Депутат Петербурга про "двойные стандарты" и отношение к ним властьимущих

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
trembita
11.06.2020 - 18:40
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 997
Цитата (tehnomag @ 11.06.2020 - 22:25)


Мои знакомые попали на его спектакль года 3 назад, где он бухим выпал в зал со сцены. Это нормально? Это он так своих почитателей уважает? Помнится он всё призывал правительство, народ уважать. А он сам его уважает? Похоже нет.

Вот интересная история.
Чувак бухает на работе в течение многих лет. Устраивает скандалы, срывает спектакли и ....?

И ничего! Многих ли обычных людей будут терпеть при таком раскладе на работе, будь он хоть какой суперспец?

А этого терпели. Отмазывали. Деньги совсем не малые платили. Ждали, что остепенится, притихнет.
Это бонус ему такой был. Теперь этот бонус закончился. Придется отвечать.

 
[^]
1CHiEF1
11.06.2020 - 18:46
0
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Цитата (trembita @ 11.06.2020 - 18:40)
Цитата (tehnomag @ 11.06.2020 - 22:25)


Мои знакомые попали на его спектакль года 3 назад, где он бухим выпал в зал со сцены. Это нормально? Это он так своих почитателей уважает? Помнится он всё призывал правительство, народ уважать. А он сам его уважает? Похоже нет.

Вот интересная история.
Чувак бухает на работе в течение многих лет. Устраивает скандалы, срывает спектакли и ....?

И ничего! Многих ли обычных людей будут терпеть при таком раскладе на работе, будь он хоть какой суперспец?

А этого терпели. Отмазывали. Деньги совсем не малые платили. Ждали, что остепенится, притихнет.
Это бонус ему такой был. Теперь этот бонус закончился. Придется отвечать.

тут смотри, какая интересная фишка, путин и ко уже давно себя дискредитировали, так что им лучше беречь таких как навальный и Ефремов, иначе могут предъявы от заокеанских хозяев едра прийти, типа, вы чо делаете, а если народ бухтеть начнёт? а тут ещё полицаи с хачгвардией постоянно косячат, в общем путин в очень сложной ситуации
 
[^]
crystal76
11.06.2020 - 18:47
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6213
Когда очередной единорос убивает очередного пешехода это обыденно, скучно, привычно.
В этот раз в первые, насколько я знаю, мудаком и убийцей оказался не просто не единорос, но целый либераст. Безусловно этот случай обречен на самое пристальное обсасывание. Удивляться тут нечему.
 
[^]
prosvet
11.06.2020 - 18:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 5291
Цитата (хондовод @ 11.06.2020 - 18:01)
«Когда дочь единороссовской главы иркутского избиркома убила одну женщину и искалечила другую, или когда насмерть сбил женщину сын ...

как раз после этих "когда" приняли ужесточение мер наказания ...
раньше можно было просто откупиться от претензий за тыщу баксов и уйти на мировую с закрытием дела по факту примирения сторон.

борис лазаревич кролик психологически больной ... "сын электрика" ушёл в журналистику... критикует журналиста ушедшего в космонавтику :)
по евонному ефремова власть довела до кокаина... денех у оппозиционера до х**... вот не было б денех = не было бы кокаина...
 
[^]
6opuc6opoga
11.06.2020 - 18:57
2
Статус: Offline


Загадка RODIPIT'a

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 271
Цитата (coolgate @ 11.06.2020 - 18:31)
Цитата (6opuc6opoga @ 11.06.2020 - 18:20)
Вроде взрослый человек,а несет хуйню.Чему этот удод удивлён? Кто то тут вспомнит о тех хуеглотах о которых он говорил? Даже Спрошу больше кто то из тех кто живет в регионах этих ублюдков,вообще в курсе о оком он говорит?
Это и есть ответ,если ты нахуй не сдался даже в собственном регионе,то что ты натворил так же нахуй никому не будет нужным.Родственники не в счет.
А с Мишкой совсем иная ситуация,тебя знает вся страна и даже больше,поэтому если ты,выблядок,стал причиной смерти это будет закономерно обсуждаться по максимуму.

авотхуй...
dont.gif

чуть ближе к теплому месту и хер тебе кто будет сильно обсуждать, в СМИ сольют тему моментом, ибо своих за жопу не кусаем, если команды нет...

а тут команда дана, для отвлечения внимания, некоторые пидары еще и отца начали вспоминать...

а после того, что дочечка сказала, так ЯП пожалуй тоже запил...

я хз, но вот так карты легли или положили...

а про журнашлюх уже давно всё сказано, как и про взятие неугомонных взятошников и взяткодателей...
цитану одного дядю
"у нас на всех, кто выше порога власти влез тома стоят, будет команда будет реакция..."

Ахуенная команда,именно поэтому "Михаил Ефремеов попал в аварию" А не "Михаил Ефремов стал виновником аварии"
Да да я.Ебать у вас логика.Мишаня алкаш и либераст который критикует власть.Именно поэтому его сейчас все шпиняют.А ещё за то что его Дочка ипанутая как и батя пол решила сменить.
Если во всей этой истории перегиба-ясен хуй да.Намеренный слив Ефрема? откровенно нет учитывая что каждая журнашлюха пытаеться сказать что Мишенька не справился с управлением,что там какой то ахуенно резкий поворот и вообще в смерти виноват Автоваз раз у него такие мягкие тачки.
Единственное что журношлюхи должны были сказать Ефремов в пьяном виде сел за руль и убил человека.
Как суд должен был бы вынести приговор-максимальный срок,потому что любая пьяная езда должна приравниваться к покушению на убийство,а тут ещё 2 рыла вместе с ним,значит убийство по сговору группой лиц.
Но щас ведь каждая шлюха из "Богемии" будет говорить что у Мишани проблемы с головой и попытаются слезть по шизке.
Топят намеренно что пиздец,как бы не захлебнулся.Если бы этот выблядок отдовал отчет своим действиям и был бы мужиком-вздёрнулся бы.
 
[^]
schmalzigvlad
11.06.2020 - 19:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 305
Считаю, что есть обширная судебная практика, что все должны быть равны перед законом, и что получить он должен ровно то, что получил бы в аналогичной ситуации безвестный сантехник на ржавой Газели. А вообще - он мудак, и сантехнику я сказал бы то-же самое... Только про сантехников не пишут.
 
[^]
1CHiEF1
11.06.2020 - 19:33
0
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Цитата (schmalzigvlad @ 11.06.2020 - 19:03)
Считаю, что есть обширная судебная практика, что все должны быть равны перед законом, и что получить он должен ровно то, что получил бы в аналогичной ситуации безвестный сантехник на ржавой Газели. А вообще - он мудак, и сантехнику я сказал бы то-же самое... Только про сантехников не пишут.

абсолютно и бесповоротно согласен, а депутаты и полицаи должны получать х2, но видим обратное
 
[^]
crystal76
11.06.2020 - 19:34
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6213
Цитата (6opuc6opoga @ 11.06.2020 - 18:57)
Ахуенная команда,именно поэтому "Михаил Ефремеов попал в аварию" А не "Михаил Ефремов стал виновником аварии"
Да да я.Ебать у вас логика.Мишаня алкаш и либераст который критикует власть.Именно поэтому его сейчас все шпиняют.А ещё за то что его Дочка ипанутая как и батя пол решила сменить.
Если во всей этой истории перегиба-ясен хуй да.Намеренный слив Ефрема? откровенно нет учитывая что каждая журнашлюха пытаеться сказать что Мишенька не справился с управлением,что там какой то ахуенно резкий поворот и вообще в смерти виноват Автоваз раз у него такие мягкие тачки.
Единственное что журношлюхи должны были сказать Ефремов в пьяном виде сел за руль и убил человека.
Как суд должен был бы вынести приговор-максимальный срок,потому что любая пьяная езда должна приравниваться к покушению на убийство,а тут ещё 2 рыла вместе с ним,значит убийство по сговору группой лиц.
Но щас ведь каждая шлюха из "Богемии" будет говорить что у Мишани проблемы с головой и попытаются слезть по шизке.
Топят намеренно что пиздец,как бы не захлебнулся.Если бы этот выблядок отдовал отчет своим действиям и был бы мужиком-вздёрнулся бы.

Никто нигде его не отмазывает.
Но вам так хочется, что бы "либерда взвыла в защиту", что вы эту защиту способны увидеть даже в фразе "Ефремов - мудак."
 
[^]
coolgate
11.06.2020 - 19:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
6opuc6opoga

команда так то могла и не поступать, а просто промолчали и не сказали не трогать...

как в других случаях...
а журнашлюхи рады стараться.
вспомни ситуацию с футбольчишами...

и с чего ты взял, что он не пытался самоубитцо?
странное понимание "быть мужиком" у вас...

Это сообщение отредактировал coolgate - 11.06.2020 - 19:51
 
[^]
GLUC
11.06.2020 - 19:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6595
власти нужен был кто-то, чтоб отвлечь от левых поправок в общем пакете..
 
[^]
crystal76
11.06.2020 - 19:52
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6213
Цитата (GLUC @ 11.06.2020 - 19:51)
власти нужен был кто-то, чтоб отвлечь от левых поправок в общем пакете..

Жырно
 
[^]
Gelihev
11.06.2020 - 19:56
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 549
Ефремов должен ответить по закону. Ни больше, ни меньше. А я чувствую, что сделают сейчас показушную порку. Как было уже с Кокориным/Мамаевым, которые в итоге из долбоебов превратились в мучеников.
 
[^]
1CHiEF1
11.06.2020 - 19:59
1
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Цитата (Gelihev @ 11.06.2020 - 19:56)
Ефремов должен ответить по закону. Ни больше, ни меньше. А я чувствую, что сделают сейчас показушную порку. Как было уже с Кокориным/Мамаевым, которые в итоге из долбоебов превратились в мучеников.

где и когда эти биба и боба стали мучениками?
 
[^]
coolgate
11.06.2020 - 20:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
Цитата (Gelihev @ 11.06.2020 - 19:56)
Ефремов должен ответить по закону. Ни больше, ни меньше. А я чувствую, что сделают сейчас показушную порку. Как было уже с Кокориным/Мамаевым, которые в итоге из долбоебов превратились в мучеников.

посидели и вышли и без дальнейших эксцессов... пока, может ума прибавилось хз
 
[^]
Nikolapiter2
11.06.2020 - 20:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.16
Сообщений: 678
Боря Вишневский сам травкой балуется. Скользкий тип. Путает общественное порицание и травлю.
 
[^]
PROFORG
11.06.2020 - 20:48
0
Статус: Offline


GOOGLE

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 1092
Это и есть народная любовь к алконавту всея руси.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2983
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх