Масочно-перчаточный режим введен официально. Питер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
voviks
10.05.2020 - 07:30
36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 3085
"понятие общественного места включает в себя улицу)."
Писец как мне на велосипеде на работу ездить, я же задохнусь. МЧС вроде с надзором договорись что маски на улице аюсолютное зло. Не забываем что ВОЗ про маски не рекомендовал здоровым людям, типа на них микробы скаливаются.
 
[^]
geck186rus
10.05.2020 - 07:30
0
Статус: Offline


Бро

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2022
Цитата (Gudvin74 @ 10.05.2020 - 07:20)
У нас в Ярославской области такая же хуйня с 16 мая.

У нас в ХМАО с 12, еще принудительную изоляцию до 31 мая продлили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
berialp
10.05.2020 - 07:31
3
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 236
хочется источник посмотреть. Постановление есть?
 
[^]
sergmix
10.05.2020 - 07:31
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 822
Пора доставать маску времен подготовки к апокалипсису сделанную лет 40 назад, нашёл в закромах университета.Дажа глаза закрыты прозрачным пластиком.

Масочно-перчаточный режим введен официально. Питер
 
[^]
BWPower
10.05.2020 - 07:32
1
Статус: Offline


Troublemaker

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2604
Цитата (geck186rus @ 10.05.2020 - 07:04)
Маразм крепчает! Сейчас все губернаторы, по пути оленевода пойдут. Ибо яиц то нет! Импотенты!

Ну хз, хз... Наш Лёха вроде ЛДПРовец, можа не прогнется... lol.gif
 
[^]
Мышшшь
10.05.2020 - 07:32
3
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3222
Цитата (Andrexx @ 10.05.2020 - 07:24)
"2-20. С 12.05.2020 по 31.05.2020 обязать граждан использовать в общественных местах, в том числе в объектах розничной торговли, общественном транспорте, включая такси, средства индивидуальной защиты"."
Тот, кто не будет носить, будет иметь средства индивидуального нападения?

У нас, в белгородской, разъяснение выпустили: покупателей без масок нельзя допускать в торговый зал.
Ответственность для покупателя не назначена.
Штрафовать будут магазин.

Вот так. Заебца.
Мне еще и держиморду надо нанимать
 
[^]
LL81
10.05.2020 - 07:34
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 803
Цитата (berialp @ 10.05.2020 - 07:31)
хочется источник посмотреть. Постановление есть?

Я искала....там странно так написано. "Использовать средства"...сама жду не дождусь официального релиза на сайте правительства СПб lol.gif
ИМХО, никакого смысла в масках на улице при соблюдении социальной дистанции НЕТ.
Смысл использования перчаток исключительно психологический-не лазать руками к лицу. Вирус передается воздушно-капельным путем.

Это сообщение отредактировал LL81 - 10.05.2020 - 07:37
 
[^]
шумасброд
10.05.2020 - 07:36
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3442
Цитата (Мышшшь @ 10.05.2020 - 07:09)

Да хоть в жопе их носи.
Но, блять, ум включи.
Вирус это нихуя не пиздежь.
Если хоть одного человека ты от него убережешь, соблюдая эти простые правила, значит, ты ответственный гражданин.
У меня есть реальный знакомый с короной.
Я не хочу такое сам пережить.

Как же ж вы заебали, умники.
Вам насрать на себя, насрать на других, вам нужно стонать и ныть по любому поводу: масок нет, перчаток нет... ууууу власти охуели.
Маски привез, отдаю по закупке, помогите СЕБЕ, люди... ууууу они не помогают.
Долбоебы! Они не помогают потому что вам так телевизор сказал, который вы ВСЕ не смотрите. А вы, идиоты, повторяете за ним эту чушь. А сказано так, потому что вывезли все маски. Сначала в китай, потом в Италию, сша, ... а нам они не помогают, ага.
Китайцам помогает, итальянцы отменяют карантин. А у нас десять тысяч заражений в сутки. И это только зарегистрированные.

Шпальте, дебилы. Вы не меня ненавидите, вы себя ненавидите.

Помнится в моём счастливом советском детстве меня учили,что "солнце,воздух и вода-наши лучшие друзья" .Потом я уже узнал,что ультрафиолет убивает вирусы,бактерии и микробов.Так нет же,мы будем размножать всю эту гадость под маской.Ладно ,я могу ещё понять ,когда надо одевать маски в магазинах и автобусах,но на улице или на рабочем месте требование одеть маску-это очень похоже на издевательство над народом
 
[^]
voviks
10.05.2020 - 07:38
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 3085
Перчи вело. Маску я клянусь до конца пандемии не менять. Любые идиотские решения, всегда приведут к идиотскому исполнению.
 
[^]
LL81
10.05.2020 - 07:39
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 803
Цитата (шумасброд @ 10.05.2020 - 07:36)
Цитата (Мышшшь @ 10.05.2020 - 07:09)

Да хоть в жопе их носи.
Но, блять, ум включи.
Вирус это нихуя не пиздежь.
Если хоть одного человека ты от него убережешь, соблюдая эти простые правила, значит, ты ответственный гражданин.
У меня есть реальный знакомый с короной.
Я не хочу такое сам пережить.

Как же ж вы заебали, умники.
Вам насрать на себя, насрать на других, вам нужно стонать и ныть по любому поводу: масок нет, перчаток нет... ууууу власти охуели.
Маски привез, отдаю по закупке, помогите СЕБЕ, люди... ууууу они не помогают.
Долбоебы! Они не помогают потому что вам так телевизор сказал, который вы ВСЕ не смотрите. А вы, идиоты, повторяете за ним эту чушь. А сказано так, потому что вывезли все маски. Сначала в китай, потом в Италию,  сша, ... а нам они не помогают,  ага.
Китайцам помогает, итальянцы отменяют карантин. А у нас десять тысяч заражений в сутки. И это только зарегистрированные.

Шпальте, дебилы. Вы не меня ненавидите,  вы себя ненавидите.

Помнится в моём счастливом советском детстве меня учили,что "солнце,воздух и вода-наши лучшие друзья" .Потом я уже узнал,что ультрафиолет убивает вирусы,бактерии и микробов.Так нет же,мы будем размножать всю эту гадость под маской.Ладно ,я могу ещё понять ,когда надо одевать маски в магазинах и автобусах,но на улице или на рабочем месте требование одеть маску-это очень похоже на издевательство над народом

Ну в магазине как то кассиры должны быть защищены...другое дело что при стоимости в 50 р там маржа что то 500%. Ну и конечно при такой стоимости это превращается просто в цирк с конями.
 
[^]
Pivovodka
10.05.2020 - 07:43
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.19
Сообщений: 294
Привет Чёрный Пёс Петербург!! И до вас дошла эта хуета...Добро пожаловать(сарказм).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LL81
10.05.2020 - 07:48
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 803
Цитата (Pivovodka @ 10.05.2020 - 07:43)
Привет Чёрный Пёс Петербург!! И до вас дошла эта хуета...Добро пожаловать(сарказм).

Думаю это способ реализации такойsmile.gif Маски, перчатки и тесты безбожно врущиеsmile.gif
Скрытый текст

Осталось только работодателей обязать проводить за свой счет
 
[^]
шумасброд
10.05.2020 - 07:49
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3442
Цитата
Ну в магазине как то кассиры должны быть защищены...другое дело что при стоимости в 50 р там маржа что то 500%. Ну и конечно при такой стоимости это превращается просто в цирк с конями.

Кассиры-это магазины,а вот лично у меня рабочее место в цеху,где стоят одни станки и нас человек 10 операторов ЧПУ,токарей и фрезеровщиков.Так нас обязали с 12го числа носить маски и менять их каждые 3 часа.При этом обедаем мы за одним столом,практически плечом к плечу,курим в одном месте и по технике безопасности нам перчатки запрещены. Эти вопросы,кстати, наши идиоты во власти ещё не проработали
 
[^]
1ASM1
10.05.2020 - 07:50
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 228
Цитата (vsexopoho @ 10.05.2020 - 07:15)
2 дня назад у нас обнаружился первый подтверждённый случай ковидного больного.
Городок у нас маленький всего 25 тысяч населения. Свердловская область.
Дембель приехал и привёз, как раз из Питера.

Это было очевидно, что в армии все переболеют. Теперь представьте соц. дистанцию в строю в 2 метра? Страна уже болела в декабре-январе во всю, просто наши тугодумы поздно проснулись и поняли, что можно по лёгкому поднять бабла.
Пы.Сы. Очень протяженная граница с Китаем и много туристов в Мск и Спб, городах Золотого Кольца.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DevilTeaM
10.05.2020 - 07:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.17
Сообщений: 1924
Цитата
У меня есть реальный знакомый с короной.

Кто ж его короновал,в такое не лёгкое время ? lol.gif
 
[^]
LL81
10.05.2020 - 07:57
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 803
Цитата (шумасброд @ 10.05.2020 - 07:49)
Цитата
Ну в магазине как то кассиры должны быть защищены...другое дело что при стоимости в 50 р там маржа что то 500%. Ну и конечно при такой стоимости это превращается просто в цирк с конями.

Кассиры-это магазины,а вот лично у меня рабочее место в цеху,где стоят одни станки и нас человек 10 операторов ЧПУ,токарей и фрезеровщиков.Так нас обязали с 12го числа носить маски и менять их каждые 3 часа.При этом обедаем мы за одним столом,практически плечом к плечу,курим в одном месте и по технике безопасности нам перчатки запрещены. Эти вопросы,кстати, наши идиоты во власти ещё не проработали

Обязали носить именно маски или можно как у нас в СПб "(гигиенические, в том числе медицинские маски, респираторы и иные их заменяющие текстильные изделия, обеспечивающие индивидуальную защиту органов дыхания)"?
Если с такой формулировкой так собсно маска из подручных средств сооружается за 3 минуты. К примеру одноразовые полотенца нетканые. ПОвесить себе на шею и когда кого нить носит поблизости, одевать...Насчет перчаток...это до первого несчастного случая.
 
[^]
lulubr
10.05.2020 - 07:59
32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.20
Сообщений: 53
Московский мэрин бежит впереди, нагибая людей, ему по приколу, лавешка мутится.
Остальные назначенные сзади гуртом людишек нагибают. Окриков нет, поди правильно.
А народ гнётся покорно, изредка вскинется кто-нибудь, типа доколе, так в каталажку его и опять только нагнутые шелестят тихонько.
По веточке, по веточке, вот и веник сломан. И не народ уже, а челядь заискивающая за копеечку малую.
И домик синьор Тыквы за кредит заберут, не кредит, так налоги отсроченные, не налоги, так за коммуналку неподъёмную и пени.
Наступило светлое будущее, Чипполины.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ruticon
10.05.2020 - 08:02
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 2161
как будто его будут соблюдать. На изоляцию мои земляки положили огромный болт, гуляют как и раньше, и на этот режим тоже положат. Помните, суровость законов в РФ, компенсируется... и далее по тексту. Властители нормального карантина с обеспечением граждан финансами вводить не хотят (а скорее не могут ввиду, как я предполагаю, отсутствия финансовых возможностей), зато цирк с масками устроить запросто.
 
[^]
Тралмастер
10.05.2020 - 08:03
7
Статус: Online


Рыбак по жизни

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1210
Питерцы и питербуржцы! требуйте от ваших властей помимо ввода масок и перчатак , фиксированную цену на маски, как на сигареты!Чтоб убрать не здоровую комерцию на фоне пандемии!
И ввести штрафы за продажу выше фиксированной ,-часным спекулянтам 4тыщи,юридическим 400000р,
только так мы сможем приблизить конец карантину и пандемии!
Не будет заработка на масках ,ИВЛ и прочей шняги, уменьшится в разы статистика инфицированных.
Ура товарищи! Фашизм победили наши деды, а нам надо, эту шнягу победить!

Это сообщение отредактировал Тралмастер - 10.05.2020 - 08:05
 
[^]
ДесантУрА116
10.05.2020 - 08:04
3
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
и штрафы. новые штрафы
 
[^]
RussMann
10.05.2020 - 08:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.20
Сообщений: 318
Уже и в перчатках летом ? Видимо на масках уже не заработаешь теперь надо на перчатках. Страшно подумать что будет дальше...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SoVai
10.05.2020 - 08:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 423
Цитата (mister007 @ 10.05.2020 - 07:10)
Где маску по треттей кптегории брать, 3м марки, желательно?
А нигде !!
Нацепите тряпку на морду, эффекта ноль, хоть труселя, хоть паранжу

Бадлон до глаз напялить при приближении опричников!))) И руки вглубь рукавов faceoff.gif
 
[^]
Misha0276
10.05.2020 - 08:21
27
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29144
Цитата (Мышшшь @ 10.05.2020 - 07:09)
Цитата (yow @ 10.05.2020 - 07:06)
А там написано, где эти маски носить? На лице или можно в рюкзаке или в кармане?

Да хоть в жопе их носи.
Но, блять, ум включи.
Вирус это нихуя не пиздежь.
Если хоть одного человека ты от него убережешь, соблюдая эти простые правила, значит, ты ответственный гражданин.
У меня есть реальный знакомый с короной.
Я не хочу такое сам пережить.

Как же ж вы заебали, умники.
Вам насрать на себя, насрать на других, вам нужно стонать и ныть по любому поводу: масок нет, перчаток нет... ууууу власти охуели.
Маски привез, отдаю по закупке, помогите СЕБЕ, люди... ууууу они не помогают.
Долбоебы! Они не помогают потому что вам так телевизор сказал, который вы ВСЕ не смотрите. А вы, идиоты, повторяете за ним эту чушь. А сказано так, потому что вывезли все маски. Сначала в китай, потом в Италию, сша, ... а нам они не помогают, ага.
Китайцам помогает, итальянцы отменяют карантин. А у нас десять тысяч заражений в сутки. И это только зарегистрированные.

Шпальте, дебилы. Вы не меня ненавидите, вы себя ненавидите
.

Короновирусная истеричка gigi.gif
 
[^]
uniJap
10.05.2020 - 08:24
3
Статус: Offline


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 4069
Цитата (МЕДВЕЖУТЬ @ 10.05.2020 - 09:19)
Цитата (Мышшшь @ 10.05.2020 - 09:09)
Цитата (yow @ 10.05.2020 - 07:06)
А там написано, где эти маски носить? На лице или можно в рюкзаке или в кармане?

Да хоть в жопе их носи.
Но, блять, ум включи.
Вирус это нихуя не пиздежь.
Если хоть одного человека ты от него убережешь, соблюдая эти простые правила, значит, ты ответственный гражданин.
У меня есть реальный знакомый с короной.
Я не хочу такое сам пережить.

Ну, допустим. И че, мы должны из за твоего знакомого(знакомого, бл..)) все лето в масках и перчатках проходить,?? А ты хорошо своего ,,знакомого" знаешь: может ему прилично заплатили за пантомиму с короновирусом, а может этого доходягу и не спросили даже ни о чем, а просто записали коронавирусным, чтоб ты ссался из дому выходить ю, и нам то же советовал.

Ну вот. У мышшшьки похмелье тяжелое, как при короновирусе, переживает, а ты на него так толстой(сильной) жопой сел(а)(о) )

Это сообщение отредактировал uniJap - 10.05.2020 - 08:27
 
[^]
igorgri
10.05.2020 - 08:24
-1
Статус: Offline


Удалите, плиз

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 2850
Цитата (mister007 @ 10.05.2020 - 07:10)
Где маску по треттей кптегории брать, 3м марки, желательно?
А нигде !!
Нацепите тряпку на морду, эффекта ноль, хоть труселя, хоть паранжу

Ну есть и простые решения

Масочно-перчаточный режим введен официально. Питер
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20444
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх