Ефремов попросил суд вернуть ему память в институте Сербского

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Maxisyurist
21.08.2020 - 15:44
0
Статус: Online


АдвокатЪ ЯПа

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 3299
Цитата
Цирк с конями

да нет, журналисты обычный судебный процесс в России описали в красках просто, такое каждый день происходит, кто не был в судах, для того это все дикостью звучит

дада, шпалометчикам, адвокаты сволочи у него и все такое, всех расстрелять...


это сегодняшняя реальность, господа, так все работает в судебной системе РФ, принимайте свой выбор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Senya55
21.08.2020 - 15:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Нет...
Этот клоун конкретно заебал ...
Циничный клоун ...
 
[^]
RONIN2
21.08.2020 - 15:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.19
Сообщений: 1327
Пашаев довыебывается и его лишат статуса..не надо из судебного процесса и защиты, устраивать фарс.

Это сообщение отредактировал RONIN2 - 21.08.2020 - 15:45
 
[^]
Экссудат
21.08.2020 - 15:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 137
верните ему память- флешку
 
[^]
Япчела
21.08.2020 - 15:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.20
Сообщений: 5135
Пидарас.
Так ещё и дружок его-Панин,тоже пидор, тоже ведь обещал сесть за друга-так посадите их в одну камеру,и пусть ебут друг друга в жопу.
 
[^]
Цитрус
21.08.2020 - 15:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 867
Цитата (юрэк @ 21.08.2020 - 15:33)
длилась больше получаса минут.

Это что за пиздец я сейчас прочел?
 
[^]
romych35
21.08.2020 - 15:46
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 884
про адвокатов Ефремова и самого Михаила - у нас во дворе про таких говорили: "Наверное, давно пиздов не давали".

Это сообщение отредактировал romych35 - 21.08.2020 - 15:46
 
[^]
Sashok999
21.08.2020 - 15:46
4
Статус: Offline


Сварщик

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1607
Блять ! Мудила конечное!
Мало того что человека убил, так устроил ебаный цирк на этом суде! То, не помнит нихера, то за рулём не сидел, то память ему восстановить!
Сука, не мужик а тряпка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
navuhadon
21.08.2020 - 15:46
1
Статус: Offline


Пехотинец Путина

Регистрация: 6.02.19
Сообщений: 3526
В 90-е было проще с памятью.
Попал программист в братву. Бригадный ему дает задание: сходить за данью
в один из киосков. Приходит он на место, забирает деньги, а продавщица
ему и говорит:
- Что-то компьютер у нас последнее время очень плохо работает.
Программист-браток посмотрел ящик:
- Конечно плохо, памяти добавить нужно.
Затем достает мобилу и звонит бригадному:
- Шеф, у нас тут в киоске с памятью проблемы.. Нужны DIMMы..
Бригадный:
- Нафига тебе Димы.. Позови Артурчика и они сразу все вспомнят!!!
 
[^]
Сергеевич74
21.08.2020 - 15:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14118
Мерзкий у него адвакатишко
 
[^]
Дмитрий444
21.08.2020 - 15:48
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 948
Есть такая категория мужика: "человек-гавно."
 
[^]
Gladj
21.08.2020 - 15:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 2750
Цитата (юрэк @ 21.08.2020 - 15:33)
Адвокаты актера Михаила Ефремова продемонстрировал вверх цинизма в пятницу, 21 августа, в Пресненском районном суде. Они предположили, что погибший в ДТП водитель Сергей Захаров мог быть сам виновен в том, что погиб в аварии. Кроме того Эльман Пашаев устроил настоящую истерику и заявил судье отвод.

Михаил Ефремов, несмотря на позднее окончание предыдущего заседания (22.00), таки явился в суд. Актер, похоже, окончательно стал православным. Кроме молитвослова (с ним он не расставался и в пятницу) от темных сил актера оберегала футболка с крестом на груди и провокационной надписью, признанной экстремистской (она утверждает превосходство православия над другими религиями). Своё утро актёр начал не с колы, а с кофе - большая порция напитка уже стояла у него на столе. Точно такой же бумажный стаканчик стоял напротив его адвоката Эльман Пашаева. Но кофе, кажется, не помог. Адвокат находился в прескверном состоянии, потому что не выспался.

Заседание началось с ругани, которая беспрерывно длилась больше получаса минут. Начал адвокат с того, что заявленный им второй свидетель Андрей Гаев (друг полуслепого любителя крепкого пива Копца, который вчера говорил о втором человеке в машине Ефремова) не может сегодня выступить по видеоконференцсвязи из Анапы. Оказалось, что он находится за городом, и защитник не успел его предупредить. Напомним, что накануне Пашаев заявлял, что явка второго свидетеля обеспечена.

- Но я же не сказал, куда, - улыбаясь, ответил он на претензии коллег.

Набрав побольше воздуха в легкие, Пашаев начал отчитывать судью.

- Что за прессинг такой? Дайте работать! С какой целью вы это делаете? – кричал адвокат.

Судья молча и терпеливо наблюдала мужскую истерику. Через полчаса у адвокат стал садиться голос. Почти охрипшим голосом он заявил отвод судье. Отвода не случилось. Тогда в бой пошла его помощница - Елизавета Шаргородская. Она повторно стала заявлять ходатайства, которые накануне уже огласил ее экспрессивный коллега.

На третьем ходатайстве адвокаты взвыли.

- Ваша честь, это просто невыносимо! - сказала адвокат Анна Бутырина.

- Не нравится - выходите из процесса! - ответила Шаргородская, у которой явно что-то личное к длинноногой блондинке.

Когда план адвокатов Ефремовна - взять суд измором - раскусили, те сделали каменные лица: мол, имеем право заявлять ходатайства хоть до бесконечности.- Ещё Михаил Олегович есть! Он тоже может те же ходатайства прочесть по третьему разу. Я вам подсказываю, - не выдержала адвокат потерпевших.

И тут с места поднялся актер:

- У меня всего два адвоката. А вас пять. Мы в меньшинстве. Имейте совесть, - выдал подсудимый, который явно перепутал суд с футбольным полем.

В какой-то момент происходящее стало пыткой. И это, похоже, доставляло некоторым моральное удовольствие. Когда помощник поднёс Шаргородской очередную кипу листов, та подхватила ее, даже не скрывая ухмылки.

Пока читались ходатайства, все развлекались, как могли. Так, Ефремов под столом возился с мобильным телефоном (до этого он открыто звонил кому-то), а адвокаты потерпевших изучали новость в Телеграме о гонорарах своего коллеги Пашаева. И только судья, кажется, внимательно слушала, как защита актера с выражением читает свои заявления.

Кстати, в одном из своих ходатайств защитники Ефремова попросили выяснить, не нарушал ли погибший Захаров правил дорожного движения. По их словам, он мог быть сам виноват в том, что попал в аварию и умер. А после юристы своих коллег к справедливости.

- Вы взываете к справедливости. И спекулируете. Вы не приближаете суд к истине, но удаляете от неё. Не могу не выразить моего негодования по поводу глубины вашего цинизма, - сказал адвокат сына Захарова.

- Большего цинизма со стороны потерпевших я не видел, - прилетела «ответка» от Пашаева, который ещё час назад этого же адвоката благодарил «за профессионализм».

Тем временем все ждали после перерыва допроса Михаила Ефремова, который, кстати, попросился в Центр судебной психиатрии имени Сербского. По его словам там работают специалисты, которые смогу вернуть ему память. "Я ещё по программе «Жди меня» помню, - отчётливо сказал как никогда бодрый актёр.
https://www.mk.ru/social/2020/08/21/efremov...-serbskogo.html

кончить этого пидора вместе с его шлюхами адвокатами, всего и делов. moderator.gif
 
[^]
Rakamaka4
21.08.2020 - 15:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.20
Сообщений: 482
Цитата (недома @ 21.08.2020 - 15:43)
У меня друг за мешок сахара 5 лет мотает, суд занял 5 минут (((

ска, верни сахар
и дрожжи
мне вот интересны такие люди
а где, стесняюсь спросить, он спИздил мех сахара? у мадам Грицацуевой?

Ефремов попросил суд вернуть ему память в институте Сербского
 
[^]
юрэк
21.08.2020 - 15:49
1
Статус: Offline


агент

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 323
Суд отказал Михаилу Ефремову в направлении в Центр социальной и судебной психиатрии им. В.П.Сербского для экспертизы его состояния и восстановления памяти.
Ефремов вчера поздно вечером первый раз и сегодня на заседании суда второй обратился к суду с просьбой отправить его в институт Сербского.
"Ваша честь, в связи с тем, что я не помню ничего про тот вечер, я прошу отправить меня в институт им. Сербского, там попытаются восстановить память", - обратился актер к судье Абрамовой. С такой же просьбой к суду и обратился адвокат Эльман Пашаев, который пояснил, что Ефремов признал вину во время допроса только потому, что много выпил.
Яндекс.Новости
 
[^]
Alekz64
21.08.2020 - 15:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 7757
И вы называете это СОСТЯЗАТЕЛЬНЫМ правосудием .....??! Даже не смешно.

Но судья по каким-то причинам этот балаган не останавливает, поэтому придётся и нам до конца наблюдать полнейшую деградацию в прошлом неплохого актёра вместе со всей судебной системой страны .... :((
 
[^]
MHEXOPOIIIO
21.08.2020 - 15:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Трагедия неумолимо превратилась в фарс. Надеюсь за это ему еще пару лет накинут.
 
[^]
RONIN2
21.08.2020 - 15:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.19
Сообщений: 1327
Цитата (romych35 @ 21.08.2020 - 15:46)
про адвокатов Ефремова и самого Михаила - у нас во дворе про таких говорили: "Наверное, давно пиздов не давали".

..уж на что мне не приятен Добровинский но, он порвет (профессионально) пашаева как тузик грелку..просто, сейчас, созерцает этот блядцкий цирк.
 
[^]
Kalev12
21.08.2020 - 15:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 214
Цитата (ALEKCIUS @ 21.08.2020 - 15:44)
Шопито ёбаное

Давайте оставаться культурными людьми - шАпито, всё-таки!

Ефремов попросил суд вернуть ему память в институте Сербского
 
[^]
RONIN2
21.08.2020 - 15:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.19
Сообщений: 1327
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 21.08.2020 - 15:51)
Трагедия неумолимо превратилась в фарс. Надеюсь за это ему еще пару лет накинут.

все суд.процессы, что происходят с участием паяцев, певцов..спортцменов там знаменитых, все фарс...
вспомните хотя бы алиментные требования пелагеи(прости господи) в 1.5 млн рублей на ребенка... faceoff.gif
 
[^]
тайгер
21.08.2020 - 15:56
3
Статус: Online


НЕТАКОЙКАКВСЕ

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 2141
Не смешно будет после оглашения приговора
 
[^]
PavelSC
21.08.2020 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 3830
Цитата (BepOK @ 21.08.2020 - 15:35)
Всё-таки великий актер! Даже из суда сделал комедию.

Он тут не при делах, тут его только деньги. А вот этот Эльман Пашаев - вот это и актер, и режиссер. Без его указявки Ефремемов сейчас не вздохнуть, не пёрнуть не может. Как только Ефремов самостоятельно дернется, так Пашаев его спокойно сольёт, заявив, что тот сам его не слушал и он теперь не при делах.
 
[^]
OlegHunter
21.08.2020 - 15:58
4
Статус: Offline


Мегапихарь

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 6405
Помню видео где ефремов чуть ли не волосы на жопе рвал, скулил что он виноват, что не будет отмазываться, что понесёт любое наказание, о том как ему стыдно...
Мерзкий человек...
 
[^]
GOBELINS13
21.08.2020 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 9067
Цитата (BepOK @ 21.08.2020 - 15:35)
Всё-таки великий актер! Даже из суда сделал комедию.

а мне кажется, что его адвокат делает эту хуйню и таким образом себе пиар делает. нет? какие-то заявления дебильные, шумиха.. сомнительно, что это мишка такую тактику защиты выдвинул.. ему то пох уже, его карьера накрылась, и жизнь тоже. а вот адвокат ещё будет на этом пиариться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
гипсокартонщик
21.08.2020 - 16:01
0
Статус: Offline


татарин

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 818
Сажать гниду и всё на этом и все забудут про него
 
[^]
gluk35
21.08.2020 - 16:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5969
Цитата (TauNau @ 21.08.2020 - 15:39)
Цитата (Kerzach @ 21.08.2020 - 15:37)
Да когда уже его закроют! Заебал он уже всех! Клоун ебаный!

До НГ еще слушать будем, попомни мое слово...

Так ему, пидару синеботному выгодно тянуть дело. Ведь срок сидения дома ему будет зачтён как 2 дня на зоне. Дадут ему пару лет. а он хопа, и уже отсидел.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6017
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх