Красота и здоровье – бесконечный источник заработка аферистов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mikky777666
29.06.2020 - 08:53
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 1374
Все правильно, кроме одного: что там не подмешивают и не опаивают. Киров, несколько лет назад, на пробной процедуре омоложения мазали лицо кремом с порошком голубого лотоса, который в раше и других странах считается наркотой. разговаривал с женщиной после этого крема - реально другой человек, просящий денег на 60 процедур омоложения. До и после крема - вменяемая, уверенная в себе женщина.
 
[^]
BestWeb
29.06.2020 - 09:49
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 842
Цитата (ZSBooka @ 7.06.2020 - 22:26)
При этом понятно, что у посетителей нет с собой крупных сумм (а речь идёт, как правило, о 100-200 тыс.руб), поэтому в одном из кабинетов таких «медицинских/косметологических центров» всегда сидит представитель банка, который оперативно оформляет потребительский кредит на бедолаг…


Данная мошенническая схема основана на нашем хреновом законодательстве, которое позволяет этой схеме работать.
И том факте, что мошенничество уже давно в этой стране стало по факту административным правонарушением.

Драть и очень жестко нужно банки, которые занимаются финансированием всех этих мошенников и их схем.
Но благодаря нашему законодательству этого еще никогда не происходило!

Вот пруф. ---> https://sledcom.ru/news/item/603814/ на сайте СК РФ.
Данное уголовное дело возбудили только в 2014 году по деятельности мошенников в 2012-2013 годах.
И только в 2020 мошенники получили реальный приговор (который сейчас они к сожалению пытаются обжаловать).
Единственный шанс на возбуждение УГ это: очень большое количество потерпевших, среди потерпевших должен быть родственник "большого" человека и постоянное освещение ситуации в СМИ (желательно федерального уровня).
Во всех остальных случаях - мошенники просто поменяют юр. лицо и продолжат свою деятельность и дальше.

Всем потерпевшим от таких мошенников в самую первую очередь нужно будет от банка получить копию анкеты заявления на выдачу потребительского кредита. Именно в этой бумажке будет видно мошенничество.

И напоследок хочу пожелать бывшему кредитному агенту Иваненко (которую следствие к сожалению обошло стороной).
Которая имела погоняло у мошенников Лизка альфа самка - онкологии!!! Самой мучительной и долгой по времени!!!
За те сотни кредитов, которые ты оформила на стариков и больных пенсионеров тебе еще придется ответить (в рамках закона).

Это сообщение отредактировал BestWeb - 29.06.2020 - 09:57
 
[^]
XanderBass
29.06.2020 - 09:59
0
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10758
Тут не в халяве дело, а в зависимости человека от чужого мнения. Чем менее человек зависим от чужого мнения, тем сложнее его развести на всякую поебень.
 
[^]
macgugo
29.06.2020 - 11:13
2
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4442
Подобные мошенники (думаю, что и не только подобные, а абсолютно все) работают, под прикрытием ментов - представителей власти. Начинать надо с участкового.
 
[^]
VMaximI
29.06.2020 - 11:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1691
А я записываюсь на каждый прием, разговариваю с ними, задаю дебильные вопросы, туплю, прошу подождать, правда не хожу. Они перезванивают потом, обижаются, мол почему сразу не сказали что не придете. Я отвечаю - позвоните еще раз, снова запишусь.
 
[^]
HOCBPOT
29.06.2020 - 12:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.17
Сообщений: 27
Цитата (macgugo @ 29.06.2020 - 11:13)
Подобные мошенники (думаю, что и не только подобные, а абсолютно все) работают, под прикрытием ментов - представителей власти. Начинать надо с участкового.

Не, не думаю, что это уровень участкового. Там обороты эпичные - 50-100 лямов в год
 
[^]
RDN
29.06.2020 - 15:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 86
Точно такой же центр посещал с женой, хорошо что пошел с ней, иначе бы точно развели на кредит. Удивительно, как просто банки в таких ситуациях выдают кредиты на любую сумму, и не надо ничего не подтверждения дохода, ни кредитной истории, определенно в доле с этими мошенниками.
 
[^]
trikot
29.06.2020 - 17:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 6317
Уж сколько лет этой разводке, но лохи регулярно находятся.
 
[^]
Hallas
29.06.2020 - 17:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.16
Сообщений: 71
О, я ходил на бесплатное обследование зубов. На входе этой чудо-стоматологии был не администратор, а кредитный отдел!))) Но в целом посмотрели зубы, и реальные косяки рассказали и чутка сверху добавили, ну и ценник ближе к верху рынка на их услуги)))
 
[^]
Dust152
29.06.2020 - 18:07
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.18
Сообщений: 573
Цитата (IraZadira @ 7.06.2020 - 21:40)
Ну ходила я на такую "диагностику", только не "всего организма", а косметическую. На предмет улучшения морды лица. Хотя на самом деле - чисто поржать.
В маленьком, плохо освещённом кабинете "врач-косметолог", у которой количество и глубина морщин делали лицо похожим на рюкзак с ушами, сначала минут 10 лила мне в уши всякую околонаучную чушь, затем предложила их чудодейственными препаратами обработать правую половину лица, чтобы потом сравнить - и охуеть от метаморфозы. Я же потребовала обработать левую, т.к. у меня слева и под глазами морщинки, и носогубная похуже, да и вообще, вот хочу левую - и всё. Сделала мне "тётя доктор" массажик слева, втёрла снадобья и повела на "компьютерную диагностику".
Там другая тётя, помоложе и покрасивше, поводила по моему лицу "индикатором" и показала на экране компьютера типа только что полученные снимки состояния моей кожи. В очень большом увеличении. И говорит: "Смотрите, насколько состояние кожи справа лучше состояния кожи слева. Это результат воздействия нашей косметики <...>".
А я ей отвечаю - да не может быть такого, мне только что как раз левую сторону обработали, значит от неё стало хуже и ваша косметика мне категорически не подходит. Надо было видеть её рожу!!! lol.gif
В общем, так я и ушла с полуомоложенным портретом и без чудо-косметики. А счастье было так близко...

Наебать наёбщика - истинное наслаждение bravo.gif
 
[^]
ВаалПетрови4
30.06.2020 - 00:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 3712
Вообще то биоэмпидансное исследование вещь абсолютно реальная,даёт информацию о составе тела,весе мышц,костей,жира,их соотношении (поскольку разные ткани имеют разную электропроводность),а так же программа анализирует состояние позвоночника (учитывая характеристики окружающих его тканей,что абсолютно оправданно). Хорошо с ним знаком потому что сам работал на таком же аппарате в частной клинике. Результаты такого обследования не очень точны,они не могут быть основанием для постановки диагноза,но тем не менее программа часто высвечивает красным участки позвоночника,в которых впоследствии мы после мрт ставили грыжу. Так что не надо тут всех под одну гребёнку!

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Красота и здоровье – бесконечный источник заработка аферистов
 
[^]
Минздрав
30.06.2020 - 04:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 1271
уфимка проебла ефимку
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15756
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх