COVID 2. Грандиозный обман

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ветас
7.04.2020 - 03:36
5
Статус: Offline


 

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1343
Цитата (speededcat @ 7.04.2020 - 03:32)
А кто из звёзд умер?

Лучше задай себе вопрос, кто из них не продажный.
 
[^]
Словенец
7.04.2020 - 03:36
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 755
А почему горбачёв не заболел, тоже в бункере прячется?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
РАд
7.04.2020 - 03:39
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.17
Сообщений: 302
Еще осенью казалось что вот вот ...
Заворотнюк помрет и
йобаный пиздец одной новости из каждого
утюга и чайника закончитса....

Итут ЭТО...

Мозгаёбавирус...
 
[^]
КузькиМать
7.04.2020 - 03:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1247
Цитата (Словенец @ 7.04.2020 - 03:36)
А почему горбачёв не заболел, тоже в бункере прячется?

Хуйня бессмертна!
Ктулху следит за тем, что б он увидел, к чему привело его и раскино желание "Потусоваться красиво"!
 
[^]
Aleksey4444
7.04.2020 - 03:41
63
Статус: Offline


Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1316
Цитата
Так кроме Бори переболели уже вроде все. Статусная может уже вещь считается - "Да я коронавирусом переболел, щщщщщенок!!!"

Борис, если верить новостным каналам, сейчас в реанимации и готовится к подключению к ИВЛ.
Собственно, если завтра-послезавтра он отдаст концы, то можно сказать, что автор выше выложенного опуса капитально обосрался, так как красной нитью через весь текст идет мысль о заговоре тайного мирового правительства, а оно у нас ассоциируется в первую очередь с англосаксами.
Если же Борис пойдет на поправку, в чем я сам уверен на 146%, то это будет грандиозной PR-акцией нового вируса и пандемии, типа "никого не щадит", "нет от него спасения кроме самоизоляции" и пр. чепухи.
Запасаемся уже задолбавшим попкорном и смотрим сериал под названием "Мировая Истерика на ровном месте" дальше.
 
[^]
broneslav
7.04.2020 - 03:41
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 907
Цитата (speededcat @ 7.04.2020 - 02:32)
Цитата (broneslav @ 7.04.2020 - 02:14)
Звёзды шоу бизнеса начали умирать, несмотря на некислые медстраховки и нормальные состояния.

А кто из звёзд умер?

Адам Шлезингер - музыкант, композитор;
Джей Бенедикт - актёр;
Серджио Росси - знаменитый дизайнер обуви;

Так же можно в открытом доступе найти кто из телеведущих, актёров, политиков и футболистов сейчас болеет или переболел... тот же Том Хэнкс с женой переболел, но без осложнений.
 
[^]
speededcat
7.04.2020 - 03:52
25
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 466
Цитата (СтебкаРазин @ 7.04.2020 - 02:09)
Тогда как объяснить изоляцию почти всех стран шарика? Неужели все просто поддались панике? Не было такого ни при атипичной пневмонии, ни при птичьем и свином гриппе.

Тут как раз все просто. Китай дал старт схлопыванию, предварительно закошмарив всех новостями о падающих на улицах, а дальше эффект домино для сохранения имиджа отдельных стран, мол, мы тоже заботимся о своём народе и серьёзно относимся к эпидемии, каквсе. И действительно во все пошлые эпидемии и сезонные вспышки летальностей от гриппа всем было насрать, и было бы насрать в этот раз, если бы Италия (даже не Китай) не подала пример с карантином и пиздюлями.
 
[^]
SkolzkiyTip
7.04.2020 - 03:52
25
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 155
Цитата (broneslav @ 7.04.2020 - 03:36)
На украинском сайте такой же ебанько, далёкий от науки и медицины, в поисках хайпа и сенсации запилил полную хуету... В Украине официально объявлен карантин, общественный транспорт почти не ходит (по спецпропускам для работников прод-хозмагов и работников экстренных служб) за нарушение правил карантина штрафы (эквивалентные 600 $ и выше), в городах где полная жопа, нельзя ни въехать, ни выехать, тестов для определения количества заболевших не хватает, но зато до сих пор хватает дебилов, которые вопят, что это фейк и нарушение их конституционных прав...
Предлагаю для таких невежд продолжить добрую традицию - участвовать в челлендже по облизыванию общественных унитазов - фейк, ведь... blink.gif

Вот этот товарисч как-то агрессивно всех клеймит, но на аргументации хромает.)))
Скажу сразу, сам нихуя доподлинно не знаю, и свечку зарубежным пенсионерам не держал, как оно там на самом деле обстоит не могу знать. Поэтому вынужден думать головой, рассматривая все версии происходящего, коих много. Если это очередной фейк, то обсуждения он не стоит. А вот если ТС прав, то интересно.
В приведенной цитате, человек перечисляет в общем-то проявления предполагаемого наебалова. Траспорт ему там не ходит, карантин объявлен... Если ТС прав, то именно таким методом нам и пудрят мозги, показывая страшные картинки. Ты по существу сказать можешь? Что бы легче было, просуммирую:
1. Статистика смертности не отражает никакой пандемии с высокой смертностью.
2. Как создать коллапс, который ты описываешь, на ровном месте неплохо раскрыто в статье.
3. Если задаться вопросом "кому выгодно такое наебалово?" мы совершенно точно увидим, что это как раз управляющие структуры всех мастей, кто собственно и разгоняет панику.

И да, на форуме уже звучал вопрос по поводу заболевших. В кругу лично вам знакомых людей есть ли заболевшие? Не дай бог конечно, но смерти есть?
 
[^]
GLUC
7.04.2020 - 03:56
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6590
я почему-то изначально был уверен, что это развод
 
[^]
cerkovsky
7.04.2020 - 03:57
7
Статус: Offline


urfincer

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 2523
Цитата (broneslav @ 7.04.2020 - 03:41)
Адам Шлезингер - музыкант, композитор;
Джей Бенедикт - актёр;
Серджио Росси - знаменитый дизайнер обуви;

По Италии (мне кажется) расписано логично. Нужна статистика, выборки. Посмотрим.
По поводу перевода. Я не сильно силён, использовал гугл. Пока адаптировал, последние посты уже не доступны к редактированию.
Возможно вы не знали, но например "банальный" грипп на ногах - это такая жопа, которая капитально обостряет хронические заболевания.
Так же я видел (изнутри), как на некоторые состояния/заболевания списывались (по разным причинам) некоторые последствия. Нужна статистика. Подождём. Но без паник.

Цитата
принц Чарльз, Борис Джонсон, то наши певцы и артисты, попы и дипутаты и главврачи.

Больше Швеция с Беларусью интересует.

Это сообщение отредактировал cerkovsky - 7.04.2020 - 04:33
 
[^]
SkolzkiyTip
7.04.2020 - 04:00
38
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 155
Цитата (broneslav @ 7.04.2020 - 03:41)
Цитата (speededcat @ 7.04.2020 - 02:32)
Цитата (broneslav @ 7.04.2020 - 02:14)
Звёзды шоу бизнеса начали умирать, несмотря на некислые медстраховки и нормальные состояния.

А кто из звёзд умер?

Адам Шлезингер - музыкант, композитор;
Джей Бенедикт - актёр;
Серджио Росси - знаменитый дизайнер обуви;

Так же можно в открытом доступе найти кто из телеведущих, актёров, политиков и футболистов сейчас болеет или переболел... тот же Том Хэнкс с женой переболел, но без осложнений.

Возраст приведенных тобой умерших людей:

Адам Шлезингер - 53 года
Джей Бенедикт - 69 года
Серджио Росси -84 года

В этом возрасте и не от короновирусной пневмонии можно приехать в деревянный ящик. Я здесь не отрицаю сам факт наличия коронавируса, но гипотеза ТС о том, что опасность вируса сильно преувеличена и вся мировая истерия спровоцирована с другими целями никак не опровергается твоими аргументами.

В пользу ТС говорит логика. Даже твоя логика говорит в его пользу))) Интересно девки пляшут)))
 
[^]
broneslav
7.04.2020 - 04:03
23
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 907
Цитата (SkolzkiyTip @ 7.04.2020 - 02:52)
Цитата (broneslav @ 7.04.2020 - 03:36)
На украинском сайте такой же ебанько, далёкий от науки и медицины, в поисках хайпа и сенсации запилил полную хуету... В Украине официально объявлен карантин, общественный транспорт почти не ходит (по спецпропускам для работников прод-хозмагов и работников экстренных служб) за нарушение правил карантина штрафы (эквивалентные 600 $ и выше), в городах где полная жопа, нельзя ни въехать, ни выехать, тестов для определения количества заболевших не хватает, но зато до сих пор хватает дебилов, которые вопят, что это фейк и нарушение их конституционных прав...
Предлагаю для таких невежд продолжить добрую традицию - участвовать в челлендже по облизыванию общественных унитазов - фейк, ведь... blink.gif

Вот этот товарисч как-то агрессивно всех клеймит, но на аргументации хромает.)))
Скажу сразу, сам нихуя доподлинно не знаю, и свечку зарубежным пенсионерам не держал, как оно там на самом деле обстоит не могу знать. Поэтому вынужден думать головой, рассматривая все версии происходящего, коих много. Если это очередной фейк, то обсуждения он не стоит. А вот если ТС прав, то интересно.
В приведенной цитате, человек перечисляет в общем-то проявления предполагаемого наебалова. Траспорт ему там не ходит, карантин объявлен... Если ТС прав, то именно таким методом нам и пудрят мозги, показывая страшные картинки. Ты по существу сказать можешь? Что бы легче было, просуммирую:
1. Статистика смертности не отражает никакой пандемии с высокой смертностью.
2. Как создать коллапс, который ты описываешь, на ровном месте неплохо раскрыто в статье.
3. Если задаться вопросом "кому выгодно такое наебалово?" мы совершенно точно увидим, что это как раз управляющие структуры всех мастей, кто собственно и разгоняет панику.

И да, на форуме уже звучал вопрос по поводу заболевших. В кругу лично вам знакомых людей есть ли заболевшие? Не дай бог конечно, но смерти есть?

Денис Проценко, который главврач больницы в Коммунарке, наверное тоже симулянт и паникёр faceoff.gif

Я не медик, но у меня есть знакомые, которые работают в больницах Киева, Запорожья, Омска, Валенсии, Милана... такого количества тяжёлых пациентов с "воспалением" НЕ БЫЛО ни в один из сезонов последних 20 лет. Доктора обычно циники, как и я и крайне редко паникуют, но характеризуя данную ситуацию слишком часто употребляют слово "ПИЗДЕЦ"...

Не вижу смысла продолжать, смотрю, идёт работа по вбросу очередного говна в уши и без того одураченному населению, пробивайте дно дальше, карантина нет, есть выходные - делайте ставки на спорт, ходите в скрепную церковь cheer.gif


Это сообщение отредактировал broneslav - 7.04.2020 - 04:28
 
[^]
Ministrcultu
7.04.2020 - 04:03
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 313
Мировое правительство не довольно вашим постом. Удолите

Это сообщение отредактировал Ministrcultu - 7.04.2020 - 04:04

COVID 2. Грандиозный обман
 
[^]
ser211
7.04.2020 - 04:05
23
Статус: Offline


фтыкатель

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2129
Не путайте смертность с летальностью как это любят делать СМИ тем самым нагоняя жути. Если из 100 человек заболело 10 а умерло 2 то смертность 2% а летальность 20%. Также не стоит забывать о том что если заразилось 2 и 1 умер то получается пугающая смертность в 50%. Это знают и этим пользуются и вроде бы все правдоподобно если не вникать в суть вещей.
 
[^]
Ветас
7.04.2020 - 04:15
2
Статус: Offline


 

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1343
Цитата (ser211 @ 7.04.2020 - 04:05)
Это знают и этим пользуются и вроде бы все правдоподобно если не вникать в суть вещей.

Если не вникать в суть вещей, то все правдоподобно.

COVID 2. Грандиозный обман
 
[^]
SkolzkiyTip
7.04.2020 - 04:16
23
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 155
Цитата (broneslav @ 7.04.2020 - 04:03)
Цитата (SkolzkiyTip @ 7.04.2020 - 02:52)
Цитата (broneslav @ 7.04.2020 - 03:36)
На украинском сайте такой же ебанько, далёкий от науки и медицины, в поисках хайпа и сенсации запилил полную хуету... В Украине официально объявлен карантин, общественный транспорт почти не ходит (по спецпропускам для работников прод-хозмагов и работников экстренных служб) за нарушение правил карантина штрафы (эквивалентные 600 $ и выше), в городах где полная жопа, нельзя ни въехать, ни выехать, тестов для определения количества заболевших не хватает, но зато до сих пор хватает дебилов, которые вопят, что это фейк и нарушение их конституционных прав...
Предлагаю для таких невежд продолжить добрую традицию - участвовать в челлендже по облизыванию общественных унитазов - фейк, ведь... blink.gif

Вот этот товарисч как-то агрессивно всех клеймит, но на аргументации хромает.)))
Скажу сразу, сам нихуя доподлинно не знаю, и свечку зарубежным пенсионерам не держал, как оно там на самом деле обстоит не могу знать. Поэтому вынужден думать головой, рассматривая все версии происходящего, коих много. Если это очередной фейк, то обсуждения он не стоит. А вот если ТС прав, то интересно.
В приведенной цитате, человек перечисляет в общем-то проявления предполагаемого наебалова. Траспорт ему там не ходит, карантин объявлен... Если ТС прав, то именно таким методом нам и пудрят мозги, показывая страшные картинки. Ты по существу сказать можешь? Что бы легче было, просуммирую:
1. Статистика смертности не отражает никакой пандемии с высокой смертностью.
2. Как создать коллапс, который ты описываешь, на ровном месте неплохо раскрыто в статье.
3. Если задаться вопросом "кому выгодно такое наебалово?" мы совершенно точно увидим, что это как раз управляющие структуры всех мастей, кто собственно и разгоняет панику.

И да, на форуме уже звучал вопрос по поводу заболевших. В кругу лично вам знакомых людей есть ли заболевшие? Не дай бог конечно, но смерти есть?

Денис Проценко, который главврач больницы в Коммунарке, наверное тоже симулянт и паникёр faceoff.gif

Не вижу смысла продолжать, я не медик, но у меня есть знакомые, которые работают в больницах Киева, Запорожья, Омска, Валенсии, Милана... такого количества тяжёлых пациентов с "воспалением" НЕ БЫЛО ни в один из сезонов последних 20 лет.

Не вижу смысла продолжать, смотрю, идёт работа по вбросу очередного говна в уши и без того одураченному населению, пробивайте дно дальше, карантина нет, есть выходные - делайте ставки на спорт, ходите в скрепную церковь cheer.gif

Чот мотает тебя парнишо... То унитазы облизывать советуешь, то в церкви ходить. Что то мне подсказывает, что в жизни ты с незнакомыми людьми так борзо не разговариваешь. Но отвечать тем же я не стану. Вижу с внимательностью проблемы у тебя большие. Пропускаешь целые участки текста, давай помогу еще раз, коротко и своими словами:

Никто не отрицает сам факт наличия нового вируса. Доподлинно известно, что он ведет себя как грипп, только осложнения потяжелее, хотя как выше писали, грипп, перенесенный на ногах - тот еще пиздец, без всякой короны. ТС предположил нагнетание паники как в случае со свиным гриппом, которого никто, блять, в глаза не видел, как и птичьего, кстати. И если есть тебе чего возразить по существу, мы здесь все для ютого собрались и ждем твоих аргументов. Но вместо этого ты хамишь всем, кто не поддерживает панику. Не нравишься ты мне все больше и больше))).

И да, сижу на карантине, выполняю все предписания.
 
[^]
CherryBone
7.04.2020 - 04:17 [ показать ]
-13
AlexAxel
7.04.2020 - 04:24
6
Статус: Offline


Камчадал

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 2998
Цитата (speededcat @ 7.04.2020 - 12:32)
Цитата (broneslav @ 7.04.2020 - 02:14)
Звёзды шоу бизнеса начали умирать, несмотря на некислые медстраховки и нормальные состояния.

А кто из звёзд умер?

Испанская принцесса. Ей чет 80 с чем то лет было
 
[^]
denk20
7.04.2020 - 04:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1760
Я вот сегодня в магазин захожу и говорю: "Дайте мне дезинфектора".
А мне в ответ: "А людям без маски мы не продаем".
 
[^]
zapsib80
7.04.2020 - 04:33
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 593
Цитата (denk20 @ 7.04.2020 - 08:25)
Я вот сегодня в магазин захожу и говорю: "Дайте мне дезинфектора".
А мне в ответ: "А людям без маски мы не продаем".

Продолжу нагнетать и стоять на своём - хотя свой уже распух и болит, заголовок новости - "сразу в нескольких районах страны - карантин по пневмонии, количество закрытых на карантин школ увеличивается"



тема с Голиковой - не все еще мозги пропила тетка, осталось маненько совести, не зассала перед Темнейшим правду выложить

Цитата
Пять процентов случайно отобранных взрослых россиян уже переболели коронавирусом нового типа.

Конечно, есть много вопросов к исследованию, на которой ссылается Голикова. Количество тестов очень маленькое — всего две с небольшим сотни человек, но первые результаты шокируют.


Получается, или эпидемия вокруг нас бушует прямо сейчас, или (что более вероятно), мы видим лишь вторую волну. А первая была в ноябре прошлого года. И об этом говорят задокументированные факты.

Пруф



Оригинал про Голикову


 
[^]
SkolzkiyTip
7.04.2020 - 04:40
65
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 155
И как же заебали уже эти версии происходящего, начиная от конспирологиии, заканчивая религией и еще смачно приправленное со всех сторон разной степени упоротости долбоебами.
Я не жил во времена, когда свирепствовал испанский грипп или чума, так что не могу знать как оно тогда было.

Но вот что мне непонятно в происходящем:

1. Маски. Если пандемия реальна и настолько опасна как об этом говорят, то маски должны просто уйти из продажи в распределение. Их должно изъять государство и распределить правильно, поскольку это средство борьбы с распространением инфекции. Насколько мне известно, сейчас это первый предмет спекуляции. Они есть и много где, но цены уже за гранью добра и зла.
2. Ограничения, карантин, ЧС и ЧП. Тут Мне сложно поскольку не юрист. Но на уровне логики, есть же законы, есть инструкции, как действовать в режиме эпидемиологической опасности. И у очень многих людей в нашей стране вполне резонный вопрос, почему наши управленцы стали изобретать велосипед и на коленке мастерить какие то указы, противоречащие основному законодательству. Мутняк какой-то.
3. Статистика. Мутки, пересчеты, перерасчеты... Самое широкое поле для манипуляций, как в одну сторону, так и в другую.
4. Выступления достаточно серьезных людей от науки, с удиленными лицами и непониманием откуда движ. Болячка типа грипа, а паники нагнали пиздец, будто чума пришла. Это по их словам.

Это как со сбитым боингом и убийством Кеннеди, правды мы не узнаем как было на самом деле, но нестыковки в конве событий подталкивают к размышлениям о грандиозной инсценировке, как в фильме "Хвост машет собакой". Кстати этой технике манипуляции сто лет в обед и каждое правительство ее успешно использует все это время. Но если это так, то впервые вижу, что бы помахали не одной отдельной страной, а целой блять планетой. Говорю же, интересно девки пляшут))).
 
[^]
ААК65
7.04.2020 - 04:46
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13574
Цитата (cerkovsky @ 7.04.2020 - 03:57)
Цитата (broneslav @ 7.04.2020 - 03:41)
Адам Шлезингер - музыкант, композитор;
Джей Бенедикт - актёр;
Серджио Росси - знаменитый дизайнер обуви;

По Италии (мне кажется) расписано логично. Нужна статистика, выборки. Посмотрим.
По поводу перевода. Я не сильно силён, использовал гугл. Пока адаптировал, последние посты уже не доступны к редактированию.
Возможно вы не знали, но например "банальный" грипп на ногах - это такая жопа, которая капитально обостряет хронические заболевания.
Так же я видел (изнутри), как на некоторые состояния/заболевания списывались (по разным причинам) некоторые последствия. Нужна статистика. Подождём. Но без паник.

Цитата
принц Чарльз, Борис Джонсон, то наши певцы и артисты, попы и дипутаты и главврачи.

Больше Швеция с Беларусью интересует.

Ну выборки у меня лично нет, но...
Ближайшая подруга моей дочери живёт/замужем за итальянцем.
Четыре года они вместе, думаю врать ему смысла нет.
У него родня и на севере Италии и на юге.
Среди родственников нет ни одного умершего от ковид19.
Вообще ни одного, а родня большая, дети/внуки двоюродного дедушки считаются близкой роднёй.
Вот заболевшие и выздоровевшие есть, а умерших нет.
Это факт, для меня архидостоверный, из первых рук.

Сын у меня переболел в начале января, тогда мы про страшный вирус ничего не знали. Думали простой грипп. Живём вместе. Не заразились.

Дочка средняя в конце января болела. У неё класс.симптомы были. Мама(жена моя) пару дней с ней сидела, помогала, выхаживала - не заразилась. Старшая заезжала проведать.
Тоже факт.

Старшая дочка тоже живёт отдельно со своим МЧ. Они не болели или болели почти без симптомов.
Факт.

Общаемся все часто, т.ч. перекрёстное "опыление" очевидно происходило.


Это сообщение отредактировал ААК65 - 7.04.2020 - 04:54
 
[^]
Marafеt
7.04.2020 - 04:55
23
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 120
Цитата (CherryBone @ 7.04.2020 - 04:17)
ser211
Цитата
Если из 100 человек заболело 10 а умерло 2 то смертность 2% а летальность 20%.



откуда вы только умники такие вылезаете???
смертность - это и есть летальность по русски!
лишь бы чего написать... от ума большого(

Вы не правы.
Летальность- это процент умерших от заболевших. А смертность процент умерших от всего населения.
Учите матчасть. С этим коронавирусом люди стали экспертами в виросологии и медицине????
 
[^]
ААК65
7.04.2020 - 05:01
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13574
Цитата (SkolzkiyTip @ 7.04.2020 - 04:40)


Это как со сбитым боингом и убийством Кеннеди, правды мы не узнаем как было на самом деле, но нестыковки в конве событий подталкивают к размышлениям о грандиозной инсценировке, как в фильме "Хвост машет собакой". Кстати этой технике манипуляции сто лет в обед и каждое правительство ее успешно использует все это время. Но если это так, то впервые вижу, что бы помахали не одной отдельной страной, а целой блять планетой. Говорю же, интересно девки пляшут))).

Ну так мир изменился.
100 лет назад то что напечатала "Нью-Йорк Таймс" в Европе могла прочитать сотня человек.
20 лет назад стало правдой не то что произошло на самом деле, а то как сказали CNN, BBC, CNBC и пр. Грубо говоря 5-6 ведущих мировых телеканалов.
Сейчас обкатали комбинацию всех средств. Всевозможные блогеры разнесут инфу быстрее и шире любых классических СМИ. Причём тут эффект присутствия, вроде как ты сам почти лично видишь.
Истерички дорвались (точнее, их допустили) до широкой аудитории.

Это сообщение отредактировал ААК65 - 7.04.2020 - 05:01
 
[^]
Дахрентам
7.04.2020 - 05:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.19
Сообщений: 1180
Ну да, ну да. В Китае решили, а весь мир подхватил.
Да не в Китае решили, а Китай и Италия воспользовались моментом для решения своих задач.
И не прибыль с количеством просмотров определяет новостной тред, а истинные хозяева СМИ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 88564
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх