В Тверской области завели дело на работников ИК-6, жестоко избивших Путина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
5700137
3.06.2020 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2896
А раньше то,наверно, фамилия то помогала:)))

Это сообщение отредактировал 5700137 - 3.06.2020 - 15:30
 
[^]
Альберто
3.06.2020 - 15:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 2060
Одно знаю точно: большинство работников в администрациях зон ничуть не лучше, чем сами пересидки.

Это сообщение отредактировал Альберто - 3.06.2020 - 15:30
 
[^]
Guderiannn
3.06.2020 - 15:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.20
Сообщений: 23
Не подфартило ему с фамилией, лучше б Петуховым был))
 
[^]
walentos
3.06.2020 - 15:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 3842
ну хоть какой то путин на своем месте
 
[^]
CancelBot
3.06.2020 - 17:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 4539
Жаль не того Путина бьют.
 
[^]
hamachidh
3.06.2020 - 17:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 68
жалкие люди эти надсмотрщики. так в жизни на них замахнёшься - сразу в штаны ссут
 
[^]
roscomnah
3.06.2020 - 17:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 916
Цитата
Жаль не того Путина бьют.
up.gif

Сочуствую человеку оказавшемуся однофамильцем всем известной нечисти

Однако прецеденты
случались

Это сообщение отредактировал roscomnah - 3.06.2020 - 17:44
 
[^]
AnSmith
3.06.2020 - 17:42
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 250
У Войновича, подобная сцена была в "Чонкине"
Капитан пришел в себя. Он встречал всяких сумасшедших, в том числе и страдающих манией величия. Он мигнул Свинцову, тот сделал движение рукой, и самозванец - много ли ему надо? - свалился со стула.

- О-ой! - застонал он, поднимаясь. - Ой, начальник, этот ваш идиот таки снова дерется! Вы видите, у меня из носа течет кровь. Я прошу записать это в ваш протокол.

С трудом поднявшись, он стоял перед капитаном и держался за нос, из которого действительно падали на пол большие красные капли.

- Ну ничего, - улыбнулся капитан. - Человек погорячился Но у него были основания. Он, может быть, нервный а вы его оскорбляете, называя идиотом. В его лице вы оскорбляете и те органы, которые он собой представляет. Я уже не говорю о том, что вы посмели назвать себя именем, которое всем нам слишком дорого, которое в нашей стране может носить только один человек, вы знаете, о ком я говорю.

- Ой, начальник! - покачал головой самозванец. - Зачем вы так сторого со мной говорите? Вы даже не можете себе представить, что с вами будет, когда вы посмотрите мой документ. Вы будете вместе с вашим идиотом вылизывать с пола мою кровь языком. А потом я буду приходить к вам и буду снимать штаны, и вы вместе с вашим идиотом будете целовать меня в заднее место.

Новый удар Свинцова свалил его с ног. При этом изо рта его вылетела вставная челюсть, стукнулась о косяк и раскололась надвое. Обхватив голову руками, самозванец стонал и выкрикивал что-то бессвязное.

- Свинцов, - сказал капитан, - а в самом деле, где его документы?

- Не знаю, - сказал Свинцов, - не смотрел.

- Посмотри.

Свинцов нагнулся над потерпевшим, обшарил и положил на стол капитана старый засаленный паспорт. Капитан брезгливо раскрыл паспорт, посмотрел и глазам своим не поверил. Может быть, первый раз в жизни улыбка сползла с лица капитана. Ему показалось, что в кабинете темно, он включил настольную лампу. Буквы, четко выведенные канцелярской тушью, прыгали перед глазами Миляги, он никак не мог их сложить. Слатин, Сатлин, Салтин... Нет, все-таки Сталин. Сталин Моисей Соломонович. Неужели родственник? Капитана знобило. Он уже видел себя приставленным к стенке. Бог ты мой, что же это такое! Ведь отец Сталина, кажется, был сапожник!

- Свинцов! - сказал капитан, не слыша собственного голоса. - Выйди из кабинета!

Свинцов вышел. Но это не облегчило положения капитана. На какое-то время он просто сошел с ума и производил совершенно бессмысленную работу: то придвигал к себе какие-то бумажки, то отодвигал их. Потом схватил пресс-папье, придавил им паспорт, подул на паспорт и двумя руками осторожно подвинул его к краю стола.

А задержанный, между прочим, все еще лежал на полу.

Он лежал в прежней позе, скорчившись и держа голову руками, словно боялся, что иначе она вовсе отвалится.

Капитан отодвинул стул и, приняв стойку "смирно", произнес во весь голос, словно командовал:

- Здравствуйте, товарищ Сталин!

Сталин отнял от лица одну руку и недоверчиво покосился на капитана.

- Здгаствуйте, здгаствуйте, - осторожно сказал он. - Мы уже виделись. Надо было б помочь ему встать, но капитан не решался. У него дрожали колени и во рту появился керосиновый привкус.

- Вы... - сказал он и сглотнул слюну. - Вы - папа товарища Сталина?

- Ой, как у меня все болит! - Сталин пополз на четвереньках по полу, подобрал сперва один кусок челюсти, потом другой. - Мои зубы! - простонал он, глядя на эти обломки. - Боже мой, что я теперь без них буду делать?

Он с трудом поднялся и сел перед капитаном. Посмотрел ему в глаза.

- Что, испугался, бандит? - спросил он злорадно. - Садись, сволочь, сто бочек на твою голову. Где я возьму теперь такие зубы?

- Мы вам вставим новые, - поспешил заверить капитан.

- Новые, - передразнил старик. - Где вы возьмете такие новые, хотел бы я знать? Эти зубы вставлял мне мой сын. Разве в этом городе кто-нибудь умеет делать такие зубы?

- Эти зубы делал лично товарищ Сталин? - умилился капитан и протянул руку. - Можно потрогать?

- Дурак, - сказал Сталин, отодвигая обломки. - У тебя руки в крови, а ты ими все хочешь трогать.

И тут в мозгу капитана забрезжило спасительное воспоминание. Если это отец Сталина, то, значит, сам Сталин должен называться Иосиф Моисеевич. Но его ведь зовут... его ведь зовут... Миляга никак не мог вспомнить отчество любмого вождя.

- Я извиняюсь, - начал он нерешительно, - но ведь, кажется, у папы Сталина другая фамилия. И имя не такое. - Постепенно капитан приходил в себя. - Почему же, собственно говоря, вы себя выдаете за папу товарища Сталина?

- Потому что я и есть папа товарища Сталина. Мой сын, товарищ Зиновий Сталин, самый известный в Гомеле зубной техник.

- Вот оно что! - К капитану вернулось игривое настроение. - Ну что ж, у нас зубные техники тоже работают очень неплохо.

Он нажал кнопку звонка. В дверях появилась Капа.

- Свинцова! - приказал капитан.

- Сейчас. - Капа вышла.

- Вы хотите опять позвать сюда этого идиота? - забеспокоился Сталин.

- Вы знаете, я вам не советую этого делать. Вы еще молодой человек, у вас все впереди. Зачем вам портить свою карьеру? Послушайте совета старого человека.

- Я вас уже слушал, - улыбнулся капитан.

- Послушайте еще. Я с вас денег за совет не возьму. Я вам только хочу сказать, что если кто-нибудь узнает, что вы арестовали и били Сталина, пусть даже не того Сталина и даже не его папу, а просто какого-нибудь Сталина, боже мой, вы даже не представляете себе, что с вами будет!



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tabat
3.06.2020 - 17:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 326
Я так и не понял, ему талоны на усиленное питание должны были выдать, он их не дождался, и начал их за это крыть матом?
Если он там на конвой и работников так ложит, то чего он на свободе будет делать, с этими правозащитниками, у которых на лбу не написано, что они такие.
 
[^]
tabat
3.06.2020 - 18:01
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 326
Цитата (hamachidh @ 3.06.2020 - 20:38)
жалкие люди эти надсмотрщики. так в жизни на них замахнёшься - сразу в штаны ссут

Ну ты ничем от тех надсмоторщиков не отличаешься.
Кто сильнее - тот и прав.
Они сильнее там и ссут в штаны те.
Ты сильнее их тут и ссут в штаны они.
О чём спор тогда?
 
[^]
negoziant
3.06.2020 - 21:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 869
Мне больше вот это исполнение нравится:
 
[^]
Phylomory
3.06.2020 - 22:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 1191
Цитата (hamachidh @ 3.06.2020 - 17:38)
жалкие люди эти надсмотрщики. так в жизни на них замахнёшься - сразу в штаны ссут

Видно что это чмо доебывается до человека, пусть он и заключенный. Он ему уже все сказал и тем более больной. Отхуярить обоих дубинкой по ногам, чтоб орали как потерпевшие.
 
[^]
Phylomory
3.06.2020 - 22:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 1191
Цитата (tabat @ 3.06.2020 - 17:50)
Я так и не понял, ему талоны на усиленное питание должны были выдать, он их не дождался, и начал их за это крыть матом?
Если он там на конвой и работников так ложит, то чего он на свободе будет делать, с этими правозащитниками, у которых на лбу не написано, что они такие.

Эти конвоиры методично и однообразно спрашивают одно и то же. Причем уже как бэ все понятно, но они продолжают издеваться. Вопрос не в том кто сильнее или кому талоны - выяснен вопрос - человек получил наказание, свободен. А вот так методично и долго и односторонне избивать. Так можно было бы с таким же успехом бить боксерскую грушу и разговаривать с ней, так как она в тему все равно ничего не ответит
 
[^]
Таканохана
3.06.2020 - 22:08
0
Статус: Offline


Йокодзуна

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 4966
Вообще насилие это конечно плохо, но на их месте мало кто смог бы удержаться...
 
[^]
Швабрин
3.06.2020 - 22:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 2746
Цитата (Sergovanych @ 3.06.2020 - 14:11)
Путину наебали. Ахахах. Куда бля мир катиться))))

Три предложения,и каждое- шедевр. lol.gif
 
[^]
BALTMAN
4.06.2020 - 08:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.15
Сообщений: 2953
Цитата (paranoidmax @ 3.06.2020 - 15:16)
Телефон наполовину в жопе у оператора?

ну так приготовился уже ))) прошаренный!
 
[^]
СкептикРФ
4.06.2020 - 08:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.20
Сообщений: 934
Я так понимаю василий Путин, ответил за настоящего...)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PapaRimskiy
4.06.2020 - 08:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3398
Цитата (Yanssen @ 3.06.2020 - 14:11)
Цитата
так как им «не нравилась его фамилия


Это теперь всем Путиным надо фамилию менять что ли?

Если она дохода не приносит сейчас, то в будущем проблемы принесёт точно dont.gif
 
[^]
Kakvse
4.06.2020 - 08:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27186
съёмка похожа на игру Outlast.
 
[^]
keribas
4.06.2020 - 09:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.18
Сообщений: 402
Цитата (AnSmith @ 3.06.2020 - 17:42)
У Войновича, подобная сцена была в "Чонкине"
Капитан пришел в себя. Он встречал всяких сумасшедших, в том числе и страдающих манией величия. Он мигнул Свинцову, тот сделал движение рукой, и самозванец - много ли ему надо? - свалился со стула.

- О-ой! - застонал он, поднимаясь. - Ой, начальник, этот ваш идиот таки снова дерется! Вы видите, у меня из носа течет кровь. Я прошу записать это в ваш протокол.

С трудом поднявшись, он стоял перед капитаном и держался за нос, из которого действительно падали на пол большие красные капли.

- Ну ничего, - улыбнулся капитан. - Человек погорячился Но у него были основания. Он, может быть, нервный а вы его оскорбляете, называя идиотом. В его лице вы оскорбляете и те органы, которые он собой представляет. Я уже не говорю о том, что вы посмели назвать себя именем, которое всем нам слишком дорого, которое в нашей стране может носить только один человек, вы знаете, о ком я говорю.

- Ой, начальник! - покачал головой самозванец. - Зачем вы так сторого со мной говорите? Вы даже не можете себе представить, что с вами будет, когда вы посмотрите мой документ. Вы будете вместе с вашим идиотом вылизывать с пола мою кровь языком. А потом я буду приходить к вам и буду снимать штаны, и вы вместе с вашим идиотом будете целовать меня в заднее место.

Новый удар Свинцова свалил его с ног. При этом изо рта его вылетела вставная челюсть, стукнулась о косяк и раскололась надвое. Обхватив голову руками, самозванец стонал и выкрикивал что-то бессвязное.

- Свинцов, - сказал капитан, - а в самом деле, где его документы?

- Не знаю, - сказал Свинцов, - не смотрел.

- Посмотри.

Свинцов нагнулся над потерпевшим, обшарил и положил на стол капитана старый засаленный паспорт. Капитан брезгливо раскрыл паспорт, посмотрел и глазам своим не поверил. Может быть, первый раз в жизни улыбка сползла с лица капитана. Ему показалось, что в кабинете темно, он включил настольную лампу. Буквы, четко выведенные канцелярской тушью, прыгали перед глазами Миляги, он никак не мог их сложить. Слатин, Сатлин, Салтин... Нет, все-таки Сталин. Сталин Моисей Соломонович. Неужели родственник? Капитана знобило. Он уже видел себя приставленным к стенке. Бог ты мой, что же это такое! Ведь отец Сталина, кажется, был сапожник!

- Свинцов! - сказал капитан, не слыша собственного голоса. - Выйди из кабинета!

Свинцов вышел. Но это не облегчило положения капитана. На какое-то время он просто сошел с ума и производил совершенно бессмысленную работу: то придвигал к себе какие-то бумажки, то отодвигал их. Потом схватил пресс-папье, придавил им паспорт, подул на паспорт и двумя руками осторожно подвинул его к краю стола.

А задержанный, между прочим, все еще лежал на полу.

Он лежал в прежней позе, скорчившись и держа голову руками, словно боялся, что иначе она вовсе отвалится.

Капитан отодвинул стул и, приняв стойку "смирно", произнес во весь голос, словно командовал:

- Здравствуйте, товарищ Сталин!

Сталин отнял от лица одну руку и недоверчиво покосился на капитана.

- Здгаствуйте, здгаствуйте, - осторожно сказал он. - Мы уже виделись. Надо было б помочь ему встать, но капитан не решался. У него дрожали колени и во рту появился керосиновый привкус.

- Вы... - сказал он и сглотнул слюну. - Вы - папа товарища Сталина?

- Ой, как у меня все болит! - Сталин пополз на четвереньках по полу, подобрал сперва один кусок челюсти, потом другой. - Мои зубы! - простонал он, глядя на эти обломки. - Боже мой, что я теперь без них буду делать?

Он с трудом поднялся и сел перед капитаном. Посмотрел ему в глаза.

- Что, испугался, бандит? - спросил он злорадно. - Садись, сволочь, сто бочек на твою голову. Где я возьму теперь такие зубы?

- Мы вам вставим новые, - поспешил заверить капитан.

- Новые, - передразнил старик. - Где вы возьмете такие новые, хотел бы я знать? Эти зубы вставлял мне мой сын. Разве в этом городе кто-нибудь умеет делать такие зубы?

- Эти зубы делал лично товарищ Сталин? - умилился капитан и протянул руку. - Можно потрогать?

- Дурак, - сказал Сталин, отодвигая обломки. - У тебя руки в крови, а ты ими все хочешь трогать.

И тут в мозгу капитана забрезжило спасительное воспоминание. Если это отец Сталина, то, значит, сам Сталин должен называться Иосиф Моисеевич. Но его ведь зовут... его ведь зовут... Миляга никак не мог вспомнить отчество любмого вождя.

- Я извиняюсь, - начал он нерешительно, - но ведь, кажется, у папы Сталина другая фамилия. И имя не такое. - Постепенно капитан приходил в себя. - Почему же, собственно говоря, вы себя выдаете за папу товарища Сталина?

- Потому что я и есть папа товарища Сталина. Мой сын, товарищ Зиновий Сталин, самый известный в Гомеле зубной техник.

- Вот оно что! - К капитану вернулось игривое настроение. - Ну что ж, у нас зубные техники тоже работают очень неплохо.

Он нажал кнопку звонка. В дверях появилась Капа.

- Свинцова! - приказал капитан.

- Сейчас. - Капа вышла.

- Вы хотите опять позвать сюда этого идиота? - забеспокоился Сталин.

- Вы знаете, я вам не советую этого делать. Вы еще молодой человек, у вас все впереди. Зачем вам портить свою карьеру? Послушайте совета старого человека.

- Я вас уже слушал, - улыбнулся капитан.

- Послушайте еще. Я с вас денег за совет не возьму. Я вам только хочу сказать, что если кто-нибудь узнает, что вы арестовали и били Сталина, пусть даже не того Сталина и даже не его папу, а просто какого-нибудь Сталина, боже мой, вы даже не представляете себе, что с вами будет!

вооо именно это вспомнилось.

сталин.
ну вы же не хотели бы чтобы сталин узнал, что какого то сталина били....

Это сообщение отредактировал keribas - 4.06.2020 - 09:24
 
[^]
skyline0502
4.06.2020 - 09:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Работа с подопечными, причем очень мягкая или все думают, что там интеллигенция сидит?)
 
[^]
KotVaska
4.06.2020 - 09:44
-1
Статус: Offline


Мимо пробегал

Регистрация: 16.03.19
Сообщений: 694
Помню рассказ где у мужика фамилия Сталин была. Вообщем он и еще несколько товарищей не хорошо высказались о руководстве страны. Вообщем их всех увезли куда следует. А его не тронули. Побоялись
 
[^]
SOOHOY7
4.06.2020 - 09:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 1039
Из видео понятно что кого то пиздят, но не за фамилию, а за то что залупался на охранников, хотя они его время от времени грели а тот неблагодарный сукин сын их нахуй послал
 
[^]
JohnDow
4.06.2020 - 10:05
3
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22885
Цитата (Reichstag @ 3.06.2020 - 16:08)
Следователи завели уголовное дело о превышении должностных полномочий после того, как проект gulagu.net опубликовал видеозапись от 31 декабря 2016 года, на которой работники ИК-6 избивают заключенного Василия Путина, выполнявшего в колонии самую грязную работу.

В тот день сотрудникам учреждения послышалось, что осужденный ответил одному из них, используя нецензурную брань. Тогда Путину приказали встать лицом к стене, расставить руки и ноги и методично били его по печени, почкам, селезёнке и больным ногам.

По данным правозащитников, на самом деле надзиратели устроили над ним экзекуцию, так как им «не нравилась его фамилия и раздражало то, что начальник ИК назначил их работать в режимной зоне, а не готовиться к встрече Нового года дома».



Via

Судя по диалогу Вася тот еще упырь уголовник, с которым прекратии цацкаться и он тут же стал белым пушистым и весь такой невиновный
 
[^]
arzhv
4.06.2020 - 10:09
-1
Статус: Offline


никогда не забывай кто ты

Регистрация: 17.09.11
Сообщений: 497
конченые изверги! к стене таких!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14436
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх