"Заберите нас отсюда", а потом не захотели ехать в обсервацию: Туристы из Пхукета устроили дебош

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Phelan
3.04.2020 - 10:52 [ показать ]
-22
Phelan
3.04.2020 - 10:54 [ показать ]
-19
Семен645
3.04.2020 - 10:56
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.16
Сообщений: 936
Цитата (mikur @ 3.04.2020 - 10:47)
Ебаные блять туристы, еще поди и со своими выблядками мотались туды-сюды...

Зависть в словах ваших читается... Детей то за что выблядками называете они же не виноваты что их родители недалёкие, поклонник реализаторов Аушвица и Дахау? faceoff.gif
 
[^]
мордадес
3.04.2020 - 10:56
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 335
Эт хня,там ещё у половины ди."умных" путевки в кредит взяты,сами себе злобные буратины.. gigi.gif Посмотрели тай-пусть теперь на крашенные стены поглазеют dont.gif
 
[^]
Phelan
3.04.2020 - 11:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 2712
Цитата (Семен645 @ 3.04.2020 - 10:56)
Цитата (mikur @ 3.04.2020 - 10:47)
Ебаные блять туристы, еще поди и со своими выблядками мотались туды-сюды...

Зависть в словах ваших читается... Детей то за что выблядками называете они же не виноваты что их родители недалёкие, поклонник реализаторов Аушвица и Дахау? faceoff.gif

потому что своих детей ненавидит + жена пилит. А все от того, что "умный"
обычная проекция.

Это сообщение отредактировал Phelan - 3.04.2020 - 11:01
 
[^]
vfkot
3.04.2020 - 11:01
34
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 158
Цитата (rachel4 @ 3.04.2020 - 10:19)
Цитата (Phelan @ 3.04.2020 - 10:14)
Любители дармовщины разбежались по всему миру греть свои филейные части на солнышке.

Не оправдываю граждан,
Но почему дармовщины?
Ради красивого словца?
Уже не так дорого в ближнее забугорье слетать.

Арифметика: Летают отдыхать на неделю, две... Максимум на месяц. Они не знали что происходит? Не знали чем им это грозит? То, что мы сейчас сидим дома, многие потеряли работу, средства к существованию это на 99 процентов заслуга этих отдыхающих... Наличие ума незаметно, но вот его отсутствие видно сразу...
 
[^]
Phelan
3.04.2020 - 11:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 2712
Цитата (vfkot @ 3.04.2020 - 11:01)
Цитата (rachel4 @ 3.04.2020 - 10:19)
Цитата (Phelan @ 3.04.2020 - 10:14)
Любители дармовщины разбежались по всему миру греть свои филейные части на солнышке.

Не оправдываю граждан,
Но почему дармовщины?
Ради красивого словца?
Уже не так дорого в ближнее забугорье слетать.

Арифметика: Летают отдыхать на неделю, две... Максимум на месяц. Они не знали что происходит? Не знали чем им это грозит? То, что мы сейчас сидим дома, многие потеряли работу, средства к существованию это на 99 процентов заслуга этих отдыхающих... Наличие ума незаметно, но вот его отсутствие видно сразу...

вся проблема в том, что границы были открыты. Так такого карантина в мире нет.
Полеты в РФ прекратили с 27 марта.

Опять же - будешь считать идиотами людей, которые вылетают из Москвы в другие города России?
 
[^]
gsvsrg
3.04.2020 - 11:06
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 1723
Цитата

Я к тому, что их понять можно. Почему бомбит. И я их не оправдываю. Я о самих причинах


Пиздец! Что за причины то, может расскажешь всё таки?
Весь белый свет обоссаться боится, даже спирт на белы рученьки начал пшикать вместо прямого назначения, а тут у некоторых... причины блядьнахуй!
Что за ебаная причина людей заражать возможно насмерть?
 
[^]
Phelan
3.04.2020 - 11:17
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 2712
Цитата (gsvsrg @ 3.04.2020 - 11:06)
Цитата

Я к тому, что их понять можно. Почему бомбит. И я их не оправдываю. Я о самих причинах


Пиздец! Что за причины то, может расскажешь всё таки?
Весь белый свет обоссаться боится, даже спирт на белы рученьки начал пшикать вместо прямого назначения, а тут у некоторых... причины блядьнахуй!
Что за ебаная причина людей заражать возможно насмерть?

банально изоляция.

В Европе тоже люди сходят с ума.

Когда люди начали сидеть дома поднялся % разводов

Это сообщение отредактировал Phelan - 3.04.2020 - 11:18
 
[^]
SetiHome
3.04.2020 - 11:29
12
Статус: Offline


SetiHome

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 1020
Цитата (Phelan @ 3.04.2020 - 13:17)
Цитата (gsvsrg @ 3.04.2020 - 11:06)
Цитата

Я к тому, что их понять можно. Почему бомбит. И я их не оправдываю. Я о самих причинах


Пиздец! Что за причины то, может расскажешь всё таки?
Весь белый свет обоссаться боится, даже спирт на белы рученьки начал пшикать вместо прямого назначения, а тут у некоторых... причины блядьнахуй!
Что за ебаная причина людей заражать возможно насмерть?

банально изоляция.

В Европе тоже люди сходят с ума.

Когда люди начали сидеть дома поднялся % разводов

Ты нормальный вообще ? Что ты несёшь ? faceoff.gif
 
[^]
Uglurk
3.04.2020 - 11:32
27
Статус: Offline


Всея Рука

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 1137
Phelan
Ты реально даун или троллишь? Склоняюсь к первому.
Ты, убогий, в курсе, что эпидемия в России началась из-за этих жадных туристов и таких, как твой папаша, которым ну очень надо поработать. И плевать на всех, в том числе на собственную семью. Сажать нахуй.
 
[^]
mikur
3.04.2020 - 11:33
4
Статус: Offline


Такая СКАТИНА

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 699
Цитата (Phelan @ 3.04.2020 - 15:52)
Цитата (mikur @ 3.04.2020 - 10:47)
Ебаные блять туристы, еще поди и со своими выблядками мотались туды-сюды...

Сказано блять две недели, значит две недели..., и точка. Не хуй с этими пидорами-чегеварами базарить...
Съебавшихся изловить срочно и в петушатню на хуй...

Уебки ебаные

И вообще, границу вроде бы закрыли ???
Нахуй кого то возвращают ???  Сосите хуи за кордоном, пока не выздоровеете, а  лучше боты не закусите,  отдыхайте с миром долбоебы...

ты такой агрессивный по жизни или от заточения?

Да блять от всей этой хуйни, что творится...

И я не агрессивный ни хуя, просто заебло уже все к хуям
 
[^]
коrt
3.04.2020 - 11:35
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 189
Вот в тексте у тебя," отдыхаем, но не так как хотелось бы, а в четырёх стенах". Да я ебал бы любые отдыхи, чем семью кормить? Я пока работаю но сегодня поставили вопрос о том, что скорее всего закрываемся, мне интересно в России кому то компенсировали сидение дома? Может да но уверен это мизерный процент людей. Загашника на чёрный день нет, так как жили от зп до зп, я готов на время хоть грузчиком хоть такси, хоть что лишь бы семью прокормить. Только что разгружать, когда все закрыто и таких желающих дохуя, кого возить в такси если все дома, а таксистов куча.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PoKeMoN
3.04.2020 - 11:41
10
Статус: Offline


Сказочник

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 1768
Phelan
Ты ещё скажи, что они в дороге поистратились и им необходима финансовая поддержка. Страна ждёт героев, пи..да рожает дураков. ©
 
[^]
Tropilexen
3.04.2020 - 11:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата (Семен645 @ 03.04.2020 - 10:56)
Зависть в словах ваших читается... Детей то за что выблядками называете они же не виноваты что их родители недалёкие, поклонник реализаторов Аушвица и Дахау?

Тут такое дело, от ребенка ничего в данном случае не зависит, просто если родители бляди то ребенок - выблядок, он не виноват ни в чём его таким родители родили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бамбрус
3.04.2020 - 11:51
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 8888
Цитата (Tropilexen @ 3.04.2020 - 10:21)
Раз заперлись в автобусе, то посадить водилу, отвезти на ближайший стадион, раздать палатки, примусы и мешок гречки, да и пускай сидят себе на карантине.
Стадион оцепить автоматчиками.

Дядюшка Аугусто? Неужели вы? Простите, не признали под ником pray.gif
 
[^]
Tropilexen
3.04.2020 - 11:53
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата (Бамбрус @ 03.04.2020 - 11:51)
Дядюшка Аугусто? Неужели вы? Простите, не признали под ником

А как поступим с людьми которые потенциально заражены и отказываются идти на проверку?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sob
3.04.2020 - 11:54
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 97
Цитата
Опять же - будешь считать идиотами людей, которые вылетают из Москвы в другие города России?

я считаю. если не ошибаюсь, то по нашей стране зараза из москвы как раз и расползлась. и в мск больше всего болеющих, так что да. я именно такими их и считаю
 
[^]
gasoil
3.04.2020 - 11:59
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.16
Сообщений: 651
Цитата (Phelan @ 3.04.2020 - 12:54)
Вот точно могу сказать, что люди(здоровые) носящие маски - идиоты

Цитата
Медицинские маски не гарантируют защиту и не требуются здоровым людям. Об этом заявил официальный представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тарик Язаревич, передает РИА Новости.

«Наша позиция не изменилась (...). Те люди, у кого есть симптомы, должны носить маски для защиты других. Также те люди, которые ухаживают за больными, к примеру дома, должны носить маски», — сказал он. Язаревич подчеркнул, что сама по себе маска не спасет от заражения коронавирусом.

А то, что у некоторых заражённых болезнь проходит бессимптомно ты не подумал?
Он заражает окружающих даже не зная об этом
 
[^]
ss2000ss
3.04.2020 - 12:00
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 1092
Кто бы, что не говорил, но то, что устроили туристы в Иркутске, характеризует их как исключительных пидорастов. Мало того, что на юга поехали, когда было известно о пандемии, и что даже в России начали готовится к карантину. Так, еще в аэропорту дебош устроили, потом в автобусе уже по приезду в Шелеховский обсерватор дубоширили. На следующий день в самом обсерваторе дебошрили. Местные жители поблизости от обсерватора в городском чате писали и снимали, как эти туристы-похуисты шароебились без всяких масок по окрестностям, полтара десятка из них по-тихому слиняли. Уже сейчас в сетях пишут о нехороших предварительных анализах у 14 человек из 160 . Так, что ждем вспышки заразы дней через десять в Иркутске и окрестностях. Сейчас официально 7 человек болеет в области, дней через десять с такими туристами может быть и все 700
 
[^]
mikur
3.04.2020 - 12:01
2
Статус: Offline


Такая СКАТИНА

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 699
Цитата (Семен645 @ 3.04.2020 - 15:56)
Цитата (mikur @ 3.04.2020 - 10:47)
Ебаные блять туристы, еще поди и со своими выблядками мотались туды-сюды...

Зависть в словах ваших читается... Детей то за что выблядками называете они же не виноваты что их родители недалёкие, поклонник реализаторов Аушвица и Дахау? faceoff.gif

А я вот уверен, что у недалеких Долбоебоффф (спешащих на заморские пляжи-хуяжи, в разгар ебаного вируса в кетаи) априори не может быть нормальных детей, к сожалению...

Ведь учатся они прежде всего у своих родителей, а потом уже в школе, социуме и все такое прочее...

Надо быть блять полным бараном, чтобы не понимать и не предвидеть ближайшее будущее, Китай то он не за горами...
Авось нас пронесет !!!! А вот хуй вам, не пронесло
Посему и выблядки, как сами родители, что тащат своих чад, так и оные...

Интересно, все ВЫБЛЯДКИ наших депутатов-министров-и прочих народных избранникоффф, съебнули обратно в Россию, или уже дохнут нахуй ???
 
[^]
Motorisk
3.04.2020 - 12:10
12
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Цитата (Phelan @ 3.04.2020 - 10:49)
Цитата (gsvsrg @ 3.04.2020 - 10:41)
Цитата
Ну вообще-то их понять можно.

Им не давали вылететь домой. Деньги закончились. Тут прилетают и опять на карантин на 14 дней. Вот у некоторых нервы и сдали.


Ты серьёзно, или за батю переживаешь? Ну, скажи тогда, почему их раньше не бомбануло.... на чужбине блядь, а тут им всё похуй стало? И на тебя, и на меня.... и на батю твоего, и на детей разных вокруг! Это просто животные, которым такое непонятно, им личный комфорт важнее.

за него переживать переживаю, но не до степени отмазы. Тем более он адекват.

Некоторых и там бомбило. А некоторых тут. А некоторых, как отец, вообще не бомбило.

Я к тому, что их понять можно. Почему бомбит. И я их не оправдываю. Я о самих причинах

Кого понять? Какие причины? Они тупо отказываются пройти 14-й карантин, им насрать переносчики они или нет, им насрать на других людей и своих родственников которые дома, их нельзя понять, их наказывать надо, в назидание другим. Один раз такой автобус отправить на зону, другие поумнеют.
 
[^]
Ammok
3.04.2020 - 12:13
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308

интересно иногда комментарии сравнивать, да.

https://www.yaplakal.com/forum28/topic2091120.html


"свободная европейская страна вотэтовотвсё"

"Дык, это ж власть прилетела. Нирабы. А их тут какие то псы режима без должного уважения встречают. Забыли за что стоял Майдан?)"

"Хули, просвещенные и продвинутые цэевропейцы biggrin.gif"

"Дикие люди во всех проявлениях дикие..."

"#Мояхатаскраю во всей красе"

"откуда в Скакляндии столько долбоебов повылазило?
пиздец идиоты!!!!!"
 
[^]
Motorisk
3.04.2020 - 12:17
5
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Цитата (Ammok @ 3.04.2020 - 12:13)
интересно иногда комментарии сравнивать, да.

https://www.yaplakal.com/forum28/topic2091120.html


"свободная европейская страна вотэтовотвсё"

"Дык, это ж власть прилетела. Нирабы. А их тут какие то псы режима без должного уважения встречают. Забыли за что стоял Майдан?)"

"Хули, просвещенные и продвинутые цэевропейцы biggrin.gif"

"Дикие люди во всех проявлениях дикие..."

"#Мояхатаскраю во всей красе"

"откуда в Скакляндии столько долбоебов повылазило?
пиздец идиоты!!!!!"

А че их сравнивать? Дебилы они везде дебилы и реакция людей на них одна (кроме самих дебилов), а кто комментирует про нацию, тот и до пандемии это делал.
 
[^]
Ammok
3.04.2020 - 12:19
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Motorisk
хотелось бы согласиться примирительно, но, увы. Не стоит преуменьшать диктат социума в данном случае.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24958
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх