Падла!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
krasavicaa
22.06.2020 - 12:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 1012
Цитата (LeVoNDeM @ 22.06.2020 - 12:21)
Цитата
В деревнях это нормальным считается.
Это городские уси-пуси моя мурлыка, а в деревне хуякс об стол за малейший косяк, а потом новую подбирают с огорода

Я в деревне живу, никогда за мои 33 года такого не видел, да и зачем так жестоко расправляться с животным.

Ну значит повезло, но обычно если кошка начинает таскать цыплят или другую живность, то с очень большой вероятностью ее прикончат в лучшем случае куда нибудь увезут и это еще посмотреть что лучше.
 
[^]
Motorisk
22.06.2020 - 12:36
1
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Цитата (Rybachok50 @ 22.06.2020 - 12:26)
Цитата (kstanton @ 22.06.2020 - 12:23)
Цитата (Rybachok50 @ 22.06.2020 - 12:17)
В деревнях это нормальным считается.
Это городские уси-пуси моя мурлыка, а в деревне хуякс об стол за малейший косяк, а потом новую подбирают с огорода

А вас, "в деревнях", соседи с вилами не травят, за ноги не подвешивают? А что, у нас, "в деревнях", тоже такая практика есть. why.gif

А чо накинулись то на меня?
Я городской!
Я ж не виноват, что там вот так вот.

Городской рассказывает о том, как там у них gigi.gif faceoff.gif
 
[^]
INSPEKTOR
22.06.2020 - 12:37
2
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Motorisk
Цитата
Окуеть, да где вы такие деревни находите? Котят топят, это да, иначе девать некуда, но намеренно убивать животное, которое не еда, это куета полная, нет такого, только больные, в деревнях как раз таких лопатой по хребту лечат.

Ну не только больные. Могут прибить кота/пса повадившегося таскать чужих/своих цыплят, к примеру.

krasavicaa
Цитата
Ну значит повезло, но обычно если кошка начинает таскать цыплят или другую живность, то с очень большой вероятностью ее прикончат в лучшем случае куда нибудь увезут и это еще посмотреть что лучше.

Совершенно верно.

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 22.06.2020 - 12:37
 
[^]
Rybachok50
22.06.2020 - 12:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.20
Сообщений: 13
Цитата (Motorisk @ 22.06.2020 - 12:34)
Цитата (dva2 @ 22.06.2020 - 12:27)
Цитата (Rybachok50 @ 22.06.2020 - 12:17)
В деревнях это нормальным считается.
Это городские уси-пуси моя мурлыка, а в деревне хуякс об стол за малейший косяк, а потом новую подбирают с огорода

Вы чела за что минусите? это не его точка зрения, это он жестокую правду жизни пишет. Подтверждаю, в деревнях к этому относятся совсем не так как в городе. Да откровенных живодеров нет, но по каждой кошке особо не плачут. А ебанутые могут и специально подкинуть кошку в свору собак, чтобы поржать. Уебки конечно - но блядь они такие. Однозначно - не все. Просто в деревне отношение как говориться "по-проще"

Окуеть, да где вы такие деревни находите? Котят топят, это да, иначе девать некуда, но намеренно убивать животное, которое не еда, это куета полная, нет такого, только больные, в деревнях как раз таких лопатой по хребту лечат.

Если у тебя кошка курицу-несушку загрызла или утят придушила ты по-другому будешь говорить. Мало того, там ещё делят кошек на домашних и сарайных. Одних любят, а на других похуй!
 
[^]
SkeiF
22.06.2020 - 12:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 335
Цитата (Rybachok50 @ 22.06.2020 - 12:26)
Цитата (kstanton @ 22.06.2020 - 12:23)
Цитата (Rybachok50 @ 22.06.2020 - 12:17)
В деревнях это нормальным считается.
Это городские уси-пуси моя мурлыка, а в деревне хуякс об стол за малейший косяк, а потом новую подбирают с огорода

А вас, "в деревнях", соседи с вилами не травят, за ноги не подвешивают? А что, у нас, "в деревнях", тоже такая практика есть. why.gif

А чо накинулись то на меня?
Я городской!
Я ж не виноват, что там вот так вот.

Не ровняй по себе других. Если зайти в уголок и посмотреть примерно такие видосики, то основная масса будет ебанутых городских. Даже на главное есть, где девки мучают голубя. Что-то они не похожи на деревенских. А по поводу жестокости деревенских к животным. Не ровняйте тех животных которых держат для еду с теми кто просто домашние питомцы. Да даже к первой категории животных многие относятся очень заботливо до последнего.
 
[^]
Motorisk
22.06.2020 - 12:38
1
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Цитата (krasavicaa @ 22.06.2020 - 12:35)
Цитата (LeVoNDeM @ 22.06.2020 - 12:21)
Цитата
В деревнях это нормальным считается.
Это городские уси-пуси моя мурлыка, а в деревне хуякс об стол за малейший косяк, а потом новую подбирают с огорода

Я в деревне живу, никогда за мои 33 года такого не видел, да и зачем так жестоко расправляться с животным.

Ну значит повезло, но обычно если кошка начинает таскать цыплят или другую живность, то с очень большой вероятностью ее прикончат в лучшем случае куда нибудь увезут и это еще посмотреть что лучше.

И как это относится к живодерству и головой об угол? Курям кстати потом голову отрубают и в суп... да и в городе мясо не само вырастает. Бессмысленное убийство, оно и есть убийство.
 
[^]
Smokey79
22.06.2020 - 12:38
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 21.11.19
Сообщений: 513
Охуеть все знают что она котов убивает и ничего не делают, а милиция куда смотрит? Мразь без сердечная! Пиздить ее надо об забор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ZERO511
22.06.2020 - 12:39
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 259
Кто нибудь может к ней приехать и вспороть ей живот ? Чтобы изьять на органы , все равно толку от нее нет , да и ее ребнка если у ней он есть тоже надо бы взять за ноги и такое сотворить потому что гены поганые
 
[^]
Krokozayka
22.06.2020 - 12:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 193
Я согласен, животных обижать категорически нельзя, но почему то сова меня просто убила( это ж новый мем). Еще раз, простите....

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Падла!
 
[^]
Motorisk
22.06.2020 - 12:40
0
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Цитата (Rybachok50 @ 22.06.2020 - 12:37)
Цитата (Motorisk @ 22.06.2020 - 12:34)
Цитата (dva2 @ 22.06.2020 - 12:27)
Цитата (Rybachok50 @ 22.06.2020 - 12:17)
В деревнях это нормальным считается.
Это городские уси-пуси моя мурлыка, а в деревне хуякс об стол за малейший косяк, а потом новую подбирают с огорода

Вы чела за что минусите? это не его точка зрения, это он жестокую правду жизни пишет. Подтверждаю, в деревнях к этому относятся совсем не так как в городе. Да откровенных живодеров нет, но по каждой кошке особо не плачут. А ебанутые могут и специально подкинуть кошку в свору собак, чтобы поржать. Уебки конечно - но блядь они такие. Однозначно - не все. Просто в деревне отношение как говориться "по-проще"

Окуеть, да где вы такие деревни находите? Котят топят, это да, иначе девать некуда, но намеренно убивать животное, которое не еда, это куета полная, нет такого, только больные, в деревнях как раз таких лопатой по хребту лечат.

Если у тебя кошка курицу-несушку загрызла или утят придушила ты по-другому будешь говорить. Мало того, там ещё делят кошек на домашних и сарайных. Одних любят, а на других похуй!

Ты городской откуда знаешь? Даже в ЛО кошакам покуй на курей и живность, если не залетный, да и тот от петуха может получить не куево, у домашних и так жрать есть.
 
[^]
SkeiF
22.06.2020 - 12:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 335
Цитата (Rybachok50 @ 22.06.2020 - 12:37)
Цитата (Motorisk @ 22.06.2020 - 12:34)
Цитата (dva2 @ 22.06.2020 - 12:27)
Цитата (Rybachok50 @ 22.06.2020 - 12:17)
В деревнях это нормальным считается.
Это городские уси-пуси моя мурлыка, а в деревне хуякс об стол за малейший косяк, а потом новую подбирают с огорода

Вы чела за что минусите? это не его точка зрения, это он жестокую правду жизни пишет. Подтверждаю, в деревнях к этому относятся совсем не так как в городе. Да откровенных живодеров нет, но по каждой кошке особо не плачут. А ебанутые могут и специально подкинуть кошку в свору собак, чтобы поржать. Уебки конечно - но блядь они такие. Однозначно - не все. Просто в деревне отношение как говориться "по-проще"

Окуеть, да где вы такие деревни находите? Котят топят, это да, иначе девать некуда, но намеренно убивать животное, которое не еда, это куета полная, нет такого, только больные, в деревнях как раз таких лопатой по хребту лечат.

Если у тебя кошка курицу-несушку загрызла или утят придушила ты по-другому будешь говорить. Мало того, там ещё делят кошек на домашних и сарайных. Одних любят, а на других похуй!

Блядь, откуда вы такие беретесь. У нас кошка очкует, когда попугай начинает по комнате летать. Так, как знает что нельзя его трогать. Так попугаю в прикол ее провоцировать, чтобы она ныкалась.
Очень хочется выразиться в адрес таких как вы. Но думаю модераторы, за такое по головке не погладят. Я смотрю у вас, девиз. Удавить за любую провинность, только за вашу провинность понять и простить. Любую животину можно как минимум приучить к тому, что нельзя а что можно. Или ограничить в возможности накосячить.

Это сообщение отредактировал SkeiF - 22.06.2020 - 12:42
 
[^]
breakerGM
22.06.2020 - 12:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 1352
Я вот что не совсем понял. Если она, как написано, угрожает ножом - ведь можно хотя бы за это подтянуть?
А так да, пиздец полный
 
[^]
xrommoi
22.06.2020 - 12:41
1
Статус: Offline


овод

Регистрация: 15.08.19
Сообщений: 967
Цитата (Klansmen @ 22.06.2020 - 12:24)
Пиздец тварь..
Я свою с дачи забрал, глаза слезятся без остановки, к врачу повезу. Думаю блять второй день что случилось и переживаю больше, чем за себя, а тут...

согласен. по твоей кисе - "левомицитин" - глазные капли (моей помогло)
 
[^]
INSPEKTOR
22.06.2020 - 12:46
1
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Motorisk
Цитата
Ты городской откуда знаешь? Даже в ЛО кошакам покуй на курей и живность, если не залетный, да и тот от петуха может получить не куево, у домашних и так жрать есть.

Ну да, кошки могут охотиться только с голодухи...

SkeiF
Цитата
Блядь, откуда вы такие беретесь. У нас кошка очкует, когда попугай начинает по комнате летать. Так, как знает что нельзя его трогать. Так попугаю в прикол ее провоцировать, чтобы она ныкалась.
Очень хочется выразиться в адрес таких как вы. Но думаю модераторы, за такое по головке не погладят

Еще один. Твоя может и очкует. А вообще кошки хищники, и не из последних. Птицы вполне входят в их рацион. Но ты продолжай делать круглые глаза, узнав, что кошка оказывается может охотиться.
 
[^]
LilikShpilik
22.06.2020 - 12:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 94
Бля** и это женщина! Что она там нарожает с такими замашками, какое воспитание у потомства будет?! Там весь выводок - потенциальные маньяки.
 
[^]
karrachiola
22.06.2020 - 12:48
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.08.18
Сообщений: 910
Чёт даже видос неохота смотреть - уж лучше Нарвского cool.gif
 
[^]
картонrf
22.06.2020 - 12:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 622
Шарик, реинкарнация?
 
[^]
Немария
22.06.2020 - 12:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.20
Сообщений: 83
Моего так в деревне пристрелили. Приняли за дикого. А он просто любил по соседям пройтись.
 
[^]
mrnemo
22.06.2020 - 12:53
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28281
Если ебанутая кошка серьезно подрала ее ребенка, то что ещё этой тётке надо было сделать? В жопу кошку поцеловать и роял-какином накормить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SkeiF
22.06.2020 - 12:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 335
Цитата (INSPEKTOR @ 22.06.2020 - 12:46)
Motorisk
Цитата
Ты городской откуда знаешь? Даже в ЛО кошакам покуй на курей и живность, если не залетный, да и тот от петуха может получить не куево, у домашних и так жрать есть.

Ну да, кошки могут охотиться только с голодухи...

SkeiF
Цитата
Блядь, откуда вы такие беретесь. У нас кошка очкует, когда попугай начинает по комнате летать. Так, как знает что нельзя его трогать. Так попугаю в прикол ее провоцировать, чтобы она ныкалась.
Очень хочется выразиться в адрес таких как вы. Но думаю модераторы, за такое по головке не погладят

Еще один. Твоя может и очкует. А вообще кошки хищники, и не из последних. Птицы вполне входят в их рацион. Но ты продолжай делать круглые глаза, узнав, что кошка оказывается может охотиться.

Может и охотится. Воробьи и на других птиц. Я к тому говорю. Что позиция уебать кошку только за то, что провинилась. Это пиздец. Наша кошка тоже охотится, но и прекрасно что можно а что нельзя. Неужели так трудно понять.
 
[^]
INSPEKTOR
22.06.2020 - 12:56
2
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
ZERO511
Цитата
Кто нибудь может к ней приехать и вспороть ей живот ? Чтобы изьять на органы , все равно толку от нее нет , да и ее ребнка если у ней он есть тоже надо бы взять за ноги и такое сотворить потому что гены поганые

А ты не можешь приехать и реализовать свою идею?
 
[^]
Skif181
22.06.2020 - 12:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 1155
Цитата (mrnemo @ 22.06.2020 - 14:53)
Если ебанутая кошка серьезно подрала ее ребенка, то что ещё этой тётке надо было сделать? В жопу кошку поцеловать и роял-какином накормить?

Сказано же что она это проделывает регулярно. Срочно на медкомиссию , вполне возможно что психичка и опасна для людей. А в деревнях да с этим проще , но этих котят и собачек не хуярят по бетоану а тупо топят в в ведре. Согласитесь выглядит более гуманно чем прилюдно выбивать животине мозги..
 
[^]
AlexSam68
22.06.2020 - 12:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 623
Цитата (SkeiF @ 22.06.2020 - 12:33)
Цитата (Rybachok50 @ 22.06.2020 - 12:17)
В деревнях это нормальным считается.
Это городские уси-пуси моя мурлыка, а в деревне хуякс об стол за малейший косяк, а потом новую подбирают с огорода

Если ты пошутил, то фиговый шутник с тебя. В деревне как раз наоборот, ценят и любят всякую живность.

Обценились, ценят только тех животных от которых польза, лет 20-25 назад выгнать из дома старую собаку за то что она не сторожит или кота за то что мышей плохо ловит легко, а если кот дома насрёт... Лично меня убила в детстве фраза, когда мы с родителями были у родственников в гостях в деревне и нас уговаривали задержаться ещё на ночь: - Да нет, мы поедем, у нас там собака второй день без еды и воды, как бы не померла. А нам в ответ: -Подумаешь собака... и сдохнет не велика беда, другую возьмете. Хотя я сам родом из села, но у нас уже обычаи были ближе к городским.
 
[^]
INSPEKTOR
22.06.2020 - 13:00
3
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
SkeiF
Цитата
Может и охотится. Воробьи и на других птиц. Я к тому говорю. Что позиция уебать кошку только за то, что провинилась. Это пиздец. Наша кошка тоже охотится, но и прекрасно что можно а что нельзя. Неужели так трудно понять.

С удовольствием послушаю о методиках воспитания в полудиких деревенских кошках, повадившихся воровать мелкую птицу, чувства уважения к чужой собственности.
 
[^]
ElZelan
22.06.2020 - 13:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 294
Когда жил в деревне, кошка под сараем окотилась, котята дикими выросли и начали перепелов душить по ночам. Я их в живоловушку поимал, в мешок и утопил. Я живодер?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7989
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх