Как пацаны контролируют явку на голосование

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
expense
30.06.2020 - 22:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 927
Уже 100500 тем, что всё решено без народа.
Но, на нах, блеать, ещё одна.
 
[^]
kurtosis
30.06.2020 - 22:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 14794
 
[^]
Shама
30.06.2020 - 22:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 654
Цитата (Grand0909 @ 30.06.2020 - 21:55)
Если честно, то пох. Идиоты сами идут и голосуют "за". Честно. Сегодня двоих таких за столом лицезрел. Потом они же жалуются, что "жить стало хуже". Жаль их? Ничуть.

Откровенно говоря ,сам в комиссии с 2003 года.И всегда выбешивали друзья знакомые которые говорили про вбросы и прочую галиматью.Каждый из вас здравомысляющие или около того вещал без нас все решено.Но сам знаю и лицезрею постоянно ,голосуют бабульки и всякая шелупонь которым пох на все.. и голосуют всегда за ибо так было всегда и в случае затруднения спрашиваюещие которые тут от путина,за россию.К бабкам придут всегда и они голосуют так как нужно ,ибо при нем все стало" лучше".А адекватных молодых ,голосующих крайне вижу редко.А потом орем здесь да все без нас решено.Да блять обидно как сраться так пожалуста .как проголосовать так идите нахер.А пенсы голосуют за .Ибо лучшей жизни они не видели...И честно говоря ,после этих выборов работать больше не буду.Шел молодым и наивным, чтобы все было по чесноку.Но сука жаль и очень выбешивает когда люди сами себя топят ,и да эти выборы по сложности считал легкими .но по уровню кретинизма в этот раз все привалирует.Причем с обеих сторон.Люди бывает даже не знают. что за выборы.Власть напирает причем со всех сторон,че так мало...Так что идите на хер ..

Это сообщение отредактировал Shама - 30.06.2020 - 22:29
 
[^]
vistador
30.06.2020 - 22:18
3
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата
Дорогие фанаты Пыни, слабо опровергнуть факты?


я не понимаю , что за ебанутая конспирация ? что такое пыня
??
вы так пытаетесь показать, что умнее всех??

о ком вы ??
 
[^]
Грузчег
30.06.2020 - 22:21
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 0
Цитата (vistador @ 30.06.2020 - 22:18)
Цитата
Дорогие фанаты Пыни, слабо опровергнуть факты?


я не понимаю , что за ебанутая конспирация ? что такое пыня
??
вы так пытаетесь показать, что умнее всех??

о ком вы ??

Традиция.
+Мы же не хотим порочить великого вождя?
https://lurkmore.to/Po/Пыня
 
[^]
kurtosis
30.06.2020 - 22:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 14794
Цитата (Shама @ 1.07.2020 - 04:17)
Цитата (Grand0909 @ 30.06.2020 - 21:55)
Если честно, то пох. Идиоты сами идут и голосуют "за". Честно. Сегодня двоих таких за столом лицезрел. Потом они же жалуются, что "жить стало хуже". Жаль их? Ничуть.

Откровенно говоря ,сам в комиссии с 2003 года.И всегда выбешивали друзья знакомые которые говорили про вбросы и прочую галиматью.Каждый из вас здравомысляющие или около того вещал без нас все решено.Но сам знаю и лицезрею постоянно ,голосуют бабульки и всякая шелупонь которым пох на все.. и голосуют всегда за ибо так было всегда и в случае затруднения спрашиваюещие которые тут от путина,за россию.К бабкам придут всегда и они голосуют так как нужно ,ибо при нем все стало" лучше".А адекватных молодых ,голосующих крайне вижу редко.А потом орем здесь да все без нас решено.Да блять обидно как сраться так пожалуста .как проголосовать так идите нахер.А пенсы голосуют за .Ибо лучшей жизни они не видели...

так что, правда что ли, что Зюганов в 1996 году честно проиграл Ельцину?
 
[^]
дeд
30.06.2020 - 22:25
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.20
Сообщений: 220
Цитата (Грузчег @ 30.06.2020 - 22:21)
Цитата (vistador @ 30.06.2020 - 22:18)
Цитата
Дорогие фанаты Пыни, слабо опровергнуть факты?


я не понимаю , что за ебанутая конспирация ? что такое пыня
??
вы так пытаетесь показать, что умнее всех??

о ком вы ??

Традиция.
+Мы же не хотим порочить великого вождя?
https://lurkmore.to/Po/Пыня

а может нахер?фамилии называть боишься,голосовать боишься,что в тебе полезного для общества?
 
[^]
vistador
30.06.2020 - 22:26
1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (Грузчег @ 30.06.2020 - 22:21)
Цитата (vistador @ 30.06.2020 - 22:18)
Цитата
Дорогие фанаты Пыни, слабо опровергнуть факты?


я не понимаю , что за ебанутая конспирация ? что такое пыня
??
вы так пытаетесь показать, что умнее всех??

о ком вы ??

Традиция.
+Мы же не хотим порочить великого вождя?
https://lurkmore.to/Po/Пыня

это называется ебанутая конспирация.

у человека есть фамилия-

она такая длинная, чтоб сокращать??
таки и не созвучно фамилии...


в общем какой то детсткий сад.
 
[^]
Be4ep
30.06.2020 - 22:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.20
Сообщений: 145
Цитата (Лeшbiй @ 30.06.2020 - 22:04)
Цитата (diag @ 30.06.2020 - 22:55)
Не понял. Ну проконтролировали они явку. А как заполнен бюллетень, они тоже контролируют?

Да похуй! Как же до вас не "дойдёт" то никак, что вообще похуй, что ты там ничирикаешь в бумажке. От тебя путинской власти надо одно — придти поучаствовать в путинском мероприятии.
Пришёл — маладец, хароший пёсик, слушаешься команд путинской власти. Признаешь эту власть за своего хозяина.
Тебе путинская власть сказала придти, ты пришёл. Потому что считаешь её своей властью.

Не "дошло"?

До них не дойдет. Или лет через 5 не раньше. Они только-только одулились, что Пукин совсем не "спаситель отечества" а конченая мразь. Теперь они слушают пархатого Каца и думают, что он-то им точно не врёт. А своей головой они думать так и не научились. Так что увы!
 
[^]
sofokol1
30.06.2020 - 22:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.20
Сообщений: 418
Цитата
я не понимаю , что за ебанутая конспирация ? что такое пыня
??
вы так пытаетесь показать, что умнее всех??

о ком вы ??

Пыня... Это, мать его - электорат наш такой! А электорат его называет - Пыня. Мне крайне непонятно как человек, в жизни своей принимающий самые важные решения вроде "светлое" сегодня или "темное" может в принципе так панибратски называть человека, за решениями которого весь мир смотрит как минимум с интересом, а как максимум - танцуя сфинктером чечётку. Я бы для интереса посадил этих умников туда. В его кресло и посмотрел что бы он там нарешал. Как дядя Вася с бутылкой пива и в трениках, смотрящий футбол и верещащий про кривоногих футболистов. Да-да, тот самый, который в стену сарая с пяти метров мячиком не попадёт, но, сука, знающий как играть надо. Просто взбодри хоть одну извилину в своей черепной коробке и подумай. Сядь и основательно подумай. Что бы делал ты в этом кресле.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Лeшbiй
30.06.2020 - 22:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 1595
Цитата (Shама @ 30.06.2020 - 23:17)

Откровенно говоря ,сам в комиссии с 2003 года.И всегда выбешивали друзья знакомые которые говорили про вбросы и прочую галиматью.

стоп стоп стоп.

стоп.

То есть вы сейчас утверждаете, что на "голосованиях" никак не возможны всяческие махинации, да?

В таком случае, как вы прокомментируете многочисленные сообщения ЯПовских агитаторов-ходунов, которые орут везде, что на голосовательных участках "проголосуют вместо тебя", если нипридёш.?

Скажите, кого мне слушать, вас, утвержающего, что там ничего не фальчифицируют, или яповского агитатора-ходока, который орёт, что нада итти, а то вместо тибя подделают подпись и вбросят бюлютень. ?

 
[^]
sofokol1
30.06.2020 - 22:30
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.20
Сообщений: 418
Цитата (Лeшbiй @ 30.06.2020 - 22:29)
стоп стоп стоп.

стоп.

То есть вы сейчас утверждаете, что на "голосованиях" никак не возможны всяческие махинации, да?

В таком случае, как вы прокомментируете многочисленные сообщения ЯПовских агитаторов-ходунов, которые орут везде, что на голосовательных участках "проголосуют вместо тебя", если нипридёш.?

Скажите, кого мне слушать, вас, утвержающего, что там ничего не фальчифицируют, или яповского агитатора-ходока, который орёт, что нада итти, а то вместо тибя подделают подпись и вбросят бюлютень. ?

Никак. Меньше ходили бы и больше делом занимались. Вообще бы вдоль хуя было кто там и что делает сверху.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Shама
30.06.2020 - 22:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 654
Цитата (kurtosis @ 30.06.2020 - 22:21)
Цитата (Shама @ 1.07.2020 - 04:17)
Цитата (Grand0909 @ 30.06.2020 - 21:55)
Если честно, то пох. Идиоты сами идут и голосуют "за". Честно. Сегодня двоих таких за столом лицезрел. Потом они же жалуются, что "жить стало хуже". Жаль их? Ничуть.

Откровенно говоря ,сам в комиссии с 2003 года.И всегда выбешивали друзья знакомые которые говорили про вбросы и прочую галиматью.Каждый из вас здравомысляющие или около того вещал без нас все решено.Но сам знаю и лицезрею постоянно ,голосуют бабульки и всякая шелупонь которым пох на все.. и голосуют всегда за ибо так было всегда и в случае затруднения спрашиваюещие которые тут от путина,за россию.К бабкам придут всегда и они голосуют так как нужно ,ибо при нем все стало" лучше".А адекватных молодых ,голосующих крайне вижу редко.А потом орем здесь да все без нас решено.Да блять обидно как сраться так пожалуста .как проголосовать так идите нахер.А пенсы голосуют за .Ибо лучшей жизни они не видели...

так что, правда что ли, что Зюганов в 1996 году честно проиграл Ельцину?

еще один с юмором ,я еще тогда в школе был так что хз кто кого там ...
 
[^]
Shама
30.06.2020 - 22:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 654
Цитата (Лeшbiй @ 30.06.2020 - 22:29)
Цитата (Shама @ 30.06.2020 - 23:17)

Откровенно говоря ,сам в комиссии с 2003 года.И всегда выбешивали друзья знакомые которые говорили про вбросы и прочую галиматью.

стоп стоп стоп.

стоп.

То есть вы сейчас утверждаете, что на "голосованиях" никак не возможны всяческие махинации, да?

В таком случае, как вы прокомментируете многочисленные сообщения ЯПовских агитаторов-ходунов, которые орут везде, что на голосовательных участках "проголосуют вместо тебя", если нипридёш.?

Скажите, кого мне слушать, вас, утвержающего, что там ничего не фальчифицируют, или яповского агитатора-ходока, который орёт, что нада итти, а то вместо тибя подделают подпись и вбросят бюлютень. ?

я вообще считаю что проще манипулировать данными в системе гас .так проще...
 
[^]
Lagrinn
30.06.2020 - 22:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 72
Ну правильно делают. Нужна явка, а не голоса. За или против, неважно. Важно, что люди пришли. :)
 
[^]
earthworm
30.06.2020 - 22:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1374
С хуяли пишут везде голосувание именно ЗА поправки, а не о внесение поправок? НЛП? Я против поправок, и такой подачи инфы.
 
[^]
Лeшbiй
30.06.2020 - 22:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 1595
Цитата (Shама @ 30.06.2020 - 23:34)
Цитата (Лeшbiй @ 30.06.2020 - 22:29)
Цитата (Shама @ 30.06.2020 - 23:17)

Откровенно говоря ,сам в комиссии с 2003 года.И всегда выбешивали друзья знакомые которые говорили про вбросы и прочую галиматью.

стоп стоп стоп.

стоп.

То есть вы сейчас утверждаете, что на "голосованиях" никак не возможны всяческие махинации, да?

В таком случае, как вы прокомментируете многочисленные сообщения ЯПовских агитаторов-ходунов, которые орут везде, что на голосовательных участках "проголосуют вместо тебя", если нипридёш.?

Скажите, кого мне слушать, вас, утвержающего, что там ничего не фальчифицируют, или яповского агитатора-ходока, который орёт, что нада итти, а то вместо тибя подделают подпись и вбросят бюлютень. ?

я вообще считаю что проще манипулировать данными в системе гас .так проще...

исчо раз попробую Вас спросить.

Вы утверждаете, что на головосовательных участках НЕ производят какие-либо фальсификации. Так?

Но, на ЯПлакале сотни комментариев в темах про это головосование, где, как под копирку, постоянно твердят, што нада итти, а то тама вазьмут и падделают твою роспись и напишут ДА в бюллютени и вкинут его вместо тибя.

Скажите, кого мне слушать? Вас или яповских агитаторов-ходунов ?

 
[^]
Whitesman
30.06.2020 - 22:44
0
Статус: Offline


ничему не удивляюсь

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 3529
обнуление пыни должно состояться!
и поддерживаю кадырова - нужно пыню сделать пожизненным президентом.
одного дня хватит! потом замочить в сортире!
как врага народа России, и изучать не по истории, а по биологии - как паразита!
 
[^]
sofokol1
30.06.2020 - 22:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.20
Сообщений: 418
Цитата
исчо раз попробую Вас спросить.

Вы утверждаете, что на головосовательных участках НЕ производят какие-либо фальсификации. Так?

Но, на ЯПлакале сотни комментариев в темах про это головосование, где, как под копирку, постоянно твердят, што нада итти, а то тама вазьмут и падделают твою роспись и напишут ДА в бюллютени и вкинут его вместо тибя.

Скажите, кого мне слушать? Вас или яповских агитаторов-ходунов ?

Сотни. С доказательной базой? Вот это смущает. Вы в курсе количества населения вашей страны? И как в сети разлетается даже левое говно с одноклассников, которое противоречит даже элементарной логике?
Хайп, господа, хайп...
Пысы. Но в мире сотни людей видели НЛО

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Shама
30.06.2020 - 22:47
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 654
Я вам честно скажу что я не разу не видел и не слышал даже в своем ТИКе намек на фальсификацию.На явку да возмущались ,да инциденты всякие бывали но это все от слабоумия и тупости неадекватных граждан.Более того глава тика не раз ставила акцент на соблюдение прав граждан и законности.

Это сообщение отредактировал Shама - 30.06.2020 - 22:50
 
[^]
Лeшbiй
30.06.2020 - 22:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 1595
Цитата (sofokol1 @ 30.06.2020 - 23:45)
Цитата
исчо раз попробую Вас спросить.

Вы утверждаете, что на головосовательных участках НЕ производят какие-либо фальсификации. Так?

Но, на ЯПлакале сотни комментариев в темах про это головосование, где, как под копирку, постоянно твердят, што нада итти, а то тама вазьмут и падделают твою роспись и напишут ДА в бюллютени и вкинут его вместо тибя.

Скажите, кого мне слушать? Вас или яповских агитаторов-ходунов ?

Сотни. С доказательной базой? Вот это смущает. Вы в курсе количества населения вашей страны? И как в сети разлетается даже левое говно с одноклассников, которое противоречит даже элементарной логике?
Хайп, господа, хайп...
Пысы. Но в мире сотни людей видели НЛО

на ЯПлакале сотни камментов в темах про это головосование, в которых их аффторы утверждают, "что нада, нада абизатильна итти, а не то прыгыласуют за тибя!"
Де, на головосовательном участке какая-нибудь избиркомовская манда подделает твою подпись, напишет в бюллетене галочку ДА и бросит в урну. То есть проведёт махинацию.

Это утверждают ЯПовские агитаторы-ходуны.

Но, вот данный гражданин утверждает, что он сам-персонально-лично работал в избикомисии и никаких, никаких, никаких фальсификаций не видел.

Мне интересно, кто из них врёт?
ЯПвоские ходуны или этот член избиркомиссии?
 
[^]
Квадро
30.06.2020 - 22:53
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 1605
Я сама дочь избирателя, и здесь все не так однозначно. Слышала, за неявку на участок - 8 лет расстрела.
 
[^]
sofokol1
30.06.2020 - 22:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.20
Сообщений: 418
Мало минусов чёт. Даже здесь и то минусит меньшинство. Там вон в СШП, где (по их же мнению, с которым я частично согласен) - и условия, и цивилизация, и торжество закона... Меньшинство встало на путь революции. И как истово они плюсуют, когда пидарасят этих негров, латиносов, являющихся лентяям, криминальными элементами и просто опустившимися членами общества. Со стороны - эх как видно какие они все пидарасы. А мы? Ну что вы! Мы - Д'Артаньяны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sofokol1
30.06.2020 - 23:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.20
Сообщений: 418
Цитата (Лeшbiй @ 30.06.2020 - 22:52)
на ЯПлакале сотни камментов в темах про это головосование, в которых их аффторы утверждают, "что нада, нада абизатильна итти, а не то прыгыласуют за тибя!"
Де, на головосовательном участке какая-нибудь избиркомовская манда подделает твою подпись, напишет в бюллетене галочку ДА и бросит в урну. То есть проведёт махинацию.

Это утверждают ЯПовские агитаторы-ходуны.

Но, вот данный гражданин утверждает, что он сам-персонально-лично работал в избикомисии и никаких, никаких, никаких фальсификаций не видел.

Мне интересно, кто из них врёт?
ЯПвоские ходуны или этот член избиркомиссии?

Это жалко. Взывать опять к обществу, к ЯПу. Вот ребят отпидарасим толпой неверного. Каждый адекватный ЯПовец выскажет своё мнение.
Комментатор же вышел один и лично послал те... Высказал своё мнение. Которое он подтверждает сам. Своим словом. Ты же приводишь сотни людей. Но сам не видел.
И заметь - Я не спорю что нет перегибов на местах в угоду глубже лизнуть. И это вот печально. Что на таких местах есть такие люди. Вот с ними надо бороться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
АМАЛКЕР
30.06.2020 - 23:18
-2
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 787
Цитата (vistador @ 30.06.2020 - 22:18)
Цитата
Дорогие фанаты Пыни, слабо опровергнуть факты?


что такое пыня
??

о ком вы ??

Многоходововочка Утин.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6667
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх