В Астрахани ребенка придавило массивной плитой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BepOK
6.08.2020 - 16:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Ужас! Матери сил, пережить трагедию.

Жаль, что никто из взрослых не решился безопасно завалить эту стену.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mistelroy
6.08.2020 - 16:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6898
Цитата (mcloud4477 @ 6.08.2020 - 16:49)
Цитата (Mistelroy @ 6.08.2020 - 16:43)
Цитата (gluk35 @ 6.08.2020 - 16:41)
Не, УКашка виновата, слов нету. Но у пацана где блядь мозг? Если эта стена качается, а он спецом туда лез и раскачивался, Мен кажется, конец немного предсказуем.

Вот вспоминая детство. Нас всё что качается только раззадоривало. Я вот к мамане в гости когда приезжаю, смотрю на крышу дома с хлипкими перилами, и вспоминаю с легкой дрожью как мы по этим перилам мелкими скакали свисая с высоты дома в 14 этажей.

Да, но вспомни другое. Были и качели смазаны чтоб не скрипели и ограду хоккейной коробки поправляли параллельно со стройкой столика под домино. Даже особо гнылие ветки спиливали чтоб никто "тарзанку" туда не привесил... Сейчас то что мешает? Путин? Да ну нафиг, не понимаю я этого, толпа взрослых тычет в телефончики и пишет бумажечки вместо того что бы просто сделать. В конце концов это их двор, видя эту жопу сидеть и ждать? Идиоты.

Не, лучше смотри на мой возраст. Моё детство как раз прошло со скрипучими и клинящими качелями. Хотя ща теща говорит что в её детстве в районе Богородское(Москва) качели тоже ппц как скрипели на весь двор.
 
[^]
mcloud4477
6.08.2020 - 16:55
6
Статус: Offline


80486-dx4-100

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 876
Цитата (1CHiEF1 @ 6.08.2020 - 16:51)
самоуправство впаяют, не забывай, у нас не правовое государство, а администрация для поборов и налогов

Ничего не впаяют. Это очень удобная отмазка "самоуправство впаяют"... Бери и делай, ссышь,- балаклаву натяни. Просто у народа выветрился советский навык самоорганизации и это приводит к таким вот печальным последствиям. Все научились красиво пи*деть и разучились хоть что для себя сделать.
 
[^]
HoiAn12
6.08.2020 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 5050
Я бы давно свалил такую шаткую конструкцию нахер от греха.
Мне вот не лень обломать по дороге ветки потому что ни пройти ни проехать не веле никак, только ползком. Остальным похер как и службам города что должны кроны в порядок приводить. Ну а тут вообще странно, попиздели и разошлись, а можно было зацепить трос из любой машины и пара мужиков свалила бы давно эту рухлядь.
 
[^]
Perkin
6.08.2020 - 16:58
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 369
вертикаль власти только так и работает сейчас, когда вас убьют, тогда и примем меры, вы же сами голосовали за эту власть
 
[^]
mcloud4477
6.08.2020 - 17:00
2
Статус: Offline


80486-dx4-100

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 876
Цитата (Mistelroy @ 6.08.2020 - 16:53)
Не, лучше смотри на мой возраст. Моё детство как раз прошло со скрипучими и клинящими качелями. Хотя ща теща говорит что в её детстве в районе Богородское(Москва) качели тоже ппц как скрипели на весь двор.

Смотрел как раз, считай ровесники. У нас не скрипели и в окрестных дворах тоже. Но это лирика. Я более чем уверен что если бы наши папаны в те времена увидели бы вот эту качающуюся хрень среди площадки, она на следующий день на земле бы лежала. А вот по поводу установки новой и вывоза старой можно было бы уже и с ЖЭКом или упр. компанией препираться.
 
[^]
шумасброд
6.08.2020 - 17:02
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3451
А чем занимался роспотребнадзор?Как они вообще дали разрешение на ней играть детям?
У нас куча контролирующих и проверяющих организаций,но они работают только там,где можно денег срубить.Не мешались бы они под ногами,давным давно бы жильцы вместо просьб о её сносе,сами бы снесли
 
[^]
BepOK
6.08.2020 - 17:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (mcloud4477 @ 06.08.2020 - 16:55)
Ничего не впаяют. Это очень удобная отмазка "самоуправство впаяют"... Бери и делай, ссышь,- балаклаву натяни. Просто у народа выветрился советский навык самоорганизации и это приводит к таким вот печальным последствиям. Все научились красиво пи*деть и разучились хоть что для себя сделать.

Да если спросят потом: "Облокотился, она сама рухнула". Отстанут, у полицейских тоже дети есть.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
serega455
6.08.2020 - 17:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 2930
Ужас!!!Глубокие соболезнования семье!
 
[^]
Масяня999
6.08.2020 - 17:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (BepOK @ 6.08.2020 - 17:03)
Цитата (mcloud4477 @ 06.08.2020 - 16:55)
Ничего не впаяют. Это очень удобная отмазка "самоуправство впаяют"... Бери и делай, ссышь,- балаклаву натяни. Просто у народа выветрился советский навык самоорганизации и это приводит к таким вот печальным последствиям. Все научились красиво пи*деть и разучились хоть что для себя сделать.

Да если спросят потом: "Облокотился, она сама рухнула". Отстанут, у полицейских тоже дети есть.

Полицейские даже не приедут. cool.gif
 
[^]
bench
6.08.2020 - 17:05
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1521
Цитата (HoiAn12 @ 6.08.2020 - 18:57)
Я бы давно свалил такую шаткую конструкцию нахер от греха.
Мне вот не лень обломать по дороге ветки потому что ни пройти ни проехать не веле никак, только ползком. Остальным похер как и службам города что должны кроны в порядок приводить. Ну а тут вообще странно, попиздели и разошлись, а можно было зацепить трос из любой машины и пара мужиков свалила бы давно эту рухлядь.

Да любой машиной, хоть запорожцем ушатаным! На буксир и по газам, естественно если подъезд есть. А так да, веревку и пару мужиков
Мне не понятен факт, неужели мать не была в этом дворе и не видела этого пиздеца лохматых годов?

Соболезнуую конечно, детей хоронить это как то не комильфо

Это сообщение отредактировал bench - 6.08.2020 - 17:10
 
[^]
Buzzkill
6.08.2020 - 17:07
17
Статус: Offline


Токсичный Душнила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 4496
Цитата (mcloud4477 @ 6.08.2020 - 16:55)
Цитата (1CHiEF1 @ 6.08.2020 - 16:51)
самоуправство впаяют, не забывай, у нас не правовое государство, а администрация для поборов и налогов

Ничего не впаяют. Это очень удобная отмазка "самоуправство впаяют"... Бери и делай, ссышь,- балаклаву натяни. Просто у народа выветрился советский навык самоорганизации и это приводит к таким вот печальным последствиям. Все научились красиво пи*деть и разучились хоть что для себя сделать.

Для начала так то: каждый должен заниматься своим делом.
Если некие граждане пойдут ломать стену, и сломают ее себе на голову - буквально, завалится на них, вы ж здесь и заорете - мол нахуа полезли, есть УК и все остальное.
Вот поэтому обязанность жильцов была сообщить УК, что во дворе дома аварийное строение, а обязанность УК - оперативно отреагировать и убрать.
Да они блять сами должны ходить и мониторить, все ли нормально, и не ждать, пока что то случится. Просто, как обычно - бездельники, брать оплату за коммуналку и нихуя не делать - вот главный девиз этих конторок.

Как же дохуя стало хитроумных пиздоболов, кричащих: а чо сами не сделали?!!
 
[^]
Mistelroy
6.08.2020 - 17:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6898
Цитата (Sollydiz @ 6.08.2020 - 16:52)
То есть прям посреди двора, посреди детской площадки стояла вот эта ебулда с лесенкой - спецом, чтоб мелкие лазали? - и на запросы - хуй, пока не случилось то, что случилось? Че тут за гон на людей - они-то как раз писали и, как говорится в новости, вопрос поднимали. По поводу - че самине сделали - ну хуйзнат, че там про самоуправство, когда бабки качели спиливают? Мож требовали по закону от специалистов исполнения оплаченных услуг, как вариант, и чтоб на них самих эта плита не пизданулась? А тут вот, все.
Однозначные уебки те, кто хуи пинали.

К слову скорее не мелкие лазили, ну, во времена когда эту ебалу ставили. У нас похожая стенка стояла на площадке с турниками и прочими спортивными принадлежностями.
 
[^]
BepOK
6.08.2020 - 17:13
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (gluk35 @ 06.08.2020 - 16:41)
Не, УКашка виновата, слов нету. Но у пацана где блядь мозг? Если эта стена качается, а он спецом туда лез и раскачивался, Мен кажется, конец немного предсказуем.

Это РЕБЕНОК. Сам то что, в детстве по стройкам и заброшкам не лазил?
Детская площадка должна быть безопасной т всё тут. Судя по состоянию этой конструкции она могла рухнуть в любой момент, на кого угодно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mcloud4477
6.08.2020 - 17:16
-5
Статус: Offline


80486-dx4-100

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 876
Цитата (023 @ 6.08.2020 - 17:07)
Для начала так то: каждый должен заниматься своим делом.
Если некие граждане пойдут ломать стену, и сломают ее себе на голову - буквально, завалится на них, вы ж здесь и заорете - мол нахуа полезли, есть УК и все остальное.
Вот поэтому обязанность жильцов была сообщить УК, что во дворе дома аварийное строение, а обязанность УК - оперативно отреагировать и убрать.
Да они блять сами должны ходить и мониторить, все ли нормально, и не ждать, пока что то случится. Просто, как обычно - бездельники, брать оплату за коммуналку и нихуя не делать - вот главный девиз этих конторок.

Как же дохуя стало хитроумных пиздоболов, кричащих: а чо сами не сделали?!!

Привет, друг, которому все должны! hi.gif Вот из за таких как ты дети и гибнут, ты будешь, мелкий крохобор, разбиться кто кому должен, а пацана не вернуть. Отличный подход, поздравляю.

Так и представляю твои мысли:
-Вон мой по стенке ползает, нет нет накроет, но делать ничего не буду, в очередной раз в УК позвоню.

Огонь подход, ты ещё шиномонтаж бесплатный потребуй, должен же ты по правилам летом без шипов ездить? Вот и требуй, а то фигли, по напридумывали тут, а честный пролетарий страдает.
 
[^]
Astorn
6.08.2020 - 17:17
0
Статус: Offline


Мозгоклюй обыкновенный, саркастический

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1711
эх... помню, мне лет 5 было, соседского пацана тоже придавило плитой...
приезжал на лето к бабушке, под нами жил, на год или два был старше...
весь квартал на похороны собрался...
я из окна сверху на гроб смотрел - а там он... с синим лицом..
эх, бля...
 
[^]
Buzzkill
6.08.2020 - 17:19
1
Статус: Offline


Токсичный Душнила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 4496
Цитата (mcloud4477 @ 6.08.2020 - 17:16)
Цитата (023 @ 6.08.2020 - 17:07)
Для начала так то: каждый должен заниматься своим делом.
Если некие граждане пойдут ломать стену, и сломают ее себе на голову - буквально, завалится на них, вы ж здесь и заорете - мол нахуа полезли, есть УК и все остальное.
Вот поэтому обязанность жильцов была сообщить УК, что во дворе дома аварийное строение, а обязанность УК - оперативно отреагировать и убрать.
Да они блять сами должны ходить и мониторить, все ли нормально, и не ждать, пока что то случится. Просто, как обычно - бездельники, брать оплату за коммуналку и нихуя не делать - вот главный девиз этих конторок.

Как же дохуя стало хитроумных пиздоболов, кричащих: а чо сами не сделали?!!

Привет, друг, которому все должны! hi.gif Вот из за таких как ты дети и гибнут, ты будешь, мелкий крохобор, разбиться кто кому должен, а пацана не вернуть. Отличный подход, поздравляю.

Так и представляю твои мысли:
-Вон мой по стенке ползает, нет нет накроет, но делать ничего не буду, в очередной раз в УК позвоню.

Огонь подход, ты ещё шиномонтаж бесплатный потребуй, должен же ты по правилам летом без шипов ездить? Вот и требуй, а то фигли, по напридумывали тут, а честный пролетарий страдает.

Мальчик, ты дурак, или как?
Прочитай еще раз, может, дойдет смысл написанного.
 
[^]
gluk35
6.08.2020 - 17:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5985
Цитата (BepOK @ 6.08.2020 - 17:13)
Цитата (gluk35 @ 06.08.2020 - 16:41)
Не, УКашка виновата, слов нету. Но у пацана где блядь мозг? Если эта стена качается, а он спецом туда лез и раскачивался, Мен кажется, конец немного предсказуем.

Это РЕБЕНОК. Сам то что, в детстве по стройкам и заброшкам не лазил?
Детская площадка должна быть безопасной т всё тут. Судя по состоянию этой конструкции она могла рухнуть в любой момент, на кого угодно.

Лазил коечно. Только мы никого не винили.
 
[^]
vital999
6.08.2020 - 17:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 1666
Ебтвоюмать....

Соболезнования родным глубочайшие.

Но вообще...Если бы у меня во дворе стояла опасная плита, которая на кого-то из детей могла упасть, мы бы с соседями давно ее сами завалили. Я все понимаю, УК, правительство, платятся деньги, но здоровье и жизнь детей важно прямо сейчас, а не потом, пусть хоть их всех там пересажают.
 
[^]
Масяня999
6.08.2020 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (gluk35 @ 6.08.2020 - 17:35)
Цитата (BepOK @ 6.08.2020 - 17:13)
Цитата (gluk35 @ 06.08.2020 - 16:41)
Не, УКашка виновата, слов нету. Но у пацана где блядь мозг? Если эта стена качается, а он спецом туда лез и раскачивался, Мен кажется, конец немного предсказуем.

Это РЕБЕНОК. Сам то что, в детстве по стройкам и заброшкам не лазил?
Детская площадка должна быть безопасной т всё тут. Судя по состоянию этой конструкции она могла рухнуть в любой момент, на кого угодно.

Лазил коечно. Только мы никого не винили.

Так и ты, вроде, живой. cool.gif
 
[^]
BigHomerS
6.08.2020 - 18:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 546
Цитата (HoiAn12 @ 6.08.2020 - 16:57)

Мне вот не лень обломать по дороге ветки потому что ни пройти ни проехать не веле никак, только ползком.

В этом и проблема ....
Ты обломал потому что тебе было не комфортно на велосипеде, а едущий за тобой велосипедист не заметит и насадит себя на эту ветку глазом ...... хорошо если поцарапается, а если проткнёт???

Но тебе это не важно, ты гордый за свой варварский поступок поехал дальше! Тебе невдомёк что сломанная тобой ветка засохнет завтра, через неделю в ней заведутся паразиты, через год дерево засохнет и упадёт dont.gif а ты будешь громче всех верещать что [/b]никто[b] кроме тебя Д.Артаньяна ничего не делал .....
 
[^]
CynicalBastard
6.08.2020 - 18:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 1760
Вот. Бесхозяйственность. Распиздяйство.

В соседней теме полгорода разнесло.
 
[^]
bigfacker
6.08.2020 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 5443
Однозначно след Путина прослеживается. За 30 лет денег от нефти не хватило на детскую площадку?
 
[^]
Шнобель
6.08.2020 - 20:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1158
Ска, прям случай из детства, мы на заброшенной части аэродрома вечно лазили и как-то полезли в какую-то хероту снизу плиты, а над плитами окна, в это окно и полезли и плита йобнулась, я и двое отпрыгнули, а одному придавило ноги чуть ниже колен. Я остался с ним, а двое других побежали до первого кпп. Ебать, я тогда в ахуе был, неделю бледный ходил. Лет по 10 нам тоже было. Парень в итоге инвалид, одну ногу ампутировали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Satva
6.08.2020 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 1580
Мде. Помню я мелким был у нас во дворе большая деревянная беседка выглядело мягко говоря старой и небезопасной. Чето куда то писали всем пох. Собрались всем домом на субботник и разобрали ее к хуям.
Тут наверно или самим ее завалить надо было или жоще ебать соответствующие службы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26405
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх