Пачка препарата от коронавируса «Арепливир» будет стоить в розницу от 12 320 рублей

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Атскокотстенки 18 сен 2020 в 14:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Да никто его не заставит покупать обычных граждан, его просто внесут в списки жизненно необходимых препаратов, и обяжут каждое ЛПУ иметь его у себя в запасе. И все. Нахуй обычные граждане не вперлись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xozter 18 сен 2020 в 14:19
Мизантроп  •  На сайте 13 лет
0
Вынуждают делать прививки?
Fleshwows 18 сен 2020 в 14:19
Новый статус  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (SirBear @ 18.09.2020 - 14:15)
Цитата (Fleshwows @ 18.09.2020 - 14:13)
Цитата (lxnaru @ 18.09.2020 - 14:11)
пидоры ебаные

Какова его себестоимость ?

не уверен, но думаю рублей 200-300...

Ну если 200-300, то да, пидоры

Это сообщение отредактировал Fleshwows - 18 сен 2020 в 14:19
sharipovraus 18 сен 2020 в 14:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Очередной фуфломицин за охренилиард денег?
MrScuperfild 18 сен 2020 в 14:21
Собственник макаронного заведения  •  На сайте 6 лет
2
Арбидол тоже подорожает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rezo74 18 сен 2020 в 14:22
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (YourBunnyWro @ 18.09.2020 - 14:15)
Побочное действие
Со стороны крови и лимфатической системы: часто - нейтропения, лейкопения; редко - лейкоцитоз, моноцитоз, ретикулоцитопения.

Со стороны обмена веществ: часто - гиперурикемия, гипертриглицеридемия; нечасто - глюкозурия; редко - гипокалиемия.

Со стороны иммунной системы: нечасто - сыпь; редко - экзема, зуд.

Со стороны дыхательной системы: редко - бронхиальная астма, боль в горле, ринит, назофарингит.

Со стороны пищеварительной системы: часто - диарея; нечасто - тошнота, рвота, боль в животе; редко - дискомфорт в животе, язва двенадцатиперстной кишки, кровянистый стул, гастрит.

Со стороны печени и желчевыводящих путей: часто - повышение активности АЛТ, АСТ, ГГТ; редко - повышение активности ЩФ, повышение концентрации билирубина в крови.

Прочие: редко - аномальное поведение, повышение активности КФК, гематурия, полип гортани, гиперпигментация, нарушение вкусовой чувствительности, гематома, нечеткость зрения, боль в глазу, вертиго, наджелудочковые экстрасистолы, боль в грудной клетке.

УПД: а так-то да, цена овердохуя. производитель решил немало так баблета срубить на чужой беде

Чума Кейна (С)
PoM4Er 18 сен 2020 в 14:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Банки уже организуют места в аптеках для кредитных агентов.
лодыpь 18 сен 2020 в 14:23
Бредогенератор  •  На сайте 12 лет
6
Не забываем про пруфы.
Это в совке было Здравоохранение, ныне - бизнес в сфере здравоохранения.
©Рынок сам всё отрегулирует (Гайдар)..
в том числе и количество платёжеспособного населения, другие государству не нужны.

Это сообщение отредактировал лодыpь - 18 сен 2020 в 14:31
Pervolyaynen 18 сен 2020 в 14:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Перечитал побочку. Та нахуй лучше коронавирус.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
raftman 18 сен 2020 в 14:25
#Супернатурал  •  На сайте 10 лет
3
цена спецом такая, чтобы все бежали на вакцинацию, а врачам разрешат лечить только этим препаратом за счет пациента
DeLocked 18 сен 2020 в 14:25
Шеф  •  На сайте 6 лет
1
Неплохо с баранов шерсти стригут..и ведь купят) маски приучили ж покупать
Klotik 18 сен 2020 в 14:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Мда уж... Кому как говорится война, а кому мать родна...

На волне раскрученной истерии бизнес попрет я думаю.

Это сообщение отредактировал Klotik - 18 сен 2020 в 14:27
Orion17 18 сен 2020 в 14:27
Статус  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (mrAper @ 18.09.2020 - 14:17)

Кстати, а какой фпизду Арепливир, а где же Спутник V, о котором каждый день пиздят в новостях?

тормоз, ты вакцину от лекарства отличаешь?
Tatyana76 18 сен 2020 в 14:27
Приколист  •  На сайте 12 лет
7
Если коронавирус у человека вначале проявляется как обычное ОРВИ, то как угадать-то в первые 24 часа? Чуть сопля упала - бежишь 12 тыр. платить? А если в эти 24 часа не успел, так он бесполезен уже. Зачем он нужен тогда в принципе?.
minirulet 18 сен 2020 в 14:27
Кошачья сила!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Прохожий190 @ 18.09.2020 - 15:09)
А кто не купит - штраф ! К этому и идёт! А в «помощь» народу будет льготное кредитование «на пилюльки»

Всего под 25% годовых. Пенсионерам под 24,5%!
Klotik 18 сен 2020 в 14:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Orion17 @ 18.09.2020 - 14:27)
Цитата (mrAper @ 18.09.2020 - 14:17)

Кстати, а какой фпизду Арепливир, а где же Спутник V, о котором каждый день пиздят в новостях?

тормоз, ты вакцину от лекарства отличаешь?

вряд ли.
minirulet 18 сен 2020 в 14:28
Кошачья сила!  •  На сайте 10 лет
1
И кстати длительное воздействие на организм этих таблеток еще неизвестно. Возможно через годик другой писюн вставать не будет или еще что. Имхо лучше переболеть, чем жрать неизвестное лекарство.
aaronsergik 18 сен 2020 в 14:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Tatyana76 @ 18.09.2020 - 14:27)
Если коронавирус у человека вначале проявляется как обычное ОРВИ, то как угадать-то в первые 24 часа? Чуть сопля упала - бежишь 12 тыр. платить? А если в эти 24 часа не успел, так он бесполезен уже. Зачем он нужен тогда в принципе?.

не переживай, по телевизору "эксперты" расскажут
Poncik 18 сен 2020 в 14:29
с изюмом  •  На сайте 15 лет
1
чёт дохуя дорогая аскорбинка!
Nz778 18 сен 2020 в 14:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
какая символичная сумма- пособие по без работице которое платили в пандемию была как раз 12 310. решили отбить потраченные средства?
orda72 18 сен 2020 в 14:30
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Атскокотстенки @ 18.09.2020 - 14:18)
Да никто его не заставит покупать обычных граждан, его просто внесут в списки жизненно необходимых препаратов, и обяжут каждое ЛПУ иметь его у себя в запасе. И все. Нахуй обычные граждане не вперлись

Вы о том как должно быть. А как будет на самом деле? Я думаю пессимизм большинства тут абсолютно понятен.
Werty162 18 сен 2020 в 14:30
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
очередной арбидол или оцилокоцинум?
лохи все пожрут...
Messorem 18 сен 2020 в 14:30
Нахальный кот  •  На сайте 5 лет
0
Ага. так звучит в голове....

Это сообщение отредактировал Messorem - 18 сен 2020 в 14:31
Astrosv80 18 сен 2020 в 14:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Кому война, а кому мать родна...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 479
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх