В Париже скончалась Оливия Де Хэвилленд, сыгравшая Мелани в «Унесённых ветром

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kre2
27.07.2020 - 16:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 2270
я будучи школьником, еще в пост совесткое время по телеку увидел унесенных. в то время меня фильм впечатлил.

Я завороженно смотрел на передаваемую эпоху(фильм сильно выделялся от того шлака что лилась в округе не смешные комедии, воровские и другие).
Причем что удивляло фильм как бы для девочек и про девочек.


А став старше узнал что не меня одного фильм заворожил. Оскары и немеряно сборов(которые всяким терминаторам, рембо и прочее)не переплюнуть.

Еще повзрослев узнал, что сам роман написан (у нас бы назвали ностальгия по французкой булке), в эпоху воспевания тех времен под определенным углом возрения.
Но от этого сам фильм для меня не стал худшим, просто я воспринимаю его как красивое художественное произведение в определенный исторический момент.

И заслуга тут и костюмеров, режиссёров, сценаристов и главное артистов(не одна эта артистка блисталаа, но она засияла в оправе других). На ум перебирая различных Мил йововичей, анджел, Марго, Кир и прочее даже Мерилин нельзя поставить рядом и сравнить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4867
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы