Цинизм высказываний наших чиновников. C днем защиты детей!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
levvvv
1.06.2020 - 10:36
0
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1899
Цитата (scouser1804 @ 1.06.2020 - 14:23)
Цитата (geck186rus @ 1.06.2020 - 10:22)
Я двух зубов в конце на катке лишился, сейчас хожу как уебан беззубый, стоматологии не работают. Наша губерша режим хз до 15 продлила.

А что это ты на катке во время режима самоизоляции делал? Нарушал? Пройдёмте gigi.gif

И зачем в конце нужны зубы? upset.gif why.gif
 
[^]
ВАШУЖМАТЬ
1.06.2020 - 10:37
3
Статус: Offline


оракул

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 1649
Почему этот мудак находится в общественном месте без маски и перчаток??? Значит население тоже должно забить на все их не законные указы и распоряжения. В стране нужна общенациональная протестная акция против произвола и беззакония властей, против власти которую мы граждане страны властью не наделяли. alik.gif
 
[^]
SpMouse
1.06.2020 - 10:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 6267
у этого выблядка как впрочим и 99% у власти ковид головного мозга.
как заебала эта истерия, подмена понятий, нагнетание паники...
 
[^]
Анискин
1.06.2020 - 10:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 208
 
[^]
UlAlex
1.06.2020 - 10:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.16
Сообщений: 2858
Цитата (netrolto @ 1.06.2020 - 10:36)
Хм... А РИА новости говорят, что не так было

Глава региона ответил, что требования особого режима, в том числе ограничения на плановую помощь, связаны с желанием обезопасить всех жителей области от COVID-19, в том числе и детей. Он отметил, что "Микрохирургия глаза" хоть и является частной клиникой, но строго соблюдает санитарно-эпидемиологические требования во время пандемии. Тем не менее, уточнил губернатор, если больному требуется экстренная или неотложная помощь, то в больницу вызывается специальная бригада, в связи с чем Куйвашев посоветовал женщине обратиться в клинику, где врачи в случае угрозы для здоровья ребенка окажут помощь.

Т.е. губернатор сказал, что клиника выполняет требования, поэтому не работает, однако предположил, что в случае угрозы для здоровья ребенку помощь окажут. Звучит как-то по другому, нежели у ТС-а, не?

В Микрохирургии нет ни экстренной, ни неотложной помощи.

Какова скорость развития катаракты?
Скорость развития катаракты индивидуальна для каждого пациента и может быть разной даже для каждого глаза. Большей частью катаракта, связанная со старением, развивается в течение нескольких лет.

Другие виды катаракты, особенно у молодых людей и больных диабетом, могут резко прогрессировать в течение нескольких месяцев и вызвать ухудшение зрения. К сожалению, скорость развития катаракты ни в одном случае невозможно точно предсказать.
 
[^]
netrolto
1.06.2020 - 10:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2058
UlAlex

В прошлой теме писали, что при катаракте в более-менее сознательном возрасте перенос операции на несколько месяцев не играет роли. Необратимых изменений зрения не происходит. Комрады вроде из своего опыта говорили.

И я, в любом случае, не об этом, а о том, что ТС вырвал фразу из контекста и в оригинале она звучит нормально вполне. Ну, с учетом обстоятельств.

Это сообщение отредактировал netrolto - 1.06.2020 - 10:45
 
[^]
ddr00
1.06.2020 - 10:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 123
Жители Свердловской области не выбирали этого человека.
Не нужно от него ждать, чтобы он ослушался своего хозяина.
Шоу маст гоу он
 
[^]
UlAlex
1.06.2020 - 10:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.16
Сообщений: 2858
Цитата (netrolto @ 1.06.2020 - 10:44)
UlAlex

В прошлой теме писали, что при катаракте в более-менее сознательном возрасте перенос операции на несколько месяцев не играет роли. Необратимых изменений зрения не происходит. Комрады вроде из своего опыта говорили.

И я, в любом случае, не об этом, а о том, что ТС вырвал фразу из контекста и в оригинале она звучит нормально вполне. Ну, с учетом обстоятельств.

В той теме вам и ответил. Срок очень зависит от возраста. В 73 - да уже месяц ничего не изменит, но тут 12 лет. И в Микрохирургии "нет экстренных" - сама форма ответа, это просто "отписка".

P>S> Модеры - объедините темы, плз.
 
[^]
atmicandr
1.06.2020 - 10:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 2629
Мамой клянусь, что я этого не выбирал.
 
[^]
armoravto
1.06.2020 - 10:51
3
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 122
Цитата (серый85 @ 1.06.2020 - 11:26)
Такое искреннее удивление, идите на улицу с кольями и пиздете их пока визжать от страха не начнут, может тогда что то изменится.

Не получится, они по улице не ходят, небожители, хуле...
 
[^]
UlAlex
1.06.2020 - 10:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.16
Сообщений: 2858
Цитата (netrolto @ 1.06.2020 - 10:36)
Хм... А РИА новости говорят, что не так было

Глава региона ответил, что требования особого режима, в том числе ограничения на плановую помощь, связаны с желанием обезопасить всех жителей области от COVID-19, в том числе и детей. Он отметил, что "Микрохирургия глаза" хоть и является частной клиникой, но строго соблюдает санитарно-эпидемиологические требования во время пандемии. Тем не менее, уточнил губернатор, если больному требуется экстренная или неотложная помощь, то в больницу вызывается специальная бригада, в связи с чем Куйвашев посоветовал женщине обратиться в клинику, где врачи в случае угрозы для здоровья ребенка окажут помощь.

Т.е. губернатор сказал, что клиника выполняет требования, поэтому не работает, однако предположил, что в случае угрозы для здоровья ребенку помощь окажут. Звучит как-то по другому, нежели у ТС-а, не?

Тот же "Доктор Плюс" или "УГМК-Медицина" тоже не муниципальная, а глубоко частная клиника. Работают- да, контроль температуры на входе и все дела, но полно народу.
Открыты салоны массажа с медицинской лицензией, уже неделю!
А вот клинику Федорова открыть нельзя?

Я даже не про это тему создал, а про цинизм ответа!
Отписка-отмазка...

Это сообщение отредактировал UlAlex - 1.06.2020 - 10:58
 
[^]
bishop66
1.06.2020 - 10:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 4079
Цитата (UlAlex @ 01.06.2020 - 10:55)
Тот же "Доктор Плюс" или "УГМК-Медицина" тоже не муниципальная, а глубоко частная клиника. Работают- да, контроль температуры на входе и все дела, но полно народу.
Открыты салоны массажа с медицинской лицензией, уже неделю!
А вот клинику Федорова открыть нельзя?

Я даже не про это тему создал, а про цинизм ответа!
Отписка-отмазка...

Ну кто платит, тот и танцует
Когда леруа , Оби и прочие закрыты были, максидомы работали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
netrolto
1.06.2020 - 11:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2058
Цитата (UlAlex @ 1.06.2020 - 10:49)
Цитата (netrolto @ 1.06.2020 - 10:44)
UlAlex

В прошлой теме писали, что при катаракте в более-менее сознательном возрасте перенос операции на несколько месяцев не играет роли. Необратимых изменений зрения не происходит. Комрады вроде из своего опыта говорили.

И я, в любом случае, не об этом, а о том, что ТС вырвал фразу из контекста и в оригинале она звучит нормально вполне. Ну, с учетом обстоятельств.

В той теме вам и ответил. Срок очень зависит от возраста. В 73 - да уже месяц ничего не изменит, но тут 12 лет. И в Микрохирургии "нет экстренных" - сама форма ответа, это просто "отписка".

P>S> Модеры - объедините темы, плз.

Ну а что он может сделать? Клиника частная. Врачи - не военные. Правила для всех. В прошлой же теме и писал. У врачей вообще спросили - готовы они работать сейчас или нет? Серьезно. При чем тут губер-то, в принципе? По его желанию вирус исчезнет и опасность пропадет?
 
[^]
UlAlex
1.06.2020 - 11:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.16
Сообщений: 2858
Цитата (netrolto @ 1.06.2020 - 11:01)
Цитата (UlAlex @ 1.06.2020 - 10:49)
Цитата (netrolto @ 1.06.2020 - 10:44)
UlAlex

В прошлой теме писали, что при катаракте в более-менее сознательном возрасте перенос операции на несколько месяцев не играет роли. Необратимых изменений зрения не происходит. Комрады вроде из своего опыта говорили.

И я, в любом случае, не об этом, а о том, что ТС вырвал фразу из контекста и в оригинале она звучит нормально вполне. Ну, с учетом обстоятельств.

В той теме вам и ответил. Срок очень зависит от возраста. В 73 - да уже месяц ничего не изменит, но тут 12 лет. И в Микрохирургии "нет экстренных" - сама форма ответа, это просто "отписка".

P>S> Модеры - объедините темы, плз.

Ну а что он может сделать? Клиника частная. Врачи - не военные. Правила для всех. В прошлой же теме и писал. У врачей вообще спросили - готовы они работать сейчас или нет? Серьезно. При чем тут губер-то, в принципе? По его желанию вирус исчезнет и опасность пропадет?

Да ладно... Чьи правила?

А кто это сделал? ©

"Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в понедельник, 18 мая, опубликовал новый указ в своем Instagram. Согласно этому документу, ограничения, связанные с коронавирусом, продлены до 25 мая. Вместе с юристом Вадимом Бадретдиновым мы разобрали новый указ, и оказалось, что глава региона также разрешил работу стоматологов и отменил запрет на любительскую охоту.

— Ключевое, что есть в новом указе (№246-УГ от 18 мая. — Прим. ред.), — это продление ограничительных мер до 25 мая. Это касается и масочного режима, и самоизоляции свердловчан старше 65 лет. Однако анонсированных послаблений, касающихся разрешения работы торговых центров, ресторанов и кафе, в документе нет, а значит, их работа по-прежнему под запретом, — пояснил Вадим Бадретдинов.

Новым указом Евгений Куйвашев исключил стоматологические кабинеты из списка организаций, чья деятельность ограничена из-за пандемии коронавируса, добавил юрист. Запрет на их работу был в указе № 190-УГ.

Также глава региона разрешил работу компаний бьюти-индустрии, которые имеют лицензию на медицинскую деятельность. При этом губернатор отменил запрет на любительскую и спортивную охоту, — уточнил Вадим Бадретдинов."

К стоматолагу и массажисту можно, к офтальмолагу - смертельно опасно.

Это сообщение отредактировал UlAlex - 1.06.2020 - 11:13
 
[^]
anikifya
1.06.2020 - 11:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6850
Цитата
— Здравствуйте, я понимаю ваше отчаяние и хотел бы, чтобы все были здоровы. И особенно — дети. Я знаю, что ограничения на плановую помощь создают серьезные сложности для людей. Но я не думаю, что вы бы хотели, чтобы ваш ребенок заразился COVID-19. А именно с желанием обезопасить всех от вируса и связаны требования особого режима."

Фактически он сказал - "пусть ослепнет,но не заболеет короновирусом"


Ты пиздишь moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif

на самом деле текст то был такой:

Цитата
Тем не менее, уточнил губернатор, если больному требуется экстренная или неотложная помощь, то в больницу вызывается специальная бригада, в связи с чем Куйвашев посоветовал женщине обратиться в клинику, где врачи в случае угрозы для здоровья ребенка окажут помощь.
 
[^]
UlAlex
1.06.2020 - 11:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.16
Сообщений: 2858
Цитата (anikifya @ 1.06.2020 - 11:11)
Цитата
— Здравствуйте, я понимаю ваше отчаяние и хотел бы, чтобы все были здоровы. И особенно — дети. Я знаю, что ограничения на плановую помощь создают серьезные сложности для людей. Но я не думаю, что вы бы хотели, чтобы ваш ребенок заразился COVID-19. А именно с желанием обезопасить всех от вируса и связаны требования особого режима."

Фактически он сказал - "пусть ослепнет,но не заболеет короновирусом"


Ты пиздишь moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif

на самом деле текст то был такой:

Цитата
Тем не менее, уточнил губернатор, если больному требуется экстренная или неотложная помощь, то в больницу вызывается специальная бригада, в связи с чем Куйвашев посоветовал женщине обратиться в клинику, где врачи в случае угрозы для здоровья ребенка окажут помощь.

Ты или мозг включи, или интернет выключи! Или протрезвей для начала..
В Микрохирургии только плановые операции - никаких экстренных, никаких неотложных.
Бригаду оттуда не вызвать.

И не хами dont.gif
 
[^]
AlHighlander
1.06.2020 - 11:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27254
Цитата
— Здравствуйте, я понимаю ваше отчаяние и хотел бы, чтобы все были здоровы. И особенно — дети. Я знаю, что ограничения на плановую помощь создают серьезные сложности для людей. Но я не думаю, что вы бы хотели, чтобы ваш ребенок заразился COVID-19. А именно с желанием обезопасить всех от вируса и связаны требования особого режима."


Интересно, а кто же это у нас выбрал эту действующую власть? Или нас захватили и назначили оккупационную администрацию?

Тётя голосовала за Путина, чтобы НАТО не пришло в Россию. Молодец, хуле там. А если не тётя голосовала, значит её родители голосовали. Своими руками создали весь тот пиздец, который сегодня воочию наблюдаем.

Кстати! Вот эта тётя тоже не с Луны свалилась. Эта действующая власть - ВАШ ВЫБОР. И о том, насколько страшным он может быть, нужно было думать в 2018 году.

Цинизм высказываний наших чиновников. C днем защиты детей!
 
[^]
AlHighlander
1.06.2020 - 11:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27254
Цитата (ddr00 @ 1.06.2020 - 10:47)
Жители Свердловской области не выбирали этого человека.
Не нужно от него ждать, чтобы он ослушался своего хозяина.
Шоу маст гоу он

Выбирали, выбирали - когда массово голосовали за Путина и ЕДро.
Не надо снимать с себя ответственность.

Дем от 19 марта 2018 года:

Цинизм высказываний наших чиновников. C днем защиты детей!
 
[^]
TopRabbit
1.06.2020 - 11:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8477
Цитата (ddr00 @ 1.06.2020 - 10:47)
Жители Свердловской области не выбирали этого человека.
Не нужно от него ждать, чтобы он ослушался своего хозяина.
Шоу маст гоу он

Вопрос, скорее, из плоскости "он не местный". Всё-таки, происхождение роль играет. У нас тоже 10 лет выполнялись задачи "общефедерального" масштаба, как только губером назначили местного, сразу появилось понимание и чуткость.
 
[^]
DrZAV
1.06.2020 - 11:45
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 1075
Цитата
Даже в законе про закрытие границ разрешено выезжать на лечение если неотложные показания по состоянию здоровья. А по Екатеринбургу на операцию - нельзя!

Прочитайте ответ Куйвашева до конца

Цинизм высказываний наших чиновников. C днем защиты детей!
 
[^]
Petrucci
1.06.2020 - 11:53
1
Статус: Offline


Человек из Кемерова

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 4826
не так страшно переболеть короновирусом, тем более в 12 лет, чем всю оставшуюся жизнь ходить слепым.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
anikifya
1.06.2020 - 12:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6850
Цитата
И не хами


Обижать не хотел, каюсь.
но раз губермен сказал, что бригаду можно вызвать, то через его приемную ВСЕГДА можно его подтянуть.
(я просто знаю, как это работает - реально работает, пробовал, была нужда)
И пусть он уже сам там организовывает. Его слова - ему нахуй пересуды не нужны.

То есть у тетки есть два пути - поднять волну говна или помочь своему ребенку.
Выбрана волна говна.
Нахуя?

Это сообщение отредактировал anikifya - 1.06.2020 - 12:15
 
[^]
Ogre55
1.06.2020 - 12:34
1
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21071
Я уже говорил, но повторюсь: что ещё можно ожидать от лица с фамилией Хуйвашев.
 
[^]
ddr00
2.06.2020 - 07:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 123
Цитата (AlHighlander @ 1.06.2020 - 13:22)
Цитата (ddr00 @ 1.06.2020 - 10:47)
Жители Свердловской области не выбирали этого человека.
Не нужно от него ждать, чтобы он ослушался своего хозяина.
Шоу маст гоу он

Выбирали, выбирали - когда массово голосовали за Путина и ЕДро.
Не надо снимать с себя ответственность.

Дем от 19 марта 2018 года:

Как Вы можете повлиять на голосование армии, людей на гос службе, пенсионеров? Что Вы можете сделать с этим? Ничего?
Лично не знаю людей, которые голосовали за Путина и ЕР.
Однако, факт в том, что за эту стабильность голосуют довольно много людей в любом регионе.
Таким образом и Вас (в каком регионе не проживай) можно таким же образом обвинить в голосовании за Путина и ЕР.
 
[^]
Drotoverin19
2.06.2020 - 07:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.19
Сообщений: 573
гаааандоннн этот губер..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4845
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх