В Москве двое шестиклассников готовили вооружённое нападение на школу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MikhailR
24.08.2020 - 15:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12391
Цитата (DmitryDmitry @ 24.08.2020 - 15:24)
Шестиклассники сука опасные. Всем правоохранителям - полковников, а начальнику отдела - Академика.

Слава Богу, что в моё время интернета не было. Мы хотели самолет собрать и ядрёную бонбу, что бы песочницу и лавочку со старшими пацанами в хлам, в труху, на атомы, в соседнем дворе разбомбить. И планы составляли и чертежи самолета рисовали и как эту бонбу из двух ведер с хозяйственным мылом соорудить, ну что бы всех, прикидывали... а оружие у нас верняк уже было: парни из соседнего двора рассказывали, что на "Чёрной горе" его валом - приходи, копай и бери, только дядьку сторожа обмануть надо.

Херова шняга - ФСБ занимается шестиклассниками. Куда катиться этот мир? Детсадовцы на очереди?

А куда он катитЬся? И где в статье хоть одно упоминание про ФСБшников? Мне сказали, что это личная охрана Путина раскрыла и да, там из детского сада было две девочки. Ничего смешного.
 
[^]
Псевдоподий
24.08.2020 - 15:44
1
Статус: Offline


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 6742
Цитата (Turtle @ 24.08.2020 - 15:22)
Парень относит себя к неформальной субкультуре, носит чёрный плащ, длинные волосы и слушает панк-рок.

Чёрный Плащ! Только свистни - он появится.
Чёрный Плащ! Ну-ка, от винта!
 
[^]
TOS1
24.08.2020 - 15:49
7
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Благодаря тому что малолетние долбоебы обсуждали все в соцсетях, сотрудники сработали слаженно.


Если бы жиртрест и эмогот вечерами брали на пики коллег по школе, или без пиздежа в скотсетях сварганил сву с поражающими элементами, то мы бы сейчас маленько другое читали.
 
[^]
байкер
24.08.2020 - 15:49
0
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14625
В полицейском государстве это частые явления. В СССР такой х-ни не было.
Шпальте власовцы на здоровье.

Это сообщение отредактировал байкер - 24.08.2020 - 15:50
 
[^]
klafin
24.08.2020 - 15:50
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1217
Что бы мне не говорили, но в первую очередь в таких случаях это вина школы и учителей, ну невозможно все эти издевательства постоянно скрывать, даже родители могут быть не в курсе и скорей всего так и есть, так как я не представляю родителя который не устроил разнос узнав об издевательствах, а нежелание выносить сор из избы(школы) приводит к таким результатам и наказывать надо жестко за такие случаи в первую очередь школу за сокрытие таких фактов и неприятие мер.
 
[^]
faerring
24.08.2020 - 15:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4672
шестикласники не смотрели советских фильмов для детей. в одном из них, емнип свистать всех наверх, подробно показывался способ решения проблем со сверстниками, при помощи самодельного нитроглицирина.
 
[^]
Kovalski
24.08.2020 - 15:52
18
Статус: Offline


Made in USSR

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 4750
Я в детстве одно время с собой отвёртку таскал, потому что один уебан на несколько лет старше меня со справкой из психушки грозился меня покалечить. Хвалился, что ему за это ничего не будет. Слава Богу, что пронесло. Но когда ребёнок загнан в угол - ему всякое может в голову придти. У нас в классе одна девчёнка стульями кидалась, была из совсем бедной семьи и один пацан попытался её прессовать. После этого случая её старались не трогать. А меня травили, я даже пару раз думал школу сменить, пока директора не подключили. Она не хотела упускать хорошего ученика, поэтому пообещала моим обидчикам, что выпустит их из школы со справками, тем пришлось отвалить.

Детство без отца - хуевая вещь. На своей шкуре испытал.
 
[^]
crv1972
24.08.2020 - 15:52
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.17
Сообщений: 1935
Цитата (Enne @ 24.08.2020 - 15:32)
Цитата (crv1972 @ 24.08.2020 - 15:26)
Цитата
Впрочем, обоим парням неслабо доставалось от сверстников. Когда терпение подошло к концу, дети решили отомстить за издевательства в свой адрес.


Записаться на бокс? Не, не наш метод)

То есть, это, типа, было стимулирование пацана заняться борьбой? Классно.
Проблемы, допустим, с сердцем не рассматриваем как вариант невозможности это сделать?
А риск получить в зубы - единственная причина, по которой уроды решат не лезть, как с вашей, брутальной точки зрения?
Бокс, блять...

То есть научиться постоять за себя это не стимул?
И с сердцем там скорее всего все в порядке, а вот почему-то мне кажется, что это дети из неполных семей, воспитываемые кудахтающими вокруг них мамашками "Ко-ко-ко, вдруг носик до крови разобьют"
И да, страх получить в зубы одна из главных причин, останавливающая уродов, ибо быдло понимает только силу.
 
[^]
samsusam
24.08.2020 - 15:52
1
Статус: Offline


Рожден в СССР

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 608
Цитата
Там же они решили, что для кровавой мести необходимо купить в Интернете оружие и взрывчатку.



Короче, заказали все у ментов... А те себе галочку поставили- раскрыли теракт...
 
[^]
Kovalski
24.08.2020 - 15:55
6
Статус: Offline


Made in USSR

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 4750
Цитата (байкер @ 24.08.2020 - 15:49)
В полицейском государстве это частые явления. В СССР такой х-ни не было.
Шпальте власовцы на здоровье.

Фильм "Чучело" вроде советских времён. Кмк, всегда такое было, просто раньше это проще решалось.
 
[^]
oldpipe
24.08.2020 - 15:55
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4481
Цитата (klafin @ 24.08.2020 - 17:50)
Что бы мне не говорили, но в первую очередь в таких случаях это вина школы и учителей, ну невозможно все эти издевательства постоянно скрывать, даже родители могут быть не в курсе и скорей всего так и есть, так как я не представляю родителя который не устроил разнос узнав об издевательствах, а нежелание выносить сор из избы(школы) приводит к таким результатам и наказывать надо жестко за такие случаи в первую очередь школу за сокрытие таких фактов и неприятие мер.

Ты что в школе не учился? Учителям просто похуй. Главное чтобы не мешали вести урок. Учителя не лезут в разборки, чтобы не потерять свой "авторитет". Потому что тогда и учителя могут затравить.
 
[^]
W0000
24.08.2020 - 15:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4965
Цитата (KennyHouck @ 24.08.2020 - 15:24)
дело колумбайн живет блять...вот только непонятно почему учителя не пресекают издевательства над слабыми?понятно же что когда нибудь забитый школяр подойдет к черте за которой только желание убивать.

Ты еще спроси, почему в армии дедовщину не пресекают.
 
[^]
RUSAY007
24.08.2020 - 15:57
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 918
Жаль что их вычислили.

Нужно чтоб в масмедиа прозвучало как садисты разлетались на куски от самоделки из селитры.
 
[^]
faerring
24.08.2020 - 16:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4672
Цитата
Детство без отца - хуевая вещь. На своей шкуре испытал.

но ты выжил и приобрел опыт, который не купишь за деньги.
 
[^]
байкер
24.08.2020 - 16:00
11
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14625
klafin
Цитата
Что бы мне не говорили, но в первую очередь в таких случаях это вина школы и учителей,

Частично. В основном это от недоделанной системы образования при которой ученики издеваются безнаказанно не только над сверстниками но и над учителями и сделать с ними ничего не могут. Нет рычагов воздействия их уничтожила болонская система образования которая была навязана в постперестроечный период.
Недавно был пост про советских школьников в макдональдсе вы обратите внимания как ребенок говорит. Многие нынешние медийные личности сеющие в массы "разумное, доброе, вечное" по словарному запасу в сравнении с тем ребенком выглядят как портовые грузчики.
 
[^]
ShaXof
24.08.2020 - 16:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 7604
Поколение обалдуев,я в шестом классе прекрасно знал как изготовить оружие и взрывчатку...ну в принципе этим и занимался. shum_lol.gif
 
[^]
Trahovich87
24.08.2020 - 16:05
-2
Статус: Offline


Жывотное

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 2662
Хз, если только разговоры то фсб херней мается.
Если им каким то чудом удалось найти оружие, то чекисты реально могли предовратить мясорубку.

Это сообщение отредактировал Trahovich87 - 24.08.2020 - 16:07
 
[^]
klafin
24.08.2020 - 16:05
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1217
Цитата (oldpipe @ 24.08.2020 - 15:55)
Цитата (klafin @ 24.08.2020 - 17:50)
Что бы мне не говорили, но в первую очередь в таких случаях это вина школы и учителей, ну невозможно все эти издевательства постоянно скрывать, даже родители могут быть не в курсе и скорей всего так и есть, так как я не представляю родителя который не устроил разнос узнав об издевательствах, а нежелание выносить сор из избы(школы) приводит к таким результатам и наказывать надо жестко за такие случаи в первую очередь школу за сокрытие таких фактов и неприятие мер.

Ты что в школе не учился? Учителям просто похуй. Главное чтобы не мешали вести урок. Учителя не лезут в разборки, чтобы не потерять свой "авторитет". Потому что тогда и учителя могут затравить.

Я учился в 70-е и такие случаи у нас пресекались быстро и жестко начиная от оставления на второй год и до отправки в спецшколу, а когда учились дети то благодаря работе род коммитета учителя даже и не думали скрывать такие случаи, так как знали достанется тогда всем и зная последствия дети практически не наглели, так как ставили их быстро на место, а про потерю авторитета учителями это чушь, так как именно в таких случаях и подтверждается авторитет учителя и если учитель ни во что не вмешивается то его наоборот считают как минимум мямлей..
 
[^]
Kovalski
24.08.2020 - 16:05
12
Статус: Offline


Made in USSR

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 4750
Цитата (faerring @ 24.08.2020 - 16:00)
Цитата
Детство без отца - хуевая вещь. На своей шкуре испытал.

но ты выжил и приобрел опыт, который не купишь за деньги.

Ну его нахуй такой опыт. Когда ты играешь с пацанами в футбол и приходит пидарас, который просто так ебошит всех ногами по печени. Причём его бабка была воспитательницей в детском саду, но внук у неё вырос полным гандоном. Если устраивали дискотеки на посёлке, обязательно до кого-нибудь послабее доёбывался и избивал. Когда вырос - в тюрьму сел за забитого насмерть бомжа. Я как его вспоминаю - всегда нестерпимое желание убить возникает. Жаль, что в России не существует нормальной системы правоохранения, таких тварей нужно изолировать от общества сразу. Ничего хорошего из них всё равно не получится.
 
[^]
Kipups
24.08.2020 - 16:06
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 866
Цитата (KennyHouck @ 25.08.2020 - 00:24)
дело колумбайн живет блять...вот только непонятно почему учителя не пресекают издевательства над слабыми?понятно же что когда нибудь забитый школяр подойдет к черте за которой только желание убивать.

Может потому, что порой сами учителя и являются главными в травле.

У нас было такое, нам учительница русского и литературы мягко так говорила "Сережа плохой, но вы то пионеры, вы то сможете как мужчины ему объяснить, я же могу на вас положиться" и все в таком духе. Взрослому человеку натравить стаю подростков на другого подростка - раз плюнуть. dont.gif
 
[^]
theking
24.08.2020 - 16:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.08
Сообщений: 1142
Цитата (crv1972 @ 24.08.2020 - 15:26)
Записаться на бокс? Не, не наш метод)

Лучше старенький ТТ, чем ваш бокс и каратэ.
 
[^]
байкер
24.08.2020 - 16:13
0
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14625
Цитата (Kovalski @ 24.08.2020 - 15:55)
Цитата (байкер @ 24.08.2020 - 15:49)
В полицейском государстве это частые явления. В СССР такой х-ни не было.
Шпальте власовцы на здоровье.

Фильм "Чучело" вроде советских времён. Кмк, всегда такое было, просто раньше это проще решалось.

Это больше работа режиссера фильма для эмоционального надрыва зрителя (хайпа на новом языке) Не было такого повсеместно такие случаи были редкостью, и если и случались, то не в таком жёстком варианте как это показано в том фильме.
В 80е годы я работал старшим пионервожатым сначала в школе, потом в детском доме. Да, домашние дети были более надменны и циничны по сравнению с детдомовскими детьми, но и в школах за этим строго следили учителя и завуч.
Не отрицаю что находились и такие учителя которые для установления контакта с основной массой детского коллектива потакали подобным издевательствам, но таких сразу осаживали в коллективе учителей.
 
[^]
anikifya
24.08.2020 - 16:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6850
Цитата (DmitryDmitry @ 24.08.2020 - 15:24)
Шестиклассники сука опасные. Всем правоохранителям - полковников, а начальнику отдела - Академика.

Слава Богу, что в моё время интернета не было. Мы хотели самолет собрать и ядрёную бонбу, что бы песочницу и лавочку со старшими пацанами в хлам, в труху, на атомы, в соседнем дворе разбомбить. И планы составляли и чертежи самолета рисовали и как эту бонбу из двух ведер с хозяйственным мылом соорудить, ну что бы всех, прикидывали... а оружие у нас верняк уже было: парни из соседнего двора рассказывали, что на "Чёрной горе" его валом - приходи, копай и бери, только дядьку сторожа обмануть надо.

Херова шняга - ФСБ занимается шестиклассниками. Куда катиться этот мир? Детсадовцы на очереди?

Хуй знает, что за детство такое - мы то бонбу не только собрали, но и ебнули так, что и менты и пожарные на пустырь приехали. dont.gif

Вот только, даже в голову не приходило ебнуть людей или школу.
Вот где проблема. Само по себе "собрать и ебнуть" - не беда.
А вот у этих шестиклассников опасное протекание чердака.
Дело в том, что, чем меньше мозгов, тем меньше цена человеческой жизни. Тем меньше последствий берется в расчет. Тем опаснее ебанат.
А возраст бонбе то не помеха.
По себе знаю dont.gif
 
[^]
Kerzach
24.08.2020 - 16:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 692
Это все зависит от того, что изначально их родители, заложили им в их тупые головы! Ну и соответственно они еще являются жертвами реформ образования. Т.к. сейчас учителя не учавствуют в жизни своих подопечных, у них самих проблем до охуения, на хуй им чужие!
 
[^]
Bleenchik
24.08.2020 - 16:24
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 2405
Цитата (BesSish @ 24.08.2020 - 15:26)
Ну а тем кто издевался - пальчиком погрозили или вообще ничего не сделали?
А ну да о чем это я - у на же дети неприкасаемые, нихрена им не будет.
А вот затравленым пацанам будет и ой как не весело.

в школе все над всеми издеваются: старшеклассники над малявками, малявки друг над другом, вообще все ученики друг над другом издеваются, учительницы издеваются над учениками, ученики и верхстоящее начальство над учителями, уборщица всех без разбору ссаной тряпкой шлёпает прямо по лицу.
Школа это бесконечный круговорот унижений и издевательств и никто, НИКТО БЛЯДЬ, от этого не уйдёт, даже директор школы и тот ходит отхуесошеным.

я скажу тебе по секрету, только никому не говори, так вот, эта херня со страшными школьными унижениями - отличительная черта вообще всех школ Мира: от самых днищенских в ниггерских гетто, и до самых престижных, в которых год обучения стоит больше твоей квартиры. Везде. Расстрел был в школе Колумбайн, а не в Ростове и там не в первый раз случилось. все люди по разному реагируют на эти "стращьные унижения": кто-то не обращает внимания, кто-то даёт отпор, кто-то слизняк бесхребетный и терпит, пока не едет кукухой, берёт ружжо идёт "наказывать абиччиков", а если успеет закончить школу, то над этим соплежуем так всю жизнь и будут издеваться, будет тебе очередной офисный стрелок Виноградов. Что делать? запретить школы? запретить издевательства? они и так как бы не особо-то и разрешены. Что делать?
в армии издеваются куда жёстче, только это называется воспитательной работой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19616
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх