Жгут покрышки, баррикады, титушки. Похоже в Минске началось

Страницы: 1 2 3  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dasoda 13 окт 2020 в 00:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
44
Цитата (Ariane6 @ 13.10.2020 - 00:14)
Цитата (Целофанов @ 12.10.2020 - 18:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

Расскажите про это Лукашенко. Путину тоже можно. И ещё был чувак, вчера машины собирал по собственным чертежам.

Расскажите это киргизам. У них всё отлично со сменяемостью власти, в среднем пять лет на одного президента. Вот только ХЗ, почему киргизы валом прут в Россию.
Vigris 13 окт 2020 в 00:26
Юморист  •  На сайте 8 лет
-8
4ap4ap
cabancaban

Так вот и мой вопрос-то в Минске вроде таких в штатском то не замечено?
Nordic125 13 окт 2020 в 00:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (chesheer @ 13.10.2020 - 00:18)
Вроде взрослые люди, и пример был перед глазами шесть лет всего назад...почему у людей такая короткая память?

Патамушта за это платят - печеньками dont.gif
Reichstag 13 окт 2020 в 00:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Ty3ik @ 13.10.2020 - 00:16)
Цитата (Й0Ж @ 13.10.2020 - 00:06)


https://t.me/vybory_smotri/12264

P.S. То ли я криворукий то ли хз, помогите вырвать видео с телеги и залить, пожалуйста.  Простите что по ссылке.

Пробую помочь:


Ща катапульты подвезут, и начнётся веселье

Жгут покрышки, баррикады, титушки. Похоже в Минске началось

Это сообщение отредактировал Reichstag - 13 окт 2020 в 00:27
coolgate 13 окт 2020 в 00:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (alexst333 @ 13.10.2020 - 00:13)
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 01:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

ну так кто мешает "нашим" диктаторам при полном картбланше полномочий и силы строить и развивать гражданское общество?
не могут, не хотят и даже не пытаются...

хотя есть пример китая, тайваня, сингапура, кореи южной.

они делают из народа послушное быдло, из системы феодально коррупционно репресивную машину, без развития экономики и политики загоняют народ, себя и ситуацию в тупик пока чайник не закипает, а там уже бунт безсмысленный и беспощадный...

прежде чем говорить о быдле и прочем
пройдитесь по новостям в упомянутых странах за последние 20 лет

только Юкорея без беспорядков, так там сосед в качестве жупела есть...

так что уж будьте последовательны и скажите Бацка даешь Тяньаньмэнь!
а то общезтво не гражданское у нас нифига

lol.gif

после нас - хоть потом...

Это сообщение отредактировал coolgate - 13 окт 2020 в 00:29
4ap4ap 13 окт 2020 в 00:27
Весельчак  •  На сайте 6 лет
9
Цитата (Vigris @ 13.10.2020 - 00:26)
4ap4ap
cabancaban

Так вот и мой вопрос-то в Минске вроде таких в штатском то не замечено?

Да куча видео по интернету и ютубу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Й0Ж автор 13 окт 2020 в 00:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Ty3ik @ 13.10.2020 - 00:16)
Пробую помочь:

Спасибо!!! pray.gif
Честныйбумер 13 окт 2020 в 00:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Nordic125 @ 13.10.2020 - 00:26)
Цитата (chesheer @ 13.10.2020 - 00:18)
Вроде взрослые люди, и пример был перед глазами шесть лет всего назад...почему у людей такая короткая память?

Патамушта за это платят - печеньками dont.gif

Не, печеньки будут чуть позже. Сейчас пока завязка идёт.
Печеньки попозжее, после мучеников.
Кстати, как их назовут? Так же? или какнить по-другому?
Admin1C 13 окт 2020 в 00:29
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
42
Смотрим внимательно, мы следующие.
DarthMalak 13 окт 2020 в 00:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
16
Цитата (MrBormotoon @ 13.10.2020 - 00:14)
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

И чего Лукашенко уперся, попивал бы водочку на даче.

Аддикция к власти. Любой получивший власть боится ее потерять.
GromovN 13 окт 2020 в 00:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
26
Один жгет, а 100 мимо едут по своим важным делам, зашибись революция ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BILLZA 13 окт 2020 в 00:30
Хохмач  •  На сайте 5 лет
66
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

А щас дохуя улучшений? Это даже не застой, а тупо деградация двух стран под мудрым руководством
coolgate 13 окт 2020 в 00:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Честныйбумер @ 13.10.2020 - 00:29)
Цитата (Nordic125 @ 13.10.2020 - 00:26)
Цитата (chesheer @ 13.10.2020 - 00:18)
Вроде взрослые люди, и пример был перед глазами шесть лет всего назад...почему у людей такая короткая память?

Патамушта за это платят - печеньками dont.gif

Не, печеньки будут чуть позже. Сейчас пока завязка идёт.
Печеньки попозжее, после мучеников.
Кстати, как их назовут? Так же? или какнить по-другому?

Спартак чемпион!
Честныйбумер 13 окт 2020 в 00:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (coolgate @ 13.10.2020 - 00:30)

Спартак чемпион!

Возможно lol.gif
Matar 13 окт 2020 в 00:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
20
Цитата (Igor32 @ 13.10.2020 - 00:16)
Помогу с видео

Вы прикалываетесь? Мы в детстве больше покрышек жгли за раз.

Заголовок погромче и написать пафосно, для чего сюда выложили сею новость? Показать заокеанским партнером, что серебреники отрабатываются? lol.gif

Это сообщение отредактировал Matar - 13 окт 2020 в 00:34
cabancaban 13 окт 2020 в 00:32
Хохмач  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (Vigris @ 13.10.2020 - 00:26)
4ap4ap
cabancaban

Так вот и мой вопрос-то в Минске вроде таких в штатском то не замечено?

Та чего не замечено. Я хз, но видел ролики где в штатском на стороне пентов кто то выступает. Но то тихушники скорее.
У нас то немного иначе все было и методы были другие.
Их автобусами прям свозили.
Были и бандиты серьёзные на стороне рыгов, там и оружие было и работали они сообща с мусорами. Собственно они и курировали титушек.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YapNutiy 13 окт 2020 в 00:32
Юморист  •  На сайте 10 лет
40
За кого болеем, кто объяснит? Без сарказма, серьезно!

С одной стороны имеем: засидевшегося мудака-тварину, который подмял всю страну под себя и свою мерзкую семейку, используя буржуазные принципы и ценности.

С другой имеем некую неопределенную группу, стоящую за мадам, которые хотят перераспределить и подмять уже под себя, используя в конечном счете те же самые буржуазные принципы и ценности.

Что на выходе получит подавляющее большинство пролетариата?

Одни эксплуататоры просто сменят других?

А народ, его уровень жизни, а социальные блага, гарантии их наличия и доступности?

Я понимаю накопившуюся ненависть к лукашеску и законное желание видеть его наказанным, но отсутствие народных лозунгов у оппонентов как и представителей из самого народа подсказывает мне, что грядут изменения инициируемые не народом, а следовательно главным бенефициаром будет кто-то другой, но не сам народ.

Это сообщение отредактировал YapNutiy - 13 окт 2020 в 00:48
Честныйбумер 13 окт 2020 в 00:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (Admin1C @ 13.10.2020 - 00:29)
Смотрим внимательно, мы следующие.

У вас уже было.
cabancaban 13 окт 2020 в 00:32
Хохмач  •  На сайте 7 лет
21
Цитата (Честныйбумер @ 13.10.2020 - 00:19)
Вынипанимаите, это другое©
Там ошиблись, а мы учтём их ошибки!

А кто сказал что мы ошиблись? Мы не ошиблись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coolgate 13 окт 2020 в 00:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Честныйбумер @ 13.10.2020 - 00:31)
Цитата (coolgate @ 13.10.2020 - 00:30)

Спартак чемпион!

Возможно lol.gif

ну а чо как минимум в цвет попадут :)
Ono76 13 окт 2020 в 00:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (BILLZA @ 13.10.2020 - 00:30)
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

А щас дохуя улучшений? Это даже не застой, а тупо деградация двух стран под мудрым руководством

После революций, на просторах бывшего СССР, до хуя улучшений произошло? Ну так, сравнить до и после...
VladPetrov82 13 окт 2020 в 00:33
Юморист  •  На сайте 8 лет
8
А в Москве когда начнётся?
arguss 13 окт 2020 в 00:33
Юморист  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (alexst333 @ 13.10.2020 - 00:13)
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 01:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

ну так кто мешает "нашим" диктаторам при полном картбланше полномочий и силы строить и развивать гражданское общество?
не могут, не хотят и даже не пытаются...

хотя есть пример китая, тайваня, сингапура, кореи южной.

они делают из народа послушное быдло, из системы феодально коррупционно репресивную машину, без развития экономики и политики загоняют народ, себя и ситуацию в тупик пока чайник не закипает, а там уже бунт безсмысленный и беспощадный...

расскажи погибшим на площади Таньянмень о демократии в Китае. Оспади, какие неучи только не лезут умничать...
Баклан1 13 окт 2020 в 00:33
Хохмач  •  На сайте 6 лет
48
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 02:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

Не надо с больной головы на здоровую.
Лукашеску сам начал прокатывать конкурентов на регистрации и сажать их...
Белорусы народ мирный, но если их прижать, то не остановишь. Фашисты в этом на своей шкуре убедились.

Это сообщение отредактировал Баклан1 - 13 окт 2020 в 00:35
Messorem 13 окт 2020 в 00:33
Нахальный кот  •  На сайте 5 лет
48
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

Вот уж точно полный пиздец будет - если лягут под диктатора и сдадутся.

Этот гандон ТАК гайки завернет народу - что яйца ромбиком станут и посинеют.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 530
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх