Александр Шлеменко обратился с ультиматумом к среднеазиатской диаспоре

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rostovdon88
27.04.2020 - 13:42
-5
Статус: Offline


Истина в тефтелях

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 19940
Внимание! Дрочим на Александра Шлеменко. Он сказал все то, что ЯПовцы давно хотели сказать. Все всё знают, но только пиздят, с дивана, а сами с черными дворниками по утрам здороваются.
 
[^]
ShaXof
27.04.2020 - 13:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 7696
Цитата (Michael76 @ 27.04.2020 - 13:36)
а почему так избирательно? почему только к азиатам?

Остальные могут попросить извиниться а это знаете ли не в планах этого великого бойца . shum_lol.gif
 
[^]
AlHighlander
27.04.2020 - 13:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата
Если вы считаете, что бить лежачего вчетвером, втаптывая его в асфальт, нормально, то я хочу вам сказать – безнаказанно в нашей стране это не пройдет. И если это будет системно продолжаться, поверьте мне – что посеешь, то и пожнешь»


Пройдёт безнаказанно.
Никакой ответки не будет.
Подобные случаи будут только увеличиваться и путинская власть будет, КАК ОБЫЧНО, поддерживать сторону обрезков поленьев, потому что задача власти - замещение русских.

Александр Шлеменко обратился с ультиматумом к среднеазиатской диаспоре
 
[^]
stohuev
27.04.2020 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 7769
В советские времена многие диаспоры получали гос поддержку на разные цели. Когда представители той или иной диаспоры начинали беспределить, финансирование им урезалось. Главы диаспор сами находили виновных среди своих и проводили разъяснительные беседы.
 
[^]
armoravto
27.04.2020 - 13:52
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 124
Вот ответ представителей диаспоры:


Узбекские национальные диаспоры отреагировали на ультиматум Александра Шлеменко, который на днях резко высказался о нашумевшем нападении банды выходцев из Средней Азии на жителей российской столицы.

«Здравствуйте, Александр! Меня, зовут Бердиев Сатимбай Рахимович! Я председатель узбекской диаспоры по Пензенской области, участник боевых действий в Афганистане», - гласит текст заявления, предоставленный редакции FightTime. «Александр, я всегда наблюдаю за вашей спортивной карьерой и с огромным уважением отношусь к вам. Вы добились больших успехов в спорте. Желаю Вам крепкого здоровья и еще больше побед в вашей спортивной карьере! Дорогой Александр, мы смотрели видеоролик, который вы выложили в интернете. Слушали ваше обращение по поводу зверского избиения сына и отца со стороны наших соотечественников в Москве. Мы, все узбекские диаспоральные организации РФ, в шоке от этого»

«Мы уверены в том, что эти подонки будут привлечены к уголовной ответственности за совершенное ими преступление, где они зверски избили невинных людей, и получат наказание по всей строгости законов РФ»

«Мы все осуждаем поведение вышеуказанных наших земляков. Мы всегда проводили и проводим разъяснительные работы среди наших соотечественников, чтобы они не нарушали законы РФ, вели себя достойно и не позорили нашу нацию»

«Александр, сейчас тяжелые времена, и ни в коем случае нам нельзя разжигать межнациональную рознь. Мы хорошо понимаем, что нашим врагам подобные случаи на руку. Они используют такие случаи в свою пользу, особенно межэтнические отношения, в целях получения политических дивидендов и личных интересов. Этого допустить ни в коем случае нельзя, особенно сейчас. Россия – многонациональная страна! На территории РФ проживает огромное количество различных народов и национальностей. Мы ежегодно в РФ проводим торжественные мероприятия, посвященные Дню национального единства народов, где рассказываем о культуре и традициях различных народов, проживающих в России. Сегодня события, связанные с нашими негодяями, происходят в такое тяжелое время, когда вся планета борется с чумой 21-го века, коронавирусом, и в душе становится очень плохо. Мы хотим обратиться к пострадавшим и попросить прощения, что какие-то уроды, мои земляки, причинили им боль. Любой человек, совершивший злодеяние, независимо от его национальности, он приносит нам боль. Я думаю и надеюсь, что принимаемые нами меры принесут свои плоды»

«С огромным уважением, Бердиев Сатимбай Рахимович»

Также свое заявление предоставил руководитель узбекской национально-культурной автономии Калининграда Мирзаджанов Шукурбек Рахматжанович, который от лица руководителей всех узбекских диаспоральных общественных организаций России принес свои извинения и пообещал оказать материальную помощь пострадавшим.

Пруф:https://fighttime.ru/news/item/21016-uzbekskie-diaspory-dali-otvet-aleksandru-shlemenko.html
 
[^]
Henk
27.04.2020 - 13:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.06
Сообщений: 6686
Ща власть ему 282 пришьет. На Вовкиных посмел рот открыт.
 
[^]
Голицин
27.04.2020 - 14:04
0
Статус: Offline


Редкая сволочь

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1910
Самое печально, что из-за мудаков мигрантов, если начнутся погромы, пострадают татары, которые всю жизнь жили среди русских вполне себе достойно. Но разве кто будет различать узбека от татарина в погромном угаре?
 
[^]
Тойгильда
27.04.2020 - 14:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.19
Сообщений: 4545
неистово поддерживаю с дивана
 
[^]
Тойгильда
27.04.2020 - 14:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.19
Сообщений: 4545
Цитата (Голицин @ 27.04.2020 - 14:04)
Самое печально, что из-за мудаков мигрантов, если начнутся погромы, пострадают татары, которые всю жизнь жили среди русских вполне себе достойно. Но разве кто будет различать узбека от татарина в погромном угаре?

а ты начнешь погромы? cool.gif
 
[^]
maxturbo
27.04.2020 - 14:11
1
Статус: Offline


z

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 3454
"Обнуленный непричемышь" их завозит вагонами (Посмотрите кадровый состав Академии МВД ,там их уже большинство (
 
[^]
DaoDao
27.04.2020 - 14:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 4763
Цитата (Oscuro @ 27.04.2020 - 11:28)
Разговаривать с ОПГ диаспора бесполезно. Они понимают только действия, жесткие и решительные.

Для меня слова - Диаспора, ОПГ и Путин - синонимы. Пока они существуют в Росии, ничего не поменяется
 
[^]
river11
27.04.2020 - 14:12
7
Статус: Offline


Матерщинник

Регистрация: 5.12.16
Сообщений: 271
Цитата (armoravto @ 27.04.2020 - 13:52)
Вот ответ представителей диаспоры:


Узбекские национальные диаспоры отреагировали на ультиматум Александра Шлеменко, который на днях резко высказался о нашумевшем нападении банды выходцев из Средней Азии на жителей российской столицы.

«Здравствуйте, Александр! Меня, зовут Бердиев Сатимбай Рахимович! Я председатель узбекской диаспоры по Пензенской области, участник боевых действий в Афганистане», - гласит текст заявления, предоставленный редакции FightTime. «Александр, я всегда наблюдаю за вашей спортивной карьерой и с огромным уважением отношусь к вам. Вы добились больших успехов в спорте. Желаю Вам крепкого здоровья и еще больше побед в вашей спортивной карьере! Дорогой Александр, мы смотрели видеоролик, который вы выложили в интернете. Слушали ваше обращение по поводу зверского избиения сына и отца со стороны наших соотечественников в Москве. Мы, все узбекские диаспоральные организации РФ, в шоке от этого»

«Мы уверены в том, что эти подонки будут привлечены к уголовной ответственности за совершенное ими преступление, где они зверски избили невинных людей, и получат наказание по всей строгости законов РФ»

«Мы все осуждаем поведение вышеуказанных наших земляков. Мы всегда проводили и проводим разъяснительные работы среди наших соотечественников, чтобы они не нарушали законы РФ, вели себя достойно и не позорили нашу нацию»

«Александр, сейчас тяжелые времена, и ни в коем случае нам нельзя разжигать межнациональную рознь. Мы хорошо понимаем, что нашим врагам подобные случаи на руку. Они используют такие случаи в свою пользу, особенно межэтнические отношения, в целях получения политических дивидендов и личных интересов. Этого допустить ни в коем случае нельзя, особенно сейчас. Россия – многонациональная страна! На территории РФ проживает огромное количество различных народов и национальностей. Мы ежегодно в РФ проводим торжественные мероприятия, посвященные Дню национального единства народов, где рассказываем о культуре и традициях различных народов, проживающих в России. Сегодня события, связанные с нашими негодяями, происходят в такое тяжелое время, когда вся планета борется с чумой 21-го века, коронавирусом, и в душе становится очень плохо. Мы хотим обратиться к пострадавшим и попросить прощения, что какие-то уроды, мои земляки, причинили им боль. Любой человек, совершивший злодеяние, независимо от его национальности, он приносит нам боль. Я думаю и надеюсь, что принимаемые нами меры принесут свои плоды»

«С огромным уважением, Бердиев Сатимбай Рахимович»

Также свое заявление предоставил руководитель узбекской национально-культурной автономии Калининграда Мирзаджанов Шукурбек Рахматжанович, который от лица руководителей всех узбекских диаспоральных общественных организаций России принес свои извинения и пообещал оказать материальную помощь пострадавшим.

Пруф:https://fighttime.ru/news/item/21016-uzbekskie-diaspory-dali-otvet-aleksandru-shlemenko.html

Ооо, эти тоже завели шарманку про «кругом враги» - у едросни приемчики позаимствовали.
И какое имеют отношение узбеки и прочие таджики к многонациональности России - речь о, например, татарах, чувашах, бурятах, земли которых находятся в составе РФ, поэтому и многонациональная страна, а вонючие среднеазиатские гастеры к этому термину пусть не примазываются, не о них это сказано!
 
[^]
Чудовища
27.04.2020 - 14:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.18
Сообщений: 388
У хахлов бы через 2 часа собрались мужики и эти 4 пидара опездюлились бы на раз вместе с диаспорой, хуяспорой и всем остальным. У нас как обычно вежливые попукивания в интернетике.
 
[^]
andysh888
27.04.2020 - 14:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 1166
Как показал опыт 90-х - славяне довольно долго остаются в состоянии "давайте жить дружно". Но потом может случиться "последняя капля" и будет п*ец. Из того, что происходило чуть ли не перед глазами - кончилось всё тем, что просто исчезло быстро несколько банд. Как-то так раз и нет. Часть - вместе с семьями, причём как старшими, так и младшими.

Из того, что слышу сейчас от знакомых в РосГвардии - обстановка накаляется уже весьма сильно. Люди с оружием постепенно становятся всё злее. Многих сильно напрягает отсутствие хоть какой-то безопасности семей-детей от подобных вещей.

"Гости" не понимают, что когда "пройдут грань" - вынос начнётся всех без разбора. И диаспоры не помогут. Ибо УЖЕ сформирована огромная прослойка типа АУЕ и подобных, которым если дать "вектор" и будет хотя бы на уровне слухов "менты не против"... Это будет люто. Мерседесы горят не хуже Жигулей, ларьки вообще прекрасный объект для диверсий, рынок труда сейчас активно наполняется славянами, которым реально "нечего жрать" и они готовы занимать любые места.

Хотя вот ни разу не хочется этих разборок где-то рядом.
 
[^]
ENRIQUE
27.04.2020 - 14:26
4
Статус: Offline


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4825
Эта "диаспора" уже почти все с росс паспортами, так что расслабьте булки они у себя дома, тожироссияне. А вождь которого вы все выбираете уже 20 лет подряд, говорил что тот кто думает что россия для русских - тот долбоёб и провокатор. наслаждайтесь.
 
[^]
ХунЛепаж
27.04.2020 - 14:30
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.03.20
Сообщений: 595
(ошибки и купаются кровью) из фильма Кавказская пленница.
Их по предварительным оценкам, в стране около десяти миллионов. У нас миллионная армия, если что.
Когда выводили войска из Афганистана, то офицеры говорили.... Зря уходим. Если не хотим воевать в Афганистане, будем в средней Азии и Кавказе. А если там не захотим, то будем, каждый в своём городе.
 
[^]
Sabre
27.04.2020 - 14:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 3472
Сейчас его мигранты в фашисты запишут.
У них реакция, когда коренные аборигены предъявляют к тебе любые претензии, обзывай их фашистами и расистами

Это сообщение отредактировал Sabre - 27.04.2020 - 14:34
 
[^]
MaKaR11
27.04.2020 - 14:44
2
Статус: Offline


Немец

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 370
Цитата (river11 @ 27.04.2020 - 11:29)
Мне нравилось обращение к диаспорам тов. Сталина, а это блеяние какое-то.

Да товарищ Сталин долго не думал,грузил нацию в вагоны и в кишлаки.
 
[^]
loredan
27.04.2020 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14451
Цитата (armoravto @ 27.04.2020 - 13:52)
Вот ответ представителей диаспоры:


Узбекские национальные диаспоры отреагировали на ультиматум Александра Шлеменко, который на днях резко высказался о нашумевшем нападении банды выходцев из Средней Азии на жителей российской столицы.

«Здравствуйте, Александр! Меня, зовут Бердиев Сатимбай Рахимович! Я председатель узбекской диаспоры по Пензенской области, участник боевых действий в Афганистане», - гласит текст заявления, предоставленный редакции FightTime. «Александр, я всегда наблюдаю за вашей спортивной карьерой и с огромным уважением отношусь к вам. Вы добились больших успехов в спорте. Желаю Вам крепкого здоровья и еще больше побед в вашей спортивной карьере! Дорогой Александр, мы смотрели видеоролик, который вы выложили в интернете. Слушали ваше обращение по поводу зверского избиения сына и отца со стороны наших соотечественников в Москве. Мы, все узбекские диаспоральные организации РФ, в шоке от этого»

«Мы уверены в том, что эти подонки будут привлечены к уголовной ответственности за совершенное ими преступление, где они зверски избили невинных людей, и получат наказание по всей строгости законов РФ»

«Мы все осуждаем поведение вышеуказанных наших земляков. Мы всегда проводили и проводим разъяснительные работы среди наших соотечественников, чтобы они не нарушали законы РФ, вели себя достойно и не позорили нашу нацию»

«Александр, сейчас тяжелые времена, и ни в коем случае нам нельзя разжигать межнациональную рознь. Мы хорошо понимаем, что нашим врагам подобные случаи на руку. Они используют такие случаи в свою пользу, особенно межэтнические отношения, в целях получения политических дивидендов и личных интересов. Этого допустить ни в коем случае нельзя, особенно сейчас. Россия – многонациональная страна! На территории РФ проживает огромное количество различных народов и национальностей. Мы ежегодно в РФ проводим торжественные мероприятия, посвященные Дню национального единства народов, где рассказываем о культуре и традициях различных народов, проживающих в России. Сегодня события, связанные с нашими негодяями, происходят в такое тяжелое время, когда вся планета борется с чумой 21-го века, коронавирусом, и в душе становится очень плохо. Мы хотим обратиться к пострадавшим и попросить прощения, что какие-то уроды, мои земляки, причинили им боль. Любой человек, совершивший злодеяние, независимо от его национальности, он приносит нам боль. Я думаю и надеюсь, что принимаемые нами меры принесут свои плоды»

«С огромным уважением, Бердиев Сатимбай Рахимович»

Также свое заявление предоставил руководитель узбекской национально-культурной автономии Калининграда Мирзаджанов Шукурбек Рахматжанович, который от лица руководителей всех узбекских диаспоральных общественных организаций России принес свои извинения и пообещал оказать материальную помощь пострадавшим.

Пруф:https://fighttime.ru/news/item/21016-uzbekskie-diaspory-dali-otvet-aleksandru-shlemenko.html

Ну как бы они правы. В Кущёвке Цапки вроде русские, а людей резали как баранов.
И да. Раньше страна у нас была одна. Хороший отрывок на эту тему. cool.gif
 
[^]
microlab777
27.04.2020 - 14:49
3
Статус: Online


хороший

Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 22511
русских уже отпиздили и ни один раз, а в ответ одни слова

Александр Шлеменко обратился с ультиматумом к среднеазиатской диаспоре
 
[^]
SetiHome
27.04.2020 - 14:51
0
Статус: Offline


SetiHome

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 1032
Он на русском языке обратился. Они не поняли. Даже если старшие диаспоры что-то и скажут своим — то не по-русски. Он не поймёт. Дилемма. why.gif
 
[^]
as1205
27.04.2020 - 15:00
0
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3902
Цитата (дeд @ 27.04.2020 - 15:36)
был знакомый чемпион европы по боксу,закончил жить из-за своих выебонов и заточки на улице однажды вечером.

Ну не знаю, знал ли Георгия Бжанию, но он не от заточки погиб, а от огнестрела. Что еще расскажешь интересного?
 
[^]
as1205
27.04.2020 - 15:04
1
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3902
Цитата (Голицин @ 27.04.2020 - 16:04)
Самое печально, что из-за мудаков мигрантов, если начнутся погромы, пострадают татары, которые всю жизнь жили среди русских вполне себе достойно. Но разве кто будет различать узбека от татарина в погромном угаре?

Одурел что-ли? Я из Челябинска и татарина от среднеазита всегда отличу.
 
[^]
ЯД22
27.04.2020 - 15:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 459
Какого хъуя в России вообще эти диаспоры существуют в принципе???!!!
 
[^]
Sheklgruber
27.04.2020 - 15:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.19
Сообщений: 3048
Российская власть уже сформировала правило касающееся "межнациональных отношений": "когда чурки геноцидят русских-это называют "проявлением национальной единтичности чуркестанов и подъемом их национального самосознания", когда же русские пытаются в своей стране отстаивать свои культурные , религиозные и нравственные принципы, это называют проявлением русского великодержавного шовинизма и русского фашизма.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8047
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх