«Газпром» заплатил польской PGNiG по решению Стокгольмского арбитража

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sofokol1 30 июн 2020 в 21:00
Юморист  •  На сайте 6 лет
4
Насколько серьезно выглядит компания досконально выполняющая букву закона в нынешних реалиях. это красиво.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хокк 30 июн 2020 в 21:01
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Миллера премии лишат?
alexspspb 30 июн 2020 в 21:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
-6
Цитата (Валеха @ 30.06.2020 - 20:50)
Компания «Газпром экспорт» выполнила решение Стокгольмского арбитража и перечислила польской компании PGNiG переплату за газ, поставленный по газопроводу «Ямал-Европа», сообщает ТАСС со ссылкой на информацию компании.

Цитата
Сумма компенсации составила $1,5 млрд. «В то же время ПАО «Газпром» и ООО «Газпром экспорт» продолжают обжалование в установленном порядке этого решения арбитражного трибунала. Перечисление денежных средств не влечет ущерба для позиции ПАО «Газпром» и ООО «Газпром экспорт» в ходе обжалования», — отметили в компании.


бред какой-то. скорее всего один суд постановил. газпром апелляцию поддал а эти уже написали что перечислил
Виконт 30 июн 2020 в 21:02
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Mark1322 @ 30.06.2020 - 20:53)
Газпром заплатил, только газ у поляков дешевле не стал от этого. Верхушка PGNiG прихватизировала.

я не знаю за газ, но вот налоги в польше молодежь не платит, а рф слабо?
brewmen 30 июн 2020 в 21:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
27
кстати помню как у скрепышей вызывали хохот иски хохлов, поляков
обещали разослать всем мертвого осла уши

а тут наверное уже свыклись с проепами
Abrazina 30 июн 2020 в 21:02
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (dzrnn @ 30.06.2020 - 21:00)
Цитата (ai200869 @ 30.06.2020 - 20:56)
Кажется нам повысят налоги за это

С волнением ждём начала июля!

Уже скоро. В полночь карета превратится в тыкву - подорожает коммуналка.
ufo77 30 июн 2020 в 21:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
по этому 95-Й бензин для меня подорожал ????
brewmen 30 июн 2020 в 21:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (alexspspb @ 30.06.2020 - 21:01)
Цитата (Валеха @ 30.06.2020 - 20:50)
Компания «Газпром экспорт» выполнила решение Стокгольмского арбитража и перечислила польской компании PGNiG переплату за газ, поставленный по газопроводу «Ямал-Европа», сообщает ТАСС со ссылкой на информацию компании.

Цитата
Сумма компенсации составила $1,5 млрд. «В то же время ПАО «Газпром» и ООО «Газпром экспорт» продолжают обжалование в установленном порядке этого решения арбитражного трибунала. Перечисление денежных средств не влечет ущерба для позиции ПАО «Газпром» и ООО «Газпром экспорт» в ходе обжалования», — отметили в компании.


бред какой-то. скорее всего один суд постановил. газпром апелляцию поддал а эти уже написали что перечислил

до последнего будет надежду хранить...надо же
Abrazina 30 июн 2020 в 21:04
Ярила  •  На сайте 18 лет
7
Цитата (brewmen @ 30.06.2020 - 21:02)
кстати помню как у скрепышей вызывали хохот иски хохлов, поляков
обещали разослать всем мертвого осла уши

а тут наверное уже свыклись с проепами

Это другое. Понимать надо. Просто Газпром - законопослушная компания и надежный партнер biggrin.gif
Samoletov 30 июн 2020 в 21:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Небывалый прорыв с разрывом!
BACbKA 30 июн 2020 в 21:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Ебааать, так не только володя обнулится, но и весь наз золото-валютный резерв...
Raam 30 июн 2020 в 21:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Это не Газпром заплатил, это мы заплатили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OdnakoDa 30 июн 2020 в 21:07
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-5
Предполагаю, что заплатили сами себе, через аффилированные конторы в ЕС. Какая-то маржа попала и европейским евреям. Хотя, черт его знает...

Это сообщение отредактировал OdnakoDa - 30 июн 2020 в 21:09
brewmen 30 июн 2020 в 21:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (ФедяВасин @ 30.06.2020 - 20:52)
Володеньке подарок к обнулению.

володеньке обнуление само будет самым дорогим подарком

ему по большому счёту нужно будет кормить вертикаль и силовиков
народ сам отказался от права что то требовать, будет ягодками перебиваться

так что штрафов таких он сколько хочешь заплатит
Revelender 30 июн 2020 в 21:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
На фото миллер показывает направление на котором планируется очередной «отмыв»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4RX 30 июн 2020 в 21:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (ЛешкинКот @ 30.06.2020 - 20:54)
Может будет дешевле НЕ продавать газ в Европу?

Да его в последнее время и так не сильно много покупают... cool.gif
sergeantRRR 30 июн 2020 в 21:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Abrazina
Цитата
Цитата (dzrnn @ 30.06.2020 - 21:00)
Цитата (ai200869 @ 30.06.2020 - 20:56)
Кажется нам повысят налоги за это

С волнением ждём начала июля!

Уже скоро. В полночь карета превратится в тыкву - подорожает коммуналка.


Карета-хер с ней...Только вот думается,что та анальная свеча,которую плешивый засадил населению,апосля 1-го июля превратиться в кабачок... biggrin.gif
kot666ss 30 июн 2020 в 21:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Сейчас еще кто нибуть потребует. Кстати украина уже требует.
Varhar 30 июн 2020 в 21:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
- Папа, это значит, ты будешь меньше пить?
- Нет, сынок. Это значит ты будешь меньше есть.

Это сообщение отредактировал Varhar - 30 июн 2020 в 21:11
brewmen 30 июн 2020 в 21:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Raam @ 30.06.2020 - 21:06)
Это не Газпром заплатил, это мы заплатили.

и часто тебе чеки из газпрома приходили?
Питерулит 30 июн 2020 в 21:12
Шутник  •  На сайте 5 лет
3
Миллер "стратег", хотя Сечин мало в чем ему уступает...
brewmen 30 июн 2020 в 21:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
я кстати удивлен почему эффективные не ввели схему, где гп заключает контракты с офшорами за которыми стоят известно кто,

а потом офшоры выигрывают иски при непротивлении гп

и кооператоры поднимают бокалы шампанского
Raam 30 июн 2020 в 21:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Газпром получает прибыль, ведь штрафы платят граждане России. Нет, не миллер, электорат.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexspspb 30 июн 2020 в 21:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
-6
Цитата (brewmen @ 30.06.2020 - 21:04)

до последнего будет надежду хранить...надо же

зато всепросральщики в первых рядах сразу верят всему что против России
brewmen 30 июн 2020 в 21:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Цитата (alexspspb @ 30.06.2020 - 21:17)
Цитата (brewmen @ 30.06.2020 - 21:04)

до последнего будет надежду хранить...надо же

зато всепросральщики в первых рядах сразу верят всему что против России

вы то кули хохлов так победили-обнули

что им сейчас газ напрямую льётся со скидками и деньгами за транзит
вот где классика самоуверенности была а потом ёпаного стыда
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 535
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх