Чиновницу обвиняют в халатности, повлекшей смерть ребенка от нападения собак

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VampirBFW
11.11.2020 - 06:57
3
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (Cepreu4 @ 11.11.2020 - 06:47)
В воскресение поехал кататься на велосипедах в лес с 6 летним сыном. Проехали пару км в глубь леса, начали забираться в горку и ребенок отстал от меня метров на 7-10. Выбегает на нас огромная черная хуила типа Ньюфаундленда. Я сыну крикнул что бы он встал и не шевелился, а сам начал пятиться к нему потихоньку. Это хуйня стоит рычит и скалит зубы метрах в 15 от нас, сзади бежит хозяин и орет: пидор фу, пидор ко мне и т.п.. Я положил велосипед и потихоньку пятился к сыну доставая нож, даже не знаю чем могло бы все закончиться если бы ебанутый хозяин, которому невдомек что собака должна ходить на поводке и в наморднике, не успел бы до нее добежать. К слову сказать, катались мы не просто в гуще леса по кустам, а по широкой(около 3 метров шириной) просеке где зимой пролегает лыжная трасса для занятий физкультурой школьников, а летом просто гуляют люди с детьми, с колясками, на велосипедах и т.п.. Побывать манекеном на ЗКС было не так страшно как в этот раз. Вот думаю теперь прикупить нож побольше, а то моя раскладушка с 10см лезвием разве что пощекочет всякую жирную псину.

Балончик на собак эффективнее ножа будет, это я тебе как велосипедист говорю. Только не бери дешевое говно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Медбрат
11.11.2020 - 07:00
1
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4321
Цитата (Баклан1 @ 11.11.2020 - 04:38)
Давно уже надо по-хорошему разрешить отстрел бродячих собак любому желающему.

Кто будет трупы убирать? В крематорий возить? На крючок нажать много ума не надо . А вот организовать все это и должны чинуши на нехуевых зарплатах .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Indeka
11.11.2020 - 07:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.18
Сообщений: 1239
Я летом прошла по нашей улице, собрала подписи со всех жителей, отправила заявление в администрацию, чтоб что-то с собаками сделали. Ответили, это они прям обязаны сделать. Ничего они с собаками сделать не могут, это все безответственные хозяева, приюта у них нет, здания в городе под приют нет, отстреливать нельзя, стерилизованых, если вдруг начнут отлов, потом опять выпускать туда, откуда взяли будут. Вот и поговорили...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PraskovDA
11.11.2020 - 07:33
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 56
Цитата (яЧук @ 11.11.2020 - 05:15)
Уточню, предлагаете штрафовать поголовно всю команду всех военных кораблей, или что с ними сделать? Ваш вариант "вые.. ть" думаю их не устроит
Не проще сабак ликвидировать?

Совершенно верно, всю команду начиная с командира который позволил это блядство

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
FarEast25
11.11.2020 - 07:43
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 106
За всю хуйню что творят бродячие псы надо сказать спасибо вот этому мудрейшему человеку, бурматову, чтобы ему сралось при каждом лае бесхозной шавки.

Это сообщение отредактировал FarEast25 - 11.11.2020 - 07:43

Чиновницу обвиняют в халатности, повлекшей смерть ребенка от нападения собак
 
[^]
prp3001
11.11.2020 - 07:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 217
Лет 30 назад местные бы просто пристрелили агрессивных собак самостоятельно и всего делов, но сегодня за это можно на зону уехать, поэтому вот так.
 
[^]
pavel68rus
11.11.2020 - 07:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1432
У нас мэр (ша) написала заявление по собственному. ВРИО назначен бывший (в 2008 г. вроде). Первым делом, озвученным в СМИ, поставил проблему бродячих собак. Сколько же в местных пабликах налетело страдальцев с предложениями устроить приют и раздавать собак всем желающим. За казённый, естественно, счёт.


Это сообщение отредактировал pavel68rus - 11.11.2020 - 07:52
 
[^]
Микаэль
11.11.2020 - 09:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 1590
Цитата (яЧук @ 11.11.2020 - 05:15)
Цитата (PraskovDA @ 11.11.2020 - 09:34)
А вые..ть вояк которые этих собак вечно подкармливали не судьба, они не виноватые.. В этой пром зоне базируются несколько военных кораблей и вся стая вечно на КПП и стоянке обитает

Уточню, предлагаете штрафовать поголовно всю команду всех военных кораблей, или что с ними сделать? Ваш вариант "вые.. ть" думаю их не устроит
Не проще сабак ликвидировать?

У нас в базе каждую зиму такая ситуевина была.
Собачек обижать нельзя -статья есть уголовная - издевательство над животными.
Поэтому алгоритм был всегда один.
Сперва несколько жалоб жителей о нападениях собак, обращение в полицию.
Полиция отвечает, что она не служба по отлову диких собак.
Службы такой в доступности нет, поэтому Мэр городка обращается к командующему "подсобить".
Командующий отряжает команду каких-нибудь десантников с бесшумным оружием и за пару-тройку дней по ночам идет отстрел. С утра идешь то тут, то там красные разводы на снегу.
И до конца зимы все успокаивается, те собачки, что выжили в городок больше не заходят.
А так да - как-то вечером вдвоем с незнакомым мужиком в центре городка мамашу с коляской в шубе от стаи отбивали. Думали всех четверых сожрут.
Собакены они ведь такие - людей не боятся.

А проблема в том, что каждый долбооп приезжает в городок со своим "другом", за которым потом ухаживать некому и он его выбрасывает на улицу. Те сбиваются в стаи и подъедаются на помойках и свалках. Зимой им тяжко - они в городок заходят.
Как-то так.
 
[^]
Komitet777
11.11.2020 - 09:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.19
Сообщений: 1669
Цитата (Cepreu4 @ 11.11.2020 - 06:47)
В воскресение поехал кататься на велосипедах в лес с 6 летним сыном. Проехали пару км в глубь леса, начали забираться в горку и ребенок отстал от меня метров на 7-10. Выбегает на нас огромная черная хуила типа Ньюфаундленда. Я сыну крикнул что бы он встал и не шевелился, а сам начал пятиться к нему потихоньку. Это хуйня стоит рычит и скалит зубы метрах в 15 от нас, сзади бежит хозяин и орет: пидор фу, пидор ко мне и т.п.. Я положил велосипед и потихоньку пятился к сыну доставая нож, даже не знаю чем могло бы все закончиться если бы ебанутый хозяин, которому невдомек что собака должна ходить на поводке и в наморднике, не успел бы до нее добежать. К слову сказать, катались мы не просто в гуще леса по кустам, а по широкой(около 3 метров шириной) просеке где зимой пролегает лыжная трасса для занятий физкультурой школьников, а летом просто гуляют люди с детьми, с колясками, на велосипедах и т.п.. Побывать манекеном на ЗКС было не так страшно как в этот раз. Вот думаю теперь прикупить нож побольше, а то моя раскладушка с 10см лезвием разве что пощекочет всякую жирную псину.

Да уж, вот это пиздец конечно.
Носите гб с собой и нож, а лучше два гб, когда идете в лес. Один для собаки, один для хозяина. Все ебало ему залить и одежду чтоб пидарас почесался. Ну и собаку по желанию, можно ножичком пырнуть. Эти хуеты двуногие уже заебали со своими блохастыми, у нас лес рядом, раньше бродячих боялся, теперь хозяйских опасаюсь. Потому что думают что лес создан для их собачек и их можно там выпускать без поводка.
 
[^]
ValRom75
11.11.2020 - 09:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.20
Сообщений: 226
Цитата (Микаэль @ 11.11.2020 - 09:45)

А проблема в том, что каждый долбооп приезжает в городок со своим "другом", за которым потом ухаживать некому и он его выбрасывает на улицу. Те сбиваются в стаи и подъедаются на помойках и свалках.

Хуйня это, бездомное шавло на 99, 9 % дикое туеву хучу поколений. Домашних собак они ненавидят, в стаю не примут, могут и разорвать.

Это сообщение отредактировал ValRom75 - 11.11.2020 - 10:00
 
[^]
Rakamaka4
11.11.2020 - 10:10
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.20
Сообщений: 482
Цитата (PraskovDA @ 11.11.2020 - 04:34)
А вые..ть вояк которые этих собак вечно подкармливали не судьба, они не виноватые.. В этой пром зоне базируются несколько военных кораблей и вся стая вечно на КПП и стоянке обитает

вот скажи мне, американец, Рэмбо доморощенный,
1. На основании какого закона ты "выебешь гражданина РФ за подкармливание собак
2. Какой физически реализовать механизм "выебать"?
\3. Самое главное, СПИЛИ МУШКУ Джо, Рэмбо, геракл, блять, военных он выебьет.
 
[^]
Ungar
11.11.2020 - 10:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.06.18
Сообщений: 111
Пиздец. Очень жёсткая смерть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Irweed
11.11.2020 - 10:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 779


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Чиновницу обвиняют в халатности, повлекшей смерть ребенка от нападения собак
 
[^]
valdemarcheg
11.11.2020 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 1117
Пацана жаль....
 
[^]
srgout
12.11.2020 - 11:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 771
Цитата (Медбрат @ 11.11.2020 - 07:00)
Цитата (Баклан1 @ 11.11.2020 - 04:38)
Давно уже надо по-хорошему разрешить отстрел бродячих собак любому желающему.

Кто будет трупы убирать? В крематорий возить? На крючок нажать много ума не надо . А вот организовать все это и должны чинуши на нехуевых зарплатах .

машина грузовая. есть такая вещь -скотомогильник. Вроде не особенно сложно организовать
 
[^]
srgout
12.11.2020 - 11:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 771
Цитата (pavel68rus @ 11.11.2020 - 07:51)
У нас мэр (ша) написала заявление по собственному. ВРИО назначен бывший (в 2008 г. вроде). Первым делом, озвученным в СМИ, поставил проблему бродячих собак. Сколько же в местных пабликах налетело страдальцев с предложениями устроить приют и раздавать собак всем желающим. За казённый, естественно, счёт.

У нас когда начали отлавливать/уничтожать собак в связи со вспышкой бешенства в районе", защитники тоже подняли крик и приюте и содержании в городском чате, начали всех кто высказался за отлов и уничтожение обзывать всякими словами. Предложил им самоорганизоваться, зарегистрировать какой нить фонд зашиты, начать на его счет скидывать свои пожертвования, организовать сбор денег в интернете например, с неравнодушных граждан, вообщем: сделать что-то помимо визга и обвинений, ну раз так любят зверюшек, был облит такими помоями

Это сообщение отредактировал srgout - 12.11.2020 - 12:00
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4371
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх