народ из скандинавов

Не скажу насчёт скотства, но пафос насчёт мол самые дохуя знающие из всего человечества - это да. Когда им на пальцах раскладываешь, мол вы ж долбоёбы, и образование у вас по сравнению с моим полное говно, дуюцца, несут хуету по поводу собственного образования. Знание естественных наук у тех, с кем я общался, околонулевое.

Возможно они именно так про тебя и думают.
А учитывая, что тот же Volvo и еще много чего делают в Швеции, а не в России,
сомневаюсь я, что образование у них «околонулевое».
 
[^]
ndv76
8.12.2020 - 05:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Цитата (Ivy456 @ 8.12.2020 - 07:41)
Я надеялась, что они повесят Тегнела после такого. В общем, терпилы, как говорят на ЯПе.

Я хочу сказать, что его следовало бы повесть за весенний эксперимент над шведами, если кто не понял. Теперь-то уж официально признали, что понапрасну столько людей угробили.

Эксперимент был над Европой. А шведы в этом эксперименте были контрольной группой.
 
[^]
ndv76
8.12.2020 - 05:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Цитата (Supets @ 8.12.2020 - 08:19)
Цитата (barsuk11 @ 8.12.2020 - 01:08)
Цитата (Supets @ 8.12.2020 - 00:04)
Шведы-долбоёбы. Куча упоротых на планете ноют мол у них экология и всё такое. Работал я когда-то на экологов, и шведам сказал, с кем по работе пересекался, что у них нихуя не дикий лес, а парки, в которых эти долбоёбы от нечего делать по вечерам прибираются. Шведы тогда окрысились, сказали мол русский ты долбоёб, нихуя в экологии ни бельмесы, предложил им сгонять в леса в Костромскую область, в леса, где влияние человеков околонулевое, съездили, посмотрели, больше не общаемся. Эти уебаны не смогли принять очевидное. Как уже выше писал, шведы-долбоёбы.

Подтверждаю. Шведы пиздец какие уебки. Работал с ними. Самый скотский народ из скандинавов

Не скажу насчёт скотства, но пафос насчёт мол самые дохуя знающие из всего человечества - это да. Когда им на пальцах раскладываешь, мол вы ж долбоёбы, и образование у вас по сравнению с моим полное говно, дуюцца, несут хуету по поводу собственного образования. Знание естественных наук у тех, с кем я общался, околонулевое.

Да надуться и русские рады.
Вон купили прибор российского изготовления у российского изготовителя. Через неделю шлют письма, как прибор, нравится? Представь официант приносит тебе суп, ты ложку ко рту подносишь, а он в рот заглядывает и спрашивает: "Ну что? Как?". Написал обнаруженные за неделю недоработки списком из 11 штук: тут отваливается, там не привинчено, в программе 3 ошибки, на кой-то хрен микрокомпьютер выполняет задачу, с которой справится Ардуино. И все, они с нами не разговаривают. 6 лет уже не разговаривают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26644
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх