Перегибы кубанского карантина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЛарочкаИванн
10.04.2020 - 12:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 338
И продолжение

Перегибы кубанского карантина
 
[^]
ЛарочкаИванн
10.04.2020 - 12:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 338
Цитата (Alllekkksandr @ 10.04.2020 - 12:29)
В Беларуси батька карантин не вводил. Но в поликлиниках практически нет приема. В нашем районе забиты все больницы короновирусниками. Также санаторий, детский лагерь, Дом сестринского ухода. Сейчас от нас везут больных в соседний район. Диагноз короновирус ставят только умершим. У меня два друга умерли, Царства им Небесного. Сколько умерло вооще, никто не знает. Сам с женой дома на самоизоляции. Кашляем, температура. Звонили в скорую, но выезжают в первую очередь к более молодым. А батька советует лечиться водкой по 50 грамм, баней и спортом.

Нефига себе. Может мы и зря ругаемся на наши власти, тем более, если люди такие придурошные, побыть дома пару недель не могут. Я с острой зубной ночной болью (пульпит под пломбой) и то не рыпаюсь. Пару раз в магазин ближайший сходила, да один раз к матери 86 летней ездила инъекцию делать. А люди шароебятся вовсю по городу,и в Москве и регионах.
 
[^]
VesdeVlez
10.04.2020 - 19:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.20
Сообщений: 997
Цитата (LBVSX23 @ 9.04.2020 - 23:01)
всё здесь...
https://www.youtube.com/watch?v=jp9nnmPApbo...DJ4XrNNv2g_xk1k
я так и думал что начнут минусить, просто другие регионы не имеют понятия что на самом деле происходит в Краснодарском крае.

Имеем. Подрядчик из оттудова плачет
 
[^]
VesdeVlez
10.04.2020 - 19:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.20
Сообщений: 997
[QUOTE=ЛарочкаИванн,10.04.2020 - 12:38] [/QUOTE]
Нефига себе. Может мы и зря ругаемся на наши власти, тем более, если люди такие придурошные, побыть дома пару недель не могут. Я с острой зубной ночной болью (пульпит под пломбой) и то не рыпаюсь. Пару раз в магазин ближайший сходила, да один раз к матери 86 летней ездила инъекцию делать. А люди шароебятся вовсю по городу,и в Москве и регионах. [/QUOTE]
А я охрениваю от людей, которые в +16 выходят в масках на скамейках посидеть, погреться на солнышке и "подышать" в Одиночестве.
Ещё не понимаю:
- почему маска нужна здоровому челу;
- почему больной чел не меняет маску каждые 5 (Пять) минут. Он же своей фуйнёй дышит?

Это сообщение отредактировал VesdeVlez - 10.04.2020 - 19:48
 
[^]
Izotop38
10.04.2020 - 19:56
0
Статус: Offline


Терракотовый пупырь

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 1162
Цитата
и где казаки которые за народ в 41м жизни отдавали? остались клоуны ряженые? еще никто не задумался сколько Колоевых может появится из за долоебизма придурков с синдромом вахтера?

Казаки, настоящие, в 41-м жизни отдали, остались ряженые клоуны.



Довелось мне в тех местах пожить. Попал однажды на сходку казаков ( disgust.gif ). Пристали ко мне , как пьяный к радио - расскажи , мол , за кого ты! Я им и говорю - я - потомственный казак аж с 17-го века. Пока они радовались , добавил : прадед отрекся от царя Николашки , и погиб за красных ; двоюродный прадед был из уральского казачества ( кто - нибудь их еще помнит ? ) - он погиб за веру. А на вас , клоунов с Тамани , я сурово и презрительно плюю! gigi.gif
ПыСы Как тогда ноги унес - сам не знаю smile.gif

Это сообщение отредактировал Izotop38 - 10.04.2020 - 19:57
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3907
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх