11 пациентов Ганинского госпиталя в Кировской области объявили голодовку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dicuele
8.05.2020 - 15:57
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.18
Сообщений: 193
Цитата (kosstoss @ 8.05.2020 - 15:26)
А можно я расскажу одну байку? Банкирше сегодня похвастался, что прошёл тест на КТ и сдал на коронавирус, результаты отрицательные. Сдавал в частной клинике. А она и спрашивает- а вам деньги за положительный результат не предлагали? У меня,говорит,(она в альфе по випам работает) уже два клиента рассказали, что при сдаче на корону им предлагали 40-50 тр за то, чтоб они согласились на положительный результат. Потом,типа, через две недели повторное исследование и и отрицательный диагноз. Клиника получает финансирование на лечение больного из бюджета, больной две недели сидит дома с больничным, Все при деньгах,кроме государства. За что купил,за то и продал. Кругом одни пидорги...как говорится.

в нашем дурдоме и такое возможно
 
[^]
Атскокотстенки
8.05.2020 - 15:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6212
Потому что сутки лечения ковидного больного в стационаре стоят 200к. Наших налогов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
румпель
8.05.2020 - 16:00
4
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10613
Цитата (калач @ 8.05.2020 - 19:29)
Отсутствие симптомов и отрицательные тесты это признаки самой страшной скрытой формы короновируса.

hz.gif

11 пациентов Ганинского госпиталя в Кировской области объявили голодовку
 
[^]
Dicuele
8.05.2020 - 16:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.18
Сообщений: 193
кто в теме, подскажите сколько инкубационный период covid-19 длится?
 
[^]
румпель
8.05.2020 - 16:02
3
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10613
Цитата (Атскокотстенки @ 8.05.2020 - 19:57)
Потому что сутки лечения ковидного больного в стационаре стоят 200к. Наших налогов.

А сутки под ИВЛ стоят 500 тыр,как недавно было озвучено. why.gif Широкое поле для деятельности,не находите? До НГ с карантикул не выйдем,чую
 
[^]
Robin241
8.05.2020 - 16:03
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.04.18
Сообщений: 906
Это не совсем так. За вылечившихся от короновируса в больнице из бюджет больнице платят по 200 тыс.рублей. А если поставят диагноз в частной клинике, то кто повезет "больного" в больницу без симптомов? А сам "больной" захочет лечь в палату с реально зараженными?
 
[^]
suhoi
8.05.2020 - 16:05
3
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Добавлю-- Несколько пациентов звонили в Минздрав, но там почему-то не отвечали, - рассказал Алексей. - Тогда начали звонить в приёмную зампреда правительства Дмитрия Курдюмова. Там уже нам ответили. После обращения туда и угрозы, что мы записываем разговоры и передадим их в СМИ, отношение к нам резко улучшилось. Врачи стали каждый день приходить и про анализы начали правду говорить.
Но недавно сюда приехал ОМОН. Раньше в больнице дежурили один полицейский и один росгвардеец, а после того «бунта» приехало несколько взводов, человек 30 в целом. Они ходят по территории, но в здание больницы не заходят. Видимо, кто-то боится, что пациенты начнут сбегать.
 
[^]
124
8.05.2020 - 16:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
стабильность

11 пациентов Ганинского госпиталя в Кировской области объявили голодовку
 
[^]
Игорь59
8.05.2020 - 16:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Мне кажется что голодовка это проект чей то. Может это и настоящая голодовка. только голодовки ничего не решают. Это как назло бабушке отморожу уши. Это как если ты с режимом борешься и при этом доводишь себя до состояния изнеможения. Мы русские слабые. Нам бы надо научится пинать начальство а не голодовки объявлять. Отпинали бы тех кто их запер да на видео бы сняли.
Я к голодовкам подозрительно отношусь.
 
[^]
TaimLes
8.05.2020 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 1523
Просто невидимому фронту нужны реальные снаряды! Герои артилле тьфу медики не могут бороться с врагом без оружия, без жертв этого врага, вот и пишут 1 а три в уме: повышенные зряплаты, квартиры и почести!!! Ура товагищи, слава КПСС!!111 хлопковое дело живее всех живых

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
papanja
8.05.2020 - 16:27
-4
Статус: Offline


Abe the Messiah

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 893
Да водку они хотят, в Обуховском санатории лёжат такие вахтовики, местный магазин по бухлу план на полгода вперёд выполнил
 
[^]
Scorbec
8.05.2020 - 16:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 3203
Представляю как народ сейчас будет щемиться больниц. И так медицина в жопе, а тут теперь будут больницы стороной обходить и тянуть до финиша. Смертность по ходу попрёт в гору и без вируса.
 
[^]
Prest1ge
8.05.2020 - 16:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 2756
Да погодят пусть, за каждого по 200к освоят и отпустят gigi.gif
 
[^]
Digaz
8.05.2020 - 16:33
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 5186
Им определенно нужно лечение. Здоровый человек не будет назло царю уши отмораживать
 
[^]
НеВсеТак
8.05.2020 - 16:37
2
Статус: Offline


Вперед, Локо!

Регистрация: 6.03.17
Сообщений: 2618
Говорят, что кто в многоквартирном доме в нечетных квартирах объявляются больными. График надо поддерживать.
А если серьезно, то за это денежку получают, мне один врач признался. Когда я на третий день после операции уже лыжи смазывал. Говорит, что палаты должны быть заполнены. От них начальник отделения, или чего там, требует. Вот поступит кто, тогда тебя выпишем.
 
[^]
Estimado
8.05.2020 - 16:37
2
Статус: Offline


Не читайте до обеда советских газет.

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 2388
Цитата
Мне кажется что голодовка это проект чей то. Может это и настоящая голодовка. только голодовки ничего не решают. Это как назло бабушке отморожу уши. Это как если ты с режимом борешься и при этом доводишь себя до состояния изнеможения. Мы русские слабые. Нам бы надо научится пинать начальство а не голодовки объявлять. Отпинали бы тех кто их запер да на видео бы сняли.
Я к голодовкам подозрительно отношусь.

Но иногда это единственный выход! Это КРИК отчаяния. А если это массовая голодовка, то у власти никак не получится закрыть на это глаза.
Только есть несколько нюансов. Надо правильно голодать, тогда будет минимум отрицательных последствий. Три дня на воде можно без проблем провести. Вот "сухую" голодовку (полный отказ от еды и воды) тяжело выдержать и здоровье можно безвозвратно подорвать.
И это, при голодовке врачи обязательно должны брать ежедневный анализ крови на сахар, чтобы всё было по честному и не допустить трагедии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BWPower
8.05.2020 - 16:37
9
Статус: Offline


Troublemaker

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2604
Цитата (Scorbec @ 8.05.2020 - 16:30)
Представляю как народ сейчас будет щемиться больниц. И так медицина в жопе, а тут теперь будут больницы стороной обходить и тянуть до финиша. Смертность по ходу попрёт в гору и без вируса.

Только сегодня читал жалобу одного больного. Первый тест показал мифический вирус. Положили в больницу. Симптомов нет. Пролежал три недели. За это время взяли еще 5 анализов. Результатов по ним так и не пришло. Жалкое блеяние врачей на вопросы - еще не сделали. (!) И вот в финале этой клоунады его выписывают с предписанием на 14 дней дома, ибо он (никуда не выходя из больницы!) имел контакт с зараженным!
С таким блядством, какое у нас творится, я подыхать буду - ну буду дома лежать, жрать антибиотики, авось организм вытянет, чем отдаваться в руки нашему "здравоохранению"!
 
[^]
Mourner
8.05.2020 - 16:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10517
Цитата (Dicuele @ 8.05.2020 - 16:01)
кто в теме, подскажите сколько инкубационный период covid-19 длится?

Уже пятый месяц, походу.
 
[^]
крекспфекс
8.05.2020 - 16:40
5
Статус: Offline


Бармалей

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 3719
Цитата (Gorchutor @ 8.05.2020 - 13:07)
Цитата
На хер им здоровых выписывать? Что бы на их место больных прислали?

Нелогично. А как они будут списывать деньги на содержание и лечение здоровых? Результаты тестов подделывать?

ПС. Там лишнего дня не продержат. Моего отца после инсульта выпнули из краевой больницы с комментарием - по регламенту больше держать не положено, долечивайтесь по месту жительства.

Ты не поверишь, но дома восстанавливаться после инсульта правильнее чем в больнице. Нет в больнице спецперсонала. Нужен массаж гимнастика и здоровое питание диетическое. Откуда всё это а больнице? Хороший реабилитационный центр стоит 15тыр. СУТКИ!!!

Я сейчас жену восстанавливаю после инсульта, и этот вопрос вдоль и поперёк просмотрел. Денег нет, приходиться держаться самостоятельно.

Это сообщение отредактировал крекспфекс - 8.05.2020 - 16:43
 
[^]
Игорь59
8.05.2020 - 16:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Цитата (Estimado @ 8.05.2020 - 16:37)
Цитата
Мне кажется что голодовка это проект чей то. Может это и настоящая голодовка. только голодовки ничего не решают. Это как назло бабушке отморожу уши. Это как если ты с режимом борешься и при этом доводишь себя до состояния изнеможения. Мы русские слабые. Нам бы надо научится пинать начальство а не голодовки объявлять. Отпинали бы тех кто их запер да на видео бы сняли.
Я к голодовкам подозрительно отношусь.

Но иногда это единственный выход! Это КРИК отчаяния. А если это массовая голодовка, то у власти никак не получится закрыть на это глаза.
Только есть несколько нюансов. Надо правильно голодать, тогда будет минимум отрицательных последствий. Три дня на воде можно без проблем провести. Вот "сухую" голодовку (полный отказ от еды и воды) тяжело выдержать и здоровье можно безвозвратно подорвать.
И это, при голодовке врачи обязательно должны брать ежедневный анализ крови на сахар, чтобы всё было по честному и не допустить трагедии.

Куда эффективнее всей толпой избить угнетателей. Эффект будет моментальный.
 
[^]
Френк
8.05.2020 - 16:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 243
Цитата (Dicuele @ 8.05.2020 - 21:57)
Цитата (kosstoss @ 8.05.2020 - 15:26)
А можно я расскажу одну байку? Банкирше сегодня похвастался, что прошёл тест на КТ и сдал на коронавирус, результаты отрицательные. Сдавал в частной клинике. А она и спрашивает- а вам деньги за положительный результат не предлагали? У меня,говорит,(она в альфе по випам работает) уже два клиента рассказали, что при сдаче на корону им предлагали 40-50 тр за то, чтоб они согласились на положительный результат. Потом,типа, через две недели повторное исследование и и отрицательный диагноз. Клиника получает финансирование на лечение больного из бюджета, больной две недели сидит дома с больничным, Все при деньгах,кроме государства. За что купил,за то и продал. Кругом одни пидорги...как говорится.

в нашем дурдоме и такое возможно

ХЗ, что там за випы, но больничный - это примерно 22 т.р. выплат максимально.
А если зарплата больше чем 2.5 т.р. в день, то уже профита нет.
Так что випы под сомнением.

Это сообщение отредактировал Френк - 8.05.2020 - 16:53
 
[^]
Estimado
8.05.2020 - 17:08
0
Статус: Offline


Не читайте до обеда советских газет.

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 2388
Цитата (Игорь59 @ 08.05.2020 - 16:42)
Куда эффективнее всей толпой избить угнетателей. Эффект будет моментальный.

И уголовная статья будет.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ITuXI
8.05.2020 - 17:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.15
Сообщений: 2880
Цитата
кто в теме, подскажите сколько инкубационный период covid-19 длится?

Знакомая после общения с дочерью-балбеской, приехавшей из Испании-Италии- хз, через три недели только слегла с температурой, а через неделю на скорой с пневмой. Кстати, три теста были отрицательными biggrin.gif Вчера выписали домой, 2 или 3 недели пролежала в больничке с популярной нынче обычной пневмонией.
 
[^]
Nameloss
8.05.2020 - 17:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 12344
Цитата (Gorchutor @ 08.05.2020 - 12:07)
Нелогично. А как они будут списывать деньги на содержание и лечение здоровых? Результаты тестов подделывать?

ПС. Там лишнего дня не продержат. Моего отца после инсульта выпнули из краевой больницы с комментарием - по регламенту больше держать не положено, долечивайтесь по месту жительства.

Его тоже за 500.000₽ в день лечили?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Мельник37
8.05.2020 - 17:36
2
Статус: Offline


Курить не брошу, но пить буду

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 464
Баблишко на здоровых легче пилить. С больными то возиться надо
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9831
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх