В Брянске присяжные оправдали мужчину, защитившего продавщицу от мужа-изувера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NeGrozi
10.04.2020 - 07:30
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 768
Осталось мужику миллионов 5 выплатить за год в сизо и справедливость восстановится.
 
[^]
лежабяка
10.04.2020 - 07:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3818
А кем работает подсудимый?
 
[^]
dimsonmaster
10.04.2020 - 07:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (zamk56 @ 10.04.2020 - 07:15)
Можно рассуждать по разному о вине подсудимого, но как поступили бы вы , когда быдло достаёт нож и угрожает убить ?

Все люди разные и их действия в этом случае тоже разные.
Кто то впадает в ступор, а кто то наоборот в ярость.
Все зависит от характера и личностных качеств человека!

А по факту, следак гнида, мужик молодец, рад что оправдали!
 
[^]
mikas83
10.04.2020 - 07:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 2305
Вот как так, завалишь ублюдка какого то случайно, да ещё и присядешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Мышшшь
10.04.2020 - 07:43
1
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Там ктото про 50 ударов испереживался...
Это и есть аффект.

Мой бывший телохранитель жаловался, что его дисквалифицировать за то, что не смог остановиться после команды рефери. Говорит, что слышал, но вообще молотил, как по груше. А с виду - тихий добрый, полноватый...
 
[^]
Тротил
10.04.2020 - 07:48
0
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (Незаяц @ 10.04.2020 - 07:05)
Следователя-пидараса, который дело расследовал и закрыл в СИЗО на год, наказать. Его начальника - выгнать к хуям.
А приказы о наказании и увольнении - разослать по всем СК в стране, чтобы не повадно было.
Ах, мечты, мечты.....

Следаку и так вдуют по самые помидоры.
Для них дело, развалившееся в суде - хуже некуда.
Потому что сейчас оправданный с помощью адвоката будет подавать иск на реабилитацию и возмещение морального вреда за счет казны РФ.
 
[^]
aleksus22
10.04.2020 - 07:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.18
Сообщений: 1465
Ну, не знаю - считал бы я удары и проверял их действие, если бы мне реально светило в любой момент получить нож меж ребер. И как быстро бы понял, что угроза уже миновала.
Мой знакомый вот тоже вступился за девчонку - продавщицу, до которой докопался пьяный отморозок. Тоже нож. Погиб.

Это сообщение отредактировал aleksus22 - 10.04.2020 - 08:01
 
[^]
Dimedrall
10.04.2020 - 08:03
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6856
Цитата (ВоваЦЦ @ 10.04.2020 - 02:26)
ну...5 минут драться с человеком, у которого нож, это как минимум необычно...особенно, если это оказалось неожиданностью...

Необычно? Ну не все же Чаки Норрисы, чтобы подобную схватку мигом заканчивать ударом ноги с разворота. Схватил он его за руку с ножом, на адреналине боролся, не давая себя пырнуть, и время для него остановилось, что же тут удивительного?

Безоружный выстоял против вооруженного холодняком, самооборона очевиднейшая же.

Следователь - мудак и упырь.
 
[^]
ВоваЦЦ
10.04.2020 - 09:33
2
Статус: Offline


в танке

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 788
Интересно- у местных минусаторов жёны когда-нибудь были? Или они сплошь геи?

Я вот прекрасно понимаю, что большинство бап может загнобить любого мужика...даже если у него нет недостатков. И даже такой мужик может выглядеть психом, когда его доведут. А тут такой принц, у которого не было проблем с бабами в жизни почему-то, решил, что он во всём лучше разбирается. Конечно, магазин не место для семейных разборок, и сам погибший может не ангел, но когда тебя довела баба, а потом кто-то ещё пытается въехать в твою жизнь на белом коне, то хз у кого тут аффект должен быть.

Так что мне встрявшего не жаль...если дело пересмотрят и дадут всё-таки срок, то будет справедливо. Бабы хотят равноправия и справедливости, вот пусть ложками расхлёбывают их, чтобы ум появился
 
[^]
SoN1k32
10.04.2020 - 10:12
0
Статус: Offline


בעל

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 544
Цитата (Du441970 @ 10.04.2020 - 02:54)
Интересная позиция у наших граждан блять! Я не оправдываю судебную систему, но. Чувак измесил в говно человека. Пусть тот не прав, пусть он обижал женщину, но ведь можно было его просто вырубить и сдать ментам как хулигана. Но нет же! Забил до смерти! Как те девочки которые у котят на головах прыгали! Вот с этой стороны блять не пробовали ситуацию посмотреть? По мне так он хуже чувака с ножом в разы! Вот смотрите: уебал чела с ножом, тот поплыл (все сука отбери нож, положи его на пол свяжи, жди ментов), но парень продолжает его избивать! 50 ударов! Планку у него сорвало! Да нахуй таких блять защитников! Он убийца! Мало ли у сидельца что в башке было? (я пока с погонами был насмотрелся). Может пока он сидел жена всяко разно по городу гуляла? Может нет. Никто не знает. Но мы не имеем права лишать жизни просто так. Да система прогнила, да можно за помощь присесть (очень часто бывали ситуации когда вмешался, а потом супруго и сама заяву накатает), но кто мы такие что бы брать дубину правосудия в свои мозолистые руки? Что блять человек паук? Или бетмен? Процитирую: Люди вы звери! А потом в комментах писать: Ой смотрела передачу - хорошо что оправдали! Дура! Ты не видела как это выглядит когда такой замес. Кровища хлещет, зубы во все стороны, глаз там уже вытек, а его продолжают месить! Бедолага уже говорить не может, хрипит чего то там, а ему на голову двумя ногами - прыг! Защитник! Это опасный для общества человек! В другой раз кто нибудь бычок выкинет рядом и он ему башню проломит (потому что планку сорвало)!

пздц ты конченый... А если бы это была твоя жена, за которую заступился ты? Как бы ты потом пел ?
 
[^]
ленкоранец
10.04.2020 - 10:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4684
Цитата (Du441970 @ 10.04.2020 - 03:22)
Цитата (Шлюз @ 10.04.2020 - 03:19)
Цитата (Du441970 @ 10.04.2020 - 02:54)
Интересная позиция у наших граждан блять! Я не оправдываю судебную систему, но. Чувак измесил в говно человека. Пусть тот не прав, пусть он обижал женщину, но ведь можно было его просто вырубить и сдать ментам как хулигана. Но нет же! Забил до смерти! Как те девочки которые у котят на головах прыгали! Вот с этой стороны блять не пробовали ситуацию посмотреть? По мне так он хуже чувака с ножом в разы! Вот смотрите: уебал чела с ножом, тот поплыл (все сука отбери нож, положи его на пол свяжи, жди ментов), но парень продолжает его избивать! 50 ударов! Планку у него сорвало! Да нахуй таких блять защитников! Он убийца! Мало ли у сидельца что в башке было? (я пока с погонами был насмотрелся). Может пока он сидел жена всяко разно по городу гуляла? Может нет. Никто не знает. Но мы не имеем права лишать жизни просто так. Да система прогнила, да можно за помощь присесть (очень часто бывали ситуации когда вмешался, а потом супруго и сама заяву накатает), но кто мы такие что бы брать дубину правосудия в свои мозолистые руки? Что блять человек паук? Или бетмен? Процитирую: Люди вы звери! А потом в комментах писать: Ой смотрела передачу - хорошо что оправдали! Дура! Ты не видела как это выглядит когда такой замес. Кровища хлещет, зубы во все стороны, глаз там уже вытек, а его продолжают месить! Бедолага уже говорить не может, хрипит чего то там, а ему на голову двумя ногами - прыг! Защитник!  Это опасный для общества человек! В другой раз кто нибудь бычок выкинет рядом и он ему башню проломит (потому что планку сорвало)!

Там неясно, но допускают, т.к. драка была мгновенная и на ступенях магазина, то скорее всего сам о бетон приложился там виском, темечком.
И, да, сейчас заступаться - весьма потом может быть проблематично.

Один удар тренированного человека отправит на бетон темечком или виском. Но было нанесено 50! ударов!

а ты не допускаешь,что счёт был 49-50?
это трупаку нанесли 50 ударов.,а второму?
 
[^]
SoN1k32
10.04.2020 - 10:34
0
Статус: Offline


בעל

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 544
Цитата (ленкоранец @ 10.04.2020 - 10:19)
Цитата (Du441970 @ 10.04.2020 - 03:22)
Цитата (Шлюз @ 10.04.2020 - 03:19)
Цитата (Du441970 @ 10.04.2020 - 02:54)
Интересная позиция у наших граждан блять! Я не оправдываю судебную систему, но. Чувак измесил в говно человека. Пусть тот не прав, пусть он обижал женщину, но ведь можно было его просто вырубить и сдать ментам как хулигана. Но нет же! Забил до смерти! Как те девочки которые у котят на головах прыгали! Вот с этой стороны блять не пробовали ситуацию посмотреть? По мне так он хуже чувака с ножом в разы! Вот смотрите: уебал чела с ножом, тот поплыл (все сука отбери нож, положи его на пол свяжи, жди ментов), но парень продолжает его избивать! 50 ударов! Планку у него сорвало! Да нахуй таких блять защитников! Он убийца! Мало ли у сидельца что в башке было? (я пока с погонами был насмотрелся). Может пока он сидел жена всяко разно по городу гуляла? Может нет. Никто не знает. Но мы не имеем права лишать жизни просто так. Да система прогнила, да можно за помощь присесть (очень часто бывали ситуации когда вмешался, а потом супруго и сама заяву накатает), но кто мы такие что бы брать дубину правосудия в свои мозолистые руки? Что блять человек паук? Или бетмен? Процитирую: Люди вы звери! А потом в комментах писать: Ой смотрела передачу - хорошо что оправдали! Дура! Ты не видела как это выглядит когда такой замес. Кровища хлещет, зубы во все стороны, глаз там уже вытек, а его продолжают месить! Бедолага уже говорить не может, хрипит чего то там, а ему на голову двумя ногами - прыг! Защитник!  Это опасный для общества человек! В другой раз кто нибудь бычок выкинет рядом и он ему башню проломит (потому что планку сорвало)!

Там неясно, но допускают, т.к. драка была мгновенная и на ступенях магазина, то скорее всего сам о бетон приложился там виском, темечком.
И, да, сейчас заступаться - весьма потом может быть проблематично.

Один удар тренированного человека отправит на бетон темечком или виском. Но было нанесено 50! ударов!

а ты не допускаешь,что счёт был 49-50?
это трупаку нанесли 50 ударов.,а второму?

Он только шпалит, даже на вопрос ответить не может, аргументов нет, только кнопка минуса gigi.gif lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3732
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх