Генерал Ивашов заявил, что более бесчестного режима чем сегодняшний еще не было

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТЕЛЕСКОП
20.11.2020 - 20:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 2645
Цитата (Bashorc @ 20.11.2020 - 20:11)
Ну хорошо, сказал он в стотысячный раз то, что мы все знаем.
Конкретные предложения будут? Или как обычно пиздобольство в стиле "мы должны сменить нынешнюю вороватую власть на новую честную"?
Весной один такой начал на ЯПе открывать всем глаза с криком "Россия просыпайся!"
Я ради любопытства спросил его, а что конкретно надо делать? Оказалось что простые люди должны организовываться в ячейки, искать источники финансирования и свергать режим. А сам он будет только идейно вдохновлять.
Причем более точные инструкции давать он оказался со словами "может тебе явки пароли рассказать?"

да, да, да! заявление не о чём.
 
[^]
vodovod
20.11.2020 - 20:26
13
Статус: Offline


Особый

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 1036
Прав старый генерал. гнилые нелюди устраивают геноцид собственным гражданам и в целом народу. В открытую пидорасы действуют , но это становится уже достоянием общественности и скоро пиздой накроется эта сказка
 
[^]
Azz411
20.11.2020 - 20:27 [ показать ]
-12
Чтозанах
20.11.2020 - 20:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4876
Цитата (Кeфиp @ 20.11.2020 - 21:18)
И чего теперь?Что делать будем?Вон нашим некоторым идиотам достаточно что бы Путин ушел и тогда заживем.

Идиотам, да, что бы путин ушёл. Не идиоты понимают, что всё решает свита, а свита состоит сплошь из олигархата.
Свергнуть этот строй цивилизованным путём нельзя, эволюции в правильную сторону он не пойдёт. А устраивать революцию массы не будут, потому что на сегодняшний день, большинству есть что терять.

Сколько революционная ситуация перед 17-м назревала? Причём, если вспомнить февраль того года, то свергли царя-то не рабочие и матросы...
 
[^]
ленивыйпанда
20.11.2020 - 20:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 4878
Сухопутная версия адмирала Ясехуй.

Это сообщение отредактировал ленивыйпанда - 20.11.2020 - 20:30
 
[^]
rdd2
20.11.2020 - 20:29
4
Статус: Offline


яп ты говно

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 563
Цитата (Дементор @ 20.11.2020 - 20:25)
Цитата
«Более подлого режима, чем нынешний режим, начиная с Горбачева, в истории нашего Отечества не было никогда. — Сказал генерал-полковник Ивашов.

А что этот генерал делал в период правления Горбачёва, когда Родину предавали и ломали?
Критиковать по прошествии времени хорошо, а сам он что сделал, чтобы не было того, что есть сейчас?

Он выполнял приказы! Он присягу принимал ,Он из партии не входил .
Как теперешний ПрЕзидентт несколько раз всё предал и как офицер и как коммунист.

Это сообщение отредактировал rdd2 - 20.11.2020 - 20:32
 
[^]
Bleenchik
20.11.2020 - 20:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 2415
Цитата (1Set1 @ 20.11.2020 - 20:12)
Контрольный:
Если он не врет,
То значит вскорости помрет.
Самоубийство? Самосвал?
Инфаркт? Инсульт? Я предсказал...

а кавида лютая для чего придумана?
али не веруешь в страшного вируса, ковид-диссидент чтоля? gigi.gif
 
[^]
Дементор
20.11.2020 - 20:36
4
Статус: Offline


антисектант

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 10786
rdd2
Цитата

Он выполнял приказы! Он присягу принимал

В составе ГКЧП тоже были люди, которые принимали присягу.
Но они пытались что-то поменять, пусть и неудачно.
А тут сидит пенёк замшелый и критикует.
Авашов проебал свой шанс поменять что-то в истории СССР.
Теперь только сидеть и пиздеть с умным видом остаётся dont.gif

 
[^]
domovoy78
20.11.2020 - 20:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10760
Цитата (Berezkin @ 20.11.2020 - 20:22)
Цитата (domovoy78 @ 20.11.2020 - 20:17)
То есть ельцинский режим был по его мнению более честным, когда люди даже зарплату видели раз в пол года? Когда страна была доведена до того, что участились случаи натурального обмена? И это я не для того говорю, что сейчас власть хорошая, а к тому, что данный персонаж утверждает, что ельцинская была лучше.

Тогда надежда и вера была ,что это всё, только временные трудности переходного периода. Сейчас будущее выглядит безрадостным и есть чёткое понимание, что будет только хуже и хуже

Будущее, как будущее, обычное капиталистическое развитие страны, когда в мире все хлебные места заняты. И тут сколько угодно можно кивать на плохую власть, хотя она хорошей и не может быть. Но кто повышает цены когда индексируют цены и платит своим сотрудникам копейки, да еще и по черному платит эту зарплату? Тоже власть? Ну, допустим, случится невозможное и к власти придет тот, кто переживает за народ, что он должен будет сделать, чтобы людям стало лучше жить? Единственный способ- прижать хвост толстосумам и тем, кто наживается на сотрудниках, платя им копейки. Только уменьшив разрыв между бедными и богатыми, можно поднять уровень жизни. Только кто такое даст сделать? Есть иные варианты решить проблему?
 
[^]
Thief
20.11.2020 - 20:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10653
много кто чего говорит
но никто ничего не делает
и в первую очередь народ
не идет и не голосует против. значит все устраивает upset.gif
 
[^]
Сканда
20.11.2020 - 20:55
5
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Генерал Очевидность

Вот если бы генералы в действующей армии задумались куда катится страна и взяли власть в свои руки. Хунта.
 
[^]
PapaRimskiy
20.11.2020 - 20:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3398
С нами сегодня генерал очевидность
 
[^]
domovoy78
20.11.2020 - 20:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10760
Цитата
не идет и не голосует против. значит все устраивает

Вот пока люди будут голосовать против, все так и останется. Надо голосовать за кого-то конкретного, только вот альтернатива на выборах Путину, настолько плоха, что даже те, кто ненавидит Путина, не могут агитировать за его альтернативу, а распыление голосов на кучку людей, это равносильно голосованию за Путина. Потому, любой кто не агитирует за кого-то конкретно, на деле делает все, чтобы победил Путин, сторонники которого предлагают голосовать за определенного кандидата.
 
[^]
ковальчук
20.11.2020 - 21:02
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 837
Я давно так думаю и с каждым годом мои убеждения только крепнут. С 91 года идёт утилизации всего русского цивилизационного проекта. Идёт активно,мощно,ломает перед собой все преграды самозащиты,выстроенные нашими предками...
 
[^]
AlHighlander
20.11.2020 - 21:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (domovoy78 @ 20.11.2020 - 20:17)
То есть ельцинский режим был по его мнению более честным, когда люди даже зарплату видели раз в пол года? Когда страна была доведена до того, что участились случаи натурального обмена? И это я не для того говорю, что сейчас власть хорошая, а к тому, что данный персонаж утверждает, что ельцинская была лучше.

Путин - хороший - Ельцин, сука, пидор, мразь, гандон!!! Чубайс - враг народа. Гайдар - скотина.

Как у вас всё это в одной голове укладывается, без всяких противоречий? scary.gif

Генерал Ивашов заявил, что более бесчестного режима чем сегодняшний еще не было
 
[^]
AlHighlander
20.11.2020 - 21:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (domovoy78 @ 20.11.2020 - 20:47)
Цитата (Berezkin @ 20.11.2020 - 20:22)
Цитата (domovoy78 @ 20.11.2020 - 20:17)
То есть ельцинский режим был по его мнению более честным, когда люди даже зарплату видели раз в пол года? Когда страна была доведена до того, что участились случаи натурального обмена? И это я не для того говорю, что сейчас власть хорошая, а к тому, что данный персонаж утверждает, что ельцинская была лучше.

Тогда надежда и вера была ,что это всё, только временные трудности переходного периода. Сейчас будущее выглядит безрадостным и есть чёткое понимание, что будет только хуже и хуже

Будущее, как будущее, обычное капиталистическое развитие страны, когда в мире все хлебные места заняты. И тут сколько угодно можно кивать на плохую власть, хотя она хорошей и не может быть. Но кто повышает цены когда индексируют цены и платит своим сотрудникам копейки, да еще и по черному платит эту зарплату? Тоже власть? Ну, допустим, случится невозможное и к власти придет тот, кто переживает за народ, что он должен будет сделать, чтобы людям стало лучше жить? Единственный способ- прижать хвост толстосумам и тем, кто наживается на сотрудниках, платя им копейки. Только уменьшив разрыв между бедными и богатыми, можно поднять уровень жизни. Только кто такое даст сделать? Есть иные варианты решить проблему?

Есть два варианта:

1. Небольшая группа лиц живёт запредельно охуенно и рассказывает, что ЛЮБОЙ может попасть в эту группу лиц (на самом деле это наследственная вещь, начиная со второго поколения), а пока сосните тунца.
2. ВСЕ живут средне, обладают гарантированным уровнем обеспеченности безопасности и еды (первые уровни пирамиды Маслоу). Отдельные личности живут лучше других, принося кратно большую пользу обществу, чем получая от него взамен.

Генерал Ивашов заявил, что более бесчестного режима чем сегодняшний еще не было
 
[^]
Arkanit
20.11.2020 - 21:20
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 1337
терпилоидам похуй, им абы хохлы хуже жили, да прочие поебалты с хачами и чурками. Главное не майдан.
Я лично так скажу, пускай после 14 и стало хуже, но мы хоть выперли из страны многих "небожителей". Которые теперь из-за границы зубами скрипят. И пускай их выперли не с голой жопой, но хоть власти лишили, вынуждены теперь жить как простые смертные, в тех странах куда сбежали. А жизнь потихоньку налаживается.
и мне непонятна ненависть ко всем, кто не хочет жить под властью путинского паханата. Вы сами, не все, но многие, не довольны властью. Навели бы порядок дома сначала, потом уже соседей лезли бы поучать.
 
[^]
Иногость
20.11.2020 - 21:20
-1
Статус: Offline


Шмакукулеллер

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 9493
Такое тут может каждый, а тогда кто помог страну спустить, вы же, генералы.
 
[^]
СолдатСерега
20.11.2020 - 21:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.20
Сообщений: 388
И все (и Путин и оппы) как под копирку: мы должны, нам надо, у нас есть понимание и т.д. И никто не скажет: я завтра всех плохих повешу, и всё будет заебись. Слова, слова...
 
[^]
sm9
20.11.2020 - 21:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 13332
Цитата (Дементор @ 20.11.2020 - 20:25)
Цитата
«Более подлого режима, чем нынешний режим, начиная с Горбачева, в истории нашего Отечества не было никогда. — Сказал генерал-полковник Ивашов.

А что этот генерал делал в период правления Горбачёва, когда Родину предавали и ломали?
Критиковать по прошествии времени хорошо, а сам он что сделал, чтобы не было того, что есть сейчас?

Был начальником секретариата МО СССР, потом управделами МО, потом по линии международного сотрудничества . Войсками никогда не командовал . Профессиональный бюрократ. Пиздоболить профессиональное качество.
 
[^]
operator2222
20.11.2020 - 22:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.12.19
Сообщений: 935
Так застрелись , генерал . Не без твоего участия все это происходило .
 
[^]
domovoy78
20.11.2020 - 23:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10760
Цитата (AlHighlander @ 20.11.2020 - 21:10)
Цитата (domovoy78 @ 20.11.2020 - 20:17)
То есть ельцинский режим был по его мнению более честным, когда люди даже зарплату видели раз в пол года? Когда страна была доведена до того, что участились случаи натурального обмена? И это я не для того говорю, что сейчас власть хорошая, а к тому, что данный персонаж утверждает, что ельцинская была лучше.

Путин - хороший - Ельцин, сука, пидор, мразь, гандон!!! Чубайс - враг народа. Гайдар - скотина.

Как у вас всё это в одной голове укладывается, без всяких противоречий? scary.gif

А в чем проблема уложится? Давай сравним как жилось людям при Ельцине и при Путине. Да и нигде я не говорил, что Путин хороший, я говорил, что альтернатива ему хуже, а те, кто предлагает голосовать не за определенного кандидата, а просто против Путина, по наивности агитируют за Путина. И вообще, если бы ты мог видеть что-то кроме Путина, ты бы увидел, что я утверждаю, что дело не во власти, а в самой капиталистической системе, когда сосед, как липку обдирает соседа. При таком раскладе никакое правительство не поможет, тут только по рукам давать тем, кто наживается на других. Те люди, что реально ввергают народ в нищету находятся ближе и живут среди нас, а правительство это всего лишь поддерживает и от его смены ничего не изменится.
 
[^]
klone
20.11.2020 - 23:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 5374
Цитата (Pohui @ 20.11.2020 - 20:16)
Ну если отбросить, что это какой-то генерал сказал, то по идее все верно. Государство, как механизм помощи для людей, давно себя дескридитровало. Соответственно, я государству нужен, а оно мне нет.

скрепы жеш ©

просравший и обнуливший все десятки млн. жертв - которые на сегодня реально оказались зря ...

серет в мозги "быдлу" очередную высосаную из пустого хню, забалтывая и отвлекая внимание от полного фэйлспама в развитии этой страны

Генерал Ивашов заявил, что более бесчестного режима чем сегодняшний еще не было
 
[^]
acheron
20.11.2020 - 23:38
-1
Статус: Offline


лентяй, алкоголик и линуксоид

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 1541
Цитата (1Set1 @ 20.11.2020 - 20:12)
Контрольный:
Если он не врет,
То значит вскорости помрет.
Самоубийство? Самосвал?
Инфаркт? Инсульт?
Я угадал?

Ивашова один раз уже отстранили от участия в президентских выборах.
Потому что это альтернативный кандидат, а не кандидат с усиками и ароматом клубники.
 
[^]
папасемен
20.11.2020 - 23:41
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата (domovoy78 @ 20.11.2020 - 20:17)
То есть ельцинский режим был по его мнению более честным, когда люди даже зарплату видели раз в пол года? Когда страна была доведена до того, что участились случаи натурального обмена? И это я не для того говорю, что сейчас власть хорошая, а к тому, что данный персонаж утверждает, что ельцинская была лучше.

Ну так при ельцинской режиме у него и бабки были (генерал всё же) и хуй стоял, и подчинённые женщины к нему липли...
А сейчас, конечно же, всё намного хуже! gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17136
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх