Путин допустил передачу Азербайджану части Карабаха

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NOLEG
29.10.2020 - 19:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 2815
О, у свидомых новый божок - Эрдоган!!
 
[^]
mrzorg
29.10.2020 - 19:36
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42598
Цитата (Oнoтоле @ 29.10.2020 - 18:31)
Цитата (Бармалей30 @ 29.10.2020 - 19:23)
Ну вот и сглотнул Путин в очередной раз от Эрдогана. Как и с самолетом было. Разочаровал он меня. Я почему-то надеялся что он разрулит. В очередной раз показал слабость.

а что должен бы сделать?

Целый МИД должен думать, как поставить на место зарвавшегося недосултана. Пока, кроме озабоченностей и калинок. они нихера не придумали. Нюхачи, ёпт.

Путин допустил передачу Азербайджану части Карабаха
 
[^]
АлыйВит
29.10.2020 - 19:38
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6671
Цитата (alexandr0472 @ 29.10.2020 - 19:32)
Я вообще не понимаю, нахуя Вова лезает в этот вопрос. У самого дел в России выше крыши, которые решать надо.

Я вас умоляю.
Дохуя он их решил за 20 лет? Только хуже сделал.
Так что пусть российские дела лучше не трогает. Целее будем.
А остальных не жалко. Нам одним что ли страдать от Вофки? gigi.gif
 
[^]
Зодчий
29.10.2020 - 19:41
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 2811
При чем тут Курилы, нагнули и т.п.? Вы хотя бы сначала поучите матчасть,а потом комменты пишите.

Нагорный Карабах и 7 районов вокруг него это всеми признанные территории Азербайджана, которые азеры имеют право вернуть, хоть силой хоть переговорами. И что армяне уже давно должны были сделать согласно всем международным законам и требованиям ООН и всех стран, так это добровольно по хорошему отдать их. Не сделали, сюскались с ними столько лет (в том числе и Россия) в конце концов зае-ли они всех своей великой Арменией и были посланы на хрен. Сейчас получают, то что заслужили.

А то что Путин озвучил сейчас, это лишь повторил слова, которые всегда говорил. Ничего нового он не сказал.
 
[^]
Задунайский
29.10.2020 - 19:41
6
Статус: Offline


Смотрящий за утками

Регистрация: 16.08.10
Сообщений: 1108
Путин, верни армянам Арарат! А то люди дрочат на гору, которая за границей находится и сделать нихуя не могут!
 
[^]
fireofsteel
29.10.2020 - 19:42
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.17
Сообщений: 295
Цитата (Бармалей30 @ 29.10.2020 - 19:23)
Ну вот и сглотнул Путин в очередной раз от Эрдогана. Как и с самолетом было. Разочаровал он меня. Я почему-то надеялся что он разрулит. В очередной раз показал слабость.

Мда, вот у вас слог прямо политика высокого полета )

А кто сказал, что это не входит в наши интересы? Интересы России как страны?
Совсем недавно армяне не стеснялись кричать про оккупантов, выгонять наших высокопоставленных лиц..

Ну вот им и демонстрируют, кто они и что, без России.
Следующие задумаются... если есть чем думать.

Мне наоборот нравится нынешняя прагматичная политика.
Прибалтика гавкала. Построили обходы экономические. Теперь обречены на медленное угасание.
Украина - там все понятно.
Белоруссия - видимо смотрят как себя вести будут.
Армения - никто за ее интересы бросаться не будет, пока это не будут общие интересы.
Ну и так далее...

Время дружбы прошло. Пришло время денег и интересов.
 
[^]
Jazz36
29.10.2020 - 19:46
1
Статус: Offline


Удиёфил

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 10035
Цитата (Бармалей30 @ 29.10.2020 - 19:23)
Ну вот и сглотнул Путин в очередной раз от Эрдогана. Как и с самолетом было. Разочаровал он меня. Я почему-то надеялся что он разрулит. В очередной раз показал слабость.

разве на ЯПе, да и вообще, кто то хотел что бы мы влезали в эту паучью банку?
 
[^]
NOLEG
29.10.2020 - 19:51
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 2815
Цитата (mrzorg @ 29.10.2020 - 19:36)
Цитата (Oнoтоле @ 29.10.2020 - 18:31)
Цитата (Бармалей30 @ 29.10.2020 - 19:23)
Ну вот и сглотнул Путин в очередной раз от Эрдогана. Как и с самолетом было. Разочаровал он меня. Я почему-то надеялся что он разрулит. В очередной раз показал слабость.

а что должен бы сделать?

Целый МИД должен думать, как поставить на место зарвавшегося недосултана. Пока, кроме озабоченностей и калинок. они нихера не придумали. Нюхачи, ёпт.

то ли дело Голаны с Газой - все довольные, тишь да гладь
 
[^]
dabro23
29.10.2020 - 19:52
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.03.20
Сообщений: 790
Сцуканакуймшять..иыигеваб от передачи иныормации в . А жтгм веке

Берегите себя, господа..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Enemaster
29.10.2020 - 20:07
1
Статус: Offline


Чужой

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 5727
Россия изначально говорила о возможности передачи Азербайджану "пяти и еще двух" районов, занятых Арменией, сообщил президент Владимир Путин на пленарном заседании инвестфорума ВТБ Капитал "Россия зовет!"

"Мы изначально исходили из того, что нужно говорить, наша позиция является открытой абсолютно, о возможности передачи Азербайджану пяти плюс двух районов с обеспечением определенного режима зоны Карабаха, взаимодействия с Арменией и так далее", - сказал он. Слова президента приводит "Интерфакс".

Он напомнил, что конфликт начался с этнических столкновений, и руководство Советского Союза не предприняло никаких действенных мер, чтобы обеспечить безопасность людей.

"Армяне взялись за оружие и сделали это сами. Хорошо они поступили или плохо, но первоначально посылом к их действиям были эти негативные события на этнической почве. Это привело к тому, что сам Нагорный Карабах, а еще семь районов Азербайджана оказались под контролем Армении. Хорошо это или нет?" - сказал Путин.

По его словам, позицию Баку тоже приходится учитывать. "И Азербайджан о чем говорит? О том, что, во всяком случае, семь районов не имеют никакого отношения ни к этническому конфликту, ни к Армении. Это исконно азербайджанские территории. Азербайджан говорит: мы имеем право на то, чтобы вернуть эти территории. У каждого своя правда. Здесь нет простых решений, потому что узел очень сложно завязан", - добавил президент РФ.

Долгосрочное урегулирование конфликта он видит в том, чтобы "найти баланс интересов, который устраивал бы обе стороны - как азербайджанский народ, к которому мы относимся с неизменным уважением, так и были бы учтены интересы армянского народа".

В этот же день представитель МИД Мария Захарова заявила на брифинге, что в Москве обеспокоены ситуацией в Нагорном Карабахе, где продолжаются боевые действия. "Мы глубоко озабочены продолжающимися военными действиями, все более масштабным вовлечением в боестолкновения иностранных наемников с Ближнего Востока", - сказала она.

Бои в Нагорном Карабахе ведутся с 27 сентября. Трижды предпринимались попытки договориться о "гуманитарном перемирии" при посредничестве России и США, однако все они потерпели фиаско.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев cчитает, что "азербайджанцы должны вернуться на все оккупированные территории, где они проживали". К таким территориям относится и Нагорный Карабах, который до распада СССР входил в Азербайджанскую республику, хотя и был заселен преимущественно армянами.

Баку и Ереван оспаривают принадлежность Нагорного Карабаха с февраля 1988 года, когда регион, преимущественно населенный армянами, объявил о выходе из состава Азербайджанской ССР. В ходе вооруженного конфликта 1992-1994 годов Азербайджан утратил контроль над Нагорным Карабахом. Кроме того, армянские формирования взяли под контроль несколько районов Азербайджана, которые до начала конфликта не входили в Нагорно-Карабахскую автономию: Кельбаджарский, Лачинский, Кубатлинский, Джебраильский и Зангеланский районы целиком, Агдамский и Физулинский - частично. Под контролем Баку осталось около 15% Нагорного Карабаха. За шесть лет противостояния в Карабахе погибло свыше 30 тыс. человек.

В 1994 году страны договорились о прекращении огня, а конфликт был заморожен. Переговоры по мирному урегулированию конфликта ведутся в рамках Минской группы ОБСЕ во главе с тройкой сопредседателей - Россией, США и Францией.


Путин допустил передачу Азербайджану части Карабаха
 
[^]
par9
29.10.2020 - 20:07
0
Статус: Online


Пиздабол

Регистрация: 25.04.09
Сообщений: 2046
пущай отдаёт
 
[^]
Deimos254
29.10.2020 - 20:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 48
Зрада!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Иногость
29.10.2020 - 20:08
1
Статус: Offline


Шмакукулеллер

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 9493
Цитата (NOLEG @ 29.10.2020 - 19:51)
Цитата (mrzorg @ 29.10.2020 - 19:36)
Цитата (Oнoтоле @ 29.10.2020 - 18:31)
Цитата (Бармалей30 @ 29.10.2020 - 19:23)
Ну вот и сглотнул Путин в очередной раз от Эрдогана. Как и с самолетом было. Разочаровал он меня. Я почему-то надеялся что он разрулит. В очередной раз показал слабость.

а что должен бы сделать?

Целый МИД должен думать, как поставить на место зарвавшегося недосултана. Пока, кроме озабоченностей и калинок. они нихера не придумали. Нюхачи, ёпт.

то ли дело Голаны с Газой - все довольные, тишь да гладь

Ты чего, это другое.
 
[^]
poiloff
29.10.2020 - 20:10
3
Статус: Offline


Наглый,но стеснительный,

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 803
Цитата (par9 @ 29.10.2020 - 20:07)
пущай отдаёт

Да ты что, сукин сын самозванец , казенные земли разбазариваешь?!!©
 
[^]
Doggi
29.10.2020 - 20:11
1
Статус: Offline


Жыве!

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 1591
Это единственный выход из слоившийся ситуации для обеих стран. Все эти семь районов уже давно были признаны международным сообществом законной территорией Азербайджана.
 
[^]
tigdimskykot
29.10.2020 - 20:12
-1
Статус: Online


Кот, Тыгдымский кот.

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 862
Даст на пол шишечки.
 
[^]
step30
29.10.2020 - 20:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12322
По мнению Путина, для разрешения конфликта необходимо «найти баланс интересов, который устраивал бы обе стороны».

он не сказал кто эти стороны.а имел ввиду никак не Армению с Азербайджаном.
 
[^]
HugoMerzkey
29.10.2020 - 20:14
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 1407
Диванные анаЛитики ЯПа жгут, как всегда.

То вопят - нечего туда лезть, то недовольны, что не лезем, каким-то боком Курилы приплетают , хотя это вообще несравнимые в принципе вещи.

Главное, ляпнуть какую-нить херню про путена, чтоб юкки собрать.

В данном случае, как раз нормальный и логичный ответ. Турки своих класть в землю не пожалеют , вмешиваясь в этот конфликт , а России это нахер не нужно.

И по договору ОДКБ Карабах не наша проблема.
 
[^]
Karkadil
29.10.2020 - 20:16
0
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 31.07.20
Сообщений: 2820
а ему-то какое дело до карабаха?...он президент армянии?
 
[^]
flekf68
29.10.2020 - 20:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 1986
Путин допустил передачу Азербайджану части своих новых дронов, для испытаний в боевых условиях. Так я было подумал.
 
[^]
NИк
29.10.2020 - 20:20
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 681
Ну ващето не он решил, резолюция ООН..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Псевдоподий
29.10.2020 - 20:22
1
Статус: Offline


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 6864
Цитата (fireofsteel @ 29.10.2020 - 19:42)
Цитата (Бармалей30 @ 29.10.2020 - 19:23)
Ну вот и сглотнул Путин в очередной раз от Эрдогана. Как и с самолетом было. Разочаровал он меня. Я почему-то надеялся что он разрулит. В очередной раз показал слабость.

Мда, вот у вас слог прямо политика высокого полета )

А кто сказал, что это не входит в наши интересы? Интересы России как страны?
Совсем недавно армяне не стеснялись кричать про оккупантов, выгонять наших высокопоставленных лиц..

Ну вот им и демонстрируют, кто они и что, без России.
Следующие задумаются... если есть чем думать.

Мне наоборот нравится нынешняя прагматичная политика.
Прибалтика гавкала. Построили обходы экономические. Теперь обречены на медленное угасание.
Украина - там все понятно.
Белоруссия - видимо смотрят как себя вести будут.
Армения - никто за ее интересы бросаться не будет, пока это не будут общие интересы.
Ну и так далее...

Время дружбы прошло. Пришло время денег и интересов.

Следующие задумаются - это кто? Казахи, киргизы? Прибалтика 30 лет угасает - угасает, да все никак не угаснет. С Украиной что именно понятно? Транзит газа прекратили все-таки, и они там все замерзли, как соловьи с киселями ванговали? Общие интересы у России с кем остались вообще? Ну, кроме Асада, конечно.
 
[^]
kvskabachok
29.10.2020 - 20:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (XEPOMAHT @ 29.10.2020 - 19:14)
а кто его спрашивать-то будет? )

Ну, это твоего Зелибобу никто не спросит....
 
[^]
Bomos
29.10.2020 - 20:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.19
Сообщений: 3832
Цитата (fireofsteel @ 29.10.2020 - 19:42)
Цитата (Бармалей30 @ 29.10.2020 - 19:23)
Ну вот и сглотнул Путин в очередной раз от Эрдогана. Как и с самолетом было. Разочаровал он меня. Я почему-то надеялся что он разрулит. В очередной раз показал слабость.

Мда, вот у вас слог прямо политика высокого полета )

А кто сказал, что это не входит в наши интересы? Интересы России как страны?
Совсем недавно армяне не стеснялись кричать про оккупантов, выгонять наших высокопоставленных лиц..

Ну вот им и демонстрируют, кто они и что, без России.
Следующие задумаются... если есть чем думать.

Мне наоборот нравится нынешняя прагматичная политика.
Прибалтика гавкала. Построили обходы экономические. Теперь обречены на медленное угасание.
Украина - там все понятно.
Белоруссия - видимо смотрят как себя вести будут.
Армения - никто за ее интересы бросаться не будет, пока это не будут общие интересы.
Ну и так далее...

Время дружбы прошло. Пришло время денег и интересов.

Вывод— без России всем п-ц.
 
[^]
fireofsteel
29.10.2020 - 20:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.17
Сообщений: 295
Цитата (Псевдоподий @ 29.10.2020 - 20:22)
Цитата (fireofsteel @ 29.10.2020 - 19:42)
Цитата (Бармалей30 @ 29.10.2020 - 19:23)
Ну вот и сглотнул Путин в очередной раз от Эрдогана. Как и с самолетом было. Разочаровал он меня. Я почему-то надеялся что он разрулит. В очередной раз показал слабость.

Мда, вот у вас слог прямо политика высокого полета )

А кто сказал, что это не входит в наши интересы? Интересы России как страны?
Совсем недавно армяне не стеснялись кричать про оккупантов, выгонять наших высокопоставленных лиц..

Ну вот им и демонстрируют, кто они и что, без России.
Следующие задумаются... если есть чем думать.

Мне наоборот нравится нынешняя прагматичная политика.
Прибалтика гавкала. Построили обходы экономические. Теперь обречены на медленное угасание.
Украина - там все понятно.
Белоруссия - видимо смотрят как себя вести будут.
Армения - никто за ее интересы бросаться не будет, пока это не будут общие интересы.
Ну и так далее...

Время дружбы прошло. Пришло время денег и интересов.

Следующие задумаются - это кто? Казахи, киргизы? Прибалтика 30 лет угасает - угасает, да все никак не угаснет. С Украиной что именно понятно? Транзит газа прекратили все-таки, и они там все замерзли, как соловьи с киселями ванговали? Общие интересы у России с кем остались вообще? Ну, кроме Асада, конечно.

Прибалтика? Я вам скажу за Прибалтику. Простой народ как жил там хреновато, так сейчас будет жить еще хреноватее, поскольку те немногие отрасли, которые генерировали выручку - сворачиваются. Молодежь поголовно в Швецию и Англию сваливает. И работа там не самая престижная для них.

Так же и Украина. И не надо приводить пропаганду, как с их стороны, так и с нашей.
Все прекрасно можно узнать без телевизора. Благо у всех и там и там найдется куча знакомых, друзей и родственников, которые расскажут как обстоят дела, без телевизионных пропагандонов.

Украинцы, прибалты в громадных количествах едут на работы к хозяевам, и это строительство, сельское хозяйство, черновые и сезонные работы, и подобное.

В России этого не наблюдается. У нас в основном едут на "белые" специальности, если так можно выразиться.

А общих интересов теперь увы - нет.
Теперь есть наши интересы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8048
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх