Тоталитаризм под видом пандемии: о чём сказал Роберт Кеннеди-мл. в Берлине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Уфимский
8.09.2020 - 08:00
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1082
Если коротенько, то сейчас за тобой могут следить при помощи разных технических средств 24 часа в сутки. Если ты будешь кому-то нужен. Следить за всеми 7 миллиардами человек не получается - нет технических средств для передачи и хранения такого количества данных.

С введением 5G половина проблемы исчезнет. Вторую часть проблемы тотальной слежки тоже решат довольно скоро.

И вот тогда будет полный контроль надо всеми. Плохо это или хорошо - другой вопрос. А вот зачем это нужно власти и бизнес-элите - вот это правильный вопрос.
 
[^]
КИПон
8.09.2020 - 08:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 5907
John775963
Цитата
Кстати, непонятно: зачем этот популист приплёл Германа Геринга? Он ведь командовал Люфтваффе, а не занимался идеологической пропагандой.
Это была епархия Геббельса.
а какая разница, один словом, румын!

Да и в остальном согласен, весь текст воззвания неудобоваримый набор лозунгов и штампом. Смешались в кучу люди, кони и навоз...
 
[^]
DmitriyRB
8.09.2020 - 08:02
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
Цитата (Kapues @ 8.09.2020 - 07:57)
Цитата (DmitriyRB @ 8.09.2020 - 07:53)
Цитата (URAnt @ 8.09.2020 - 07:47)
В принципе согласен со всем, кроме 5G. Кто в теме, объясните, что там страшного и чего боятся?

На сколько я понимаю, частоты выше и затухание сигнала тоже сильнее и значит базовых станций тоже надо больше. И так, как плотность электромагнитного излучения тоже будет выше, а оно далеко не безопасно, то и 5G, вроде как, тоже вредно. А если учесть, что мировым лидером в производстве оборудования для 5G является Китай, а сейчас идет торговая война между Китаем и США, которая на самом деле никакая не торговая, а борьба за лидерство в мире, то пока США не смогут разработать свое 5G оборудование, то 5G официально признается- вредной технологией. Но судя по тому, что в США двигают идею глобального спутникового интернета, то 5G еще долго может находиться в опале. Ну, это как я думаю.

Шапочку из фольги надень. Ни одно исследование в мире не выявило вред от ЭМИ на не-запредельной мощности.

Человек, за которым следят по wi-fi предлагает мне надеть шапочку из фольги?
 
[^]
Scythian46
8.09.2020 - 08:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 318
Цитата
они напишут, что я говорил с 8000 тысячами

suicide.gif faceoff.gif
 
[^]
kinkomatik
8.09.2020 - 08:03
1
Статус: Offline


Злой смайлик

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 5220
Много общих слов
Красивых, но общих
Причём все вместе, тоталитаризм и 5g, фашизм и ковид
Говорит конечно красиво, но это больше попуЛизм

Это сообщение отредактировал kinkomatik - 8.09.2020 - 08:06
 
[^]
TankistKTU
8.09.2020 - 08:07
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 792
Всем кто ржет с этих новостей - где смерти и заражения в Хабаровске, Минске, Берлине?
Где новости о враче и накрытом притоне с суррогатными матерями в Москве и последующей продаже младенцев в Китай?
Почему за время пандемии накрыли кучу педофилов - причем не единичные случаи, а целые сети?
Почему за время пандемии озолотились как раз все названные личности?
Почему правительства и народы всех государств одновременно сошли с ума и нацепили одинаковые маски и сидели дома как мыши?
Почему вакцины не испытывают и не сообщают результаты?
Очень много вопросов - и ни одного ответа от властьдержащих!
Я ни к чему не призываю - просто надо каждому задуматься над этими вопросами.

Ну и уж если тему поднимать - почитайте про Пиццагейт, педогейт, Q-anon, остров Эпштейна - тема, конечно, спорная, но уж очень хорошо вписывается в сегодняшние реалии

Это сообщение отредактировал TankistKTU - 8.09.2020 - 08:13
 
[^]
Undertaker
8.09.2020 - 08:07
2
Статус: Offline


Завсегдатай

Регистрация: 23.08.08
Сообщений: 1091
С 1.25


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
EvaBraun666
8.09.2020 - 08:17
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.17
Сообщений: 217
Если перегнуть палку с цифровым контролем слишком сильно, то можно получить весьма себе серьёзную революцию.
И тогда озлобленные люди снесут не только вышки связи, но и правительства.
Нельзя недооценивать гнев народных масс.
Так что с этим цифровым контролем любой власти может ответка прилететь.
И тогда резко посыпятся все доминошки.
Ну, может, это я на волне протестов тихих и спокойных белорусов так думаю.
Тоже ведь никто не ожидал, а оно вон как рвануло
 
[^]
alfabuso
8.09.2020 - 08:23
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 40
"смешались в кучу кони, люди..."
Герринг и пропаганда (Гебельс костянной рукой у виска покрутил), Гейтс и спутники (может Маск все таки?), тот же Гейтс и Алекса (Безос типа вообще ни при чем), 5Г и слежка (ну блять не используй IoT, хер ли доебался?)
Не смотря на то, что я так же считаю ковид глобальной наебкой, чтобы перезапустить 10-ти летний капиталистический цикл, тов. Кеннеди уж совсем с травой/грибами переборщил
 
[^]
avt25
8.09.2020 - 08:24
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 600
Цитата (EvaBraun666 @ 8.09.2020 - 08:17)
Если перегнуть палку с цифровым контролем слишком сильно, то можно получить весьма себе серьёзную революцию.
И тогда озлобленные люди снесут не только вышки связи, но и правительства.
Нельзя недооценивать гнев народных масс.
Так что с этим цифровым контролем любой власти может ответка прилететь.
И тогда резко посыпятся все доминошки.
Ну, может, это я на волне протестов тихих и спокойных белорусов так думаю.
Тоже ведь никто не ожидал, а оно вон как рвануло

да ладно... че то не заметил бузы по поводу поднятия пенсионного возраста... и прочих проделок правительства. А как вам самоизоляция принудительная? и все молчок, все в попу позасовывали языки...
 
[^]
Glokuss
8.09.2020 - 08:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.20
Сообщений: 1614
Цитата (DmitriyRB @ 8.09.2020 - 08:02)
Цитата (Kapues @ 8.09.2020 - 07:57)
Цитата (DmitriyRB @ 8.09.2020 - 07:53)
Цитата (URAnt @ 8.09.2020 - 07:47)
В принципе согласен со всем, кроме 5G. Кто в теме, объясните, что там страшного и чего боятся?

На сколько я понимаю, частоты выше и затухание сигнала тоже сильнее и значит базовых станций тоже надо больше. И так, как плотность электромагнитного излучения тоже будет выше, а оно далеко не безопасно, то и 5G, вроде как, тоже вредно. А если учесть, что мировым лидером в производстве оборудования для 5G является Китай, а сейчас идет торговая война между Китаем и США, которая на самом деле никакая не торговая, а борьба за лидерство в мире, то пока США не смогут разработать свое 5G оборудование, то 5G официально признается- вредной технологией. Но судя по тому, что в США двигают идею глобального спутникового интернета, то 5G еще долго может находиться в опале. Ну, это как я думаю.

Шапочку из фольги надень. Ни одно исследование в мире не выявило вред от ЭМИ на не-запредельной мощности.

Человек, за которым следят по wi-fi предлагает мне надеть шапочку из фольги?

Ага, тоже кстати присоединясь к рекомендации напялить на голову фольгу, чтоб межушный ганглий не застудило. Заодно и поясните какое именно и в чём проявляется влияние(вред) ЭМ излучения частот 5G(до 100ГГц) на организм человека?

Это сообщение отредактировал Glokuss - 8.09.2020 - 08:35
 
[^]
БатракАбрама
8.09.2020 - 08:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 4946
Цитата (URAnt @ 8.09.2020 - 07:47)
В принципе согласен со всем, кроме 5G. Кто в теме, объясните, что там страшного и чего боятся?

Боятся нечего это для вашего же блага.
теперь я смогу скачать видеоигру за 6 секунд вместо 16 секунд!
 
[^]
freeman1024
8.09.2020 - 08:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 595
Цитата (Панкрат @ 8.09.2020 - 07:44)
5G или нет - хер поймешь. Но явно какое-то говно происходит. И до этого был птичий грипп, свиной грипп, атипичная пневмония и прочее, но таких тотальных мер ограничения никогда не было. Не говоря уже о том, что смертность вполне сопоставима с любой другой эпидемией. Это ж-ж-ж-ж - неспроста! dont.gif

Ну ушлые чувачки прочухали, что на этом можно нехило поднять бабла, вот и раскрутили.
 
[^]
TOS1
8.09.2020 - 08:38
-1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Везёт тем, за кем Гейтс следит через чипы, 5G, спутники и все такое.
А за мной эта сволочь лично следит. Шарится за мной повсюду, пасет возле подъезда и даже хату в доме напротив снял чтобы по вечерам в бинокль следить. Иногда к нему Безос присоединяется и они следят вместе.
 
[^]
БатракАбрама
8.09.2020 - 08:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 4946
Цитата (Хунта2011 @ 8.09.2020 - 07:51)
Очень похоже на правду. В России 5G проталкивается всеми силами либерастов. Идёт борьба с наличкой. @аный Сбербанк всеми своими нововведениями заставляет людей расплачиваться через мобильное приложение или картой.
Контроль над финансовыми потоками каждого человека - вот главная цель. Причём контроль во всём. Для этого вводятся электронные паспорта, электронные трудовые книжки и т.д.
Очень удобно для власти. Нажал кнопку и стёр любого человека.
Давайте тему подымем. Пусть народ репу включает.
Меня больше другое интересует: а зачем это Кеннеди-младшему? Сомневаюсь, что он за народ радеет

Что и травить будет ненужно?
 
[^]
zaebatov
8.09.2020 - 08:41
1
Статус: Offline


Лауреат золотой недали

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 585
Все смешал в кучу, 5G, Билла Гейца и спутники... faceoff.gif
 
[^]
Glokuss
8.09.2020 - 08:41
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.20
Сообщений: 1614
Цитата (kinkomatik @ 8.09.2020 - 08:03)
Много общих слов
Красивых, но общих
Причём все вместе, тоталитаризм и 5g, фашизм и ковид
Говорит конечно красиво, но это больше попуЛизм

Потому как подобный высер расчитан на определённую ЦА, которая в принципе не способна анализировать сколь-нибудь сложный посыл. Эта аудитория(коих подавляющее большинство в любом обществе) способна переварить только примитивные лозунги и выкрики, не вдумываясь в наличие или отсутствие внутренней(я уж молчу про внешнюю) непротиворечивости заявления.

Это сообщение отредактировал Glokuss - 8.09.2020 - 09:38
 
[^]
Панкрат
8.09.2020 - 08:43
3
Статус: Offline


коштуньник

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 492
Цитата (freeman1024 @ 8.09.2020 - 08:36)
Цитата (Панкрат @ 8.09.2020 - 07:44)
5G или нет - хер поймешь. Но явно какое-то говно происходит. И до этого был птичий грипп, свиной грипп, атипичная пневмония и прочее, но таких тотальных мер ограничения никогда не было. Не говоря уже о том, что смертность вполне сопоставима с любой другой эпидемией. Это ж-ж-ж-ж - неспроста! dont.gif

Ну ушлые чувачки прочухали, что на этом можно нехило поднять бабла, вот и раскрутили.

Так-то да, но не во всем же мире... Ведь где-то есть и благословенная демократическая демократия, и идиллический китайский капиталистический социализм, и американская свободная свобода... И везде - маски, термометры и тотальный контроль. Как так-то? Нет, здесь не просто вопрос "поднять бабла", здесь чего-то гораздо более серьезного!

Это сообщение отредактировал Панкрат - 8.09.2020 - 08:43
 
[^]
IСанчесI
8.09.2020 - 08:43
2
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
Zuk0
Цитата
4G не опасна, только 5G, поэтому что быстрее связь. Так?

тут все просто. нужно лишь выяснить, чем первая технология уступает второй. то есть какие механизмы не возможны в первой, а возможны во второй. если только, например, игровая технология- то тут все проще. нужен лишь грамотный экономист, чтобы посчитать соразмерность затрат на 5g и потенциальной прибылью. выгодно ли? добавят-бля, для коммуникаций еще надо. и тут нужно также посчитать.
в общем, с учетом нынешних IT-технологий активной рекламы "как будет заебись" и т.п., создается впечатление, что истинная цель внедрения 5g как раз именно то, о чем тот чел и говорит- глобальный сбор, хранение, анализ данных о каждом жителе планеты.
 
[^]
DmitriyRB
8.09.2020 - 08:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
Цитата (Glokuss @ 8.09.2020 - 08:34)
Цитата (DmitriyRB @ 8.09.2020 - 08:02)
Цитата (Kapues @ 8.09.2020 - 07:57)
Цитата (DmitriyRB @ 8.09.2020 - 07:53)
Цитата (URAnt @ 8.09.2020 - 07:47)
В принципе согласен со всем, кроме 5G. Кто в теме, объясните, что там страшного и чего боятся?

На сколько я понимаю, частоты выше и затухание сигнала тоже сильнее и значит базовых станций тоже надо больше. И так, как плотность электромагнитного излучения тоже будет выше, а оно далеко не безопасно, то и 5G, вроде как, тоже вредно. А если учесть, что мировым лидером в производстве оборудования для 5G является Китай, а сейчас идет торговая война между Китаем и США, которая на самом деле никакая не торговая, а борьба за лидерство в мире, то пока США не смогут разработать свое 5G оборудование, то 5G официально признается- вредной технологией. Но судя по тому, что в США двигают идею глобального спутникового интернета, то 5G еще долго может находиться в опале. Ну, это как я думаю.

Шапочку из фольги надень. Ни одно исследование в мире не выявило вред от ЭМИ на не-запредельной мощности.

Человек, за которым следят по wi-fi предлагает мне надеть шапочку из фольги?

Ага, тоже кстати присоединясь к рекомендации напялить на голову фольгу, чтоб межушный ганглий не застудило. Заодно и поясните какое именно и в чём проявляется влияние(вред) ЭМ излучения частот 5G(до 100ГГц) на организм человека?

Это не утверждение, а перечисление доводов, которыми оперируют противники 5G. Лично мое мнение следует далее по тексту и связано с противостоянием Китая и США.
 
[^]
IСанчесI
8.09.2020 - 08:49
5
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
Glokuss
Цитата

Цитата (kinkomatik @ 8.09.2020 - 08:03)
Много общих слов
Красивых, но общих
Причём все вместе, тоталитаризм и 5g, фашизм и ковид
Говорит конечно красиво, но это больше попуЛизм

Потому как подобный высер расчитан на определённую ЦА, которая в принципе не способна анализировать сколь-нибудь сложный посыл. Эта аудитория(коих подавляющее большинство в любом обществе) способна переварить только примитивные лозунги и выкрики, не вдумываясь в наличие или отсутствие внутренней(я уж молчу про внешнюю) непротиворечивости заявление.

ну вы-то, я смотрю, можете отделить мух от котлет, не правда ли? вообще любая теория имеет место быть, если не будет доказано обратное. (внимание, теория-а не факт-аксиома).
помню, некоторые все ржали-хаха, да схуяль я кому нужен меня подслушивать-подглядывать! но потом удивляются- как так, чо за хуйня-стоит только пропиздеться о желании купить самогонный аппарат, так гугль мне подсовывает их фотки и магазины!
хотя это только вершина айсберга
 
[^]
Стентор
8.09.2020 - 08:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 3472
Цитата (avt25 @ 8.09.2020 - 06:57)
Цитата (URAnt @ 8.09.2020 - 07:47)
В принципе согласен со всем, кроме 5G. Кто в теме, объясните, что там страшного и чего боятся?

5g ничем принципиально не отличается от 4g, различие только в скорости передачи информации. А это позволяет качать большие массивы данных. Становится возможным передавать видео в реальном режиме времени в хорошем качестве. Вообщем хороший шаг для отслеживания людей по всему миру в реальном времени.

Только за кем следить собрались? За баранами, которые каждый день пиздуют на работу, а в пятницу бухают на диване?! gigi.gif
 
[^]
DmitriyRB
8.09.2020 - 08:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
Цитата (Стентор @ 8.09.2020 - 08:49)
Цитата (avt25 @ 8.09.2020 - 06:57)
Цитата (URAnt @ 8.09.2020 - 07:47)
В принципе согласен со всем, кроме 5G. Кто в теме, объясните, что там страшного и чего боятся?

5g ничем принципиально не отличается от 4g, различие только в скорости передачи информации. А это позволяет качать большие массивы данных. Становится возможным передавать видео в реальном режиме времени в хорошем качестве. Вообщем хороший шаг для отслеживания людей по всему миру в реальном времени.

Только за кем следить собрались? За баранами, которые каждый день пиздуют на работу, а в пятницу бухают на диване?! gigi.gif

Бараны тем не менее, что-то покупают, посещают те или иные сайты, интересуются теми или иными вещами. Всякая информация, пусть даже о самом непримечательном члене общества формирует огромную базу данных, если собирать ее не по одному человеку, а по всем членам общества, разделяя по возрасту, полу, социальному статусу и так далее. А потом все это продать.
 
[^]
Blatero
8.09.2020 - 08:59
0
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4358
в общем все так и есть.
ковид реально существует, как и эбола и прочие свино-птичьи гриппы, вот только объективно он намного менее опасен и страшен.
с одной лишь несостыковкой.
не удастся загнать всех и вся в глухую кабалу лишь переводом денег в цифру.
сейчас никто не готов реально бунтовать. всем есть что терять. а вот если всех оцифровать и поставить в прямую зависимость от тех, кто управляет счетами, да еще и допустить какие-то злоупотребления, которые оставят людей без средств к существованию, то революционная ситуация аступит немедленно, поскольку людям станет нечего терять. помним же про «нам нечего терять, кроме своих цепей»?
современная система сдерживания масс стоит именно на том, что каждого связали хоть небольшим, но имуществом. и люди честно работали, чтобы заработать все что у них есть, порой несколькими поколениями.
так что, если там у рулей осталась хоть капля мозгов, то они не допустят ничего подобного.
другое дело, что вращаясь в одних и тех же кругах, наши властьимущие уже начинают вырождаться.
 
[^]
Glokuss
8.09.2020 - 09:02
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.20
Сообщений: 1614
Цитата (IСанчесI @ 8.09.2020 - 08:49)
Glokuss
Цитата

Цитата (kinkomatik @ 8.09.2020 - 08:03)
Много общих слов
Красивых, но общих
Причём все вместе, тоталитаризм и 5g, фашизм и ковид
Говорит конечно красиво, но это больше попуЛизм

Потому как подобный высер расчитан на определённую ЦА, которая в принципе не способна анализировать сколь-нибудь сложный посыл. Эта аудитория(коих подавляющее большинство в любом обществе) способна переварить только примитивные лозунги и выкрики, не вдумываясь в наличие или отсутствие внутренней(я уж молчу про внешнюю) непротиворечивости заявление.

ну вы-то, я смотрю, можете отделить мух от котлет, не правда ли? вообще любая теория имеет место быть, если не будет доказано обратное. (внимание, теория-а не факт-аксиома).
помню, некоторые все ржали-хаха, да схуяль я кому нужен меня подслушивать-подглядывать! но потом удивляются- как так, чо за хуйня-стоит только пропиздеться о желании купить самогонный аппарат, так гугль мне подсовывает их фотки и магазины!
хотя это только вершина айсберга

Ага, могу. И мух от котлет, и тупую чушь от интересной, непротиворечивой гипотезы.
Кстати изучите определения терминов "Теория" и "Аксиома", вы их используете неправильно, т.к. не знаете значения.
И понятия подменять тоже не нужно это невежливо, тут речь не про коммерческую слежку вцелом, а о частном случае словестного поноса очередного балабола.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21012
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх